Способности

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 7

#1 Дмитро » Вс, 23 августа 2015, 20:39

Вот, наконец-то доделал лекцию по теме способностей. Как всегда краткость сестра таланта, лекция не большая, но я постарался изложить материал так, что бы было понятно как с нею работать и как отрабатывать. Возможно, что не все будет понятно, поэтому задавайте вопросы тут в этой теме, буду разъяснять.
Если кому то нужна лекция пишите сюда: kniga-dkvi@i.ua
Последний раз редактировалось Дмитро Пт, 28 августа 2015, 8:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Способности

#181 Дмитро » Вс, 31 января 2016, 11:22

sklarina писал(а):Дмитро, а песню продиагностировать смотрю, слабо)
Нет не слабо. Я продиагностирую, но только после того как ты будешь знать правильную диагностику. С которой ты сможешь сравнить мою диагн.ку.

Добавлено спустя 41 секунду:
sklarina писал(а):П.с. Книгу твою не читала.
это твои проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
sklarina писал(а):Ну вообще, и черти могут сказать ответы на вопросы, как сказано в Библии, это не показатель.
Помнится мне из библии там есть такая вещь. Иисуса обвинили что все его поступки от дьявола, на что он ответил, а разве дьявол может изгонять дьявола?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#182 sklarina » Вс, 31 января 2016, 11:25

Дмитро, ну вот и ладненько, у меня свои исследовав, у тебя свои, похоже, они не коррелируют)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Способности

#183 MAPA » Пн, 1 февраля 2016, 14:00

Дмитро писал(а):sklarina писал(а):
Дмитро, а песню продиагностировать смотрю, слабо)
Нет не слабо. Я продиагностирую, но только после того как ты будешь знать правильную диагностику. С которой ты сможешь сравнить мою диагн.ку.

Откуда она будет знать какая диагностика правильная? Я так понял, есть несколько мнений, вод и выскажи свое, Дмитрий. А согласятся или нет, уже их проблемы. Твое мнение (диагностика) тоже не абсолютна, но ведь ты же диагностировал песни/авторов/какие проги несут/чем пропитаны/ и до этого. Может тебе не понравился контекст в котором был задан вопрос, но можешь продиагностировать, что там несет песня/исполнитель? От себя прошу
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Способности

#184 dzadzen » Пн, 1 февраля 2016, 14:08

Дмитро писал(а):Найди хоть одно сообщение от тех с кем я работал, что бы было написано что Дмитро ничего не понимает и не правильно диагностирует.
Ну я лично знаю одну даму, которая вас попросила посмотреть где ее пропащий мужчина, вы сказали, что его нет в мире живых. А потом он заявился через пару месяцев. Просто тип он был безответственный и такое поведение у него как оказалось норма. Это насчет верности диагностики, а насчет понимания, то если бы вы были хоть мало мальски видящий, то увидели бы "руку Бога" в тонком мире. А так просто умозаключения из того что вам полегчало когда перестали молится.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Дмитро писал(а):По поводу тестирования меня. Для того что бы понять, что я умею, нужно проводить грамотные и корректные эксперименты. А не так посмотри туда не знаю куда и что бы я был доволен. Корректный эксперимент это приходит ко мне больной, я работаю с ним и он по окончании работы со мною делает выводы.
При этом предлагаете некорректный эксперимент Ашику: посмотри туда не знаю куда и чтобы вы были довольны)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Дмитро писал(а):я работал с большим количеством людей, если бы хоть один был недоволен, то тут бы было бы горы негатива ко мне.
Да просто нормальные люди к вам не обращаются, а ваши три поклонника, ну своеобразный народец готовый верить во что угодно. Даже у самого бездарного актера найдется свой зритель. Например, Марфа тоже а вашей диагностике не лестно отзывалось, единственное, говорит что ей это помогло, ну как когда стащат кошелек у наивного парня, он научен прятать его получше.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#185 Дмитро » Пн, 1 февраля 2016, 17:45

dzadzen писал(а):Да просто нормальные люди к вам не обращаются, а ваши три поклонника, ну своеобразный народец готовый верить во что угодно.
Да уж, это просто шедевр. Что бы выгородить свою правоту человек опускается до ужение всех остальных. Прям как Ашик. Вы наверное его последователь или ученик.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#186 Samersen » Пн, 1 февраля 2016, 19:06

Дмитро, не слушай их, ты все правильно делаешь.
Единственное замечание, не сбываются твои прогнозы насчет политики. Путин очень осторожен и политическое развитие приторможено. Политика мягкой силы.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Донбасс войдет в состав России, но ему еще надо что-то выстрадать, не отработал.
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Способности

#187 dzadzen » Пн, 1 февраля 2016, 19:08

Дмитро писал(а):
dzadzen писал(а):Да просто нормальные люди к вам не обращаются, а ваши три поклонника, ну своеобразный народец готовый верить во что угодно.
Да уж, это просто шедевр. Что бы выгородить свою правоту человек опускается до ужение всех остальных. Прям как Ашик. Вы наверное его последователь или ученик.
Ашик - великий диагност! А вы нет.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#188 Samersen » Пн, 1 февраля 2016, 19:11

dzadzen, Ашик писатель и собиратель разных историй :-D , но не диагност он ни разу.
Книгу написал, талант к писательству и обобщению есть.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Знаешь, были такие толкинисты, поклонники Толкиена, миры разные строили, схемы, модели. Все в голове.
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Способности

#189 dzadzen » Пн, 1 февраля 2016, 19:17

Samersen писал(а):dzadzen, Ашик писатель и собиратель разных историй :-D , но не диагност он ни разу.
Книгу написал, талант к писательству и обобщению есть.

Добавлено Пн, 1 февраля 2016, 19:14:
Знаешь, были такие толкинисты, поклонники Толкиена, миры разные строили, схемы, модели. Все в голове.
Да я так, подпеваю "песню". Понятно, что оба фантазеры.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#190 Svet1210 » Пн, 1 февраля 2016, 21:45

Прочитайте отзывы , Дмитрий реально помогает людям: спасает жизни, сохраняет семьи, у бездетных пар появляются дети..
У меня была 21 киста в груди, осталась одна, прошел колит. Все это очень серьезные болезни. Хотя Вам все это по барабану, лишь бы добавить ложку дегтя в бочку меда.

Интересно а кроме того, что Ашик очень приятно входит в ауру, какие измения произошли по жизни: излечение, создали семью, родили детей, решили какую-то проблему?


Дмитрий, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Способности

#191 dzadzen » Пн, 1 февраля 2016, 21:54

Svet1210 писал(а):Интересно а кроме того, что Ашик очень приятно входит в ауру, какие измения произошли по жизни: излечение, создали семью, родили детей, решили какую-то проблему?
Нет нам это все не нужно. Нам очень приятны вхождения Ашика в ауру.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#192 Ляська » Пн, 1 февраля 2016, 22:01

Svet1210 писал(а):лишь бы добавить ложку дегтя в бочку меда.
Нет, просто Дзадзен сейчас все семинары Лазарева переслушивает. У него растет любовь в Душе и ненависть к диагностам-шарлатанам)) которые греются в лучах славы Сергея Николаевича и дурят голову убогим))
Ляська

Re: Способности

#193 vovka-l » Пн, 1 февраля 2016, 22:01

dzadzen писал(а):
Svet1210 писал(а):Интересно а кроме того, что Ашик очень приятно входит в ауру, какие измения произошли по жизни: излечение, создали семью, родили детей, решили какую-то проблему?
Нет нам это все не нужно. Нам очень приятны вхождения Ашика в ауру.
Раз Вам не нужно ни чего , наслаждайтесь Ашиком у него в темах или свои создайте.
vovka-l
Сообщения: 131
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Способности

#194 dzadzen » Пн, 1 февраля 2016, 22:10

vovka-l писал(а):
dzadzen писал(а):
Svet1210 писал(а):Интересно а кроме того, что Ашик очень приятно входит в ауру, какие измения произошли по жизни: излечение, создали семью, родили детей, решили какую-то проблему?
Нет нам это все не нужно. Нам очень приятны вхождения Ашика в ауру.
Раз Вам не нужно ни чего , наслаждайтесь Ашиком у него в темах или свои создайте.
Ашиком лучше среди его конкурентов наслаждаться, его бриллиант среди шелухи горит ярче.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#195 Svet1210 » Пн, 1 февраля 2016, 22:13

dzadzen писал(а):Нам очень приятны вхождения Ашика
Подобное притягивает подобное.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Способности

#196 dzadzen » Пн, 1 февраля 2016, 22:26

Svet1210 писал(а):
dzadzen писал(а):Нам очень приятны вхождения Ашика
Подобное притягивает подобное.
Я кладу хрен на ваше мнение
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#197 Svet1210 » Пн, 1 февраля 2016, 22:43

dzadzen писал(а):Я кладу хрен на ваше мнение
А ты шалунишка :-D
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Способности

#198 Ляська » Пн, 1 февраля 2016, 22:49

dzadzen писал(а):Ашиком лучше среди его конкурентов наслаждаться, его бриллиант среди шелухи горит ярче.
Изображение
Ляська

Re: Способности

#199 www_eee_8050 » Пн, 1 февраля 2016, 23:53

Я кладу хрен на ваше мнение
И этот человек говорит что Лазарева слушает. Видимо в одно ухо влетает в другое вылетает. Вот так и складывается у людей общение на форуме, каждый отстаивает свою правоту, в итоге все на мнения друг друга вот так "кладут". Гордыня зашкаливает.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Способности

#200 sklarina » Вт, 2 февраля 2016, 0:18

Дмитро, а можешь сказать какое заболевание, причём врождённое, у этого человека?
Твою лекцию по гордыне я просмотрела, выводы сделала, книгу нет.
Раз утверждаешь, что видишь заболевания, ну так скажи, какое у человека заболевание врождённое и очень серьёзное. А на " нет" и суда нет, так говорят)
http://data.nutcall.com/images/contacts/180/20131004-183608-viktor-kochkin.jpg

Добавлено спустя 37 секунд:
Да! И не гугли)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость