Украина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 марта 2014, 21:25

События в Украине сейчас очень горячие. Разбирать что к чему исходя из сми смысла не вижу. Гораздо интереснее посмотреть с точки зрения диагностики посмотреть.
Итак. Распада Украины не предвидеться, не будет границы между западом и востоком. Т.е. государство будет единым. Путин будет делать, да и делает уже, что бы Украина стала частью России. В каком варианте это будет, сказать не могу, вижу только то что направление интеграции идет в сторону России, а не Европы. Войны, как в Сирии не будет.
Как долго будет осуществляться все это не знаю, и каким путем тоже.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Украина.

#1661 Ляська » Пт, 24 июня 2016, 12:12

Сие мне неведомо) С "вражеского" сайта сообщение в 9:26 об "усилении сил и средств" со стороны ваших в Петровском и Кировском районах Донецка.
Лучче подальше пока от больниц-милиций... В общем, осторожнее, да :(
Ляська

Re: Украина.

#1662 Avantasia » Пт, 24 июня 2016, 13:08

В Украине за последние два годы наберется не один десяток случаев взрывов в городах через неосторожное обращение , ложный героизм, неадекватное поведение в ТС.
Народ возвращается с войны, тащит боевое оружие, ну и пошло-поехало. Иногда до смерти.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1663 Дмитро » Пт, 24 июня 2016, 13:26

Не, тут именно мина направленного действия. С одной стороны на доме осталась линия из осколков, с обратной стороны взрыва все цело.

Добавлено спустя 48 минут 21 секунду:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1664 Компас земной » Пт, 21 октября 2016, 17:14

Дми­тро, вот убили Мо­тороллу в центре горо­да...Почему смогли ег­о убить? Горькоко ду­мать о детях и жене е­го, родителей жаль. Н­у почему так, ведь зн­ачимая фигура он был.­
У него были кармическ­ие нарушения? или он ­ушел как герой, выпол­нив свою миссию?
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Украина.

#1665 Дмитро » Пт, 21 октября 2016, 20:05

Компас земной писал(а):Дми­тро, вот убили Мо­тороллу в центре горо­да...Почему смогли ег­о убить? Горькоко ду­мать о детях и жене е­го, родителей жаль. Н­у почему так, ведь зн­ачимая фигура он был.­
У него были кармическ­ие нарушения? или он ­ушел как герой, выпол­нив свою миссию?
Убийства людей вещь наказуема. Если человек защищает свой дом и это вынужденная мера, то тут еще как то может сойти с рук. А когда человек специально приезжает потому, что есть возможность пострелять, это уже не есть хорошо.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 4

Re: Украина.

#1666 arty » Пн, 24 октября 2016, 13:44

Компас земной писал(а):Дми­тро, вот убили Мо­тороллу в центре горо­да...Почему смогли ег­о убить? Горькоко ду­мать о детях и жене е­го, родителей жаль. Н­у почему так, ведь зн­ачимая фигура он был.­
У него были кармическ­ие нарушения? или он ­ушел как герой, выпол­нив свою миссию?
садист и убийца ваш Моторола, получил по карме)
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Украина.

#1667 Mark » Пн, 24 октября 2016, 15:06

Дмитро писал(а):Убийства людей вещь наказуема. Если человек защищает свой дом и это вынужденная мера, то тут еще как то может сойти с рук. А когда человек специально приезжает потому, что есть возможность пострелять, это уже не есть хорошо
А почему тогда еще живы те, кто не скрывает свое желание убивать всех тех, кто не согласен с их политикой? Я имею в виду тех, кто отдал приказ убивать инакомыслящих в Донбассе?
Mark
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Украина.

#1668 Avantasia » Вт, 25 октября 2016, 10:16

Mark писал(а):
Дмитро писал(а):Убийства людей вещь наказуема. Если человек защищает свой дом и это вынужденная мера, то тут еще как то может сойти с рук. А когда человек специально приезжает потому, что есть возможность пострелять, это уже не есть хорошо
А почему тогда еще живы те, кто не скрывает свое желание убивать всех тех, кто не согласен с их политикой? Я имею в виду тех, кто отдал приказ убивать инакомыслящих в Донбассе?
Количество идеализма,
вырабатываемого одной образцовой душой, способно поддерживать жизнь
полицейского режима в течение такого же отрезка времени(Цитатзе)
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1669 Дмитро » Чт, 27 октября 2016, 20:49

arty писал(а):садист и убийца ваш Моторола, получил по карме)
Т.е. ты за то что бы в Донецке убивали мирных жителей? Приезжай, вывезу тебя на линию фронта, посмотрю какой ты герой.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1670 Миха » Чт, 27 октября 2016, 22:55

Дмитро писал(а):
aramat писал(а):А что будет с Крымом?

Вначале Крым войдет в состав России, потом возьмутся за Украину.

Дмитро, уже взялись за Украину?
Миха

  • 1

Re: Украина.

#1671 dzadzen » Чт, 27 октября 2016, 23:45

Я посмотрел заголовки Укроправды http://www.pravda.com.ua/rus/news/ почитал комменты. Ну при такой всеобщей истерии на Украине повторение Чернобыля это только цветочки могут быть. Лазарев помню диагностил, что Чернобыль случился из-за повышение гордыни, агрессии и внутренних претензий украинцев к русским во время перестройки.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1672 Миха » Пт, 28 октября 2016, 0:46

Все задним умом умны.
Но пока ни одно пророчество от Лазарева не сбылось.
Миха

  • 1

Re: Украина.

#1673 dzadzen » Пт, 28 октября 2016, 13:14

Выше Бога можно поставить и мудрость, и судьбу. Если я осуждаю человека за глупое, неразумное поведение, происходит прилипание к мудрости. Если я осуждаю группу людей, организацию, правительство, народ - прилипание удесятеряется. Если буду осуждать и ненавидеть себя за то, что не понял, не разобрался, попал в глупую ситуацию, будет происходить то же самое. Зацепка за мудрость блокируется психическими болезнями и умственными расстройствами.

Я подумал, что законы этики на уровне чувства, которыми мы часто пренебрегаем - это, в первую очередь, законы нашего собственного выживания. Ученые долго пытались найти то, что объединяет долгожителей. Оказалось, что у них правильное эмоциональное отношение к миру. Все долгожители являются людьми добродушными, они не отвечают ненавистью и осуждением на неприятную для них ситуацию. Это и есть внутреннее смирение, умение не зацепиться за земное, не обожествить его. А когда человек сильно заземлен, он может отречься, предать, то есть логика тела побеждает логику духа.

С.Н. Лазарев ДК2, Кумирство мудрости
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1674 Миха » Пт, 28 октября 2016, 15:09

... и памятник ему не рукотворный за сии слова! :roll:
Миха

Re: Украина.

#1675 Дмитро » Пт, 28 октября 2016, 18:21

dzadzen писал(а):Если я осуждаю человека за глупое, неразумное поведение, происходит прилипание к мудрости
К сожалению тут СНЛ поставил лошадь сзади телеги. Вначале человек повышенно концентрируется на чел. ценностях, потом прилипает к ним, потом осуждает, потом ненавидит тех кто его унижает по этой теме.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1676 dzadzen » Пт, 28 октября 2016, 20:41

Дмитро писал(а):
dzadzen писал(а):Если я осуждаю человека за глупое, неразумное поведение, происходит прилипание к мудрости
К сожалению тут СНЛ поставил лошадь сзади телеги. Вначале человек повышенно концентрируется на чел. ценностях, потом прилипает к ним, потом осуждает, потом ненавидит тех кто его унижает по этой теме.
Вообще то тут ни слова о приоритетах. Но в контексте его бесконечного перечисления оных: "Любовь к Богу, единство с Творцом, потом все остальное", то ежу понятно что никакой телеги впереди лошади (опять же лазаревский образ) тут нет. В вашей концепции, Дмитро, нет ни телеги, ни лошади. Потому как Бога вы отмели, а если его нет, то как раз человеческие ценности и становятся главными у человека. Напомню, что к человеческим ценностям относятся не только материальные, но и духовные и душевные, включая человеческую любовь к близким, кого Христос назвал врагами.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1677 Дмитро » Пт, 28 октября 2016, 20:58

dzadzen, понимаешь ли в чем вся проблема. В том что вы слышите от СНЛ только то что вам выгодно слышать. Года три назад на лекции Лазарев четко и громко сказал, что он последние двадцать лет он не правильно молился богу. Он молился высшим духовным структурам. А сейчас вот взял и понял что к чему. Но так и не смог обьяснить как же нужно правильно молится, и чем вот те молитвы отличаются от сейчас. Т.е. по факту ни чем. Так вот СНЛ оказался абсолютно прав, сказав что молился высшим духовным структурам. У тех кто молится богу вот там где говорил Лазарев, происходит перекрытие потока энергии. При этом разворачивается прога самоуничтожения, которая, как говорит СНЛ, бьет по голове. И сам Лазарев получил инсульт именно по этой теме. Мне просто не понятно, как можно зная все это игнорировать и изо всех сил стараться заработать себе проблемы?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Украина.

#1678 dzadzen » Пт, 28 октября 2016, 21:11

Дмитро писал(а):dzadzen, понимаешь ли в чем вся проблема. В том что вы слышите от СНЛ только то что вам выгодно слышать. Года три назад на лекции Лазарев четко и громко сказал, что он последние двадцать лет он не правильно молился богу. Он молился высшим духовным структурам. А сейчас вот взял и понял что к чему. Но так и не смог обьяснить как же нужно правильно молится, и чем вот те молитвы отличаются от сейчас. Т.е. по факту ни чем. Так вот СНЛ оказался абсолютно прав, сказав что молился высшим духовным структурам. У тех кто молится богу вот там где говорил Лазарев, происходит перекрытие потока энергии. При этом разворачивается прога самоуничтожения, которая, как говорит СНЛ, бьет по голове. И сам Лазарев получил инсульт именно по этой теме. Мне просто не понятно, как можно зная все это игнорировать и изо всех сил стараться заработать себе проблемы?
Ну так Дмитро, и ты слышишь только то что тебе выгодно слышать. Приведи цитату, где СНЛ отрицает свой прошлый опыт по молитве, и переданное его читателям и говорит что, все, теперь надо делать по другому?! А тем более где он отрекается от Бога, как это сделал ты?! Тем более, откуда диагноз об инсульте? Догадки обиженных бывших фанатов? Может и у тебя инсульт с инфарктом, а нам заливаешь, что все отлично? Нам это неведомо. Покажи справку. Вообщем, зачем врать-то и наговаривать?! Это просто зависть.

Конечно, если ты молишься не Богу, а своим представлениям о нем, какому то дяде на облачке, или доброму высшему разуму или еще не знаю кому, то будет тебе и прога самоуничтожения и так далее. Со всеми вытекающими. Об опасности этого СНЛ предупреждал неоднократно. Если ты в это вляпался, а теперь "прозрел", ну так что умному слово, то дураку палка (лыжная).
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Украина.

#1679 tatpit » Пт, 28 октября 2016, 22:12

О! Дзадзен у Дмитро спрятался
И снова спорит с кем ни попадя
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Украина.

#1680 dzadzen » Пт, 28 октября 2016, 22:18

tatpit писал(а):О! Дзадзен у Дмитро спрятался
И снова спорит с кем ни попадя
Ты меня искал? Давай с тобой поспорим :-D
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей