Природный механизм.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Природный механизм.

#81 Ляська » Чт, 14 июля 2016, 11:39

MAPA писал(а):Так что пока верим, что после 5 жизни конец, и надо как можно лучше воспитать как можно больше детей
)))))
Ляська

Re: Природный механизм.

#82 MAPA » Чт, 14 июля 2016, 12:36

Ну приходилось же верить в конец света через 4-3-2-1 месяц
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Природный механизм.

#83 LM » Чт, 14 июля 2016, 13:04

испугались :ku:
А Гитлер - клон?))
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Природный механизм.

#84 www_eee_8050 » Чт, 14 июля 2016, 13:18

Так что пока верим, что после 5 жизни конец
:-D ну хочешь верь
Ну приходилось же верить в конец света через 4-3-2-1 месяц
Вот именно тот момент научил меня не принимать близко к сердцу то что Дмитро пишет относительно таких вещей которые проверить сложно. О мироздании, переселении душ, инопланетных созданиях, клонах и тд.
Как бы надо разделить две вещи, как говорят мухи отдельно, котлеты отдельно. То что Дима отлично видит в плане тем которые надо отмаливать на данный момент человеку что бы привести себя в порядок, что бы пошла энергия, тут сомнений у меня нет. Работаю с ним на протяжении уже 2 лет, результаты мне нравятся. Все это работает и проверить это на себе, своем состоянии, здоровье и работоспособности можно хоть иногда нужно длительное время работать что бы существенно ослабить какие то свои сильные нарушения.
Ну а вот что касается таких вещей которые нам проверить практически не возможно тут что называется - вилами по воде. Я просто это с упоением читаю как фантастику :grin: И стараюсь особо на этом не циклиться. На мой взгляд тут или идёт процесс сброса поклонения диагностике у людей, или картина далеко не полная и многих важных "но" и деталей нам пока не известны. Время покажет. ИМХО.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Природный механизм.

#85 Avantasia » Чт, 14 июля 2016, 13:40

LM писал(а):испугались :ku:
А Гитлер - клон?))
плевать на гитлера
он свое дело сделал- унизил народы
а вот мой родной брат ВСЕГДА нес какую-то ахинею, что он из других миров и его спустили по ниточке нашим родителям и они вовсе не его родители, а настоящие остались там, естественно мама и папа болезненно обижались. Он и в зрелом возрасте иногда вопрошает у меня, верю ли я в его неземное происхождение. И я, представляете, верю. Уж очень у него необычная биография. Кстати, он на несколько порядков богаче меня, при внешне минимальной занятости. Легко меняет квартиры, машины, путешествует, в каждой стране легко находит друзей, с которыми потом дружит ( а может они тоже оттуда?))) В школе был балбес-балбесом. Резкий рывок сделал в техникуме, я удивляюсь как без базовых знаний закончил на отлично.
Он такие электронные чудеса вытворял, что его разыскивали и гос. и криминальные структуры. Но ему удалось остаться свободным, не попасть на крючок. Однажды умирал в больнице. Да и в путешествиях были случаи на грани.
Сейчас ведет полное юридическое сопровождение своего бизнеса, никому не доверяет, юр. образования не имеет.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Дмитро писал(а):Кстати я понял почему диаг.ка не хотела никого обучать диагностики. Для этого нужна полевая структура. Как ее наработать, даже не представляю.
маятник, автоматическое письмо- все это диагностика
форумчане, самообучаемся)!
и нам за это ничего не будет?
и нам за это ничего не будет!
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Природный механизм.

#86 Ляська » Чт, 14 июля 2016, 14:31

Avantasia, красава! :-D
Ляська

Re: Природный механизм.

#87 ontaric » Чт, 14 июля 2016, 14:46

Дмитрий, получается, что работа над собой, по сути, ничего не меняет?? Ну если только решает какие-то ежеминутные задачи, типа вдруг заболел желудок, значит о ком-то плохо подумал? :smile Наверное имеет смысл говорить, что работая сейчас над своими проблемами, мы просто нарабатываем механизм для будущей гармонизации своей души в след. воплощениях? Или я что-то не так поняла :unsure:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#88 Ляська » Чт, 14 июля 2016, 14:55

ontaric, ну как же не меняет? Ещё как меняет! :smile: Любить вообще - выгодно :grin:
Ляська

Re: Природный механизм.

#89 MAPA » Чт, 14 июля 2016, 15:30

ontaric писал(а):Дмитрий, получается, что работа над собой, по сути, ничего не меняет?? Ну если только решает какие-то ежеминутные задачи, типа вдруг заболел желудок, значит о ком-то плохо подумал? :smile Наверное имеет смысл говорить, что работая сейчас над своими проблемами, мы просто нарабатываем механизм для будущей гармонизации своей души в след. воплощениях? Или я что-то не так поняла :unsure:
Нет, в конце 5 воплощения мы умрем, распадемся. После нас останутся только дети, которых мы воспитали и научили жить, но они тоже умрут, но дадут жизнь своим детям. Вот такая вот безрадостная картина. Люди как инфузории - борьба за выживание, передача наследия потомкам, и все - спасибо, прощайте.

Видео прикольное на тему https://new.vk.com/video79362044_171113560 Привыкайте :-D

Я нагнетаю :-D
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Природный механизм.

#90 Ляська » Чт, 14 июля 2016, 15:57

MAPA писал(а):Я нагнетаю
Так и есть. :yes: Закон МАТЕРИИ.
Ляська

Re: Природный механизм.

#91 LM » Чт, 14 июля 2016, 15:59

все равно в след. жизни ничего помнить не будешь..
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Природный механизм.

#92 Симашк » Чт, 14 июля 2016, 16:04

Ммм...а получается - женятся и замуж выходят только клоны с клонами и земляне с землянами? :unsure: - Раз дети-то по-разному у них потом...
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Природный механизм.

#93 Дмитро » Чт, 14 июля 2016, 18:04

А мне моя теория нравится. Хотя бы потому что дает понимание происходящим процессам. Можно лучше понять что к чему и куда двигаться. Становится более понятны возможности. Чего можно реально добиться и на что не стоит тратить время и силы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Природный механизм.

#94 MAPA » Чт, 14 июля 2016, 18:19

И чего же мы, местные, можем добиться и на что нам стоит тратить силы?
Вообще-то лучше молчи, Дима
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Природный механизм.

#95 AlexGrom » Чт, 14 июля 2016, 20:58

Не зря в рекламных слоганах есть текст "живем один раз"! Ну ошиблись немного, но суть не меняет. Так что не стоит себе отказывать в удовольствиях этой жизни. :yahoo: Продвинуться особо не получится, так что можно не запариваться. Да и по сути мало кто ощутимо изменил свою жизнь.
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Природный механизм.

#96 Дмитро » Чт, 14 июля 2016, 21:27

AlexGrom писал(а):Да и по сути мало кто ощутимо изменил свою жизнь.
Ощутимо это понятие растяжимое. Вот я, когда в мастерской работал, поднял заработок в 3 раза исключительно используя молитвы. Обошел всех своих конкурентов. Т.е. поднять свой уровень жизни можно. А вот уже на сколько, тут другой вопрос. Сделать себя гением, или миллионером вряд ли получится. Но есть другая сторона медали. Прокачивая свою карму, человек не может не выйти на уровень гармонии. А это дает очень большой бонус детям. Не получится самому стать богатым, получится сделать своих детей богатыми и счастливыми. Так, что не все так плохо как я написал или как вы поняли :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Природный механизм.

#97 www_eee_8050 » Чт, 14 июля 2016, 21:34

Предлагаю сделать рубрику "Клон или не клон?" :-D Думаю у всех есть подозрения на всяких знаменитостей. Заодно узнаем чего наши братья земляне смогли максимально добиться в бизнесе, творчестве, политике.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Природный механизм.

#98 ontaric » Чт, 14 июля 2016, 21:36

Дмитро писал(а):
AlexGrom писал(а):Да и по сути мало кто ощутимо изменил свою жизнь.
Ощутимо это понятие растяжимое. Вот я, когда в мастерской работал, поднял заработок в 3 раза исключительно используя молитвы. Обошел всех своих конкурентов. Т.е. поднять свой уровень жизни можно. А вот уже на сколько, тут другой вопрос. Сделать себя гением, или миллионером вряд ли получится. Но есть другая сторона медали. Прокачивая свою карму, человек не может не выйти на уровень гармонии. А это дает очень большой бонус детям. Не получится самому стать богатым, получится сделать своих детей богатыми и счастливыми. Так, что не все так плохо как я написал или как вы поняли :smile:
Да, вот именно это и хотела добавить, что в моей жизни мало что изменилось, но...я сама изменилась и мое отношение к жизни, так что работа зря не пропала, и спасибо, Дмитрий!
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#99 Ляська » Чт, 14 июля 2016, 23:41

Изображение
Ляська

Re: Природный механизм.

#100 Svet1210 » Пт, 15 июля 2016, 7:37

Доброе утро :grin:
Интересно, после последней лекции Дмитрия, все кто работал по его системе, так же будут работать по его системе?

Дим, а последняя лекция какую дает перетряску для души?
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя