Способности

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 7

#1 Дмитро » Вс, 23 августа 2015, 20:39

Вот, наконец-то доделал лекцию по теме способностей. Как всегда краткость сестра таланта, лекция не большая, но я постарался изложить материал так, что бы было понятно как с нею работать и как отрабатывать. Возможно, что не все будет понятно, поэтому задавайте вопросы тут в этой теме, буду разъяснять.
Если кому то нужна лекция пишите сюда: kniga-dkvi@i.ua
Последний раз редактировалось Дмитро Пт, 28 августа 2015, 8:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


  • -1

Re: Способности

#341 dzadzen » Сб, 6 февраля 2016, 10:34

Дмитро писал(а):
blackkat писал(а):Дима я смотрю народу что в лоб что по лбу недостучишься,вот тебе инфа,Лазарев писал что видит ромбы и кресты а что не указал,вот это магистрали в структуре как дороги в городе через них идёт обмен энергией то что он видел это как пробки
Это мне напомнило. Человек доказывает, что американцы были на луне, но при этом обращается к пробам грунта который доставил СССР.
Причем тут я к исследованиям СНЛ? Я его ромбики не вижу.
Еще бы :wink: Но понятийной базой СНЛа оперируем. Интересно откуда же она взялась? Я думал, ну ладно чел смотрит за занавес жизни и там показывают одно и тоже что по другому и не назовешь. А оказывается и не видит.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Способности

#342 www_eee_8050 » Сб, 6 февраля 2016, 11:54

dzadzen, братан ну ты чего сам себя то унижаешь? Подвякиваешь тут постоянно одну дудку - "Дмитро, у тебя нет способностей". Как шарманка заведённая. А доказать то ничего при этом не можешь.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Способности

#343 dzadzen » Сб, 6 февраля 2016, 12:05

www_eee_8050 писал(а):dzadzen, братан ну ты чего сам себя то унижаешь? Подвякиваешь тут постоянно одну дудку - "Дмитро, у тебя нет способностей". Как шарманка заведённая. А доказать то ничего при этом не можешь.
Ну а чего ты хамишь то? Тявкай у него на форуме) Если челу нужны адвокаты и сам ответить не может, это о многом говорит. И доказательств способностей тоже не было. Дмитро предложили тест, он соскочил, потому что знает, что слепой котенок.)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Способности

#344 Dejаneiroff » Сб, 6 февраля 2016, 12:11

Дмитро писал(а):Я его ромбики не вижу
а почему?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Способности

#345 www_eee_8050 » Сб, 6 февраля 2016, 12:56

Тявкай у него на форуме) Если челу нужны адвокаты и сам ответить не может, это о многом говорит.
Насчёт тявкает, вспомнилось вот этот отрывок из известного фильма. Без обид)))
Спойлер
phpBB [media]
Да шо ты родной, какие адвокаты мы ему. Просто что он тебе отвечать то будет? Доказывать что он не слон? А по что ему это таки надо, ты мне скажи?)
Вот приди к нему с болячкой, поработай над собой и проверишь канает или не канает эта тема. А ты всегда такую позицию гнёшь - "Мне лично фокусов не показали, человека в багажнике не нашли, значит способностей у этого человека нет". Вот и поговорили. Человек свои способности под диагностику нарушений и их причину заточил, а не под виденье физики на расстоянии или еще чего. Он кстати это уже говорил прямым текстом, но ты этого просто не услышал видимо.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Способности

#346 Сергей Б » Сб, 6 февраля 2016, 13:07

Enmerkar писал(а):
Дмитро писал(а):Я его ромбики не вижу
а почему?
Люди в разных энергиях, в разных светах и видят по-разному. Описание тоже разное будет. Если человека в рентгене посмотреть, то будет виден каркас скелета, а самого человека не видно, а если его посмотреть в обычном белом свете, тогда будет видно тело человека, а костей видно не будет. А если в свете кирлиановских снимков посмотреть, тогда будет видно ауру и сам человек покажется совсем другим. Отсюда разные описания и разные рекомендации от разных школ.
Сергей Б

Re: Способности

#347 Dejаneiroff » Сб, 6 февраля 2016, 13:19

Сергей Б писал(а):Люди в разных энергиях, в разных светах и видят по-разному. Описание тоже разное будет. Если человека в рентгене посмотреть, то будет виден каркас скелета, а самого человека не видно, а если его посмотреть в обычном белом свете, тогда будет видно тело человека, а костей видно не будет. А если в свете кирлиановских снимков посмотреть, тогда будет видно ауру и сам человек покажется совсем другим. Отсюда разные описания и разные рекомендации от разных школ.
какие разные школы? Дмитро практически ученик Лазарева..
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Способности

#348 Сергей Б » Сб, 6 февраля 2016, 13:22

Enmerkar писал(а):какие разные школы? Дмитро практически ученик Лазарева..
Нет, он в других энергиях. Книги ДК читал, но успех от другой школы обрел.
Сергей Б

Re: Способности

#349 Dejаneiroff » Сб, 6 февраля 2016, 13:25

Сергей Б писал(а):
Enmerkar писал(а):какие разные школы? Дмитро практически ученик Лазарева..
Нет, он в других энергиях. Книги ДК читал, но успех от другой школы обрел.
какой?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Способности

#350 Сергей Б » Сб, 6 февраля 2016, 13:26

Enmerkar писал(а):какой?
Предположительно Кстанеда на него влияние оказал большое.
Сергей Б

Re: Способности

#351 Dejаneiroff » Сб, 6 февраля 2016, 13:32

Сергей Б писал(а):
Enmerkar писал(а):какой?
Предположительно Кстанеда на него влияние оказал большое.
не... какой Кастанеда... он всегда варился в парадигме СНЛ...
ппс те же, к примеру /viewtopic.php?p=2800231#p2800231
тоже самое что и СНЛ говорил
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Способности

#352 Сергей Б » Сб, 6 февраля 2016, 13:38

Enmerkar писал(а):тоже самое что и СНЛ говорил
То да не то. СНЛ по-другому действует. А про написанное соглашусь. Когда энергии уровень высокий, то скорость реагирования будет высокой. Решения будут выписываться весьма осторожно и взвешенно здесь :yes:
Впрочем -тут не предмет спора. Сам мало знаю.
Последний раз редактировалось Сергей Б Сб, 6 февраля 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Способности

#353 Dejаneiroff » Сб, 6 февраля 2016, 13:42

Сергей Б, предмет предмет... потому, что существуют принципиально иные взгляды и парадигмы...
а когда у человека все процессы ускорены. когда к нему читатели подходят из будущего на полевом уровне, когда атакующие его карму ему чистят...итп все это говорит. что человек мыслит в ППС который раскрыл СНЛ.... ибо это его стилистика, его мироощущение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Способности

#354 Дмитро » Сб, 6 февраля 2016, 13:42

Сергей Б писал(а):
Enmerkar писал(а):какой?
Предположительно Кстанеда на него влияние оказал большое.
Кастанеду я читал еще до диагностики. Там мне лишь понравилось то что расширял диапазон потенциальных возможностей. Нужно понять одну вещь, тогда, в начале девяностых, идеология СССР была очень сильная, а она не предполагала никакие потусторонние способности. И вот эта книга как раз и показывала, что не все так материально как мне всю жизнь объясняли. Но какой либо пользы я там больше не нашел.
Сергей Б писал(а):Нет, он в других энергиях. Книги ДК читал, но успех от другой школы обрел.
Моя школа это моя диагностика.
Enmerkar писал(а):
Дмитро писал(а):Я его ромбики не вижу
а почему?
Информации на полевом уровне очень много. Это как зайти в библиотеку. От того какую информацию будешь читать, зависит вопрос, с которым ты туда пришел. Что бы мне найти то что смотрел СНЛ мне нужно знать что именно он искал. Т.е. нужно назвать точно какую книгу он читал, что бы там порыться и найти ту строчку.
Последний раз редактировалось Дмитро Сб, 6 февраля 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#355 Сергей Б » Сб, 6 февраля 2016, 13:44

Enmerkar писал(а):ибо это его стилистика,
Убери здесь чувство собственности вообще. Знания общие здесь.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Дмитро писал(а):Моя школа это моя диагностика.
Чисто твой опыт и ничей другой. :yes: а у СНЛ свой опыт. Ну что знания его сыгради свою роль, ну так понятное дело. Но опыт у всех разный.
Сергей Б

Re: Способности

#356 Dejаneiroff » Сб, 6 февраля 2016, 13:53

Сергей Б, не-а...
корпускулярно волновой дуализм уже разделяет на тех кто видит структуры(волны). и на тех кто видит бесов(корпускулы).
а дальше есть разделения на школы, методы итд...
и методология, стиль, терминология Лазарева уникальны!!!
церковник знающий, что "кому много дано, с того много и спросится..." никогда не скажет про ускорение процессов
вроде одно и тоже описано, но...есть разница рождаемая разностью парадигм, подходов

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сергей Б писал(а):Чисто твой опыт и ничей другой. а у СНЛ свой опыт.
у разных монахов чисто разный опыт постижения православия... да да )
и кельи разные. и опыт молитвы...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Способности

#357 Dejаneiroff » Сб, 6 февраля 2016, 13:56

Дмитро писал(а):Информации на полевом уровне очень много. Это как зайти в библиотеку. От того какую информацию будешь читать, зависит вопрос, с которым ты туда пришел. Что бы мне найти то что смотрел СНЛ мне нужно знать что именно он искал. Т.е. нужно назвать точно какую книгу он читал, что бы там порыться и найти ту строчку.
хм...а я думал то не библиотека, а дата-центр))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Способности

#358 Сергей Б » Сб, 6 февраля 2016, 13:57

Enmerkar писал(а):ерминология Лазарева уникальны!!!
У Дмитро также.
Enmerkar писал(а):никогда не скажет про ускорение процессов
Про это сказали Праведы и там уже было написано к чему такое приводит. "Кто слишком скор, тот сам себе укор." Скорость -основа корысти, нетерпения. Церковники -спецы другого профиля. Они не диагносты.
Сергей Б

  • 1

Re: Способности

#359 Dejаneiroff » Сб, 6 февраля 2016, 14:02

Сергей Б писал(а):Церковники -спецы другого профиля. Они не диагносты.
да полно было в Церкви прозорливых....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Способности

#360 Сергей Б » Сб, 6 февраля 2016, 15:22

Enmerkar писал(а):да полно было в Церкви прозорливых....
Да полно и сейчас. Только они в диагностику не лезут. :yes:
Сергей Б

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя