Опыт.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Чт, 18 октября 2012, 20:55

Захотелось создать раздел опыт. Поделится своим опытом на тему преодоления проблем. Если кто еще захочет написать, пишите.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


  • 1

Re: Опыт.

#21 Avantasia » Пн, 29 августа 2016, 17:05

Да кстати, мне сделали снимки и голеностопных суставов
И на левой пятке обнаружили шпору.
Спрашивают, болит ли? Нет, говорю.
А должно болеть так что ходить невозможно- пугают врачи.
И только потом я вспомнила как мы с тобой отрабатывали боли в моей левой ноге
несколько лет назад. Димыч спасибо)
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Опыт.

#22 Ляська » Пн, 29 августа 2016, 17:27

Avantasia писал(а):А должно болеть так что ходить невозможно- пугают врачи.
Больной здоров, несмотря на все ухищрения врачей))
Ляська

Re: Опыт.

#23 Дмитро » Пн, 29 августа 2016, 18:09

Avantasia писал(а):А должно болеть так что ходить невозможно- пугают врачи.
Нужно будет мне про свой опыт написать, недавний.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Опыт.

#24 Миха » Пн, 29 августа 2016, 18:28

Интрига!!!
Все с нетерпением ждут... :ugu:
Миха

  • 2

Re: Опыт.

#25 Дмитро » Пн, 29 августа 2016, 19:12

А может и не буду.
Можете расходится.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 5

Re: Опыт.

#26 Дмитро » Чт, 22 сентября 2016, 9:15

Все таки решил написать
Спойлер
Мой опыт
Решил я написать об одном случае работы с болезнью, не для того, чтобы похвастаться, как я могу, а чтобы дать вам информацию, как работает болезнь.
Разболелся у меня живот. Причем как-то на ровном месте. Сильная боль и тошнота. В таком состоянии включить диагностику и разобраться в причине крайне сложно. С одной стороны отвратительное самочувствие, с другой - идет болезнь и меняет поле. В таких случаях я прибегаю к аналитическому поиску. Начинаю перебирать все варианты.
Когда-то уже была подобная ситуация. После того как я позавтракал, еду словно прибили гвоздем к желудку. Боль идет, а еда не вверх, не вниз. Тогда примерно за час смог вычислить причину, перебирая все варианты, которые были связаны с человеком. И когда в голове возник образ сильно пьяной женщины, я покаялся, что не буду глумиться или высокомерно осуждать. Боль как рукой сняло. А сейчас перебирая ситуации никаких намеков на такое нет. Так я пролежал около суток. В силу того что решить проблему не получалось, подумал, а может это не кармическая проблема, может это я просто-напросто отравился чем-то. Но и тут никаких зацепок. Единственное, что вызывало сомнения - консерва с паштетом. В общем, я сдался и принял медикаменты. После чего сразу стало легче, и через несколько часов болезнь отступила. Я обрадовался, мол, это было отравление и все теперь в порядке, проблема решена.
На следующий день пошел в мастерскую. К десяти часам звонит младший сын и говорит, что его сильно тошнит. Поскольку я в своей болезни не нашел кармической проблемы, то решил что вчера он что-то не то съел. Мама дала ему таблетки и вроде как все нормально. В обед уже звонит мама и говорит, что нужно срочно ехать в больницу, перистальтика кишечника у ребенка не работает. Все, что он съест или выпьет, через пять минут срыгивает. Я приезжаю, забираю их, и едем в больницу. Там обследуют, берут анализы и ничего не находят. Не к чему придраться. Отпускают домой. Ситуация начинает накаляться, мама уже на взводе. Я начинаю делать анализ ситуации. Диагностировать ребенка очень сложно, и не понять - болезнь это или отравление. Аналитически выходит, что если у меня была болезнь, то при лечении она должна будет уйти и самый ожидаемый вариант прихода - к ребенку. Я начинаю копать глубже, пытаюсь понять, что происходит и если это болезнь, то моя она или нет. Через несколько часов размышлений и диагностики удалось установить, что болезнь моя и из-за того, что я принял лекарства, она перешла на ребенка. Осталось мелочи - выяснить причину. Обычно такие ситуации происходят, когда незадолго до болезни что-то было, причем существенно. А поскольку я ничего существенного так и не нашел, выходило, что попадаю в тупик. Но тогда у меня были боли, а сейчас все спокойно, и можно более тщательно разобраться. В общем, удалось выйти на причину. Какие-то мои размышления вошли в противоречие с тем, что должно быть, с тем, что я должен делать или заниматься. Осталось вспомнить, о чем я думал. С трудом, перебирая множество вариантов, удалось вспомнить. Я иногда играю на компьютере в Вар Тандер, это бои на самолетах времен ВОВ. Так вот, были размышления, как было бы здорово оказаться в то время с нашими знаниями. Какие можно было бы сделать самолеты, и так далее. В общем, полет фантазии. Видимо переусердствовал. Сразу стал молиться, отнекиваться от этих мыслей. Причем такие вот размышления, мечты у меня уже неоднократно были и, как правило, отнекиваться приходились недолго. Нужно было всего лишь заострить внимание, что это все выдумка и, что не буду так больше делать. Тут примерно то же самое. Не нужно было долго работать. Но механизм-то уже запущен и болезнь по полной идет. Т.е. у нее еще инерция есть. Уже к вечеру понял, что болезнь победим. Но младшего-то уже лечили таблетками и болезнь начала процесс перехода на другое место. Я увидел, как она вошла в поле старшего ребенка. Но подумал, что все будет хорошо, болезнь должна будет вот-вот закончиться.
А в час ночи проснулся старший с болью в животе. Час ходил, маялся, потом его стошнило и стало намного легче. После чего болезнь окончательно ушла. Утром все были в хорошем самочувствии.
К обеду поднялась температура у старшего. Меня это уже не напрягло, я понял, что болезнь, от которой болели животы ушла, а это уже мелочь и она не относится к прошлой теме. Продиагностировал, как я и предполагал, мама очень сильно переволновалась. Боязнь за жизнь или переживания, или агрессия к теме жизни всегда дает повышение температуры. Тут я уже не стал маму напрягать, эти переживания убрал сам. Потому что с одной стороны она уже успокоилась, с другой сама понимает, что так делать нельзя. В общем, через несколько часов температура нормализовалась. Этим все и закончилось.
После всего этого я попытался в целом разобраться, посмотреть на ситуацию. Получил от диагностики втык: любая боль всегда вызвана кармическими проблемами.
Для чего я все это написал. Чтобы вы могли понять, что лечение болезни заканчивается тем, что болезнь переходит на детей или/и на членов семьи. Конечно, когда заболевает ребенок все средства хороши и пренебрегать медициной не стоит. Но параллельно нужно и обязательно искать кармические причины и их убирать.
Побудило написать свой опыт то, что постоянно сталкиваюсь с людьми, которые говорят, вот заболел один член семьи, вылечили, заболел другой, а потом переболела вся семья. Ну и конечно в этом виноват вирус. Попытки объяснить, что вирус тут не причем, увы, ни к чему не приводят. Современная медицина уж слишком сильно рулит.
По поводу размышлений. Может создаться впечатление, что мечтать, размышлять, планировать - очень плохо. В какой-то степени да. Вот, человек молится, как работает молитва? Словесно многократно повторяет одну и ту же информацию. И она прописывается в подсознании. Когда долго об одном и том же размышляешь, происходит такой же процесс. Информация уходит в подсознание. А дальше уже дело техники, если такая информация противоречит дальнейшим событиям, то она, информация, должна быть вначале остановлена, а потом отработана, т.е. убрана. А если не противоречит, значит ничего не будет. У меня из-за диагностики информация уходит в подсознание значительно быстрее обычного человека. Поэтому результат не заставляет себя долго ждать. Единственное неудобство всего этого - заранее понять, что такое действие может привести к проблеме - невозможно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Опыт.

#27 Avantasia » Чт, 22 сентября 2016, 10:39

Дмитро писал(а):А может и не буду.
Можете расходится.
Дмитро писал(а):Все таки решил написать
и че там такого секретного, что не мог решиться написать? :wink:
то что диагност таблетки глотает :aiai:
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Опыт.

#28 Avantasia » Чт, 22 сентября 2016, 14:00

По поводу размышлений....далее по тексту из твоего поста(не могу вставить по нормальному цитату с айфона)
Это похоже новый качественный этап в практике
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Опыт.

#29 Avantasia » Чт, 22 сентября 2016, 14:28

Уважаемые адепты фдк мне все больше и больше импонирует диагностика от Дмитрия
От работы с эмоциями перешли к анализу ситуаций :rose:
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Опыт.

#30 Дмитро » Чт, 22 сентября 2016, 16:06

Avantasia писал(а):От работы с эмоциями перешли к анализу ситуаций
Вообще можно было бы делать разборки ситуаций, но у мне нечего разбирать. Если кто озвучит, тогда попробую.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Опыт.

#31 Фьиук » Чт, 22 сентября 2016, 16:38

Дмитро, на кишечный грипп похоже - то, что у вас было. А он по разному может проявляться, врачи не всегда могут понять. И если не сильно прихватит, организм крепкий, проходит быстро.
Фьиук

Re: Опыт.

#32 Дмитро » Чт, 22 сентября 2016, 17:40

Фьиук писал(а):на кишечный грипп похоже - то, что у вас было. А он по разному может проявляться,
Сутки я им по болел, потом сутки один ребенок, потом два часа другой. Хитрый какой то грипп.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Опыт.

#33 Фьиук » Чт, 22 сентября 2016, 17:44

Дмитро, один заразился, потом другой, третий. У одной моей подруги тоже так было - по кругу заболели все.
Фьиук

Re: Опыт.

#34 Дмитро » Чт, 22 сентября 2016, 18:46

Фьиук писал(а):Дмитро, один заразился, потом другой, третий. У одной моей подруги тоже так было - по кругу заболели все.
:facepalm:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Опыт.

#35 Фьиук » Чт, 22 сентября 2016, 20:06

Дмитро, ну а что удивляетесь? Иногда банан этот просто банан.
Фьиук

Re: Опыт.

#36 Дмитро » Чт, 22 сентября 2016, 20:19

Фьиук писал(а):Дмитро, ну а что удивляетесь? Иногда банан этот просто банан.
Все дело в том, что вам сказали, что вот это банан, но что на самом деле у вас в руках вы не видите. Я обьясняю, но вам верить не хочется, авторитет того кто сказал выше. Т.е. дело не в банане, а в вере в то, что сказали.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Опыт.

#37 www_eee_8050 » Чт, 22 сентября 2016, 21:45

А в чём тут конкретно шло нарушение, в том что ты хотел? Агрессия ко времени - как писал СНЛ? Хотел изменить прошлое или что конкретно если разобрать? А люди же целую фантастику на таких сюжетах пишут. Надо же выстраивать модель как мечтать и размышлять можно а как не стоит :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Опыт.

#38 Фьиук » Чт, 22 сентября 2016, 22:01

Дмитро, а я вам могу сказать, что вы много фантазируете. В особенности на чужой счет. :ugu:
Фьиук

Re: Опыт.

#39 Avantasia » Пт, 23 сентября 2016, 13:04

В моей семье тоже было
и срачка и рыгачка
Брат мужа, тато (свекор), сын, муж.
Вроде как моя очередь подошла. Ну, я подготовилась. Покумекала. Помолилась. Вроде пронесло. Может совпадение. А может нет.
На сто процентов не отмолила- заболела моя любимица-мой хвостик-кошечка Мурлена.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Опыт.

#40 Дмитро » Пт, 23 сентября 2016, 18:48

Фьиук писал(а):Дмитро, а я вам могу сказать, что вы много фантазируете. В особенности на чужой счет. :ugu:
Что, аргументы закончились? Что то быстро. :smile:

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
www_eee_8050 писал(а):А в чём тут конкретно шло нарушение, в том что ты хотел? Агрессия ко времени - как писал СНЛ? Хотел изменить прошлое или что конкретно если разобрать? А люди же целую фантастику на таких сюжетах пишут. Надо же выстраивать модель как мечтать и размышлять можно а как не стоит :grin:
А ни как тут не выстроишь. Я периодически наступаю на эти грабли. Было дело в мастерской в ладонь вогнал сверло на шесть. А на следующий день, опять пошла мысль на эту тему, ну и второй раз вогнал. А по мелочам уже и не буду говорить сколько раз попадал. Тут скорее предупрежден-вооружен.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость