Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#41 Дмитро » Пн, 17 марта 2014, 19:57

L@risa писал(а):
Дмитро писал(а):Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым.
где-то диагностика хромает? Или Вы имеете свои представления о границах Украины? :dont_knou:
Читайте весь пост.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Украина.

#42 L@risa » Пн, 17 марта 2014, 22:07

Дмитро писал(а):
L@risa писал(а):
Дмитро писал(а):Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым.
где-то диагностика хромает? Или Вы имеете свои представления о границах Украины? :dont_knou:
Читайте весь пост.
Видать это не для девочек написано :grin: . Тонкую мысль диагноста мне не суждено понять. Простите за беспокойство, но Вы действительно думаете, что западная часть Украины способна и подумать об интеграции в Россией? но со стороны это звучит невероятно. Львовская область и при СССР не испытывала счастья от союза с востоком, по моим личным наблюдениям.
Возможно я не правильно понимаю Ваше значение "единое государство", сори.
L@risa

Re: Украина.

#43 rita123 » Пн, 17 марта 2014, 22:53

Дмитро писал(а):пугают постоянно приездом боевиков. Поэтому все передвижения детей по городу осуществляем со взрослыми, так на всякий случай.

..пугают. Сами они не поедут. А после Крыма к вам их не пошлют :hi-hi: Думаю, им разрешили грабеж в центральных областях.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

  • -4

Re: Украина.

#44 MiladyDeWinter » Вт, 18 марта 2014, 2:47

Дмитро писал(а):
aramat писал(а):
Дмитро писал(а):По диаг. с Россией будет лучше.

А что будет с Крымом?

Видимо там где то там переиграли, Крым не отделится от Украины он так и останется в составе Украины.
ошибочка вышла. Русский Крым вернулся к России. :smile:
Слава Великой России!
Изображение
MiladyDeWinter F
Аватара
Сообщения: 72
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 2

Re: Украина.

#45 Samersen » Вт, 18 марта 2014, 4:32

Дмитро облажался с прогнозами, пора это признать

Наверняка кроме Крыма еще что-то отойдет России, народ выбирает будущее, у России есть будущее и стабильность, в Украине разброд и шатания...
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Дмитро писал(а):Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России
Путину как раз пофиг. Он действует по ситуации, есть вопрос - решаем, нет - занимаемся другими важными делами. что кроме Украины других дел мало?
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 0

Re: Украина.

#46 Дмитро » Вт, 18 марта 2014, 8:55

Прежде чем кричать Акела промахнулся, нужно фильм досмотреть до конца.
После того как Путин уберет фашистов с Украины, тут вопрос только в том, что со всей Украины или только востока. Диагностика показывает, что со всей Украины. Украина войдет в состав России, при этом останется так же независим государством. И тут Крым вполне может опять объединится с Украиной.
Последний раз редактировалось Дмитро Вт, 18 марта 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • -1

Re: Украина.

#47 Avantasia » Вт, 18 марта 2014, 10:31

Майдан, 24 ноября, после завершения митинга оппозиции, «раздвоился»
kvazar, я наблюдаю полную дезориентацию в информационном просторе у многих-многих в этих всех вопросах про Украину.
нет майдан не раздвоился, он возник как массовая реакция протеста против разворота курса Януковича от евроинтеграции на курс попрошайничества от России . Сначала это был массовый, в основной своей части, студенческий молодежный протест. И то, что беркут потоптал народ при разгоне в один из самых первых дней( где-то в последние дни ноября), стало символической иллюстрацией противостояния власть-народ. Майдан не был организован оппозицией, это уже потом они присоединились.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Дима)
Акела промахнулся!)
(Отелло задушил)

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Дима)
Диагностика прописала тебе такую прекрасную подпись.
А можешь спросить что такой фашизм, фашист.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 0

Re: Украина.

#48 L@risa » Вт, 18 марта 2014, 13:19

Дмитро писал(а):Прежде чем кричать Отелло промахнулся, нужно фильм досмотреть до конца.
После того как Путин уберет фашистов с Украины, тут вопрос только в том, что со всей Украины или только востока. Диагностика показывает, что со всей Украины. Украина войдет в состав России, при этом останется так же независим государством. И тут Крым вполне может опять объединится с Украиной.
Дмитро, а почему Путин уберет фашистов и главное как он это может сделать? Нацизм стал популярным течением в некоторых частях Украины, и оттуда его невозможно кому-то убрать. Надеюсь Вы не о физическом удалении говорите. Возможно стоит говорить о влиянии Путина на формирование новой власти, способной объеденить , сплотить страну, но... Вы использывали другие слова.
Украина войдет, но будет независимой - это тоже не коректное высказывание, имхо. Она может стать гипотетически субъектом федерации, но и в этом случае нет независимости. а скорее признание широких прав и рамки обязанностей. Союз другой возможен - экономический или военный, но тогда нет разговора о вхождении в Россию, но есть независимость.

Вообще у меня не было целей искать промахи ни Отелло, ни Акела, но просто противоречивые заявления я заметила. А так как Вы лично мне симпотичны я и решила выразить непонимание прочитанного.
L@risa

  • 1

Re: Украина.

#49 Дмитро » Вт, 18 марта 2014, 13:26

Avantasia,
Ага )))) спасибо исправил.
Майдан от начала и до конца был полностью сформирован США, не было там сочувствующих, там были люди, которым обещали по 500 гр. в день. Везли их с западной Украины, потому как там не сколько не довольные Януковичем, сколько бедные. Никаких расколов у них не было. Это четко организованная структура. Есть интрукции, как провести революцию в стране. Так вот то что было написано для Сирии, в точности было переведено для Украины. События там и у нас как две капли воды. Разница лишь в том, что Россия вмешалась раньше, чем в Сирии. И есть надежда на то, что США не удастся развязать бойню.
Фашизм, это уничтожение всех, в том числе и себя.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
L@risa писал(а):Украина войдет, но будет независимой - это тоже не коректное высказывание, имхо. Она может стать гипотетически субъектом федерации, но и в этом случае нет независимости. а скорее признание широких прав и рамки обязанностей. Союз другой возможен - экономический или военный, но тогда нет разговора о вхождении в Россию, но есть независимость.
Я в вопросах политики и экономики на уровне пользователя. , что бы понять, что будет, мне нужно перебирать разные варианты, что бы выбрать наиболее близкий. Пока, что я этого сделать не могу. Я лишь пытаюсь полученную инфу перевести из чувств в мысль. Получается не ах.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 0

Re: Украина.

#50 L@risa » Вт, 18 марта 2014, 13:56

Дмитро, Вашим словам я нашла свою музыку. Главный посыл Ваших слов в единстве народов, хотя бы на уровне духа, мне нравится :approve:

:ninja: но акуратнее с словами, а то не понятно казнить или миловать....
L@risa

  • 0

Re: Украина.

#51 arty » Вт, 18 марта 2014, 14:57

Дмитро писал(а):Майдан от начала и до конца был полностью сформирован США, не было там сочувствующих, там были люди, которым обещали по 500 гр. в день. Везли их с западной Украины, потому как там не сколько не довольные Януковичем, сколько бедные. Никаких расколов у них не было. Это четко организованная структура. Есть интрукции, как провести революцию в стране. Так вот то что было написано для Сирии, в точности было переведено для Украины. События там и у нас как две капли воды. Разница лишь в том, что Россия вмешалась раньше, чем в Сирии. И есть надежда на то, что США не удастся развязать бойню.
Дмитро, скажите, вот это про Майдан, сформированный США - это из диагностики или из прочитанного/увиденного по телевизору?
А еще, если Майдан был сформирован США, это плохо или хорошо?
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

  • 1

Re: Украина.

#52 Дмитро » Вт, 18 марта 2014, 15:01

arty писал(а):Дмитро, скажите, вот это про Майдан, сформированный США - это из диагностики или из прочитанного/увиденного по телевизору?
Второе. Плюс логика.
arty писал(а):А еще, если Майдан был сформирован США, это плохо или хорошо?
Еще ни одна страна, в которой США провели революцию, не стала счастливой. Везде один и тот же сценарий, разграбление, нищета.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Украина.

#53 scarly » Вт, 18 марта 2014, 16:04

Дмитро писал(а):Диагностика показывает, что со всей Украины. Украина войдет в состав России, при этом останется так же независим государством. И тут Крым вполне может опять объединится с Украиной.
Делать Крыму больше нечего. :-D
Дмитро, Вы просто выкручиваетесь. Попаданий по диагностике как пальцем в небо, Вы уж простите. :)
scarly

Re: Украина.

#54 kvazar » Вт, 18 марта 2014, 16:32

Avantasia, я как якут который едет по тундре что вижу то и пою (читаю точней в сети ,кому верить? вот решил у Вас спросить потому что Вы видите непосредственно так как там проживаете :smile:
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Украина.

#55 Nickel » Вт, 18 марта 2014, 17:03

Скарлетт писал(а):Делать Крыму больше нечего. :-D
Дмитро, Вы просто выкручиваетесь. Попаданий по диагностике как пальцем в небо, Вы уж простите. :)
БА!.. Новость.
После того как Путин уберет фашистов с Украины, тут вопрос только в том, что со всей Украины или только востока. Диагностика показывает, что со всей Украины. Украина войдет в состав России, при этом останется так же независим государством. И тут Крым вполне может опять объединится с Украиной.
Кстати по этому вопросу моя диагностика с диагностикой Дмитро частично совпадает.
Ещё не вечер :wink:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • 0

Re: Украина.

#56 Avantasia » Вт, 18 марта 2014, 17:29

kvazar писал(а):Avantasia, я как якут который едет по тундре что вижу то и пою (читаю точней в сети ,кому верить? вот решил у Вас спросить потому что Вы видите непосредственно так как там проживаете :smile:
И я напишу о том, что видела, слышала, в чем принимала участие. Возможно мой пост будет для кого-то источником информации, которому доверяют) Надеюсь на это)
И у Майдана была денежная сторона, как у каждого нормального масштабного события.
Да, были люди и есть, которые готовы потратиться на то, чтобы ушел Янукович ( денежные потоки и другие рессурсы- материальные и личного времени, текли как талые воды от народа и от бизнеса; использовала ли оппозиция американские деньги? на этот вопрос у нас простых смертных правдивого ответа не будет).И никакая логика тут не поможет.
Но были и те, кто на этом зарабатывал. Соотношение между первыми и вторыми, думаю, масштабные.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Украина.

#57 kvazar » Вт, 18 марта 2014, 18:08

Avantasia, что там есть люди мотивированные из светлых побуждений в этом у меня нет сомнений и мне интересны именно они ,сам финансовый вопрос не важен ,а к тому что происходит у меня вообще двоякое отношение
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Украина.

#58 Avantasia » Вт, 18 марта 2014, 18:18

Почему не верят нам, что мы стояли не за деньги?
Думаю потому, что не были свидетелями и участниками такой формы самоорганизации, как Майдан.
До того момента, как началась стрельба, я считала Майдан идеальной формой протеста.

Добавлено спустя 53 секунды:
kvazar писал(а):а к тому что происходит у меня вообще двоякое отношение
У меня тоже.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: Украина.

#59 Helenka » Вт, 18 марта 2014, 21:12

Avantasia писал(а):До того момента, как началась стрельба, я считала Майдан идеальной формой протеста.

а чего же сейчас за это самое репрессируете восток? :grin:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12993
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Украина.

#60 Avantasia » Вт, 18 марта 2014, 21:20

Helenka писал(а):
Avantasia писал(а):До того момента, как началась стрельба, я считала Майдан идеальной формой протеста.

а чего же сейчас за это самое репрессируете восток? :grin:
Вот могут у нас народ лбами столкнуть.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость