Новый способ отработки.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Новый способ отработки.

#261 Мадера » Сб, 3 сентября 2016, 16:58

Дмитро писал(а):И да, еще, за всю свою работу с диаг.кой я ни разу не видел положительные изменения у родственников.
Как это печально! :(
И всё-же, они (гады) меняются! (она вертится!) Я чувствую, я знаю!
Но, как-то медленно и невнятно.... :unsure:
Хотелось бы... вот, раз я из себя теперь всё такое белое и пушистое, то и другие д.б., как мне теперь они представляются. Причём уже!
Человеков, а Вы молодец... Сейчас меня конкретно так обнадёжили. :yes:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#262 Мадера » Сб, 3 сентября 2016, 16:59

lyaska, милая! Чувствую, что Вы меня не правильно поняли, но не понимаю в чём именно! :(

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
lyaska, Вы реагируйте на меня, как на блаженного - так проще и я не обижусь!
Я, может, иногда странно выражаюсь, непривычно. Ну, такая у меня особенность. Странность такая. Вы уж меня простите! :?
Ма шер, Вы должны помнить всегда, что я никогда ничего дурного в мыслях не держу! И уж точно не собираюсь никого обижать! Я просто знаю (мне сообщили), что иногда мои комменты и сообщения воспринимаются, как издёвка, что совершенно не соответствует действительности!
Вы не сердитесь на меня?! :rose:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#263 Ляська » Сб, 3 сентября 2016, 17:08

Мадера, совершенно не сержусь :grin: Я даже сейчас напишу Вам от этом в личку! :rose:
Ляська

Re: Новый способ отработки.

#264 Мадера » Сб, 3 сентября 2016, 17:27

ок. :smile:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#265 Солнечный лучик » Сб, 3 сентября 2016, 18:37

Мадера писал(а):И уж точно не собираюсь никого обижать! Я просто знаю (мне сообщили), что иногда мои комменты и сообщения воспринимаются, как издёвка, что совершенно не соответствует действительности!
:shock: Я не представляю, что это может быть! Вы умеете найти подход к совершенно разным людям. :approve: Мадера, вам бы миротворцем работать. :wub: Я серьезно! Какой то бы сдвиг в мире был!
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Новый способ отработки.

#266 Мадера » Сб, 3 сентября 2016, 20:18

Благодарю Вас,Солнечный лучик, за добрые слова! :wub: Только, боюсь, что сдвиг в этом случае в мире был бы в сторону абстинентного синдрома. :smile: И вряд ли кто б выжил.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#267 Солнечный лучик » Сб, 3 сентября 2016, 21:20

Мадера писал(а):абстинентного синдрома.
Мадера, вы какие-то ужасти говорите :cannot:
По-моему, вы просто :sed:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Новый способ отработки.

#268 oldsatana » Сб, 3 сентября 2016, 23:51

Мадера писал(а):Коварный нюанс состоит в том, что проблема/конфликт/задача в некотором смысле материальна и раствориться сама по себе не может. Зато она может зависнуть где-нибудь в подкорке и питать всю жизнь (и ещё пару-тройку) страхи, комплексы, обиды и пр. извращения.
:smile: Мадера, как долго и насчет чего вы способны конфликтовать с умершим человеком?
Или по отношению к кому вы способны занять позицию опекаемого ребенка - будучи взрослым?

Если, вырастая вы остаетесь психологически ребенком, то, да, вы будете вновь и вновь выполнять те же самые программы, в отношении все новых и новых "родителей" - и совершенно не важно, кто будет играть для вас их роль: муж, жена, начальник, государство, бог.

Насчет умерших людей, сорри, это банальная модель: если исчезает одна сторона конфликта, конфликт просто убирается, его НЕТ. Я не в курсе, конфликт с кем и с чем вы в таком случае разрешаете, если только не со своими травмами. Вы можете бороться с пожаром, которого нет, вы можете сопротивляться течению реки в пустыне, можете отбиваться от вымерших мамонтов - все это будет уже другой конфликт, совсем другого характера. Не с мамонтом и не с пожаром
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Новый способ отработки.

#269 Благодарю » Вс, 4 сентября 2016, 0:07

Дмитро писал(а):И да, еще, за всю свою работу с диаг.кой я ни разу не видел положительные изменения у родственников. Они живут свой жизнью и чхать хотели сколько я там молюсь.
ну, дык, если ты не меняешься с чего им-то меняться?
ты занимаешься этим ради безнеса - с таким подходом, даже автор ДК сам себя постоянно заваливает.
говорит одно, а делает совсем другое.
вот и результат- на опред. промежутке времени он что-то исправляет, а дальше... все возвращается на круги своя
и нет тут никакого приоритета какой инфой чел владеет, иль какая инфа идет через него - все равно что дудка сыграла, но дудела-то не она.
если он не живет по ней, то и результата ноль.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Новый способ отработки.

#270 MAPA » Вс, 4 сентября 2016, 10:32

Благодарю, а ты как определяешь изменился человек или нет? Ладно, Дмитро шарлатан, и диагностика его туфта, и десятки пациентов идиоты, и годы наблюдений он профукал зазря, ты то как определяешь, на чем основано твое серьезное утверждение, что изменившись сам, человек меняет всех близких независимо от их желания? Сам менялся и менял близких или видел кого (кроме как историй в ДК первой книжке)?

Я где-то стебался так над кем-то по поводу возможности мгновенного преображения самого себя и сопутствующего очищения всех близких. Типа, пришел человек к СНЛ, и объяснил СНЛ свою теорию в двух словах - любовь к богу, и внял человек, и засветилось поле его, и смерть ушла из него, и в то же время произошло чудо, сын-дебил сам схватил книжку и стал читать сказки, и парализованный отец сам встал с кровати и пошел, и мать в дурке в себя пришла, ну короче чудо.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#271 Мадера » Вс, 4 сентября 2016, 13:40

Довелось мне наблюдать похожее чудо. :yes: Правда не знаю, как и что сейчас с этим человеком, но тогда на меня это чудо произвело огромное впечатление! Мне потом ещё целый год хотелось по-бырому "переделать" своих родичей! :grin:
Сдаётся мне - такое чудо готовится не одну жизнь. Т.е. на ровном месте, как здрасьте, такой кармический кульбит невозможен.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 4

Re: Новый способ отработки.

#272 Дмитро » Вс, 4 сентября 2016, 14:29

По поводу взаимосвязи с родственниками. Тут СНЛ несколько ввел в заблуждение людей. Он как то рассказал что вот мама поработала по своей проблеме и ее, уже там больше 20 лет дочери, стало лучше и она вообще выздоровела. Тогда СНЛ сделал вывод, что не только до полового созревания можно влиять на детей, но и всегда. А люди сделали вывод, что любые болезни можно так решать, если они возникают у родственников или детей старше 13 лет достаточно за него поработать или изменится самому, отработав свои проги. Так вот тут есть небольшой нюанс, который Лазарев не озвучил, чем и запутал людей. Все дело в том что в рассматриваемом примере автор болезни была мама. Она сама заболела, потом лечилась и итогом успешного лечения была переброска проги на детей. После чего у дочери развилась болезнь. Так вот автор, т.е. мама, отработала свою прогу и она ушла. Ушла так же и от дочери, потому как это одна целая прога. Путаница в том, что Лазарев сделал вывод что изменения мамы дают изменения у дочери в любом возрасте. Но не сказал, что это касается только варианта, когда мама автор. У меня все болезни моих детей всегда связаны с родителями. Мы у себя отрабатываем, они выздоравливают. Это обычная нормальная практика. У Мары совсем другой вариант. Он не автор ее проблем, и никакая его отработка своих прог, не даст положительного влияния на жену. Потому что ее проги она сосздала сама и сама за них в ответе. Чудес не бывает, есть закономерности.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#273 Мадера » Вс, 4 сентября 2016, 14:52

Да, но "муж и жена - одна сатана". Люди не зря соединяются, а для того, чтобы помочь друг другу в т.ч. и в лечении души. Поэтому, к примеру, если жена снимает свои зацепки за благополучную судьбу, то и муж может перестать пить. :pardon: Хотя у него самого может быть эксклюзивная причина закладывать за воротник.
Понятное дело, что всё не как дважды два, но кармическая взаимосвязь между родственниками существует и не слабая.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#274 MAPA » Вс, 4 сентября 2016, 15:31

Мадера, есть вполне очевидная связь и зависимость по нисходящим поколениям - детей от родителей. И родители могут решить проблемы детей решив свои, но только те которые передали детям. Если ребенок решает свои проблемы, то это не решает проблемы родителей, а также братьев и сестер.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

  • 2

Re: Новый способ отработки.

#275 Ляська » Вс, 4 сентября 2016, 16:29

Мадера писал(а):если жена снимает свои зацепки за благополучную судьбу, то и муж может перестать пить.
Мадера, а зачем снимать эти зацепки? - Ведь коньяк или вино так прекрасны, а шуба так хороша :roll: ))))
Ляська

Re: Новый способ отработки.

#276 Мадера » Вс, 4 сентября 2016, 17:03

lyaska подкралась! :-D :approve:
Это моё самоё незащищённое место! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
MAPA, соглашусь совершенно! :yes:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#277 www_eee_8050 » Вс, 4 сентября 2016, 17:30

Дим, а что кстати происходит когда например ребенок уже в сознательном возрасте (старше 14 лет) отрабатывает у себя программу, но её автором является родитель. Происходит ли откат программы к родителю? И соответственно ухудшение его состояния.
Последний раз редактировалось www_eee_8050 Вс, 4 сентября 2016, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Новый способ отработки.

#278 Мадера » Вс, 4 сентября 2016, 17:36

Хотелось бы мне такого детёныша увидеть!
Чаще вижу, как родители, пусть и подсознательно, отбирают на себя с наследника грехи, чтобы тот только выжил.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
oldsatana писал(а):как долго и насчет чего вы способны конфликтовать с умершим человеком?
Не сердитесь, но Вы мне напоминаете православных, для них тоже - умер человек и нет человека. А душа - понятие абстрактное. По СНЛу (не знаю насколько Вы в курсе) общение с потустороннем миром не прекращается и после смерти человека, поэтому нерешённые конфликты продолжают жить внутри, а каким боком они выползут и на кого, предугадать довольно сложно. Например, недостаточное проявление родительской любви может обернуться во взрослой жизни бывшего ребёнка излишней опекой собственных детей или наоборот ещё большим равнодушием к ним, вплоть до отказа от детей или алкоголизмом и т.д. и т.п.
А как долго это может быть? Как правило - несколько жизней. Но, думаю, если постараться, можно разрешить это дело и за одну жизнь, и даже за пару десятков лет.
oldsatana писал(а):Если, вырастая вы остаетесь психологически ребенком
Именно, именно! Только никто не спрашивает почему он остаётся психологически ребёнком!
oldsatana писал(а):Не с мамонтом и не с пожаром
Ну, разумеется! - на физическом уровне рисунок может быть самым разнообразным. Ведь причина не в пожаре и не в мамонте, не так ли?
Последний раз редактировалось Мадера Вс, 4 сентября 2016, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#279 MAPA » Вс, 4 сентября 2016, 17:44

www_eee_8050, у СНЛ вроде было написано, что если ребенок в подростковом возрасте начинает претворять в жизнь негативную программу, полученную от родителей откат идет родителям, гранд-родителям жестко - вплоть до болезней/смерти. А если по Дмитро не будет исполнять нег. прогу и переиначит ее, то нейтрализует в себе и не будет передавать детям - уже хорошо. А если при этом изменятся родители и братья-сестры, это будет слишком хорошо, чтобы быть правдой. А улучшение будет в том смысле, что родителям не будет хуже, так как цепочка негатива прервалась и не будут отвечать за детей-внуков
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#280 www_eee_8050 » Вс, 4 сентября 2016, 17:52

MAPA, спасибо конечно за ответ, но вопрос все таки был адресован конкретно Дмитро.
Не сочти за наезд, но я заметил что ты часто рвешся отвечать за Дмитро что то, или рвешся доказывать здесь на форуме что то людям, которые и понимать то особо ничего не хотят, или на данном этапе не способны. Как бы защищаешь нашу теорию и тд. Я бросил это дело из за понимания того что дело это во всех пониманиях пустое. Не люблю ничего советовать, но надо как то полегче к этому всему относиться мне кажется.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость