Способности

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 7

#1 Дмитро » Вс, 23 августа 2015, 20:39

Вот, наконец-то доделал лекцию по теме способностей. Как всегда краткость сестра таланта, лекция не большая, но я постарался изложить материал так, что бы было понятно как с нею работать и как отрабатывать. Возможно, что не все будет понятно, поэтому задавайте вопросы тут в этой теме, буду разъяснять.
Если кому то нужна лекция пишите сюда: kniga-dkvi@i.ua
Последний раз редактировалось Дмитро Пт, 28 августа 2015, 8:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Способности

#201 dzadzen » Вт, 2 февраля 2016, 0:21

www_eee_8050 писал(а):
Я кладу хрен на ваше мнение
И этот человек говорит что Лазарева слушает. Видимо в одно ухо влетает в другое вылетает. Вот так и складывается у людей общение на форуме, каждый отстаивает свою правоту, в итоге все на мнения друг друга вот так "кладут". Гордыня зашкаливает.
Вы почитайте подпись у того, кому это было адресовано :wink:

Соответственно это легкий подкол, кому было адресовано, це щютка, це хьюмор
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#202 sklarina » Вт, 2 февраля 2016, 0:41

dzadzen, все наоборот, Дмитро мне пытался всучить свою книгу за 200 рублей плюс лекцию тоже за 200 рублей. Книгу Анариона можно скачать бесплатно.
Причём, у Дмитро в лекции туфта полная, идёт подмена одной гордыни на другую, другую обыватель может как раз не заметить.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Перекрывать надо Дмитро с его женой, а то Содом и Гомора диагностируют, и ржут оба)

Добавлено спустя 39 секунд:
А жена у Дмитро- врач. Нафига нам такие врачи)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Способности

#203 dzadzen » Вт, 2 февраля 2016, 1:06

sklarina писал(а):dzadzen, все наоборот, Дмитро мне пытался всучить свою книгу за 200 рублей плюс лекцию тоже за 200 рублей. Книгу Анариона можно скачать бесплатно.
Причём, у Дмитро в лекции туфта полная, идёт подмена одной гордыни на другую, другую обыватель может как раз не заметить.

Добавлено Вт, 2 февраля 2016, 0:42:
Перекрывать надо Дмитро с его женой, а то Содом и Гомора диагностируют, и ржут оба)

Добавлено Вт, 2 февраля 2016, 0:43:
А жена у Дмитро- врач. Нафига нам такие врачи)
Так они русский люд дурят, может агенты СБУ?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#204 Человеков » Вт, 2 февраля 2016, 5:06

Дмитро писал(а):
Человеков писал(а):Дмитро, Дима. тебе несколько человек тут сказали, что своей "диагностикой" ты разрушаешь поле, корёжишь его на относительно тонких уровнях. Думаю, никто из нас не хотел тебя оклеветать этим- просто информация к сведению. А что уже дальше делать с этой информацией- вопрос твоего собственного разумения. И твоей совести. Мы все взрослые люди.
Тут ведь у нас взгляд на диагностику изнутри


Благодарю всех за внимание, с уважением
:Meditation:
Ответь мне на один вопрос, вот ты профессионал в ремонте машины, к тебе подходит человек, который умеет только ездить на машине и дает тебе советы как нужно правильно ремонтировать машины. Причем ты явно видишь, что он в этом вопросе ноль. Вот скажи как ты будешь на это реагировать?
Это с одной стороны. С другой, я могу видеть эти поля и я могу оценивать идет процесс разрушения или нет. И третье, вы забываете одну очень маленькую деталь, которой у вас нет, поэтому вы ее ни берете в расчет. У меня очень большая скорость реакции на все процессы в душе. Если я что то делаю не так, то результат у меня уже появляется через пару секунд. Любое нарушение бьет по мне со страшной силой. Вы думаете, что условия диагностики я написал от винта? Любое слово тщательно взвешено и согласовано с диагностикой.

ну, если не менять занятой позы всезнающего гуру диагностики, снизошедшего до толпы тупых невежд, то говорить дальше не о чем.
А в рамках общего диалога здравомыслящих людей на тему, и в целях информирования заинтересованных сторон могу выразить своё мнение.

Для начала напишу то же, что писал на вопрос одной участнице- классифицирую по данному параметру "не навреди" уровни диагностов и уровни их типичной диагностики.
Спойлер
-ужасная диагностика
- Это диагностика топорная, или со свиным рылом в калашный ряд. Это когда из любопытства тебе в энергетику ломится явный праздношатающийся "дикарь" с кучей собственных нарушений. Ничего хорошего он, естественно, в чужих полевых структурах при этом не творит. Воспринимается это весьма болезненно, вплоть до ощущения забивания гвоздей по всему центральному энергоканалу, или сдирания с тебя скальпа. Просто они считывают инфу так, как умеют :smile: Сразу хочется такому не в меру любопытному "папуасу" надрать одно место.

-посредственная диагностика - это диагностика более тонкая, но с некоторым повреждением поля, которое достаточно быстро восстанавливается. она часто воспринимается как лёгкий укол в ухо например. может иметь место, когда даже нормальный диагност устал, или его торопят, или ему нельзя смотреть сейчас тебя, а он этот момент не проверил предварительно.

вот диагностика Дмитро всегда мной ощущалась как нечто среднее между этими двумя типами- между ужасной и посредственной диагностикой. Ближе к ужасной всё таки.


-качественная или нормальная диагностика. Воспринимается, как совсем незаметное, или почти незметное лёгкое касание .Так смотрит Анарион и другие нормальные диагносты.

тут надо учесть, что у меня энергетика довольно сильная и то, что не повредит мне, слабой женщине может повредить значительно серьёзнее.

попробуем разобраться, что же всё таки происходит при ужасной диагностике. А происходит то, что в тонкие структуры нельзя лезть с грязными руками, и топтать там "немытыми сапогами" собственных страстей тоже нельзя. Об этом писала уважаемая Йелла /скларина/, приводя список требований к тому, кто рискует лезть в чужую энергетику тонких уровней, думаю, этот список не полный /viewtopic.php?f=52&t=61006&p=2800158#p2799928
Ломясь таким образом сквозь стену-
Невежественный диагност натыкается на естественную защиту поля, блокирующую его атакующую диагностику. Но, поскольку он, подобно нашему Диме, считает себя почему то правым и делающим благое дело, причём правильно делающим- то, получив отпор- всё равно старается барьер защиты взломать, дабы пощупать и попробовать понять, что там к чему. Естественно, он вредит этим человеку, которого пытается смотреть, и сам тоже получает по шапке за это.

Тонкие уровни энергетики, тонкие оболочки Души, которые старается смотреть диагност - это структура, живущая не одну жизнь, от неё зависит очень много . Естественно, она серьёзно защищена, и естественно- празднолюбопытным невежам вход туда заказан. Если хочешь диагностировать нормально и по человечески- надо учиться иметь дело с тонкими структурами. Соблюдать соответствующую этику. Ломиться туда тупо с ломом и фомкой- ни чем хорошим не закончится
ИМХО
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Способности

#205 MAPA » Вт, 2 февраля 2016, 5:08

Разворошил Дмитро гнездо фантазеров-толкиенистов-Анарионовцев :-D А сам то Ашик где? По-моему, Дмитро эксперимент предложил, сам Ашик не появился, зато его фантазеров-защитников поналетело.

sklarina, ой дура... сначала диагностику просит, а в следующем посте оскорбляет - кто ж с тобой такой общаться будет? А Ашик не пытался продавать книгу? А когда не смог, то объявил, что некий бизнесмен из чисто филантропических целей решил оплатить тираж книги для того, чтобы знания не пропали. Это эту книгу Ашик раздает бесплатно?

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Человеков писал(а):Для начала напишу то же, что писал на вопрос одной участнице- классифицирую по данному параметру "не навреди" уровни диагностов и уровни их типичной диагностики.
Значит, фактором оценки диагностики является не результат (вы бы хоть отзывы о работе Дмитро почитали), а субъективные ощущения "входа-выхода" некой девицы?
Кстати, Дмитрий ничего за вас не делает, и ничего в поле не исправляет - это все нужно делать самому
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Способности

#206 blackkat » Вт, 2 февраля 2016, 7:11

ну Вы даёте:(,кто же Вам скажет что у Вас не выслушев Вас же,придётся чёт говорить однозначно даже Лазареву,видно то это одно,а как Вы это сделали 10000..вариантов хотя они сводятся к нескольким.В ДК описана сборка этих нескольких из 10000,вот их выявляют

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:
Лазареву по надо писать книгу с пояснениями что он имел ввиду когда писал про судьбу,её развал,зачем он нужен и где он не нужен,пороги возможного,а то он описал как может будет,а не будет-плохо молишься,на надежде в рай заехал,а Вы требуете с моря погоды
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#207 dzadzen » Вт, 2 февраля 2016, 7:53

Как в тему не зайдешь, ощущение - в сумасшедшем доме день открытых дверей.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: Способности

#208 www_eee_8050 » Вт, 2 февраля 2016, 8:02

Уважаемый Blakkat ( кстати если ты хотел написать в нике "черная кошка" то кошка по английски cat а не kat)
Как обстоят дела с Вашим сознанием, с построением внятных предложений на основе логики? Вы видимо все это отбрасываете судя по стилю изложения. Наверно считая что логика это всё "поклонение сознанию" и "от лукавого". Могу ошибаться конечно но впечатление именно такое производишь.
Вот к примеру. Изложить нужно следующее - "Я вышел из дома и направился по дороге к магазину что бы купить хлеба. По пути я встретил своего друга и мы разговорились на тему исследований Лазарева"
Ты излогаешь это примерно следующим образом - "Я вышел а там метров много незадумывались почему, Лазарева как и друг читал, это ведь наполовину его заслуга что мы встретились а ведь судьбы если невыровнены могли бы и не быть вовсе, надо определится что между я ведь хлеб шёл изначальнго покупать только вам этого не понять время ведь не в вашей оболочке“
То есть смысл написанного тобой уловить очень сложно.

Что касается dzadzen'а то он как был четыре года назад фанатиком СНЛ так им и остался. Доказывать ему что либо бесполезно, он доводов и мнения основанного на опыте общения с Дмитро не слышит. Остается только пожелать ему удачи в просматривании до дыр семинаров СНЛ.
Последний раз редактировалось www_eee_8050 Вт, 2 февраля 2016, 8:06, всего редактировалось 1 раз.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Способности

#209 dzadzen » Вт, 2 февраля 2016, 8:06

www_eee_8050 писал(а):Что касается dzadzen'а то он как был четыре года назад фанатиком СНЛ так им и остался. Догазывать ему что либо бесполезно, он доводов и мнения основанного на опыте общения с Дмитро не слышит. Остаеться только пожелать ему удачи в просматривании до дыр семинаров СНЛ.
Не только 4 года назад, но и 21 год назад, правда не фанатиком, а сочувствующим. Это вы тут фанатики. Смею заметить, вы не на форуме Дмитро, прочитайте шапку. Так что я на тематическом форуме пишу по тематике.


Пожалуйста, расскажите свои истории, какие у вас были проблемы, что продиагностировал Дмитро, как вы работали над собой и что изменилось? Послушаем, оценим величие диагноста.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Способности

#210 www_eee_8050 » Вт, 2 февраля 2016, 8:10

:-D Ты реально думаешь я тебе буду сейчас доказывать что либо? Ты же не слышишь чужого мнения изначально, плавали знаем как общение с тобой складывается. Смысл этого?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Способности

#211 dzadzen » Вт, 2 февраля 2016, 8:11

www_eee_8050 писал(а)::-D Ты реально думаешь я тебе буду сейчас доказывать что либо? Ты же не слышишь чужого мнения изначально, плавали знаем как общение с тобой складывается. Смысл этого?
Ну вот и все. Зачем тогда трендеть, когда можно не трендеть?!
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Способности

#212 Дмитро » Вт, 2 февраля 2016, 8:15

А знаете почему сюда набежали вдруг троли гадить? Полтора месяца тут не было ни одного сообщения, а тут вдруг такой ажиотаж. А все очень просто. Я сейчас работаю над созданием сайта. Количество людей читающих меня резко возросло, пока что на полевом уровне. И это дало сразу же результат. Необходимо было стабилизировать ситуацию через снижение поклонения мне и моей информации. Как раз для этого троли и существуют. Я уже не раз создавал темы на форуме по поклонению и обратной реакции. Поискал, видимо удалил, думал уже не понадобятся. А вот и зря, выходит. Ладно, не нужно тролям ничего доказывать или рассказывать их задача снизить концентрацию на моих исследованиях. Вот и пусть занимаются своей прямой задачей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#213 www_eee_8050 » Вт, 2 февраля 2016, 8:16

Вот и я не понимаю, чего ты тут как извини затычка к любой дырке "шуки юмора" свои излагаешь.

Добавлено спустя 2 минуты:
Да я сразу это почувствовал. О думаю, видимо люди стали сильно концентрироваться и "подседать" эмоционально на диагностику. Троли и необоснованная критика не заставили себя ждать.
Последний раз редактировалось www_eee_8050 Вт, 2 февраля 2016, 8:19, всего редактировалось 1 раз.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Способности

#214 dzadzen » Вт, 2 февраля 2016, 8:18

www_eee_8050 писал(а):Вот и я не понимаю, чего ты тут как извини затычка к любой дырке "шуки юмора свои" излагаешь.
Ну если ты настолько тупой, что не можешь связать то что подписи с содержанием, то лучше помалкивай и не позорься. Иди на форум Дмитро и пой ему диферамбы. Надеюсь он тебе за это платит.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Дмитро писал(а):А знаете почему сюда набежали вдруг троли гадить? Полтора месяца тут не было ни одного сообщения, а тут вдруг такой ажиотаж. А все очень просто. Я сейчас работаю над созданием сайта. Количество людей читающих меня резко возросло, пока что на полевом уровне. И это дало сразу же результат. Необходимо было стабилизировать ситуацию через снижение поклонения мне и моей информации. Как раз для этого троли и существуют. Я уже не раз создавал темы на форуме по поклонению и обратной реакции. Поискал, видимо удалил, думал уже не понадобятся. А вот и зря, выходит. Ладно, не нужно тролям ничего доказывать или рассказывать их задача снизить концентрацию на моих исследованиях. Вот и пусть занимаются своей прямой задачей.
Охрененная диагностика. :-D Ты еще не все приемы у СНЛа спер?! Он тоже когда выходил на какие то структуры, работал над книгой, группа людей подключалась и что-то там подсаживала. Видимо вся эта лажа расчитана на тех кто СНЛа не читал. Вот откуда поклонники. Ну-ну.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#215 www_eee_8050 » Вт, 2 февраля 2016, 8:25

Dzadzen родной, позоришь сейчас только ты себя подобными высказываниями. Я то спокоен. Никто никому не платит успокойся. Считай лучше деньги в своем кармане а не в чужих. Я из уважения к Диме и его исследованиям пишу. Но видимо с троллями реально лучше не спорить. Ты именно к ним относишся кстати, так как чужого мнения ну напрочь не слышишь. Мы же раньше не раз с тобой спорили, ты мыслишь всегда одинаково. Как сказал бы СНЛ - отсутствие обратной связи.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Способности

#216 blackkat » Вт, 2 февраля 2016, 8:47

www..смысл?вот ты мне хочешь сказать он тебе важен,ты же интелектуально продвинутый и у тебя свой смысл попробую адаптируй к нему мой,Вам начинаешь объяснять так Вы своими мерками мерите и согласно их это задевает ценности которых конечно же у Вас сняты

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
"мы гоняли карму по кругу и по спирали её гоняли в результате чего мы друг другу много всякой херни передали" вот тебе смысл
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#217 вода » Вт, 2 февраля 2016, 9:23

blackkat писал(а):www..смысл?вот

blackkat, если вы хотели разместить ссылку, то она, к сожалению, не работает. Вы не могли бы разместить ее повторно?

:rose:
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Способности

#218 Dejаneiroff » Вт, 2 февраля 2016, 9:25

Дмитро писал(а):количество людей читающих меня резко возросло, пока что на полевом уровне.


количество читателей на полевом уровне.... скорость реакций в десятки раз быстрее...
...и тролли на вас нападают чтобы концентрацию снизить ...спасают))))})))
хоспадя... кто тут у нас на лаврах Лазарева хочет себе славы? А?...давайте невооруженным взглядом посмотрим....
:-D

в начале 90х случай был, у нас в институте чувак помогал экзамены сдать, подходил к абитуриентам на улице, какие-то товарищи советовали к нему обратится, и тд. Он утверждал, что в приемной комиссии у него есть связи, что гарантирует практически 100%е поступление. Абитуриенту нужно только подготовится, чтобы совсем тупым не выглядеть, иначе точно не сдаст.
Стоило это столько-то, в случае если абитуриент всетаки натупит, и будет явно неготов - он возвратит деньги....

И шо вы думаете? Он зарабатывал, у него часто "получалось"))) ....а кто не сдавал - тому возвращал)))) все было честно)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#219 blackkat » Вт, 2 февраля 2016, 9:35

ВОДА это не ссылка а ник,просто у меня не копирует и ник весь ТОЧНЫЙ не запомнился,вообще граждане земли всё это кумирство способностей как таковых,а тому чьи они,от кого и т.д. это трёп.
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#220 вода » Вт, 2 февраля 2016, 9:45

dzadzen писал(а):Пожалуйста, расскажите свои истории, какие у вас были проблемы, что продиагностировал Дмитро, как вы работали над собой и что изменилось? Послушаем, оценим величие диагноста.

dzadzen
, вот - ссылка на тему "Отзывы", где опубликованы отзывы участников f-dk об их работе с Дмитро.
/viewtopic.php?f=52&t=39085

Svet1210 написала об изменении своего состояния, которое, по ее мнению, произошло в результате работы с Дмитро, в теме "Способности".
Svet1210 писал(а):У меня была 21 киста в груди, осталась одна, прошел колит. Все это очень серьезные болезни.
Ссылка: /viewtopic.php?f=52&t=61006&start=180#p2801972

Ваше сообщение о работе Дмитро с вашей знакомой тоже, конечно, размещаю:
dzadzen писал(а):Ну я лично знаю одну даму, которая вас попросила посмотреть где ее пропащий мужчина, вы сказали, что его нет в мире живых. А потом он заявился через пару месяцев. Просто тип он был безответственный и такое поведение у него как оказалось норма.
Ссылка: /viewtopic.php?f=52&t=61006&start=180#p2801661

С уважением.
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя