Способности

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 7

#1 Дмитро » Вс, 23 августа 2015, 20:39

Вот, наконец-то доделал лекцию по теме способностей. Как всегда краткость сестра таланта, лекция не большая, но я постарался изложить материал так, что бы было понятно как с нею работать и как отрабатывать. Возможно, что не все будет понятно, поэтому задавайте вопросы тут в этой теме, буду разъяснять.
Если кому то нужна лекция пишите сюда: kniga-dkvi@i.ua
Последний раз редактировалось Дмитро Пт, 28 августа 2015, 8:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Способности

#161 MAPA » Сб, 30 января 2016, 15:30

идите на фиг. я не давал добро на участие в эксперименте. Тем более Ашик не будет заниматься проблемами и болезнями смердов и обывателей как я - он об этом не раз говорил, и даже в предисловии книги это написано. Как "высшие идеалы", эльфийский или орковский склад характера, и прочая мозгодрочь и пища для духовного онанизма - это к Ашику, как разбираться в причинах геморроя или язвы какой - это к Дмитро. Осталось дождаться пока Ашика и его последователей гемор какой прихватит или лучше смертельное что-то, и эльфы с орками в этом не смогут помочь, тогда добро пожаловать к Дмитро за разъяснениями. Тогда уже будет не до мягких или жестких входов и выходов. Интересно как нужно развивать ж*пу, чтоб такое чувствовать - у меня она так не развита, ничего такое не чувствую.

Дмитрий лишний раз убедился, что пытаться убедить в своих взглядах человека, который не считает, что тему нужна помощь - дело крайне неблагодарное - об имеют и окунут в дерьмо.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Способности

#162 Dejаneiroff » Сб, 30 января 2016, 15:34

может ему лучше жену вернуть?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Способности

#163 Дмитро » Сб, 30 января 2016, 17:53

MAPA писал(а):идите на фиг. я не давал добро на участие в эксперименте
Не переживай, тут нет таких кто может диагностировать, тут есть только демагоги, которые развели содом и гоморру.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Enmerkar писал(а):может ему лучше жену вернуть?
ты о чем?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#164 sklarina » Сб, 30 января 2016, 18:14

Да уж. Вход и выход из поля другого человека подсознание Дмитрия оказывается воспринимает как грех " Содомы и Гомора". Очень интересно.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Способности

#165 Vesna1 » Сб, 30 января 2016, 18:29

Дмитро писал(а):Не переживай, тут нет таких кто может диагностировать, тут есть только демагоги, которые развели содом и гоморру.

И эти еще..как их..тролли! :-D
Vesna1

Re: Способности

#166 blackkat » Сб, 30 января 2016, 20:01

Придумал кого можно продиагностировать я тоже поучаствую нужно будет объяснить связь энергетики этого человека с процесами происходящими в стране и на что именно проявленное она похожа,это монах Этигелов,вот давай посмотрим.
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#167 Avantasia » Сб, 30 января 2016, 20:11

blackkat писал(а):Придумал кого можно продиагностировать я тоже поучаствую нужно будет объяснить связь энергетики этого человека с процесами происходящими в стране и на что именно проявленное она похожа,это монах Этигелов,вот давай посмотрим.
Итигэлова?
Тот что умер 100 лет назад?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Способности

#168 blackkat » Сб, 30 января 2016, 20:16

точней он Далай лама,фотку в интернете найдёте и как раз посмотрим кто как дружит с временем.)...на тонком плане он есть,так вот что именно,какие структуры свойственные живым
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

  • 1

Re: Способности

#169 Дмитро » Сб, 30 января 2016, 20:22

blackkat писал(а):точней он Далай лама,фотку в интернете найдёте и как раз посмотрим кто как дружит с временем.)...на тонком плане он есть,так вот что именно,какие структуры свойственные живым
Это ты с кем разговариваешь? Я никого диаг.ть не будут, это для тех продвинутых, которые все знают. А они уже отморозились.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Способности

#170 dzadzen » Сб, 30 января 2016, 21:55

Авалока писал(а):Vesna1, ощущения от Дмитро и правда более колючие и грубые чем от Ашики :grin:
Ну да. Притом оба шарлатана. Аши безлобный, хоть и обидчивый. Я помню когда его персону Акресс ревностно защищал в году так 2009-ом, Анариону выдали спец отдел для его тем, а он непременно хотел писать в ОРе, хлопал дверьми, ультиматумы ставил и т.п.

Но вот как до практики с независимым объективным объектом для диагностики - боятся. Так что эти все бла-бла, а СНЛа пока не достичь, но очень хочется))))
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Способности

#171 sklarina » Вс, 31 января 2016, 0:06

Ну вот, теперь Дмитро, обиделся)

Добавлено спустя 49 минут 37 секунд:
Дмитро, раз уж заявил о своих способностях,продиагностируй,пожалуйста, песню. Эту песню вместе с исполнителем, диагностировали несколько человек, результат разный. Хотелось бы услышать ещё одно мнение)
http://yandex.ru/video/touch/search?text=фотий мо ... 930-TCH2&redircnt=1454190789.1
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Способности

#172 вода » Вс, 31 января 2016, 1:41

dzadzen писал(а):Ну да. Притом оба шарлатана. Аши безлобный, хоть и обидчивый. Я помню когда его персону Акресс ревностно защищал в году так 2009-ом, Анариону выдали спец отдел для его тем, а он непременно хотел писать в ОРе, хлопал дверьми, ультиматумы ставил и т.п.Но вот как до практики с независимым объективным объектом для диагностики - боятся. Так что эти все бла-бла, а СНЛа пока не достичь, но очень хочется))))

dzadzen, Дмитро - не шарлатан.

Я задавала Дмитро несколько точечных вопросов, каждый из которых требовал абсолютно не двусмысленного ответа, и Дмитро смог верно ответить на них. Думаю, у шарлатана не было бы шансов сделать это.

С уважением :rose:
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Способности

#173 Ляська » Вс, 31 января 2016, 2:31

sklarina писал(а):Эту песню вместе с исполнителем, диагностировали несколько человек, результат разный. Хотелось бы услышать ещё одно мнение)
http://yandex.ru/video/touch/search?text=фотий мо ... 930-TCH2&redircnt=1454190789.1
Батюшка в ролике так требует веры, что аж кулак сжал..))
Ляська

Re: Способности

#174 blackkat » Вс, 31 января 2016, 2:41

тут у них спор кто круче,а круче всех оказались варёные яйца,дело в другом почему им это важно,а яйцам нет потому они и круче,их кто то сварил и с этим у них ясность полная
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#175 Ляська » Вс, 31 января 2016, 3:09

Вообще-то всё началось с того, что негоже Ашику постоянно лить грязь на СНЛа, о чём ему и сказал Дмитро.
Но поскольку Ашик входит мягко, а Дмитро жёстко, то собрание форума де-факто разрешило Ашику делать в своих темах всё, что он захочет, таким образом признав требования Дмитро несостоятельными. Вот так, от метода вхождения Ашика, и решилась судьба СНЛа... )))
Ляська

Re: Способности

#176 Samersen » Вс, 31 января 2016, 3:17

--
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Способности

#177 Дмитро » Вс, 31 января 2016, 11:07

sklarina писал(а):Дмитро, раз уж заявил о своих способностях,продиагностируй,пожалуйста, песню.
Хватит тупить, достало уже. Если тяжело воспринимаешь информацию, бери и читай заново этот раздел.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#178 sklarina » Вс, 31 января 2016, 11:11

Дмитро, а песню продиагностировать смотрю, слабо)
П.с. Книгу твою не читала.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Способности

#179 Дмитро » Вс, 31 января 2016, 11:20

dzadzen писал(а):Но вот как до практики с независимым объективным объектом для диагностики - боятся.
Мне то чего боятся? Я каждый день диагностирую и разбираюсь в десятках различных ситуациях. Найди хоть одно сообщение от тех с кем я работал, что бы было написано что Дмитро ничего не понимает и не правильно диагностирует. Поймите одну простую вещь, за последние пять лет я работал с большим количеством людей, если бы хоть один был недоволен, то тут бы было бы горы негатива ко мне.
Помнится, когда то я тут одного диагноста слегка разоблачил, наверное жестко, как вы любите. Так он за мной по всему форуме несколько недель бегал и на каждое мое слово старался нагадить мне. Пока я ему не пообещал его превратить в лягушку, то же наверное жестко, потому что его потом попустило.
По поводу тестирования меня. Для того что бы понять, что я умею, нужно проводить грамотные и корректные эксперименты. А не так посмотри туда не знаю куда и что бы я был доволен. Корректный эксперимент это приходит ко мне больной, я работаю с ним и он по окончании работы со мною делает выводы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#180 sklarina » Вс, 31 января 2016, 11:21

вода писал(а):
dzadzen писал(а):Ну да. Притом оба шарлатана. Аши безлобный, хоть и обидчивый. Я помню когда его персону Акресс ревностно защищал в году так 2009-ом, Анариону выдали спец отдел для его тем, а он непременно хотел писать в ОРе, хлопал дверьми, ультиматумы ставил и т.п.Но вот как до практики с независимым объективным объектом для диагностики - боятся. Так что эти все бла-бла, а СНЛа пока не достичь, но очень хочется))))

dzadzen, Дмитро - не шарлатан.

Я задавала Дмитро несколько точечных вопросов, каждый из которых требовал абсолютно не двусмысленного ответа, и Дмитро смог верно ответить на них. Думаю, у шарлатана не было бы шансов сделать это.

С уважением :rose:
Ну вообще, и черти могут сказать ответы на вопросы, как сказано в Библии, это не показатель.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость