Способности

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 7

#1 Дмитро » Вс, 23 августа 2015, 20:39

Вот, наконец-то доделал лекцию по теме способностей. Как всегда краткость сестра таланта, лекция не большая, но я постарался изложить материал так, что бы было понятно как с нею работать и как отрабатывать. Возможно, что не все будет понятно, поэтому задавайте вопросы тут в этой теме, буду разъяснять.
Если кому то нужна лекция пишите сюда: kniga-dkvi@i.ua
Последний раз редактировалось Дмитро Пт, 28 августа 2015, 8:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


  • 1

Re: Способности

#101 Человеков » Чт, 28 января 2016, 23:20

а насчёт умопомешательства....
выражал своё мнение тут /viewtopic.php?f=3&t=62383&start=20#p2796975
у всех экстрасенсов- я-центристов, рано или поздно сносит крышу. Хорошо, если временно, и она потом встаёт с Божьей помощью на место. Дело в том, что насыщенные ложным эго /это тонкоматериальная субстанция/ структуры ума я-центриста- это идеальная среда обитания для нечистых духов. Через ум они получают влияние на его душу. Сосредоточенность на себе поэтому равна сосредоточенности на нечистых духах. У которых тоже хватает своих нечистых желаний. И которые рады реализовывать их через тело живущего человека. В том числе, свою гордыню и амбиции "всезнающих мудрецов".
У я-центриста ложного эга в уме очень много, а в душе- пустота. Вот её духи и заполняют. Притча о семи бесах, пришедших в "чистый дом" после изгнания оттуда одного- говорит именно об этом. Святое место пусто не бывает - вот они и пришли, раз прежнего обитателя /арендатора/ оттуда выгнали. Дом- это душа. Или точнее центр её- сердце.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Способности

#102 Samersen » Чт, 28 января 2016, 23:58

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Способности

#103 Ляська » Пт, 29 января 2016, 2:01

Эх.. раззадорили)) напишу пару строк так и быть))

Человеков, где ты начитался этого бреда? :smile: "Ложное эго", "духи, населяющие ДУШУ".
Душа, она не принадлежит НИКОМУ в ЭТОМ мире, ни человеку, в коем она находится, ни уж каким-то "духам". То, что ты выискиваешь в своих аурах неких духов-подселенцев - это такой же светлый путь к шизофрении, как тебе думается о своих оппонентах.

Enmerkar, скажу сразу, на всякий пожарный)) от Дмитро я не МЛЕЮ)) И как он развивал свои способности не знаю. Но подобные вещи, они действительно нарабатываются с мелких вещей. Это называется "наработка каналов". Ну например, таким штукам нас учили на йоге Ар Сантэма. Приведу пример: нужно было закрыть глаза и угадать, сколько в стопке коробок компакт-дисков. Несколькими способами. - Мысленно "посмотреть" на то место, где они находятся. Спросить инструктора мысленно, он при этом так же мысленно делает подсказку. И т.д. Другое упражнение - иметь в кармане "забытое" число монеток, пытаться "угадать", сколько их в кармане, проверить. Делать это время от времени. Так постепенно нарабатываются каналы. И другие есть упражнения. Вон Мечтатель нахуанился, адреса форумчанок угадывает)) Всё возможно. И Лазарев с этого начинал. А до этого, помнится, водил экскурсии и рисовал картины в доме культуры.
Так и при работе по методу Дмитро - при работе постепенно нарабатывается определенный .. пусть будет "навык". Я думаю, что как ни странно)) те, кто с ним работает, все-таки имеют свою, отличную от других картинку об этой работе, согласно своему мировоззрению. Мне вот ближе йоговская концепция ямы-ниямы. Т.е, чтобы увидеть свет из своего светильника, неплохо бы для начала протереть стекло лампы, т.е. поработать с эмоциями. Т.к пока наше внимание притягивают эмоции неважно когда происшедших(и непроисшедших) событий, мы не сможем обратиться максимально к нашим глубинным чувствам, к душе. Что касается аффирмаций. Если вы помните, "вначале было Слово". И аффирмация здесь не тупой программирующий текст. Тут идет медитация. Перед глазами идут картинки, события прошлого, то, что тебя волновало... как в кинофильме, начинает раскачиваться эмоциональная волна, причем определенного "звучания" для каждой проблемы.. И тут - ты от Наблюдателя Духовного начала ( ну или как бы ощущая себя единым со своей душой) вдруг видишь эти картинки "мертвыми", иллюзорными, рассыпающимися в пепел, качающийся на волнах подлинного мира..
Я вполне допускаю)) что есть и другие методы работы над собой - например, определенные медитации, психоанализ и прочая... но - В работе над собой очень важно быть честным с самим собой. Для чего ее делать. Если человек не ставит цель духовного развития, а пусть даже подсознательно, стремится порешать исключительно "временные" проблемы, это будет не айс. Т.к в таком случае человек из диагноста/учителя/рамисвами ит.п. захочет сделать кумира, который бы порешал все его проблемы волшебными словами, крестными ходами, вегетарианскими диетами и прочей лабудой. Ну а потом, конечно, обязательно будет диссонанс. Но как говорится - каждому по его вере...

Про Ашика. Не знаю, что у него за чудо-методы, о которых говорит энмеркар. Он его друг, может, че и видел этакое... аурическое)) Но как может, к примеру, человек, у которого не было ни жены, ни подруги, ни дела своего, советовать какому-то бизнесмену, как ему строить отношения с женой? Вот в эльфах, драконах и прочих варкрафтах он спец! То, что он необыкновенно помог Человекову - так я тоже ему могу помочь :dont_knou: только без фраз про темные ауры, гнилые чакры и прочую ... и избранность Человекова для Новой Эпохи... но видимо, это будет уже не конъюнктурно)))
Всем - :heart:
Ляська

Re: Способности

#104 blackkat » Пт, 29 января 2016, 5:11

привязка к территории определяется менталитетом который формируется на основе духовных ценностей живущих на данной территории,душа воплощается согласно духовности наработаной в прошлых жизнях,на её основе формируется судьба,тут важна причина смерти

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
причина смерти прошлого воплощения и будет являться той обсалютной ценность с которой Вам придётся жить и решать её же

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
как это происходит?к примеру чел погиб на войне в бою при атаке,сподвигло его геройство идеология навязанная государством,воплотиться он в подобном месте где будут происходить подобные ситуации но..идея как его ценность будет подвергаться сомнению им же
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#105 вода » Пт, 29 января 2016, 7:22

Дмитро писал(а):Ты вообще не знаешь о чем у меня был разговор с Водой. И не тебе судить что там было.

Полностью согласна с Дмитро. Ни единой претензии к работе с ним у меня нет. В плане профессиональной этики он всегда вел себя безупречно; в плане личных качеств является одним из самых добрых, готовых помочь и порядочных людей, которых я знаю.
Последний раз редактировалось вода Пт, 29 января 2016, 9:17, всего редактировалось 2 раз(а).
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Способности

#106 blackkat » Пт, 29 января 2016, 7:58

ВОДА мне сказали передать я тебе написал дальше мне не важно,а то что я Диме писал в том ты как пример,причина то в том что он утверждает что знает как формируется судьба,а он предпологает на основе умозаключений,это разные вещи,он бы тогда свою решил
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#107 Дмитро » Пт, 29 января 2016, 10:47

blackkat писал(а):привязка к территории определяется менталитетом который формируется на основе духовных ценностей живущих на данной территории,душа воплощается согласно духовности наработаной в прошлых жизнях,на её основе формируется судьба,тут важна причина смерти

Добавлено Пт, 29 января 2016, 5:18:
причина смерти прошлого воплощения и будет являться той обсалютной ценность с которой Вам придётся жить и решать её же

Добавлено Пт, 29 января 2016, 6:59:
как это происходит?к примеру чел погиб на войне в бою при атаке,сподвигло его геройство идеология навязанная государством,воплотиться он в подобном месте где будут происходить подобные ситуации но..идея как его ценность будет подвергаться сомнению им же
:approve: Ну вот совсем другое дело, приятно читать.
Человек в процессе свой жизни вносит очень много информации в свое подсознание. И вся эта информация продолжает свою работу и дальше. Смерть это лишь эпизод. Да причина смерти может сильно влиять на дальнейшее воплощение. Но смерть это точка в которую вошли все предыдущие события. А эти события и составляют большую часть жизни человека. Например. Человек привык осуждать и презирать людей. Т.е. у него проблемы с духовностью. А потом у него развивается рак легких и он умирает. А в следующей жизни рождается в семье, где его будут унижать и презирать. Но если он всю жизнь занимался игрой на пианино, то и в следующей жизни у него будет и желание играть и будут условия для этого. Т.е. замыкаться только на одном событии не стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
blackkat писал(а):ВОДА мне сказали передать я тебе написал дальше мне не важно,а то что я Диме писал в том ты как пример,причина то в том что он утверждает что знает как формируется судьба,а он предпологает на основе умозаключений,это разные вещи,он бы тогда свою решил
Какую свою проблему я еще не решил?

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
Enmerkar писал(а):Знаешь, я помню не только как Анарион пришел на форум, но и как ты начал свою деятельность.... И мог бы все эти годы бегать по твоим темам с криками типа, - Дмитро с первой книги Лазарева захотел его лавры.
От этой глупости, ты хоть сам понимаешь что горишь, хоть иногда полезно было бы думать над тем что пишешь. Во первых на форум я попал в 20004г. а диагностике я обучился в 1996г. Во вторых на форуме я заявил то что было действительностью, а не вымыслом. Я написал что умею диагностировать. После чего на меня начал вешать ярлыки, он хочет славы СНЛ, он на его популярности хочет выехать, он слямзил его методику. А сейчас орут, он ушел от бога, изобрел что то свое, но это свое не такое как у СНЛ значит он псевдодиагност. В третьих, как можно забрать лавры другого человека? Поделись методикой.
ты изначально взялся повторить путь СНЛ навесил на себя звание "диагноста" Да, в силу того что на тот момент я достаточно хорошо умел диагностировать, я написал правду. Я диагност. В чем тут был обман?
Enmerkar писал(а):Это тебя в начале 2000х никто всерьез не воспринимал....
Да все очень просто. Тогда народ поклонялся СНЛ и любой кто заявлял о своих способностях тщательно высмеивался, вешались ярлыки. Вот Елена J та что живет в Германии. Жаловалась СНЛ что на форуме орудуют диагност, и что его нужно от туда прогнать. Тогда только ленивый не кидал в меня камни.
Enmerkar писал(а):Да, да..это Дмитро предсказывал Конец Света в феврале какого-то года, и не только..... лжец, лжец, лжец....!!!??
Да, предсказывал. Но потом объяснил почему и что самое главное я смог найти причину и ее устранить. И не стал удалять темы и прятаться за адвокатов. И сейчас на старом форуме все это можно прочитать.
Enmerkar писал(а):Ну...давай вспомним все твои промахи, и вменим их тебе?!
Та без проблем, я за каждое свое слово отвечу.
Enmerkar писал(а):Или может это твой путь? Может начав с маятника, ты продвинулся глубже и видишь больше?!?!?!
Да, угадал.
Enmerkar писал(а):А твои методы, ты уж извини, для меня просты... Но это не было никогда поводом вторгаться на твою территорию и разносить тебя в пух и прах...
Потому что ты этого не можешь сделать.
Enmerkar писал(а):Диагностируй себе на здоровье, но только как там... - нет пророка в своем отчестве )) те кто тебя знает с начала 2000х, они не млеют от того, что ты - ДИАГНОСТ, который что-то там спрашиваешь...и ждешь ответа))))
Рассмешил, прям таки железное утверждение.

Да я тебя понял, все аргументы в защиту Ашика выслушал. Не убедил.
Но можешь убедить, познакомь меня с диагностикой его. Мне нужно вот что. Вот человек, конкретный, живой, у него болезнь и результат исследования или диагностики от Ашика. Я хочу посмотреть и сравнить со своей. Только давай без отмазок. У Ашика полно клиентов по его словам и твоим.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Способности

#108 blackkat » Пт, 29 января 2016, 12:10

с прошлыми жизнями чтоб решать надо туда зайти (где то 9) перетянуть духовность в настоящее и уравновесить и тогда я бы это видел тогда да решил,у Вас по Лазареву"другая точка опоры"где решение по мере поступление тоесть в процессе
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 3 месяца
О себе: БАСТА

Re: Способности

#109 Dejаneiroff » Пт, 29 января 2016, 12:13

Дмитро писал(а):В третьих, как можно забрать лавры другого человека? Поделись методикой.
ты изначально взялся повторить путь СНЛ навесил на себя звание "диагноста" Да, в силу того что на тот момент я достаточно хорошо умел диагностировать, я написал правду. Я диагност. В чем тут был обман?

Я не вменяю тебе обман, контекст моего поста - твоя претензия Анариону в том, что якобы за счет СНЛ пытается выстроить себе карьеру диагноста. В то время как ты это делал более явно...
Дмитро писал(а):Да все очень просто. Тогда народ поклонялся СНЛ и любой кто заявлял о своих способностях тщательно высмеивался, вешались ярлыки. Вот Елена J та что живет в Германии. Жаловалась СНЛ что на форуме орудуют диагност, и что его нужно от туда прогнать. Тогда только ленивый не кидал в меня камни.
Нет Дмитрий... твои почитатели сейчас сидят и кивают головой.
Товарищи почитатели Дмитра, в начале 2000х исследовательский дух на форуме был в десятки раз выше. СНЛ был на вершине, и все кто вращался в поле его орбиты, в основном решали проблемы вселенского масштаба. мы говорили о Боге, о Времени, о Будущем Прошлом... обывательская сторона, политические срачи. все пришло потом.... На форуме были в основном интеллектуалы (домохозяйки дорвались до интернета позже)
И вот в это самое время на форуме появляется товарищ, который объявляет себя Диагностом, а диагностика его - это уровень первой книги - агрессия столько-то единиц, прабабка нагрешила, во время беременности злились... а метод - маятник. с запросом на "да/нет".... При этом человек ну просто уверен в своих способностях.
Ну представьте себе, сидите вы в 10м классе, и тут товарищ объявляет. что он супер как знает математику за первый класс, и вообще он тоже учитель... Да ну и Молодец)) выглядело это тогда наивно и карикатурно.


Дмитро писал(а):
Enmerkar писал(а):А твои методы, ты уж извини, для меня просты... Но это не было никогда поводом вторгаться на твою территорию и разносить тебя в пух и прах...
Потому что ты этого не можешь сделать.
Проблема в том, что я не вижу смысла этого делать)) И никогда не видел, понимая. что твой путь - это твой Путь.
И будучи на форуме невдалеке от тебя столько лет. только сейчас высказываю тебе свое мнение о твоей диагностике.

Дмитро писал(а):Но можешь убедить, познакомь меня с диагностикой его. Мне нужно вот что. Вот человек, конкретный, живой, у него болезнь и результат исследования или диагностики от Ашика. Я хочу посмотреть и сравнить со своей. Только давай без отмазок. У Ашика полно клиентов по его словам и твоим.
Я не знаю сколько у Анариона клиентов, и есть ли они у него вообще. Но я знаю его уровень... Я знаю, что его способности это не уровень видения поверхностной энергетики. коим тут обладает не один десяток человек. В свое время мне хватило того что он сказал мне о моих проблемах, по моей просьбе. Мне хватило обмена мнениями с форумчанами которых он диагностировал, мы все ощущали одинаково его присутствие в поле. Мне хватило достоверного известного случая когда он на расстоянии исцелил умирающее домашнее животное. Мне хватило случая. когда одна древняя форумчанка, не воспринимавшая его всерьез, попросила на форуме помощи. и Анарион рассказ ей о том кем работали её родители. и в чем была безнравственная особенность их работы... после чего форумчанка согласилась с ним и ушла с форума. Но все эти случаи можно отнести к предмету Веры...
А я не особо опираюсь на веру... модели которые излагает Аанрион перекликаются с моим мироощущением. Мне этого достаточно.
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Пт, 29 января 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#110 Dejаneiroff » Пт, 29 января 2016, 12:20

lyaska писал(а):Но как может, к примеру, человек, у которого не было ни жены, ни подруги, ни дела своего, советовать какому-то бизнесмену, как ему строить отношения с женой?
Если мы с вами изучаем устройство вселенной, законы по которым она живет, то мы должны понимать. что эти законы отражены в каждой точки бытия. и нет ничего "нового" в обыденных ситуациях.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#111 Ляська » Пт, 29 января 2016, 13:07

Enmerkar писал(а):
lyaska писал(а):Но как может, к примеру, человек, у которого не было ни жены, ни подруги, ни дела своего, советовать какому-то бизнесмену, как ему строить отношения с женой?
Если мы с вами изучаем устройство вселенной, законы по которым она живет, то мы должны понимать. что эти законы отражены в каждой точки бытия. и нет ничего "нового" в обыденных ситуациях.
Т.е. в жизни Ашик не социопат и женский пол для него не просто корыстные "тётки"? Ну слава Богу)) Ну ты же понимаешь, что законы вселенной так или иначе должны дешифроваться через собственное мировоззрение, опыт. Ну да ладно.. удаляюсь из вашей содержательной дискуссии.. за попкорном :rose:
Ляська

  • 1

Re: Способности

#112 Dejаneiroff » Пт, 29 января 2016, 13:15

lyaska писал(а):Т.е. в жизни Ашик не социопат и женский пол для него не просто корыстные "тётки"? Ну слава Богу)) Ну ты же понимаешь, что законы вселенной так или иначе должны дешифроваться через собственное мировоззрение, опыт. Ну да ладно.. удаляюсь из вашей содержательной дискуссии.. за попкорном :rose:

Сложный вопрос, особенно когда взгляд на Ашика уже дешифруется через собственное мировоззрение и опыт))

а вообще свой вопрос адресуйте святым. которые в затворе, без детей, жен и жизни в миру. знали Всё.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#113 Ляська » Пт, 29 января 2016, 13:25

Enmerkar писал(а):а вообще свой вопрос адресуйте святым. которые в затворе, без детей, жен и жизни в миру. знали Всё.
Святых без жизненного опыта не было)) ну правда, не было)) Или они прям в этом затворе и родились?))
Ляська

Re: Способности

#114 Dejаneiroff » Пт, 29 января 2016, 13:31

lyaska писал(а):
Enmerkar писал(а):а вообще свой вопрос адресуйте святым. которые в затворе, без детей, жен и жизни в миру. знали Всё.
Святых без жизненного опыта не было)) ну правда, не было)) Или они прям в этом затворе и родились?))

Вы что не поняли меня?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#115 MAPA » Пт, 29 января 2016, 13:49

Enmerkar,
Дмитрий просто завидует Ашику. В то время как Дмитрию за 100 евро с клиента приходится пахать целый месяц, Ашику люди платят по тыще евро за консультацию за то, чтобы узнать эльфы они, гномы или орки. :-D

А если серьезно, то не настораживают ли вас некоторые фразы Ашика (намекающие на манию величия), его 100% уверенность в 100% правильности получаемой им информации, которую зачастую и проверить никаким способом нельзя, его признание, что его исследования - это чистой воды мозгодрочево без какой-либо практической пользы для обывателя в решении проблем, преодоления трудностей, болезней?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Способности

#116 Dejаneiroff » Пт, 29 января 2016, 14:16

MAPA писал(а):А если серьезно, то не настораживают ли вас некоторые фразы Ашика (намекающие на манию величия), его 100% уверенность в 100% правильности получаемой им информации, которую зачастую и проверить никаким способом нельзя, его признание, что его исследования - это чистой воды мозгодрочево без какой-либо практической пользы для обывателя в решении проблем, преодоления трудностей, болезней?
жаль "Костяной арбалет" не сохранился))

Мне всегда была интересна претензия в 100% уверенности..)) Получается вы в жизни всегда оставляете процент неуверенности, к примеру.. что ваши дети - это ваши дети, или, что белое это белое, а черное - это черное....
Ну ей Богу. существует же проявление гордыни как 100%я уверенность в независимых от тебя процессах, а есть ответственность созидателя - вы купите квартиру у строителя, который не на 100% уверен. что его дом выстоит? или сядете в машину к водителю, который не на 100% уверен. что он может водить?
Вы можете сомневаться в том, что вас не касается. но не вменяйте в вину отсутствие сомнений у тех кто отвечает за созданное, в большинстве случаем вам нужна будет именно их 100%я уверенность ибо она же есть мера ответственности.

ЗЫ..сия проблематика следствие поверхностного понимания некоторых истин.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Способности

#117 Дмитро » Пт, 29 января 2016, 14:59

Enmerkar,
Кроче, делаем очень простую вещь. Ашик себя презентует как диагност. Поэтому поступим следующим образом. Мара выступит в роли подопытного кролика и судьи. Две недели назад Мара спросил у меня почему у него упадок сил и энергии. На определение причины у меня ушло около 15 сек. плюс еще пару минут ушло на написание причины и что с нею делать. Мара по этой теме поработал и ситуация улучшилась, значит определение причины было правильным. Т.е. диагностирование Мары, у Ашика займет не более 3 минут. Задачка простая, для начинающего диагноста, раз плюнуть. Если Ашик с нею блестяще справится, значит у него есть задатки в диагностике. Для того что бы определить его возможности в диагностике, я потом дам более сложную диагностику. И если он и с нею справится, то я заткнусь и больше не буду издеваться над Ашиком. Даю слово. Если Ашик уйдет от этого теста, под любым предлогом, значит он никакой не диагност, а трепло.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Способности

#118 MAPA » Пт, 29 января 2016, 16:12

Дмитро,
забей болт уже на Ашика. Что ты пытаешься вывести его на чистую воду или на битву экстрасенсов вызвать? Зачем пытаться помочь тому, кто не просил тебя о помощи? Ну нравится ему фантазировать, онанизмом для ума заниматься, ну нравится его дрочь еще паре одного поля дрочерам, хваток уже напрягаться. Реально какой-то интерес нездоровый, а Лазарев не женщина без защитная, за себя постоять сам сможет
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Способности

#119 Dejаneiroff » Пт, 29 января 2016, 16:13

Дмитро писал(а):Мара по этой теме поработал и ситуация улучшилась
заметно
:-D
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Способности

#120 MAPA » Пт, 29 января 2016, 16:48

Enmerkar писал(а):претензия в 100% уверенности
вот не надо демагогии (подмена понятий - такой термин есть), ты вроде адекватный. Какая 100%-ная уверенность в устройстве мира может быть, причем не физического, а типа духовного? Ты у Ашика спроси - он вообще допускает мысль, что все что он наисследовал, может оказаться бредом воспаленного сознания, и что завтра, возможно, придется все выводы как неправильные отправить на свалку и начать исследовать заново?
И в теориях Дмитро я тоже на 100% не уверен, возможно, завтра он поменяет выводы или конец света объявит, а потом отменит :-D
Свою работу с Дмитро оцениваю исключительно по результатам и изменениям в реале - в отношениях в семье, в здоровье, в самочувствии.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя