Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#81 Авалока » Пн, 7 апреля 2014, 11:23

Avantasia, мне государство дало материнский капитал, который я потратил на строительство дома. Любезно переведу - 100 тыщ гривен. Я себя не чувствую ни придушенным, ни в детском саду.

Добавлено спустя 44 секунды:
Avantasia, то есть ведущий по твоему адекватен? Мне он показался под наркотой по меньшей мере.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • -1

Re: Украина.

#82 Avantasia » Пн, 7 апреля 2014, 11:33

Avantasia, мне государство дало материнский капитал, который я потратил на строительство дома. Любезно переведу - 100 тыщ гривен. Я себя не чувствую ни придушенным, ни в детском саду.
Я не оспариваю, что материальная помощь после рождения ребенка в наших странах отличается в разы.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
ведущий по твоему адекватен? Мне он показался под наркотой по меньшей мере.
когда кажется....
Царев- лицо эпохи, вернее, гримаса.
Возможно я предвзято к нему отношусь. НО по-другому не могу. Кандидат не знает европейской истории. Не знает, когда начилась вторая мировая война.
Мышление- мистечковое. Ущербное.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Украина.

#83 Авалока » Пн, 7 апреля 2014, 12:06

Avantasia писал(а):Царев- лицо эпохи, вернее, гримаса.
Возможно я предвзято к нему отношусь

Ну да, он же не за майдан.

Avantasia писал(а):Я не оспариваю, что материальная помощь после рождения ребенка в наших странах отличается в разы.

Да, я надеюсь аннексированный Крым вскоре тоже начнет получать эти выплаты от оккупантов.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Украина.

#84 Avantasia » Пн, 7 апреля 2014, 12:17

Ага, свобода Крыма от Украины имеет денежный эквивалент.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Украина.

#85 Авалока » Пн, 7 апреля 2014, 12:18

Avantasia, и денежный тоже :)
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Украина.

#86 arty » Пн, 7 апреля 2014, 15:32

[quote="Авалока"]Avantasia, мне государство дало материнский капитал, который я потратил на строительство дома. Любезно переведу - 100 тыщ гривен. Я себя не чувствую ни придушенным, ни в детском саду.

Поздравляю вас с халявой! Какой будет размер мат. капитала, когда нефть станет стоить 4$, газ и прочие природные недра аналогично? Россияне хвастаются своим материальным положением по сравнению с Украиной - но какова заслуга в этом самих россиян? ИМХО, стране просто "повезло" с ресурсами. Но они же воспитывают любовь к халяве, лень и безынициативность. Тактически страна выигрывает, стратегически сильно проигрывает.
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

  • 2

Re: Украина.

#87 Авалока » Пн, 7 апреля 2014, 15:41

arty писал(а):Но они же воспитывают любовь к халяве, лень и безынициативность
Точно. Когда дом строил, так и хотелось отдохнуть.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Украина.

#88 L@risa » Пн, 7 апреля 2014, 16:57

Авалока, +1
:-D
Про ленивого строителя своего дома это круто )))))
L@risa

Re: Украина.

#89 Дмитро » Пн, 7 апреля 2014, 18:13

Я думаю, что спорить тут вообще не нужно. Майдан был хорошо спланирован и проплачен теми, кто хотел разбогатеть на распродаже имущества Украины. Щас очень хорошо видно, что антимайдан то же хорошо организован и проплачен теми, кто хочет сохранить свой миллиардный бизнес. Мы можем лишь наблюдать за тем как разворачиваются события. Повлиять на их ход мы не можем. :dont_knou: Мы можем только согласится жить тут или уехать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#90 Искательница » Пн, 7 апреля 2014, 18:34

Дмитро писал(а):Я думаю, что спорить тут вообще не нужно. Майдан был хорошо спланирован и проплачен теми, кто хотел разбогатеть на распродаже имущества Украины. Щас очень хорошо видно, что антимайдан то же хорошо организован и проплачен теми, кто хочет сохранить свой миллиардный бизнес. Мы можем лишь наблюдать за тем как разворачиваются события. Повлиять на их ход мы не можем. :dont_knou: Мы можем только согласится жить тут или уехать.
:yes: Да, и что самое худшее, мы можем так и никогда не узнать, кто конкретно за всем этим стоит....
Искательница
Аватара
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

  • 1

Re: Украина.

#91 Avantasia » Пн, 7 апреля 2014, 19:35

Да, спорить не о чем. Россия это самодостаточная территория. Если спланировать потребление ресурсов и развивать общество, то по барабану сколько стоит нефть на мировом рынке. Но Россию нещадно дерибанят; общество получает по остаточному принципу, создается видимость заботы о стране. Границы дерибана имеют свойство расширяться. Вот якобы Россия и надвинулась на Украину. А у нас тут свой дерибан. Посмотрим как они договорятся по Донбасу.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Украина.

#92 Avantasia » Пт, 11 апреля 2014, 17:10

Дима,
зная, твою нелюбовь к украинским сми, все же наважусь запостить:
Если я не знаю что-где-когда-по чем- и кто виноват, то захожу на первый попавшийся "местный" интернет-ресурс в блоги.
Бывает интересно. Вот твой донецкий:
http://novosti.dn.ua/details/222307/
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Украина.

#93 Дмитро » Пт, 11 апреля 2014, 18:09

Та это все понятно. Мне то же жена пытается рассказать что это именно народ поднялся на борьбу. А я ей объясняю, что не мог народ во всей Украине одновременно занять здания и построить баррикады. Что все уж слишком организовано. Сегодня проходил мимо баррикад, ну видел я там лица. Вот как то они отличаются от общей массы людей, которая ходит по городу.
Вообще то я думаю что тут идет большая игра. Ахметовы хотят вернуть себе власть и они это сделают. Возможно что им прядется поделится чем то с Россией, но однозначно, власть вернут.
И еще, то что из частей свозят танки и делают какие то маневры воинские части, это то же часть большой игры. Что бы сильнее нагнать ситуацию. Причем я думаю что это не дело рук Киева. Это специально на Киев переводят стрелки.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#94 Pinpong » Пт, 25 апреля 2014, 11:31

Здравствуйте, Дмитро.
Как ты оцениваешь положение на Украине? Все -таки России придется ввести войска и отстегнуть Ю-В? Ведь провоцирует киевская "власть" на это.
По сути Ю-В Украины (как минимум Донецкая, Луганская обл.) уже не сможет жить с Киевом как раньше. Как твое мнение?
Pinpong
Сообщения: 73
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Украина.

#95 arty » Пт, 25 апреля 2014, 14:41

Pinpong писал(а):Здравствуйте, Дмитро.
Как ты оцениваешь положение на Украине? Все -таки России придется ввести войска и отстегнуть Ю-В? Ведь провоцирует киевская "власть" на это.
По сути Ю-В Украины (как минимум Донецкая, Луганская обл.) уже не сможет жить с Киевом как раньше. Как твое мнение?
чем киевская власть провоцирует? Спецназом ГРУ на территории чужого государства?
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Украина.

#96 Дмитро » Пт, 25 апреля 2014, 15:17

Pinpong писал(а):Здравствуйте, Дмитро.
Как ты оцениваешь положение на Украине? Все -таки России придется ввести войска и отстегнуть Ю-В? Ведь провоцирует киевская "власть" на это.
По сути Ю-В Украины (как минимум Донецкая, Луганская обл.) уже не сможет жить с Киевом как раньше. Как твое мнение?
По логике вещей, да и по диагностике у России нет вариантов. Она обязана всю территорию Украины освободить от майданутых. Если она остановится на пол или четверть пути, то запад превратит границу в бойню, примерно такую же как Израиль - Палестина. А на оставшейся территории разместит базы НАТО.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#97 Искательница » Пт, 25 апреля 2014, 15:32

Дим, вы все пишете "майданутые" да "майданутые". Разъясните, пожалуйста, кого вы подразумеваете под этим словом, а то меня как-то передергивает от этого слова.
Искательница
Аватара
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

  • 1

Re: Украина.

#98 Nickel » Пт, 25 апреля 2014, 16:35

Искательница писал(а):Дим, вы все пишете "майданутые" да "майданутые". Разъясните, пожалуйста, кого вы подразумеваете под этим словом, а то меня как-то передергивает от этого слова.
Зря передёргивает. Это бандерофашисты, захватившие власть в Киеве с помощью и при непосредственном участии американских наёмников. Они верят в ЕС :you_are_crasy:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • -2

Re: Украина.

#99 arty » Пт, 25 апреля 2014, 16:38

Искательница писал(а):Дим, вы все пишете "майданутые" да "майданутые". Разъясните, пожалуйста, кого вы подразумеваете под этим словом, а то меня как-то передергивает от этого слова.
Уж извините, Дмитрий, вроде тонкие планы видите, а на глупую российскую пропаганду ведётесь. Очень меня это удивляет.
Мне кажется, уж вы-то могли бы посмотреть на энергетику Майдана и Путина и разобраться, что к чему. Энергетика Майдана - это энергия достоинства, энергия людей, не смирившихся с произволом, бесправием и диктатурой, это энергия продолжения жизни, изменений и развития. Энергетика Путина и его режима - это борьба с изменениями, с продолжением жизни ради "стабильности", чтобы ничего не менялось, чтобы Путин и его друзья вечно оставались при власти, недосягаемые для народного суда над ними. Это борьба с самой жизнью, попытка остановить жизнь, законсервироваться в "сегодня", где Путин самодержавный президент, а все остальные его холопы. И США тут не при чём.
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Украина.

#100 Samersen » Пт, 25 апреля 2014, 16:50

Дмитро, насчет майданщиков это понятно, бандиты 90%, нацики, отребье, кторые будут в конце концов уничтожены и стерты с Украины.
а что ты скажешь насчет движения сопротивления юго-востока и ее лидеров, все ли там чисто?
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя