Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#1641 Дмитро » Пн, 22 февраля 2016, 15:44

newl71 писал(а):ни РФ ни США не нужен еще один кусок СНГ с унылой промышленностью
Не нужно судить по себе.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1642 newl71 » Пн, 22 февраля 2016, 15:56

Дмитро писал(а):Не нужно судить по себе
Вы о чем?
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Украина.

#1643 Дмитро » Пн, 22 февраля 2016, 18:07

newl71 писал(а):
Дмитро писал(а):Не нужно судить по себе
Вы о чем?
Промышленность Украины была очень даже развита и люди жили хорошо. Но это уже в прошлом.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1644 Ляська » Пн, 22 февраля 2016, 20:24

Я даже косвенно знаю, что есть работающие прибыльные и современные предприятия, и что наше производство в машиностроении например, было завязано.
Как-то смотрела документальный фильм, как строились современные цеха на двух заводах... подзабыла уже - кажется
Челябинск
phpBB [media]
и завод в Днепропетровске, а фирма - то ли Сименс, то ли еще какая-то крутая. В общем, впечатляюще))

И еще. Неожиданно)) Сейчас была в магазине, продают говяжью тушенку со скидкой, 75 р (наша местная около ста). Смотрю - сделано в Макеевке Донецкой области, август 2015. Много думала... В общем, взяла нашу))
Последний раз редактировалось Ляська Пн, 22 февраля 2016, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Ляська

Re: Украина.

#1645 newl71 » Пн, 22 февраля 2016, 21:48

Дмитро писал(а):Промышленность Украины была очень даже развита и люди жили хорошо. Но это уже в прошлом.
Именно что в прошлом, те заводы которые реально работают принадлежат международным корпорациям, типа Интерпайп, или частным лицам опять таки представляющим иностранные компании. Все остальное держится на госдотациях. Или уже разворовано
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#1646 Дмитро » Чт, 17 марта 2016, 17:46

Сегодня ездил в Россию. Пересекал границу. В общем все как всегда, большая очередь, причем как то не понятно почему, ну ладно. Что там произошло. Машину с номером ДНР развернули обратно в ДНР. Мало того, что мы в серой зоне, правовой, так еще и невыездные. Мужики начали сразу выяснять, а как дело обстоит с паспортами ДНР, оказывается с ними можно проезжать. Раньше и с номерами можно было. Как то не весело.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1647 Svet1210 » Чт, 17 марта 2016, 18:17

А может ужесточение пропускного режима связано с посещением В.В. Путина Крыма 18 марта?

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/posts/412615&lang=ru&lr=43
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Украина.

#1648 Дмитро » Чт, 17 марта 2016, 19:32

Так от Успенки до Крыма около тыши км.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Украина.

#1649 Samersen » Чт, 17 марта 2016, 23:20

phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#1650 Дмитро » Пт, 24 июня 2016, 11:15

Я так думаю вы уже из новостей знаете. У нас только, что на территории областной травмотологии взорвали противопихотную мину. И так получилось, что я ехал на велосипеде по дороге, мина взорвалась за одноэтажным домом, в 50 м от меня. Бахнуло знатно, резануло по ушам по полной, потом звук отразился от пятиэтажки и еще раз дало по ушам. Ударной волны особо не почувствовал. Фоткать не стал, думаю, что щас в инете они появятся.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1651 Авалока » Пт, 24 июня 2016, 11:18

Дмитро, ничего себе.. че им от травмотологии надо? У вас есть рядом военные объекты или укрепления?
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Украина.

#1652 dobrovolya » Пт, 24 июня 2016, 11:19

Дмитро писал(а):Я так думаю вы уже из новостей знаете. У нас только, что на территории областной травмотологии взорвали противопихотную мину. И так получилось, что я ехал на велосипеде по дороге, мина взорвалась за одноэтажным домом, в 50 м от меня. Бахнуло знатно, резануло по ушам по полной, потом звук отразился от пятиэтажки и еще раз дало по ушам. Ударной волны особо не почувствовал. Фоткать не стал, думаю, что щас в инете они появятся.

не надо фоткать... :unsure: береги себя
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Украина.

#1653 Дмитро » Пт, 24 июня 2016, 11:26

Авалока писал(а):Дмитро, ничего себе.. че им от травмотологии надо? У вас есть рядом военные объекты или укрепления?
Не знаю, там лечатся раненые, но что бы их было много, я бы не сказал. Раньше там был пост охраны, потом убрали. Ближайшее общежитие, где находятся военные это в несколько кварталов.
А, пострадавших нет, разбито несколько машин, срезано дерево, где то 20 см толщиной. Осколками посечено здание напротив которого был взрыв. Т.е. это была мина направленного действия.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1654 Авалока » Пт, 24 июня 2016, 11:27

Дмитро, да, весело..
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Украина.

#1655 Дмитро » Пт, 24 июня 2016, 11:31

Авалока писал(а):Дмитро, да, весело..
Не то слово. Если сейчас начнутся такого рода теракты, то город будет парализован, а люди опять начнут уезжать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1656 Авалока » Пт, 24 июня 2016, 11:33

Дмитро, как я понял сейчас в ДНР принята политика ответок. Т.е. уже особо так не получится бомбить. Если только так вот разово...
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Украина.

#1657 вода » Пт, 24 июня 2016, 11:36

Дмитро писал(а):Не знаю, там лечатся раненые, но что бы их было много, я бы не сказал. Раньше там был пост охраны, потом убрали. Ближайшее общежитие, где находятся военные это в несколько кварталов. А, пострадавших нет, разбито несколько машин, срезано дерево, где то 20 см толщиной. Осколками посечено здание напротив которого был взрыв. Т.е. это была мина направленного действия.

Дмитрий, береги себя!
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Украина.

#1658 Дмитро » Пт, 24 июня 2016, 11:45

Авалока писал(а):Дмитро, как я понял сейчас в ДНР принята политика ответок. Т.е. уже особо так не получится бомбить. Если только так вот разово...
На самом деле ответки были всегда. Просто сми это не пишет. У нас каждую ночь идет ответка, а периодически где то не далеко от моего дома работают пушки, так громко, что и не поймешь это прилет или отлет.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Вот тут можно почитать еще http://kroha.dn.ua/topic-DONETSK-Makeevka-Avdeevk ... rinka?f=817&t=190593&start=280
еще https://vk.com/feed
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1659 Ляська » Пт, 24 июня 2016, 11:57

Вот, появилось:
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - В центре Донецка около одной из больниц прогремел взрыв, сообщил в пятницу "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах самопровозглашенной Донецкой народной республики.

По его словам, устроить взрыв могла украинская диверсионно-разведывательная группа, его целью, возможно, был известный ополченец Арсений Павлов по прозвищу Моторола.

"Взрыв раздался утром в пятницу у входа в республиканский травматологический центр, откуда в этот момент после перевязки выходил Моторола. Сам он при этом не пострадал", - сказал источник.

По его словам, криминалисты установили, что фугас был размещен в одном из деревьев за гаражом на территории больницы.

"Интерфакс" не располагает официальной информацией силовых структур ДНР по этому поводу.

http://www.interfax.ru/world/515128
Ляська

Re: Украина.

#1660 Дмитро » Пт, 24 июня 2016, 12:03

Про покушение на Моторолу, я думаю это лож. Он один в гражданском не ходит. А после взрыва рядом не было ни одного военного и не одной машины с черными номерами.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость