Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#101 Дмитро » Пт, 25 апреля 2014, 17:22

Lagom писал(а):Дмитро, насчет майданщиков это понятно, бандиты 90%, нацики, отребье, кторые будут в конце концов уничтожены и стерты с Украины.
а что ты скажешь насчет движения сопротивления юго-востока и ее лидеров, все ли там чисто?
Нужно вначале определится что такое чисто?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#102 Samersen » Пт, 25 апреля 2014, 17:27

Дмитро, спонсируется ли ли это движение кем-то или они действуют по зову души?
насколько чисты их цели?
Стоит ли России вмешиваться и защищать юго-восток? не является ли это разводиловом?
у нас уже было 2 чеченских войны, где погибло куча солдат непойми зачто.
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Украина.

#103 Дмитро » Пт, 25 апреля 2014, 17:32

arty писал(а):
Искательница писал(а):Дим, вы все пишете "майданутые" да "майданутые". Разъясните, пожалуйста, кого вы подразумеваете под этим словом, а то меня как-то передергивает от этого слова.
Уж извините, Дмитрий, вроде тонкие планы видите, а на глупую российскую пропаганду ведётесь. Очень меня это удивляет.
Мне кажется, уж вы-то могли бы посмотреть на энергетику Майдана и Путина и разобраться, что к чему. Энергетика Майдана - это энергия достоинства, энергия людей, не смирившихся с произволом, бесправием и диктатурой, это энергия продолжения жизни, изменений и развития. Энергетика Путина и его режима - это борьба с изменениями, с продолжением жизни ради "стабильности", чтобы ничего не менялось, чтобы Путин и его друзья вечно оставались при власти, недосягаемые для народного суда над ними. Это борьба с самой жизнью, попытка остановить жизнь, законсервироваться в "сегодня", где Путин самодержавный президент, а все остальные его холопы. И США тут не при чём.
Это смотря с какой точки зрения смотреть. Вот если взять все то что создала США. Нет ни одной страны где после утверждения демократии ими, страна процветала. Не было бы гражданской войны, разграбленной экономики и т.д. А что со стороны России. Военный конфликт в Чечне был остановлен. Белоруссия процветает, Казахстан то же далеко не в нищете. И это не рассматривая процветание в Европе садома и гомора. А если брать образование? После окончания школы в США подросток с трудом может расписаться. Что стоит только одно, один из десяти может показать на карте где находится Украина. Так вот если мы останемся под юрисдикцией США, нас ждет очень печальная участь. Просто вы в России не цените того что есть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Украина.

#104 Samersen » Пт, 25 апреля 2014, 17:35

позиция arty :grin: мне непонятна, похожа на андеграунд, %2-3 населения могут ее поддержать

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
По-моему тут дураку ясно что Украина америке не нужна, как ненужна она в евросюзе, в Натто и т.д.
кому захочется ее долги платить?
америка вбрасывает туда некие финвливания в своих эгоистических целях, наивным украинцам понимание дается с трудом.
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Украина.

#105 Дмитро » Пт, 25 апреля 2014, 17:42

Lagom писал(а):Дмитро, спонсируется ли ли это движение кем-то или они действуют по зову души?
насколько чисты их цели?
Стоит ли России вмешиваться и защищать юго-восток? не является ли это разводиловом?
у нас уже было 2 чеченских войны, где погибло куча солдат непойми зачто.
Если бы не было бы руководящей чьей то руки, то никто бы не стал на баррикады. Сейчас. Через пару месяцев да, после того как вся экономика была бы продана в США и была бы закрыта для наших товаров граница с Россией. Но тогда было бы все намного сложнее, было бы гораздо больше крови. Причастна ли Россия к организации сопротивления, я думаю что да. Но за это им огромное спасибо. От меня )))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#106 Avantasia » Пт, 25 апреля 2014, 17:56

Lagom,
Зайди в свою тему и посмотри
/viewtopic.php?f=3&t=52409&start=640
как эти
бандиты 90%, нацики, отребье
, строят и пекут.
Выложить еще пару фоток из жизни отребья??? Или извинишься?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Украина.

#107 Дмитро » Пт, 25 апреля 2014, 18:12

Avantasia, я понимаю что ты за майдан. Конечно трудно сказать кто стоял в Киеве, потому что у них у всех лица были закрыты. Если люди шли честно и по зову души, зачем им скрывать свои лица? А вот щас атакуют Славянск, лица то же в масках. Кто под масками? Почему у нападающих американское оружие? Почему люди высадившиеся на вертолетах говорят по английски?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#108 arty » Пт, 25 апреля 2014, 18:26

Дмитро,
Вот если взять все то что создала США. Нет ни одной страны где после утверждения демократии ими, страна процветала. Не было бы гражданской войны, разграбленной экономики и т.д.
это неправда. Начать с самого США - мировой лидер, сверхдержава, куда все рвутся переехать. Западно-европейские страны, которые восстанавливались после Второй мировой - тоже процветают. Япония, тоже после ВМВ восстанавливалась под управлением американцев - процветает.
А что со стороны России. Военный конфликт в Чечне был остановлен. Белоруссия процветает
В Чечне был не военный конфликт, чеченцы хотели отделиться - Чечню просто заутюжили войсками. А теперь платят дань за то, чтобы они были мирными. Что в этом хорошего? Чеченцы по-прежнему ненавидят русских, и нам это замирение еще ой как откликнется.
Про Беларусь не знаю, с одной стороны, там вроде чистенько и работа есть, с другой стороны, душная атмосфера стукачества и КГБ. Лукашенко помрёт - начнётся такой же развал и бандитизм, как у нас в 90-е. Что в этом хорошего?
И это не рассматривая процветание в Европе садома и гомора.
фигня это, приезжаешь в Европу - вокруг куча детей, все добродушные, улыбаются, расслабленные. Не видел содома.
После окончания школы в США подросток с трудом может расписаться.
тоже из области путинских фантазий, США - лидер в науке, отличные университеты, нобелевские лауреаты, разработки и инновации
Просто вы в России не цените того что есть.
А что есть? Есть только нефтегазовые трубы. ЭТО ВСЁ! Вся "мощь" России - в деньгах от нефти с газом. Население власти не нужно, наука не нужна, медицина не нужна. Всё, что нужно власти - чтобы народ им не мешал вечно быть у власти и купаться в роскоши. В этом вся их "стабильность". В этом смысл того, что они ненавидят Майдан - а ну россияне тоже решат поднять восстание? Поэтому надо наказать Украину. А на "русскоязычных" Путин всегда плевал, для него это вообще что-то несуществующее.
Странно, что вы этого не понимаете.
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Украина.

#109 Дмитро » Пт, 25 апреля 2014, 18:34

Это все понятно, но во первых нам не приходится выбирать, а во вторых из двух зол, лучше быть в России. Я очень сильно сомневаюсь в благородстве США.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#110 ontaric » Пт, 25 апреля 2014, 20:13

arty писал(а):"русскоязычных" Путин всегда плевал, для него это вообще что-то несуществующее.
Странно, что вы этого не понимаете.
Если так рассуждать, то, начиная с Ленина и уж тем более Сталина верхушке было наплевать на весь народ, а получается, что теперь Путин должен по щелчку все наладить - утопия, а уж восхищаться США и их политикой....слов нет, а что вы не там, а в России?
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Украина.

#111 Искательница » Пт, 25 апреля 2014, 22:49

Lagom писал(а):%2-3 населения могут ее поддержать
уточните, населения чего :cool:
Искательница
Аватара
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Re: Украина.

#112 dobrovolya » Сб, 26 апреля 2014, 0:03

arty писал(а):это неправда. Начать с самого США - мировой лидер, сверхдержава, куда все рвутся переехать. Западно-европейские страны, которые восстанавливались после Второй мировой - тоже процветают. Япония, тоже после ВМВ восстанавливалась под управлением американцев - процветает.
к сожалению правда. :pardon: не забывайте, что экономическое лидерство берет истоки в капитале, заработанном на первой и второй мировой войнах в европе (исторический факт, подтверждений сколько угодно: гитлер уже вел войну, а америка все поставляла военные товары), в продолжении традиции лидерство утверждалось разграблением стран третьего мира, военным сектором, которому, естественно, необходимы непрекращающиеся войны и конфликты.
а на сегодняшний день у сша катастрофический дефицит бюджета. посмотрите на статистику: дефицит бюджета сша 106% (!), россия 13 %. вот тут точно впереди планеты всей. отмени сейчас петроль-доллары (на что россия и замахнулась сделать, в чем собственно одна из основных причин ситуации в украние) - лопнет этот мыльный пузырь.

все эти разговоры про демократию и права человека - потемкинские деревни. о каких правах человека может говорить страна, в которой еще пятьдесят лет назад существовала сегрегация и дискриминация чернокожего населения! да и сейчас в южных штатах немногое изменилось. бред!

идеализируете вы сша :aiai: да и с европой - статистика неумолимая - 1,3% ребенка на женщину. т.е. с каждым поколением автохтонное население уменьшается на треть. это при том, что "понаехало" много тех, кто, так скажем, активнее действует в продолжении рода :smile: в гости, конечно, хорошо приехать посмотреть. если я приезжаю куда-нибудь в гости, мне тоже показывают только самое хорошее :wink:

прошу меня понять - я против демонизации "запада", но и идеализировать не стоит. во всем хороша золотая середина. :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • -1

Re: Украина.

#113 arty » Сб, 26 апреля 2014, 12:07

dobrovolya писал(а):
arty писал(а):это неправда. Начать с самого США - мировой лидер, сверхдержава, куда все рвутся переехать. Западно-европейские страны, которые восстанавливались после Второй мировой - тоже процветают. Япония, тоже после ВМВ восстанавливалась под управлением американцев - процветает.
к сожалению правда. :pardon: не забывайте, что экономическое лидерство берет истоки в капитале, заработанном на первой и второй мировой войнах в европе (исторический факт, подтверждений сколько угодно: гитлер уже вел войну, а америка все поставляла военные товары), в продолжении традиции лидерство утверждалось разграблением стран третьего мира, военным сектором, которому, естественно, необходимы непрекращающиеся войны и конфликты.
а на сегодняшний день у сша катастрофический дефицит бюджета. посмотрите на статистику: дефицит бюджета сша 106% (!), россия 13 %. вот тут точно впереди планеты всей. отмени сейчас петроль-доллары (на что россия и замахнулась сделать, в чем собственно одна из основных причин ситуации в украние) - лопнет этот мыльный пузырь.

все эти разговоры про демократию и права человека - потемкинские деревни. о каких правах человека может говорить страна, в которой еще пятьдесят лет назад существовала сегрегация и дискриминация чернокожего населения! да и сейчас в южных штатах немногое изменилось. бред!

идеализируете вы сша :aiai: да и с европой - статистика неумолимая - 1,3% ребенка на женщину. т.е. с каждым поколением автохтонное население уменьшается на треть. это при том, что "понаехало" много тех, кто, так скажем, активнее действует в продолжении рода :smile: в гости, конечно, хорошо приехать посмотреть. если я приезжаю куда-нибудь в гости, мне тоже показывают только самое хорошее :wink:

прошу меня понять - я против демонизации "запада", но и идеализировать не стоит. во всем хороша золотая середина. :smile:
диванная аналитика детектед. Сидим в Урюпинске и всё на свете знаем, ок
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

  • 1

Re: Украина.

#114 Samersen » Сб, 26 апреля 2014, 12:19

Avantasia, я за юго-восток, пусть их кротами зовут и деревенщиной, но мне они больше нравятся чем Киев

и они никогда не помирятся, это как Динамо К с Шахтером, постоянная вражда и соперничество
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#115 Avantasia » Сб, 26 апреля 2014, 12:34

Lagom писал(а):Avantasia, я за юго-восток, пусть их кротами зовут и деревенщиной, но мне они больше нравятся чем Киев

и они никогда не помирятся, это как Динамо К с Шахтером, постоянная вражда и соперничество
Lagom, я приверженец единства. Во всем: на тонком плане и на "толстом". Я против границ, я за соперничество, но против вражды.
Клеймо, ярлыки вешают по незнанию и из-за боязни.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Украина.

#116 Nickel » Сб, 26 апреля 2014, 13:56

Avantasia писал(а):Nickel прислал мне личное сообщение:
"все вы майданутые не достойны ни извинений честных людей ни вообще того, чтобы с вами говорить. неверные собаки вы!"
:facepalm: :-D

Добавлено Сб, 26 апреля 2014, 10:53:
Nickel, а игнор хочешь? :aiai:
Демонстрация содержания ЛС в форуме без согласия пославшего это ЛС запрещена правилами форума. пункт 3.15. Я согласия на публикацию не давал.

Avantasia, предупреждение и, при упорстве, бан хочешь? :aiai:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Украина.

#117 Avantasia » Сб, 26 апреля 2014, 14:25

Nickel, мне фиолетово на твой бан. А вот тебя я игнорить не буду. Твои высказывания - показатель моего идеализма.
Ты свою роль хама в ТС выполнил. А что дальше будет, поработаю - увижу. Пока) Вежливый ты наш)
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Украина.

#118 Pinpong » Сб, 26 апреля 2014, 20:03

arty писал(а):чем киевская власть провоцирует? Спецназом ГРУ на территории чужого государства?
Я не у Вас спрашивала, и не нуждаюсь в комментах моего вопроса.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
arty писал(а):Энергетика Майдана - это энергия достоинства, энергия людей, не смирившихся с произволом, бесправием и диктатурой, это энергия продолжения жизни, изменений и развития.

щас обохохочусь... на счет "энергия продолжения жизни"...да...энергия только не жизни, а чего-то противоположного. Сколько там по статистике участников майдана стало на учет в наркодиспансеры? Еще не посчитали? Подожём. Могу сразу сказать - это не из путинских СМИ, один случай знаю почти лично. На майдане на машину заработал мужик, и всю жизнь теперь на аптеку, т.к. после майдана необратимые изменения в печени и почках от приема наркотиков, борщ на майдане ел и чай пил с "добавками"... а так весело было и мирно... энергия жизни прямо выперала, только не долго, вся вышла там на майдане.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
arty писал(а):И США тут не при чём

особенно это... посол США не вылезал с майдана, поселился почти там... а так он не при чем... а Байден что интересно делал на Украине? Чай пил? А так он не причем... если не видеть очевидного, то майдан можно считать и энергией жизни...
Последний раз редактировалось Мелодия души Пн, 28 апреля 2014, 9:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: 3.11
Pinpong
Сообщения: 73
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Украина.

#119 Samersen » Сб, 26 апреля 2014, 20:09

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=594426 концентрация техники вокруг Славянска, съемки со спутника
похоже они решили стереть город с лица земли

Добавлено Сб, 26 апреля 2014, 20:09:
Это будет конец Киева, Славянск им наши не простят
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Украина.

#120 Pinpong » Сб, 26 апреля 2014, 20:10

Lagom писал(а):Дмитро, насчет майданщиков это понятно, бандиты 90%, нацики, отребье, кторые будут в конце концов уничтожены и стерты с Украины.

это не за горами...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дмитро писал(а):Это смотря с какой точки зрения смотреть. Вот если взять все то что создала США. Нет ни одной страны где после утверждения демократии ими, страна процветала

+1000

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Дмитро писал(а):Причастна ли Россия к организации сопротивления, я думаю что да. Но за это им огромное спасибо. От меня )))

+1000

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
arty писал(а):Начать с самого США - мировой лидер, сверхдержава, куда все рвутся переехать. Западно-европейские страны, которые восстанавливались после Второй мировой

ага и Болгария тоже скажите процветает... в полной ж...пе...(лично знакома с тем, кто там живет, а не в гости приезжал) Украине в ЕС светит не лучше участи Болгарии ... не обольщайтесь ... просто майдановцы думают, что станут жить как в Германии, мечтать не вредно ( к тому же гейские наклонности пусть Германия оставят себе, а несут эту дрянь сюда в Украину).

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
arty писал(а):Не видел содома.

ну да и в садиках не читают сказки о том как принц полюбил принца, что у девочки две мамы ... и т.д. (это не из путинских СМИ - это инфа из первых рук, от того, кто не в гости приехал, а живет там с этим всем ).

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Дмитро писал(а):Это все понятно, но во первых нам не приходится выбирать, а во вторых из двух зол, лучше быть в России. Я очень сильно сомневаюсь в благородстве США.

+10000

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
dobrovolya писал(а):отмени сейчас петроль-доллары (на что россия и замахнулась сделать, в чем собственно одна из основных причин ситуации в украние) - лопнет этот мыльный пузырь.

да поскорее бы уже лопнул... недолго осталось...

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Lagom писал(а):похоже они решили стереть город с лица земли

ну это Вы погорячились...
Pinpong
Сообщения: 73
С нами: 11 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя