Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#1561 Ирам » Чт, 11 сентября 2014, 10:58

L@risa писал(а):Ирам, вы сами этим постом подтвердили то что я написала... отвечать не считаю необходимым, ответ на поверхности.
Диагностики от Дмитро мне ПОКА не надо, но год назад я ей воспользовалась открыто в его теме, тк ничего зазорного я этом я не вижу.
удачи.
Чего было цепляться,если энергии на ответ нету, по вашей же теории.
И опять же вопрос логики. Если у Дмитра есть способности, и ему это интересно, то он уже давно диагностику провел.
Но вам жеж про меня от него хотелось бы услышать. Все на поверхности, точно........ :-D
Ирам

Re: Украина.

#1562 Ирам » Чт, 11 сентября 2014, 11:01

Мадера, я вообще в Крым в этом году не поехала, хотя собиралась в Топловский монастырь.
Пусть эмоции устаканяться, люди успокоятся, и все наладится.
Пусть война больше ни к кому в дом не постучится. :smile:
Ирам

Re: Украина.

#1563 arty » Чт, 11 сентября 2014, 11:27

Мадера писал(а):
Ирам писал(а):О чем это может еще говорить? Если чего то украинское, то
Если Вы замените "украинское" на "американское", то всё станет ясным.
Мне приятель с Симферополя рассказывал, как сразу после событий по городу разъезжала барышня на авто с аэрографией вышиванки и сама в жовто-блакитной вышиванке. Она всячески старалась привлечь внимание к своей персоне, очевидно представляя себе такое поведение, как акт неповиновения. Люди шугались, но не трогали, никто ей за всё время слова не сказал, чему она очень была удивлена. Я же здесь не вижу ничего удивительного - свобода слова и национального самосознания - главное к людям не приставать.
Совсем иное дело с газетой. У Вас есть деньги на создание и печать периодического издания? Или хотя бы, на листовки? Правильно! Вот ещё - тратиться на фсякую фигню. А ещё ведь надо заплатить распространителям. А Вы бы стали распространять такую лит-ру в Крыму? Или у себя в городе? Ведь, даже если Вы живёте в Киеве, Вас должно что-то подвигнуть на такое! :smile:
Как Вы думаете, кто этому чудаку заплатил? Киевские власти? Вряд ли. Для таких "делов" есть международные общественные организации. Догадываетесь кому они принадлежат?

любителям конспирологии предлагаю провести простой эксперимент:
прикидываетесь оппозиционером, обращаетесь туда, где выдают деньги на газету и ее распространение, получаете деньги и снимаете скрытой камерой, а потом громко разоблачаете "руку международной организации", с именами агентов, названиями организаций и пр. Первый канал ТВ РФ у вас с радостью купит за большие деньги.
Не забудьте указать адрес, мы тоже хотим туда, где выдают деньги на газеты
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Украина.

#1564 Лада » Чт, 11 сентября 2014, 11:48

Ирам писал(а):Пусть эмоции устаканяться, люди успокоятся, и все наладится
Мне, кстати, нравится как Ирам пишет. Достаточно спокойно. Но.. она черпает информацию из одних источников, а я из других (хотя и имею доступ к остальным каналам и периодически их просматриваю). Причем с обоих сторон говорят, что противоположная сторона врет. Что инфа подделка. Наше отношение и наши эмоции по этой теме являются следствием информации, которую нам предоставляют. А там вранья много.
Поэтому важны показания свидетелей. Дмитро сейчас находится в Крыму и пытается донести настрой большинства крымчан. Но припавшие к укр источнику инфы почему - то показания очевидца отрицают. А доверяют только своей прессе....
Да уж, кто владеет информацией - владеет миром...
При всей доброжелательности, имея ту информацию, которую мы имеем, мы не сможем разобраться в том, где ложь, а где правда и избежать осуждения.. Тем более, что пресса может или явно врать или акцентировать какие-то одни, нужные пропаганде стороны (причем 1) - с обоих сторон 2) святых нет нигде в принципе :) )
Предлагаю опираться на свидетельства лично знакомых очевидцев, а не на прессу :)
Лада F
Аватара
Сообщения: 127
С нами: 11 лет

Re: Украина.

#1565 newl71 » Чт, 11 сентября 2014, 11:56

Лада писал(а):Но припавшие к укр источнику инфы почему - то показания очевидца отрицают. А доверяют только своей прессе....
с чего он вдруг очевидец? сам же признавал ниче не знает чьи снаряды
Ludmila-2202 - так и не ответила как ее угнетала Украина
Папа_Карло - патриот Украины
LadyClarick - патриот Израиля но любит все страны
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#1566 arty » Чт, 11 сентября 2014, 12:35

Лада писал(а):При всей доброжелательности, имея ту информацию, которую мы имеем, мы не сможем разобраться в том, где ложь, а где правда и избежать осуждения..

нет, это не так, мы можем разобраться. Одни новости описывают реальность, другие высосаны из головы. Как понять, где какая? Открыться Божественному, отдаться Ему, тогда будешь чувствовать, где Реальность, а где пустой вымысел. Очень просто
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Украина.

#1567 L@risa » Чт, 11 сентября 2014, 13:48

Ирам писал(а):Все на поверхности, точно...
:yes: :approve:
увольте, я не пытаюсь вас диагностировать на будущее, мне достаточно настоящего, которое я хорошо чувствую. Вряд ли Дмитро будет вас диагностировать без разрешения, да и это Ваша личная информация...
Не бойтесь подсознания, оно мудрее.
Вы то говорите отстаньте, то упрекает в нежелании отдать вам энергии ... Энергии вы получили через меня достаточно для стабилизации хотя бы сознания. А там как Бог даст.
L@risa

Re: Украина.

#1568 Мадера » Чт, 11 сентября 2014, 14:05

arty писал(а):любителям конспирологии предлагаю провести простой эксперимент:
То же самое могу предложить жизнерадостным оптимистам! Узнаете много интересного! :wink:
И это не заговор, это обычная подрывная деятельность в чужом гос-ве. Методика была разработана ещё при "железном занавесе".
arty писал(а):Не забудьте указать адрес, мы тоже хотим туда, где выдают деньги на газеты
Деньги на газеты не выдают - нема дурных! Местным такое ответственное задание не поручат! Выдают уже готовые газеты и, наверняка, только идеологически подкованным, им можно и не заплатить при случае, просто нажать на "патриотические" чувства и "партийное" самосознание.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Украина.

#1569 arty » Чт, 11 сентября 2014, 14:13

Мадера писал(а):Деньги на газеты не выдают - нема дурных! Местным такое ответственное задание не поручат! Выдают уже готовые газеты и, наверняка, только идеологически подкованным, им можно и не заплатить при случае, просто нажать на "патриотические" чувства и "партийное" самосознание.

где их выдают, дорогой, где? Я тоже могу много что напридумать, что Путиным управляют марсиане, но где доказательства?
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Украина.

#1570 Мадера » Чт, 11 сентября 2014, 14:37

arty писал(а):где их выдают, дорогой, где?
Приезжайте, если интересно. Но, мне не доверяют ответственные задания, я слишком много задаю вопросов, к тому же это молодёжная патриотическая организация. :smile:
Газет и прокламаций не обещаю - у нас в городе ярых националистов и проправительственно настроенных не очень празднуют. Но, работа ведётся.
Кстати, ещё пару лет назад наша местная журналистка "выиграла" гранд - теперь на ТВ отрабатывает: ругает "сепаратистов" и клянёт на чём Свет стоит Путина. Кто интересуется - тот знает, остальные в ладоши хлопают.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Украина.

#1571 arty » Чт, 11 сентября 2014, 15:05

тоже хочу грант, а то бесплатно Путина ругаю, толку никакого
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

  • 0

Re: Украина.

#1572 Samersen » Чт, 11 сентября 2014, 15:42

Стрелков

phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Дмитро, прошу прокомментировать выступление
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Украина.

#1573 Дмитро » Чт, 11 сентября 2014, 17:16

Samersen писал(а):Дмитро, прошу прокомментировать выступление
Тут нечего комментировать, потому что ничего неожиданного нет. Все идет по плану. Единственное что плохо, что из за этого перемирия война будет дольше и больше погибнет людей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1574 kvazar » Пт, 12 сентября 2014, 8:16

Дмитро писал(а):Там есть проги, которыми пропитано общество и которые нужно отработать. Механизм такой же как у одного человека. Точно так же как болезнь невозможно вылечить медикаментозно, так же невозможно решить проблему уничтожив руководителя. Это с одной стороны. С другой, есть структура общества. Карма общества замыкается на лидере. И лидер, его лечит через свое руководство. Т.е. народ давит подсознательно, а руководитель сознательно. И если общество нежизнеспособно, то такое общество должно быть вылечено. И сорвать процесс лечения не получится. Карма общества вещь сильная.
:approve:
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Украина.

#1575 Avantasia » Пт, 12 сентября 2014, 14:47

kvazar, Дмитро, мы все заслужили обезьяну с гранатой, сидящую у газового вентиля.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1576 Samersen » Пт, 12 сентября 2014, 17:46

Дмитро, новое видео со Стрелковым

phpBB [media]


Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#1577 Лада » Ср, 24 сентября 2014, 19:51

Изображение
Изображение
Лада F
Аватара
Сообщения: 127
С нами: 11 лет

Re: Украина.

#1578 Дмитро » Вс, 19 июля 2015, 9:58

Вот, перемирие идет полным ходом, это двор где я жил, вчера прилетело перемирие. Окна целые, чудом.
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Owokwh-bvZQ&app=desktop
это более подробно:
https://www.youtube.com/watch?v=Y7E7v7YFBRM
https://www.youtube.com/watch?v=um9LcSK4PnI
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1579 Ляська » Вс, 19 июля 2015, 18:41

Вот с..((((( Слава Богу, что окна выдержали...
А справа - "жёлтый дом"? Какое-то солидное здание...

https://www.youtube.com/watch?v=um9LcSK4PnI - да уж... бесплатный салют на День рождения...
Ляська

Re: Украина.

#1580 ontaric » Вт, 11 августа 2015, 17:53

Дмитрий, как вы там с семьёй проживает, что вообще в Донецке происходит? А то по новостям жуткие кадры, вас там это как то затрагивает?
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость