Новый способ отработки.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Новый способ отработки.

#121 Благодарю » Пн, 29 августа 2016, 19:21

Дмитро писал(а):Так, господа и дамы, вы эту ветку уже превратили в пустословие попрошу удалится в беседку. Буду чистить ваш флуд.
хозяин-барин, только стресс тест не проходишь )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Новый способ отработки.

#122 www_eee_8050 » Пн, 29 августа 2016, 20:18

Товарищ www5000 как не умел разговаривать, только хамить, так и не умеет. И тоже в этом стабилен.
Марфа, если с Вами не соглашаются и критикуют вашу точку зрения, для Вас это хамство :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Новый способ отработки.

#123 Марфа_М » Пн, 29 августа 2016, 22:10

www_eee_8050 писал(а):
Товарищ www5000 как не умел разговаривать, только хамить, так и не умеет. И тоже в этом стабилен.
Марфа, если с Вами не соглашаются и критикуют вашу точку зрения, для Вас это хамство :grin:
Я тут ничего не писала и вы не критиковали мою точку зрения. Если интересно - проанализируйте лично для себя, по своим постам, как вы реагируете, почему, какая эмоция вложена.
Тут же речь шла, что пациенты с ускоренной отработкой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новый способ отработки.

#124 Компас земной » Вт, 30 августа 2016, 0:04

Вообще-то, если воде сказать слово " спасибо" или ещё что-то хорошее с хорошими эмоциями и мыслями, то вода меняет свою структуру, становится структурированной, а значит очень полезной для здоровья души и тела (фильм есть о воде, где за кадром незабываемый и неповторимый голос Чонишвили).
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Новый способ отработки.

#125 MAPA » Вт, 30 августа 2016, 6:43

Компас земной писал(а):Вообще-то, если воде сказать слово " спасибо" или ещё что-то хорошее с хорошими эмоциями и мыслями, то вода меняет свою структуру, становится структурированной, а значит очень полезной для здоровья души и тела (фильм есть о воде, где за кадром незабываемый и неповторимый голос Чонишвили).
А представляешь, если повторять в ванне "я не буду поклоняться человеческой любви, и буду принимать ТС от ЛЧ" и заниматься пересмотрами соответствующих травмирующих ситуаций, и еще с бутылкой воды, которую ты выпьешь тут же, то вода в ванне и бутылке тоже структурируется и влияет на тело и подсознание.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

  • 2

Re: Новый способ отработки.

#126 www_eee_8050 » Вт, 30 августа 2016, 10:05

Марфа, как показала практика, доносить до Вас свою точку зрения бесполезно. Вы не слышите человека, не хотите понять его. Когда мы несколько лет назад говорили с Вами о боге, помню вы что и делали дак это только ссылались на слова СНЛ, не желая даже слышать альтернативный взгляд. Переходить на личности, кто какие эмоции проявляет это самое наглядное подтверждение того что в самом обсуждении вы не смогли ни аргументировать свою точку зрения, ни тем более услышать и понять собеседников. Я с помощью метода Димы уже решил несколько своих проблем. А значит ещё многие решу. Но Вам на это глубоко "по барабану" ведь отстоять свою правоту для Вас намного важнее.

Мы все люди, мы едины. Мы должны помогать друг другу решать проблемы, а не опускаться до бессмысленных споров и распрей. Для этого и был создан этот форум. Мы говорим об одних и тех же вещах, об одних и тех же ценностях души. Какая разница как мы к ним приходим? Если человек снизил поклонение какой либо человеческой ценности, снизил свою агрессию, или пускай даже просто стремиться к этому - вот это самое главное. К сожалению вместо обмена опытом и совместных рассуждений возникает критиканство и бесчисленные, пустые споры о том чей метод лучше.

Друзья, давайте объединяться а не отдаляться друг от друга. Для этого в первую очередь у нас должно идти желание понять друг друга, встать на место другого. А уже только потом выражение своего взгляда, своей точки зрения, критики и тд. Если каждый при общении будет придерживаться этого, тогда бессмысленных споров и выяснений чей метод лучше станет намного меньше, а уважения к мнению друг друга и понимания больше.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Новый способ отработки.

#127 Avantasia » Вт, 30 августа 2016, 11:31

Марфа Меньшикова писал(а):
Avantasia писал(а):всякой части тела соответствуют структуры на ТП
адепты ДК связывают ноги с судьбой
руки со способностями и т. п.
так что поле для самодиагностики есть у каждого
То есть, если у человека тело не болит - его душа здорова?
азы ДК:
болезнь идет с тонких планов на тело,
а не наоборот
(даже элементарный метод Фолля показывает будущую болезнь, когда другая оф. мед. диагностика еще ее не видит; у меня так было с желчным-
на УЗИ ничего, а по методу Фолля видно больную печень)
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Новый способ отработки.

#128 Марфа_М » Вт, 30 августа 2016, 11:56

www_eee_8050 писал(а):Марфа, как показала практика, доносить до Вас свою точку зрения бесполезно. Вы не слышите человека, не хотите понять его. Когда мы несколько лет назад говорили с Вами о боге, помню вы что и делали дак это только ссылались на слова СНЛ, не желая даже слышать альтернативный взгляд. Переходить на личности, кто какие эмоции проявляет это самое наглядное подтверждение того что в самом обсуждении вы не смогли ни аргументировать свою точку зрения, ни тем более услышать и понять собеседников. Я с помощью метода Димы уже решил несколько своих проблем. А значит ещё многие решу. Но Вам на это глубоко "по барабану" ведь отстоять свою правоту для Вас намного важнее.
Еще раз - я здесь ничего не писала, никаких точек зрения по которым вы бы со мной не соглашались.
Если вы перечитаете свои предыдущие сообщения в этой теме - вы УЖЕ понаставили мне кучу диагнозов на опережение.
Как говорится - нападение лучшая защита.
Мне нет ни цели, ни интереса что-то вам еще доказывать. У каждого человека своя жизнь и как он ее проживает, его дело.
На этом пожалуй все.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вт, 30 августа 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новый способ отработки.

#129 Марфа_М » Вт, 30 августа 2016, 11:59

Avantasia писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
Avantasia писал(а):всякой части тела соответствуют структуры на ТП
адепты ДК связывают ноги с судьбой
руки со способностями и т. п.
так что поле для самодиагностики есть у каждого
То есть, если у человека тело не болит - его душа здорова?
азы ДК:
болезнь идет с тонких планов на тело,
а не наоборот
(даже элементарный метод Фолля показывает будущую болезнь, когда другая оф. мед. диагностика еще ее не видит; у меня так было с желчным-
на УЗИ ничего, а по методу Фолля видно больную печень)
азы ДК я знаю.
если у вас прямая связка в голове" больное тело - это больная душа", "здоровая тело - это здоровая душа".... то как бы.... наверное здесь мне тоже добавить нечего.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новый способ отработки.

#130 Avantasia » Вт, 30 августа 2016, 12:03

повторюсь, что болезнь идет с тонких планов:
в поле уже присутствует, а в теле еще нет, поэтому вывод
Марфа Меньшикова писал(а):"здоровая тело - это здоровая душа"
не логичен с т.з.ДК

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
но если вы в реале уже больны,
то вы однозначно имеете проблемы в душе
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Новый способ отработки.

#131 Марфа_М » Вт, 30 августа 2016, 12:06

Avantasia писал(а):повторюсь, что болезнь идет с тонких планов:
в поле уже присутствует, а в теле еще нет, поэтому вывод
Марфа Меньшикова писал(а):"здоровая тело - это здоровая душа"
не логичен с т.з.ДК

Есть люди, которые здоровы физически, но душа у них сильно не здорова.
Но на физике они не болеют при этом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новый способ отработки.

#132 Мадера » Вт, 30 августа 2016, 12:25

за них болеют другие.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#133 MAPA » Вт, 30 августа 2016, 12:57

Марфа Меньшикова писал(а):Есть люди, которые здоровы физически, но душа у них сильно не здорова.
Но на физике они не болеют при этом.
Зато при болезнях физических можно с уверенностью сказать - что у человека проблемы в душе
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#134 Мадера » Вт, 30 августа 2016, 13:48

имхо, не обязательно сразу проблемы - человек может просто взять неправильное направление, заблукать, т.с. Если балансир хороший - его быстро и сразу рихтуют. И это хорошо! Гораздо хуже, когда внешне всё файно, а дух "с душком".
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#135 Дмитро » Вт, 30 августа 2016, 15:03

Марфа Меньшикова писал(а):Есть люди, которые здоровы физически, но душа у них сильно не здорова.
Но на физике они не болеют при этом.
Вообще то от негативной эмоции к физ. болезни, да есть расстояние, но оно не такое уж и большое. До суток. Тут больше идет непонимание, что такое здоровый человек.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#136 Марфа_М » Вт, 30 августа 2016, 15:11

MAPA писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Есть люди, которые здоровы физически, но душа у них сильно не здорова.
Но на физике они не болеют при этом.
Зато при болезнях физических можно с уверенностью сказать - что у человека проблемы в душе

Простите конечно, но вы достаточно плоско мыслите. В системе "человек - это тело".
Проблемы бывают разного порядка и масштаба. Могут затрагивать лишь конкретные косяки этого человека, а могут касаться большого количества всех родственников, но именно одному человеку из рода эта проблема может быть дана на отработку.
Но не буду дальше продолжать. У вас тут своя тусовка близких по интересам людей.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новый способ отработки.

#137 www_eee_8050 » Вт, 30 августа 2016, 15:42

Марфа, вот ваши слова, в таком ключе вы тут и общаетесь:
смешные такие))
наивные сектанты имени Дмитро.
Зачем вы начинаете общение с высокомерия? Любовь зашкаливает?
Показали нам наглядный пример вот этого:
Как говорится - нападение лучшая защита.
Самое поразительное что вы же об этом и пишите. Лицемерие какое то.

Еще раз специально для вас памятка общения:
Друзья, давайте объединяться а не отдаляться друг от друга. Для этого в первую очередь у нас должно идти желание понять друг друга, встать на место другого. А уже только потом выражение своего взгляда, своей точки зрения, критики и тд. Если каждый при общении будет придерживаться этого, тогда бессмысленных споров и выяснений чей метод лучше станет намного меньше, а уважения к мнению друг друга и понимания больше.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Новый способ отработки.

#138 Марфа_М » Вт, 30 августа 2016, 16:27

www_eee_8050, это не высокомерие, а реакция вот на такое утверждение:
MAPA писал(а):bukk, ну так можно очень сильно ускорить процесс отработки - скажем год за Ваши десять вас устроил бы?

И действительно считаю вас достаточно наивными, без высокомерия. У вас наивная вера.
И все, ушла. Можете не отвечать)).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новый способ отработки.

#139 MAPA » Вт, 30 августа 2016, 16:32

Марфа Меньшикова, кто ж спорит, что ваша вера самая правильная. Пока мы, убогие, копаемся в привязанностях, продвинутые верующие, типа вас и Enmerkar спонтанно очищаются регулярными божьими чудесами и нисходящей божественной любовью
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#140 www_eee_8050 » Вт, 30 августа 2016, 18:48

www_eee_8050, это не высокомерие, а реакция вот на такое утверждение:
Марфа, оправдываться уже не стоит. Как бы вы не прикрывали свою эмоцию высокомерия, другой она от этого не станет. Для вас это вижу норма, вы ничего плохого в этом не видите. Если это рефлексия то учитесь её контролировать. Будете приходить и с таким же посылом общаться с людьми, ответная реакция на вас от людей не заставит себя ждать. Научитесь сначала следить за собой, общаться по человечески с уважением к собеседникам вы всё так же не умеете.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя