Способности

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 7

#1 Дмитро » Вс, 23 августа 2015, 20:39

Вот, наконец-то доделал лекцию по теме способностей. Как всегда краткость сестра таланта, лекция не большая, но я постарался изложить материал так, что бы было понятно как с нею работать и как отрабатывать. Возможно, что не все будет понятно, поэтому задавайте вопросы тут в этой теме, буду разъяснять.
Если кому то нужна лекция пишите сюда: kniga-dkvi@i.ua
Последний раз редактировалось Дмитро Пт, 28 августа 2015, 8:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Способности

#141 Дмитро » Сб, 30 января 2016, 10:39

dzadzen писал(а):Так давайте возьмем человека и определим то что есть, а потом уже вы расскажите нам причины и эмоции, хотя нам, лазаревцам с 20 летним стажем вот эту часть можно вообще не озвучивать, мы вам сами расскажем и о причинах и о эмоциях.
Да фиг. Вот определи какая причина была у Мары. Симптомы описал.
Да, есть варианты, когда можно сразу сказать о причине. Но есть варианты, когда мне самому себя приходится очень серьезно исследовать, что бы понять причину, хотя я уж себя знаю от и до. Если бы было все так просто, можно было бы написать какая болезнь получается от каких эмоций. Но вы сами знаете из ДК, какая путаница идет.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Человеков писал(а):Когда меня смотрел Анарион, да и другие нормальные диагносты - подобного не было. Была почти незаметная отстранённость, как и подобает диагносту.
В шестидесятые годы был тест на то хороший хлеб или нет, на госуровне. Нужно было подбросить буханку хлеба и если она больше двух раз подпрыгивала, значит хлеб качественный.
Капец, классификация диагноста исходит от того как мягко он вошел в поле. :facepalm:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Способности

#142 sklarina » Сб, 30 января 2016, 11:13

Это не капец- это основа любой диагностики. Если вход в поле осуществляется грубо, то у диагноста не решены следующие задачи ( все или одна или несколько из них):
1. Уважение к себе
2. Уважение к другим
3. Контроль над животным сознанием
4. Отрешенность
Задачи выявлены на занятиях по экстрассенсорике, возможно есть ещё задачи.
Это азы!!!!!!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Способности

#143 Дмитро » Сб, 30 января 2016, 13:33

sklarina писал(а):Это не капец- это основа любой диагностики. Если вход в поле осуществляется грубо, то у диагноста не решены следующие задачи ( все или одна или несколько из них):
1. Уважение к себе
2. Уважение к другим
3. Контроль над животным сознанием
4. Отрешенность
Задачи выявлены на занятиях по экстрассенсорике, возможно есть ещё задачи.
Это азы!!!!!!
:facepalm:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#144 Dejаneiroff » Сб, 30 января 2016, 13:37

некорректный вход это как....к примеру хирург делает операцию...
если он занимается экспериментом - пациент пострадает...
если самоутверждается - пациент пострадает...

или как в сексе))) одно дело - делать приятное партнеру, другое дело - партнером себе)))

ЗЫ...но Диму. с его куроводством способностей, упоминаемый факт, пусть и некорректного, но входа в ПОЛЕ, уже тешит))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#145 Avantasia » Сб, 30 января 2016, 13:45

Человеков писал(а):Вообще, имел дело с разными диагностами
А ваши диагносты исповедовали ДК? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Достали, блин со своим входит-выходит
Идите к Вини-пуху
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Способности

#146 blackkat » Сб, 30 января 2016, 13:48

эти диагнозы большенству как зэку гороскоп,возможности определяет пространство и время,и ещё много чего,самое эффективное это научиться уравновешивать на основе логики,а диагностировать ей не получается,думаешь одно,а смотришь выходит другое
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#147 Avantasia » Сб, 30 января 2016, 13:58

Enmerkar писал(а):некорректный вход это как....к примеру хирург делает операцию...
если он занимается экспериментом - пациент пострадает...
если самоутверждается - пациент пострадает...
Из Жени Лукашина:
мне часто приходится делать людям больно, чтоб потом им было хорошо.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Способности

#148 Человеков » Сб, 30 января 2016, 13:59

sklarina писал(а):Это не капец- это основа любой диагностики. Если вход в поле осуществляется грубо, то у диагноста не решены следующие задачи ( все или одна или несколько из них):
1. Уважение к себе
2. Уважение к другим
3. Контроль над животным сознанием
4. Отрешенность
Задачи выявлены на занятиях по экстрассенсорике, возможно есть ещё задачи.
Это азы!!!!!!

благодарю , это пригодится :rose:
про уважение уже писал в теме Аши, но она, кажется, подверглась цуку. Думаю, тут уважаемый Дмитро не цукнет.
это важный момент, друзья.
Канал уважения- это необходимый канал по которому возможна передача высокоуровневой информации
от человека к человеку. Благая информация, /текстовая и вербальная/- передаётся именно по каналу уважения . Либо по каналу любви. Если ни того ни другого нет- информация проходит мимо. Читаем форум /книгу/- видим фигу. Пока наставник уважает своего ученика, а ученик уважает своего наставника - и информация идёт, и знания передаются.
Если уважение закончилось хотя бы с одной стороны- закончится и поток благой информации и Знания, идущий между ними.
Канал любви- это уже продвинутый, более высокий уровень . Любовь строится именно на фундаменте уважения. Так же строятся и благие связи между близкими людьми, например- связь муж-жена, или между друзьями . Сперва возникает уважение, а уже потом на её базе- любовь. Если не путать любовь с потребительским вожделением, конечно.

как пример-
Спойлер
отсутствие у некоторых форумчан уважения ко мне- не даёт им получить то довольно большое благо, которое в моей информации периодически содержится. Отрубает им всякую возможность благого контакта между нами. У Аши та же проблема, тем более тут многим форумчанам кажется, что он их не уважает.

Тут такой секрет. Чтобы уважение было всегда- надо настраиваться на контакт именно со светлой стороной любого человека. Замечать и выделять в первую очередь именно её. У святых это происходит автоматически. Так как они точно знают, что свет человека важнее, чем его тьма. Поэтому святые люди не только уважают, но и любят всех

по каналу же неуважения, ненависти, неприязни- передаётся отрицательная информация, которая разрушает нас. Именно так и происходит кармическое перенятие резко осуждаемых кем-то чужих недостатков. Раз два- глядишь, и скорый "судья" уже с переплюнул по этому параметру того, кого сам не так давно гневно осуждал

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Avantasia писал(а):А ваши диагносты исповедовали ДК?
они были знакомы с ДК, в основном, хотя и не были фанами-лазаредами.
Последний раз редактировалось Человеков Сб, 30 января 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Способности

#149 Avantasia » Сб, 30 января 2016, 14:18

Человеков, а с какой целю вы обращались к ясновидящим?
Язык не поворачивается называть их диагностами
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Способности

#150 Дмитро » Сб, 30 января 2016, 14:20

Почитали с женой про входить выходит, посмеялись от души.
Вообще смешно читать людей которые, учат меня как нужно правильно диагностировать, не имея не только такие способности но и никогда не работавших с болезнями. Это я вспомнил случай. В лагере дайверов, мы на берегу одевали снарягу. Рядом одевался директор. У него за плечами 35 лет погружений и хренова куча сертификатов. И тут же рядом новички одевались. Одна девушка, из новичков, начала директору советовать как лучше одевать снарягу. Ну он терпел, потом не выдержал и сказал, спасибо что подсказываете, а то я за 35 лет так ничему и не научился. Так вот спасибо вам за подсказки, за двадцать лет работы с диагностикой, я так ничему и не научился :-D
Вы наверное забыли выражение, чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. Но есть и обратная сторона этого выражения, чем меньше человек знает, тем больше он уверен в том, что все знает. Я на тему ваших входов и выходов и как нужно правильно диагностировать спорить не будут. Вернее буду только с теми кто сможет показать свои способности в области диагностики, т.е. сможет сказать причину проблемы у Мары. Хоть это и простейшее задание, но нужно же с чего то начинать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#151 Человеков » Сб, 30 января 2016, 14:27

Дмитро, Дима. тебе несколько человек тут сказали, что своей "диагностикой" ты разрушаешь поле, корёжишь его на относительно тонких уровнях. Думаю, никто из нас не хотел тебя оклеветать этим- просто информация к сведению. А что уже дальше делать с этой информацией- вопрос твоего собственного разумения. И твоей совести. Мы все взрослые люди.
Тут ведь у нас взгляд на диагностику изнутри


Благодарю всех за внимание, с уважением
:Meditation:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Способности

#152 blackkat » Сб, 30 января 2016, 14:29

святой это понимание человека,есть в Библии такое "не кто не свят как сам Господь" а дело в прошлых жизнях,Вы себе даже представить не можете сколько раз каждый из нас был прямой или косвенной причиной смерти другого человека и это не куда не делось

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
МАРА то чего Эболу вылечил,я лично знаю что эта тема с диагностикой работает,и в этом у меня нет сомнений,если вопрос кто лучший то не я,так что кто то из Вас,решайте ток не деритесь
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#153 Vesna1 » Сб, 30 января 2016, 14:43

sklarina писал(а):2. Уважение к другим
Насчет уважения к другим...Оно и на форуме Дмитро не всегда его проявлял.
Да и вообще..по правде говоря, как-то уже очень он сам подсел на свою диагностику, а заодно и свою правоту.
Имхо.
Vesna1

  • 2

Re: Способности

#154 Дмитро » Сб, 30 января 2016, 14:44

Человеков писал(а):Дмитро, Дима. тебе несколько человек тут сказали, что своей "диагностикой" ты разрушаешь поле, корёжишь его на относительно тонких уровнях. Думаю, никто из нас не хотел тебя оклеветать этим- просто информация к сведению. А что уже дальше делать с этой информацией- вопрос твоего собственного разумения. И твоей совести. Мы все взрослые люди.
Тут ведь у нас взгляд на диагностику изнутри


Благодарю всех за внимание, с уважением
:Meditation:
Ответь мне на один вопрос, вот ты профессионал в ремонте машины, к тебе подходит человек, который умеет только ездить на машине и дает тебе советы как нужно правильно ремонтировать машины. Причем ты явно видишь, что он в этом вопросе ноль. Вот скажи как ты будешь на это реагировать?
Это с одной стороны. С другой, я могу видеть эти поля и я могу оценивать идет процесс разрушения или нет. И третье, вы забываете одну очень маленькую деталь, которой у вас нет, поэтому вы ее ни берете в расчет. У меня очень большая скорость реакции на все процессы в душе. Если я что то делаю не так, то результат у меня уже появляется через пару секунд. Любое нарушение бьет по мне со страшной силой. Вы думаете, что условия диагностики я написал от винта? Любое слово тщательно взвешено и согласовано с диагностикой.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Способности

#155 Vesna1 » Сб, 30 января 2016, 14:48

Дмитро писал(а):Любое нарушение бьет по мне со страшной силой.
Есть черные маги, которые вполне себе долго и успешно функционировали. В этой жизни все бывает.
Это я так, к слову. Не про вас, конечно. :grin:
Vesna1

Re: Способности

#156 Dejаneiroff » Сб, 30 января 2016, 14:56

Дмитро писал(а):И третье, вы забываете одну очень маленькую деталь, которой у вас нет, поэтому вы ее ни берете в расчет. У меня очень большая скорость реакции на все процессы в душе. Если я что то делаю не так, то результат у меня уже появляется через пару секунд. Любое нарушение бьет по мне со страшной силой. Вы думаете, что условия диагностики я написал от винта? Любое слово тщательно взвешено и согласовано с диагностикой.
где-то я уже это слышал)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Способности

#157 Vesna1 » Сб, 30 января 2016, 15:04

Я тоже слышала. От других людей, которые либо общались с Богом, либо все знали лучше всех и тп.
И все они правильность своих поступков мерили тем фактом, что с ними ничего не случается. Значит, правильно идут.
Но по моим наблюдениям..человеку дают ошибаться. И бывает, что долго. Как и тем, кто за этим человеком пойдет. Даже ошибающийся играет свою роль в этой жизни, в том числе и в судьбе тех, кому надо за ним последовать.
Vesna1

Re: Способности

#158 Авалока » Сб, 30 января 2016, 15:06

Vesna1 писал(а):Но по моим наблюдениям..человеку дают ошибаться.
Даже мне кажется не ошибаться, а пройти опыт. Начать и получить результат))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Способности

#159 Vesna1 » Сб, 30 января 2016, 15:09

Авалока писал(а):Даже мне кажется не ошибаться, а пройти опыт. Начать и получить результат))
Да, так, наверное, вернее. :smile:
Vesna1

Re: Способности

#160 Авалока » Сб, 30 января 2016, 15:15

Vesna1, ощущения от Дмитро и правда более колючие и грубые чем от Ашики :grin:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость