Способности

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 7

#1 Дмитро » Вс, 23 августа 2015, 20:39

Вот, наконец-то доделал лекцию по теме способностей. Как всегда краткость сестра таланта, лекция не большая, но я постарался изложить материал так, что бы было понятно как с нею работать и как отрабатывать. Возможно, что не все будет понятно, поэтому задавайте вопросы тут в этой теме, буду разъяснять.
Если кому то нужна лекция пишите сюда: kniga-dkvi@i.ua
Последний раз редактировалось Дмитро Пт, 28 августа 2015, 8:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Способности

#81 blackkat » Чт, 28 января 2016, 3:09

напрёгся будто я с военкомата повестку принёс,это последствия лазаревской схемы "деньги=любовь",а когда тебя спрашивают что такое М+Ж у тебя происходит ступор, ещё время добавить и получается деньги+М+Ж+ВРЕМЯ=любовь что то мне напоминает я бы тоже тупил
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

  • 1

Re: Способности

#82 Дмитро » Чт, 28 января 2016, 11:33

MAPA писал(а):blackkat, Дмитрий немного тугодум, к нему надо обращаться с конкретными прямыми вопросами, без всяких скрытых смыслов, намеков, без "что ты говорил, а что имел ввиду"
Я не тугодум :grin:
Нужно просто напросто четко и понятно выражать свои мысли. Всякие скрытые смыслы это прерогатива политиков, сказать так что бы ни сказать ничего. Это если человек с умыслом. А тут умысла нету, идет просто набор слов.
MAPA писал(а):Дмитро, у Ашика есть сильное поклонение способностям? В этом причина его неадекватного отношения к своим способностям, и в том, что инфа, которую он получает, сильно искажена и по сути является бредом?
У Ашика из за огромной агрессии сознание закрыто. Из за этого подсознание выдает абракадабру, которую он воспринимает как некое откровение или диагностику.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
blackkat писал(а):напрёгся будто я с военкомата повестку принёс,это последствия лазаревской схемы "деньги=любовь",а когда тебя спрашивают что такое М+Ж у тебя происходит ступор, ещё время добавить и получается деньги+М+Ж+ВРЕМЯ=любовь что то мне напоминает я бы тоже тупил
:facepalm: Все капец, Мара, переводи.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#83 Dejаneiroff » Чт, 28 января 2016, 12:09

Дмитро писал(а):
MAPA писал(а):Дмитро, у Ашика есть сильное поклонение способностям? В этом причина его неадекватного отношения к своим способностям, и в том, что инфа, которую он получает, сильно искажена и по сути является бредом?
У Ашика из за огромной агрессии сознание закрыто. Из за этого подсознание выдает абракадабру, которую он воспринимает как некое откровение или диагностику.

Странное дело, Ашик со своей агрессией за Дмитром не бегал. а Дмитро со своим диагнозом Ашика везде преследовал.)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#84 blackkat » Чт, 28 января 2016, 14:08

Дима ответь как встречаются люди т.е. муж и жена не лазаревским плагиатом который ты ВОДЕ запихал так как судьба это следствие,а своими словами и я тебе сам переведу что хочешь,можешь на своём примере
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

  • 1

Re: Способности

#85 Дмитро » Чт, 28 января 2016, 15:36

Enmerkar писал(а):Странное дело, Ашик со своей агрессией за Дмитром не бегал. а Дмитро со своим диагнозом Ашика везде преследовал.)
Вот смотри. Ты идешь по улице и видишь, что мужчина обижает женщину. Если у тебя с совестью нормально, то ты пойдешь ее защищать. На, что тебе в ответ этот мужчина: я тебя трогал? Вот и иди свой дорогой. Так вот Ашик не только с дерьмом смешивает имя Лазарева, он на этом строит свою политику по привлечению людей покупать его продукт. Но и это далеко не все. Он заведомо лжет, дает ложную информацию и всегда с одной целью, привлечь покупателя. Меня все это раздражает. Раздражает лож, раздражает когда никчемный человек, ничего не сделавший полезного, унижает и оскорбляет имя человека, который как минимум заслуживает памятник при жизни из чистого золота в полный рост. Но еще больше раздражает, что большая часть участников этого форума согласна с Ашико и всячески его поддерживает в этом.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
blackkat писал(а):Дима ответь как встречаются люди т.е. муж и жена не лазаревским плагиатом который ты ВОДЕ запихал так как судьба это следствие,а своими словами и я тебе сам переведу что хочешь,можешь на своём примере
Дима ответь как встречаются люди т.е. муж и жена Это большой и сложный вопрос. Читать лекцию тут не буду.
не лазаревским плагиатом который ты ВОДЕ запихал Ты вообще не знаешь о чем у меня был разговор с Водой. И не тебе судить что там было.
и я тебе сам переведу что хочешь,можешь на своём примере Вот, вначале начни с перевода. Не можешь правильно выразить сою мысль, попроси взрослых. Расскажи им, что хочешь спросить, пусть они корректно напишут.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#86 Мелодия души » Чт, 28 января 2016, 16:23

Аgape, вообще то именно так делает СНЛ. Его книги "Ответы на вопросы" как раз и построены на письмах читателей. И думаю, идеи с форума тоже им были использованы, тут форумчане об этом говорили. В принципе, в этом нет ничего такого, как раз наоборот, это доходчивее только воспринимается. В книге у Ашикирахо мне бы даже хотелось больше практики, так что тут наоборот все.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Способности

#87 blackkat » Чт, 28 января 2016, 16:31

технично отшили сославшись на занятость,ладно пойду взрослых искать
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#88 Dejаneiroff » Чт, 28 января 2016, 16:55

Дмитро писал(а):Вот смотри. Ты идешь по улице и видишь, что мужчина обижает женщину. Если у тебя с совестью нормально, то ты пойдешь ее защищать. На, что тебе в ответ этот мужчина: я тебя трогал? Вот и иди свой дорогой. Так вот Ашик не только с дерьмом смешивает имя Лазарева, он на этом строит свою политику по привлечению людей покупать его продукт. Но и это далеко не все. Он заведомо лжет, дает ложную информацию и всегда с одной целью, привлечь покупателя. Меня все это раздражает. Раздражает лож, раздражает когда никчемный человек, ничего не сделавший полезного, унижает и оскорбляет имя человека, который как минимум заслуживает памятник при жизни из чистого золота в полный рост. Но еще больше раздражает, что большая часть участников этого форума согласна с Ашико и всячески его поддерживает в этом.

...ты мне будешь рассказывать как тебя сейчас раздражает Анарион?
Расскажи лучше почему он тебя так же раздражал 10 лет назад)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#89 Дмитро » Чт, 28 января 2016, 16:55

Мелодия души писал(а):В книге у Ашикирахо мне бы даже хотелось больше практики
Практики не хватает? Щас расскажу практику. Лет так 5-6 назад ко мне обратился парень с проблемами по бизнесу. Ну и рассказывает, что его проблемой несколько месяцев занимался тогда еще Анарион, щас он Ашик. Вопроса своего по бизнесу он так и не решил, хотя местами какие то проблески появлялись. Мне хватило пяти минут, что бы объяснить человеку почему у него проблемы в бизнесе. А причина была в его жене. У нее из за денег крышу снесло. Потом уже сама жена от него ушла и безнес наладился. Так вот вопрос простой как три копейки, не увидеть такую простую вещь мог человек, который очень далек от способностей в диагностике. Ашик просто напросто сдаивал деньги с человека и втюхивал ему всякие прибаутки на тему ДК.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#90 Мелодия души » Чт, 28 января 2016, 16:59

Аgape, Анарион исследует, и естественно исследует людей, но его книга не состоит из писем или тем с форума, разговоров с форумчанами. Ты книгу то читала?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Дмитро, и что теперь с тем бизнесменом? А не думаешь, что Ашик пытался помочь так, чтобы жена не ушла, может он пошел с той стороны, что зачем мужику именно такая жена была дадена? А так то да, ты ответил на вопрос: почему бизнес не идет. :cool:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Способности

#91 Дмитро » Чт, 28 января 2016, 17:12

Enmerkar писал(а):Расскажи лучше почему он тебя так же раздражал 10 лет назад)))
Потому, что всегда писал откровенную херню и выдавал ее за правду. При этом никогда не дискуссировал, всегда отморажвался, удалял тему и открывал новую как ни в чем не бывало. Никогда не отвечал за свои слова и поступки. Вот последняя тема в подтверждение. Он написал, что СНЛ продал два раза свою душу. В ответ я его спросил, а не стыдно ли тебе грязью поливать Лазарева. На что Ашик удалил тему. И так всегда. А, еще. Раз спросил о прошлом. А ты помнишь как появился Ашик? С чего все началось? Зашел на форум некто под ником Анарион. И начал весело налево и право раскидываться ДКашными терминами. Кто то высказал мнение, что может быть это СНЛ под другим ником пишет. Пошел ажиотаж. Он длился две недели. Еще раз повторю две недели Анарион был в центре внимания. Его как короля обхаживали, думали что это СНЛ. И только когда админ посмотрел на айпи адрес и сказал, что чел пишет с Запорожья, Анарион признался что он не СНЛ. Т.е. человек свою деятельность на форуме начал со лжи. Ему было в кайф, что его обсуждают, он в центре внимания. Так вот последующая вся его деятельность и основана на привлечении к себе внимания. Он от этого получает оргазм. Поэтому он каждый день пишет по нескольку тем. Поэтому он никогда не отвечает за свои поступки или слова. Ему всегда нужно что бы кто им восторгался. Еще раз повторю, то что уже много раз говорил. Ашик психически больной человек. С одной стороны да нужно к таким относится с пониманием. Но когда психически больной начинает буйствовать и представлять угрозу для других людей, нужно такого человека ограничивать. А не потакать.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мелодия души писал(а):Дмитро, и что теперь с тем бизнесменом? А не думаешь, что Ашик пытался помочь так, чтобы жена не ушла, может он пошел с той стороны, что зачем мужику именно такая жена была дадена? А так то да, ты ответил на вопрос: почему бизнес не идет.
Не смеши. Ашик про его жену ни слухом ни духом. А с этим бизнесменом я еще потом несколько лет общался. Все у него хорошо.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Способности

#92 Dejаneiroff » Чт, 28 января 2016, 18:22

Дмитро, давай по порядку.
Дмитро писал(а):Вот последняя тема в подтверждение. Он написал, что СНЛ продал два раза свою душу. В ответ я его спросил, а не стыдно ли тебе грязью поливать Лазарева. На что Ашик удалил тему. И так всегда
Тема была о привязке души. И в ней было рациональное зерно - пока человек отстранен, он объективен. Как только душа прилипает к определенной формации. а в контексте темы это было - политика. место проживания, так сразу взгляды человека становятся субъективными. Ананрион назвал эту привязку продажей. Не вижу в этом крамолы, если разговор касается о том кто излагает вечные истины.
ты же опускаешь все эти факты вменяя ему в вину саму формулировку - продал душу. Отбрасываешь смысл. контекст...
Дмитро писал(а):А, еще. Раз спросил о прошлом. А ты помнишь как появился Ашик? С чего все началось? Зашел на форум некто под ником Анарион. И начал весело налево и право раскидываться ДКашными терминами. Кто то высказал мнение, что может быть это СНЛ под другим ником пишет. Пошел ажиотаж. Он длился две недели. Еще раз повторю две недели Анарион был в центре внимания. Его как короля обхаживали, думали что это СНЛ. И только когда админ посмотрел на айпи адрес и сказал, что чел пишет с Запорожья, Анарион признался что он не СНЛ. Т.е. человек свою деятельность на форуме начал со лжи.
Я очень хорошо помню это. Анарион писал под ником SL, которые все расшифровали как "Сергей Лазарев". Но он не утверждал, что он Лазарев, лжи не было. Позже он объяснил, что пытался изъясняться используя стилистику СНЛ, и наблюдая как будут реагировать остальные. И то, что админ вычислил его по айпи ( кстати оно было от того же провайдера, что и я выходил, и поэтому вначале стрелки упали на меня) только это заставило его признаться. Он сам на это не шел.
Здесь надо понимать. что тогда Анариону было около 17-18 лет, и к тому времени он изучал лазарева уже ок 6-7 лет... Он с 11 лет его изучал. Этот факт о многом говорит.
Дмитро писал(а):Так вот последующая вся его деятельность и основана на привлечении к себе внимания. Он от этого получает оргазм. Поэтому он каждый день пишет по нескольку тем. Поэтому он никогда не отвечает за свои поступки или слова. Ему всегда нужно что бы кто им восторгался. Еще раз повторю, то что уже много раз говорил. Ашик психически больной человек. С одной стороны да нужно к таким относится с пониманием. Но когда психически больной начинает буйствовать и представлять угрозу для других людей, нужно такого человека ограничивать. А не потакать.
И почему-то до сегодняшнего момента мало кто видел его лично. или знаком. И даже когда он книгу написал, он появился здесь не сразу , а только после того как я вычислил, что он написал книгу, рассказал об этом Акрессу. который создал тут тему. Между написанием, и тем когда об этом узнал форум прошло несколько месяцев. Вполне вероятно. что анарион бы сам никогда и не признался....и не вренуклся на форум, на котором он к тому моменту отсутствовал уже больше полугода.

Нет, Дмитрий, твое раздражение всегда было слишком явное и предвзятое, чтобы оправдать его якобы безнравственным поведением Аанариона)) Здесь иные причины.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#93 Авалока » Чт, 28 января 2016, 18:34

З? :-D
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Способности

#94 Дмитро » Чт, 28 января 2016, 19:33

Enmerkar писал(а):Но он не утверждал, что он Лазарев, лжи не было.
Две недели не утверждал, а потом признался когда придавили. А так честный чувак.
Enmerkar писал(а):Нет, Дмитрий, твое раздражение всегда было слишком явное и предвзятое, чтобы оправдать его якобы безнравственным поведением Аанариона)) Здесь иные причины.
Больше вариантов нету.

Добавлено спустя 37 минут 48 секунд:
Enmerkar писал(а):Тема была о привязке души. И в ней было рациональное зерно - пока человек отстранен, он объективен. Как только душа прилипает к определенной формации. а в контексте темы это было - политика. место проживания, так сразу взгляды человека становятся субъективными. Ананрион назвал эту привязку продажей. Не вижу в этом крамолы, если разговор касается о том кто излагает вечные истины.
ты же опускаешь все эти факты вменяя ему в вину саму формулировку - продал душу. Отбрасываешь смысл. контекст...
Я так понимаю что адвокат Ашика.
Тогда объясни мне почем он не смог мне так ответить, а удалил тему?
Вот он мне шас тут минусов наставил и убежал. Почему не вступает в дискуссию, почему общается через адвокатов. У меня варианты ответов есть, но хочется услышать твои.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#95 dzadzen » Чт, 28 января 2016, 20:20

Дмитро писал(а):Я так понимаю что адвокат Ашика.
Тогда объясни мне почем он не смог мне так ответить, а удалил тему?
Вот он мне шас тут минусов наставил и убежал. Почему не вступает в дискуссию, почему общается через адвокатов. У меня варианты ответов есть, но хочется услышать твои.
Потому что "Сократ мне друг но истина дороже" это только у Платона. А так на первом месте личное отношение к человеку, а во вторых все остальное. Если человек симпатичен или даже любимчик найдутся любые аргументы в защиту любых действий или точки зрения оного. Но этот механизм работает везде и всюду, даже среди ваших адептов, Дмитро)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#96 Дмитро » Чт, 28 января 2016, 20:44

dzadzen писал(а):Потому что "Сократ мне друг но истина дороже" это только у Сократа. А так на первом месте личное отношение к человеку, а во вторых все остальное. Если человек симпатичен или даже любимчик найдутся любые аргументы в защиту любых действий или точки зрения оного. Но этот механизм работает везде и всюду, даже среди ваших адептов, Дмитро)
Вот к чему ты это говоришь?
Это и так понятно, что если у человека подсознательная агрессия, то к нему будут относится люди агрессивно. Но помимо агрессии, есть еще и поведение человека, его дела. Если человек втаптывает другого человека только для того, что бы поднять свой имидж, нужно на это реагировать. А не слюни пускать, он имел в виду что то такое этакое и совсем не то, что думаешь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#97 dzadzen » Чт, 28 января 2016, 20:46

Дмитро писал(а):
dzadzen писал(а):Потому что "Сократ мне друг но истина дороже" это только у Сократа. А так на первом месте личное отношение к человеку, а во вторых все остальное. Если человек симпатичен или даже любимчик найдутся любые аргументы в защиту любых действий или точки зрения оного. Но этот механизм работает везде и всюду, даже среди ваших адептов, Дмитро)
Вот к чему ты это говоришь?
Это и так понятно, что если у человека подсознательная агрессия, то к нему будут относится люди агрессивно. Но помимо агрессии, есть еще и поведение человека, его дела. Если человек втаптывает другого человека только для того, что бы поднять свой имидж, нужно на это реагировать. А не слюни пускать, он имел в виду что то такое этакое и совсем не то, что думаешь.
Это я к тому, почему у явного шарлатана находится адвокат, вроде бы не глупый человек и находит для него всяческие аргументы, чтобы выдать его бредятину за "исследования".
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#98 Мелодия души » Чт, 28 января 2016, 21:14

Аgape, и что? Теперь ты не читаешь ничего, кроме Лазарева? :unsure:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Способности

#99 Человеков » Чт, 28 января 2016, 22:55

Уважаемый Аши мне пару раз помогал, когда я просил посмотреть его энерго-структуры. Но не по ДК. Безоплатно. Консультировать платно он начал, насколько я понимаю- после написания книги. И это уже консультации совсем не по ДК.

Сергей Николаевич Лазарев- конечно, заслуживает уважения, как помогающий людям человек. Оно было бы ещё большим, если бы он периодически не поливал ревниво своих "конкурентов" чем попало . Ведь эту дурную привычку переняли и его ученики, вроде уважаемого Дмитро.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Способности

#100 Dejаneiroff » Чт, 28 января 2016, 23:08

Дмитро писал(а):Тогда объясни мне почем он не смог мне так ответить, а удалил тему?
Вот он мне шас тут минусов наставил и убежал. Почему не вступает в дискуссию, почему общается через адвокатов. У меня варианты ответов есть, но хочется услышать твои.
Знаешь, я помню не только как Анарион пришел на форум, но и как ты начал свою деятельность.... И мог бы все эти годы бегать по твоим темам с криками типа, - Дмитро с первой книги Лазарева захотел его лавры. Без способностей и знаний, с маятником в руке, с тупой техникой запроса на Да/Нет, с видением поверхностной энергетики, стал корчить из себя диагноста. Ведь ты не был ни разу простым участником форума посвященного исследованиям ДК, ты изначально взялся повторить путь СНЛ навесил на себя звание "диагноста"
Не Анарион позиционировал себя как человека работающего по методам СНЛ. а ты.. изначально, ты одел на себя это звание ... Это тебя в начале 2000х никто всерьез не воспринимал....
Да, да..это Дмитро предсказывал Конец Света в феврале какого-то года, и не только..... лжец, лжец, лжец....!!!??
Ну...давай вспомним все твои промахи, и вменим их тебе?!
Или может это твой путь? Может начав с маятника, ты продвинулся глубже и видишь больше?!?!?!

Мне ближе методы техники, которыми оперирует Анарион, я их понимаю.... А твои методы, ты уж извини, для меня просты... Но это не было никогда поводом вторгаться на твою территорию и разносить тебя в пух и прах...
Диагностируй себе на здоровье, но только как там... - нет пророка в своем отчестве )) те кто тебя знает с начала 2000х, они не млеют от того, что ты - ДИАГНОСТ, который что-то там спрашиваешь...и ждешь ответа))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость