Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#1581 Дмитро » Вт, 11 августа 2015, 20:55

ontaric писал(а):Дмитрий, как вы там с семьёй проживает, что вообще в Донецке происходит? А то по новостям жуткие кадры, вас там это как то затрагивает?
Я живу недалеко от цента, поэтому у нас тут более менее. Остальное так же как и вы получаем инфу от инета :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1582 ontaric » Сб, 3 октября 2015, 11:24

Война заканчивается? Или как? Ты свою миссию выполняешь?
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Украина.

#1583 Дмитро » Сб, 3 октября 2015, 17:11

ontaric писал(а):Война заканчивается? Или как? Ты свою миссию выполняешь?
Да, выполняю :grin:
По диаг.ке вроде как не должно быть обострения противостояния. Но вот сегодня гуляли по городу, проезжали машины военные с людьми и несколько бтров было. Больше чем в обычные дни. Может так попалось увидеть, сложно сказать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1584 Ляська » Сб, 3 октября 2015, 17:47

Дмитро, так вроде пишут - отвод техники начался, не?.. :scratch:
Ляська

Re: Украина.

#1585 Дмитро » Чт, 15 октября 2015, 18:44

Сегодня слушал болгарина, он рассказывал, что случилось с его страной за годы нахождения их в Евросоюзе. И до меня наконец то дошло, сложилась картинка общая. Оказывается мировой капитализм живет за счет уничтожения государств. Украину не трогали до тех пор, пока было кого уничтожать. Т.е. до нас просто дошла очередь. Ни больше ни меньше, ничего личного, только бизнес. Т.е. у нас было два варианта, это или уничтожение страны через вхождение в Евросоюз или через войну. Россия попыталась переиграть, но поскольку сама в большой зависимости, сильно вмешаться не получилось. Т.е. финиш всей истории в том, что Украина должна погрузится в нищету и разруху. А потом будут разорять следующую страну.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1586 Ляська » Чт, 15 октября 2015, 19:45

http://cont.ws/best - вот еще фееричный ресурс) Недавно читала на нем статью, что вот-вот взорвется Йелоустонский вулкан, поэтому всякие американцы начинают активную войну за ресурсы и территорию, в т.ч Европы, а чтобы покорить такие территории, колонизировать их в будущем, нужно их сначала разорить. Что всякие ротшильды-рокфеллеры уже вывели капиталы за пределы сша и скупают участки в Южной Америке... в общем, как грица, пуркуа бы и не па :scratch:
Ляська

Re: Украина.

#1587 Дмитро » Пн, 30 ноября 2015, 7:40

Как я уже писал, примерно через два месяца в Донецке должны прекратится обстрелы. Это по диаг.ке, а вот почему ни как не мог понять. А щас вот понял. Украина начнет конфликт с Крымом. Будет кратковременное наступление на Крым, а потом все это выльется в долгосрочный обстрел полуострова. Я так думаю, что в приделах 50 км от границы с Украиной будут летать снаряды. А по началу и дальше. Вы будете говорить, что Россия не даст захватить Крым. Да это так, но захватывать то как раз и не нужно. Не для этого пиндосы присоединили Крым к России. Тут им нужно разжечь войну, что они и будут делать. А, еще, диаг.ка показывала всегда, что мост в Крым не будет построен. Я не понимал почему, ведь этому ничего не мешает. Думаю что если будет конфликт, то в первую очередь снаряды и ракеты полетят по мосту.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1588 Samersen » Пн, 30 ноября 2015, 8:10

Дмитро писал(а):Думаю что если будет конфликт, то в первую очередь снаряды и ракеты полетят по мосту.
Если будет конфликт, в первый же день откуда полетели снаряды, то место сравняют с землёй. Как на сирийской границе место, откуда сбили нашего летчика.
Samersen
Сообщения: 86412
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#1589 ontaric » Пн, 30 ноября 2015, 8:21

Samersen писал(а):
Дмитро писал(а):Думаю что если будет конфликт, то в первую очередь снаряды и ракеты полетят по мосту.
Если будет конфликт, в первый же день откуда полетели снаряды, то место сравняют с землёй. Как на сирийской границе место, откуда сбили нашего летчика.
ну это нам так думается, а в народе говорят - человек предполагает, а бог располагает :scratch:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Украина.

#1590 Дмитро » Пн, 30 ноября 2015, 8:27

Samersen писал(а):
Дмитро писал(а):Думаю что если будет конфликт, то в первую очередь снаряды и ракеты полетят по мосту.
Если будет конфликт, в первый же день откуда полетели снаряды, то место сравняют с землёй. Как на сирийской границе место, откуда сбили нашего летчика.
Не нужно мечтать о шапкозакедательстве. Пиндосы никогда не нападают, если в руководстве правительства страны жертвы нет предателей. Да и снаряды будут лететь из домов мирных жителей сел. А ответку будут снимать догадайся кто.
http://politikus.ru/video/64295-ukraina-styagivae ... mom-vozmozhna-provokaciya.html

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ontaric писал(а):
Samersen писал(а):
Дмитро писал(а):Думаю что если будет конфликт, то в первую очередь снаряды и ракеты полетят по мосту.
Если будет конфликт, в первый же день откуда полетели снаряды, то место сравняют с землёй. Как на сирийской границе место, откуда сбили нашего летчика.
ну это нам так думается, а в народе говорят - человек предполагает, а бог располагает :scratch:
Т.е. бог в этот раз располагает убить еще тыщ сто, человек?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1591 www_eee_8050 » Пн, 30 ноября 2015, 13:14

Дмитро, а ты только из Крыма уехал...
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Украина.

#1592 Dejаneiroff » Пн, 30 ноября 2015, 13:29

Дмитро, а зачем мировому капитализму уничтожать страну?
Вам не кажется, что это не логично? Капитализм ведь подразумевает потребление, расширение рынков. А значит мировому капиталу куда более выгодны те кто Покупают у них товар, кто ИМЕЕТ на это деньги, а значит тот кто не Беден..и не разрушается.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Украина.

#1593 ontaric » Пн, 30 ноября 2015, 15:53

Дмитро писал(а):Т.е. бог в этот раз располагает убить еще тыщ сто, человек?
понятия не имею, про бога - это я к тому, что нам неведомо, как могут сложится обстоятельства. если такая ситуация возникнет, и кто, кого, как и где будет сравнивать с землей, и лишние фантазии на этот счет неуместны :huh:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Украина.

#1594 vodoley » Пн, 30 ноября 2015, 17:10

Enmerkar писал(а):а зачем мировому капитализму уничтожать страну?
Вам не кажется, что это не логично?

Нестабильность в мире хорошая гарантия для спроса на главный экспортируемый товар США.
Зеленую бумагу.
Америка же живет не по средствам. Тратит больше чем производит.
Ей выгодна нестабильность в мировой экономике.

Наверно в этом дело.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Украина.

#1595 newl71 » Пн, 30 ноября 2015, 21:53

vodoley писал(а):
Enmerkar писал(а):а зачем мировому капитализму уничтожать страну?
Вам не кажется, что это не логично?

Нестабильность в мире хорошая гарантия для спроса на главный экспортируемый товар США.
Зеленую бумагу.
Америка же живет не по средствам. Тратит больше чем производит.
Ей выгодна нестабильность в мировой экономике.

Наверно в этом дело.
Наслушались Лазарева и ватных дураков? В америке КРУПНЕЙШАЯ промышленность в мире, как бы китай не пыхтел, но офисы и руководство компаний именно в США. Боинг , Катерпиллер, Эппл, Майкрософт только верхушки айсберга. Дажен если взорвать вашингтон с хранилищем останутся корпорации
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#1596 Авалока » Пн, 30 ноября 2015, 21:57

newl71, блин жалко что американцем не родился, да?)
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Украина.

#1597 Dejаneiroff » Пн, 30 ноября 2015, 22:05

vodoley писал(а):Нестабильность в мире хорошая гарантия для спроса на главный экспортируемый товар США.
Зеленую бумагу.
Америка же живет не по средствам. Тратит больше чем производит.
Ей выгодна нестабильность в мировой экономике.
Наверно в этом дело.

Вы каждый раз покупаете зеленую бумагу когда у вас нестабильно?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Украина.

#1598 Samersen » Пн, 30 ноября 2015, 22:08

Аксёнов: Энергомост в Крыму взяли под усиленную охрану из-за угрозы терактов

http://rusnovosti.ru/posts/397865
Samersen
Сообщения: 86412
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Украина.

#1599 newl71 » Пн, 30 ноября 2015, 22:10

Авалока писал(а):newl71, блин жалко что американцем не родился, да?)
нет я просто привык оперировать фактами а не жвачкой провокаторов. А факт в том что в РФ промышленности конкурентноспособной не было и нет, как и в Украине впрочем. Именно по этому при любом пройобе правительства и гривна и рубль катятся вниз, ибо ничем не подкреплены. Ну да газовонефтяная труба кооператива Озеро заполняет весь бюджет а скорее карман. Именно поэтому как ни предвещали фрики экстрасенсы всех мастей еще с 90х, доллар был, есть и будет есть
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#1600 Авалока » Пн, 30 ноября 2015, 22:15

newl71 писал(а):А факт в том что в РФ промышленности конкурентноспособной не было и нет, как и в Украине впрочем
Так. Какой вывод из этого следует?
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость