Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Последний раз редактировалось Дмитро Вс, 6 сентября 2015, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


#81 snovir » Пт, 22 июня 2012, 18:23

Jude писал(а):Потому что господа нет :-D Точто так же вы можете любить стул, эффект будет такой же.
А я утверждаю что есть. И Он для меня реальнее чем стул. Стул может уйти из поля виденья и чувствования, стул может быть уничтожен, а Господь всегда здесь и сейчас.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#82 snovir » Пт, 22 июня 2012, 19:33

Jude писал(а):Можете верить.Но зачем вам ему молиться и любить его?это не делает пользы, а дает реальные проблемы - проверил на личном опыте.Вы пока только проверяете
Ноу комментс.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#83 snovir » Пт, 22 июня 2012, 20:06

Jude писал(а):СНЛ промыл вам голову хорошенько, настолько что ничего кроме бога в системе ДК вы видеть не видите и не хотите даже.Вам главное богу молиться, а тема ревности и гордыни для вас это второстепенные вещи, Лазарев же пообщел вам что это за вас бог уберет из вашей души.продолжайте верить...
Почему же, ревность и гордыню мы как раз очень хорошо видим у Дмитро. Он не только Лазарева отменил, но и самого Господа Бога. Это куда уж выше и масштабнее.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#84 Helenka » Пт, 22 июня 2012, 20:45

snovir писал(а):ревность и гордыню мы как раз очень хорошо видим у Дмитро

а у себя вы это видите? :smile:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

#85 shalunishka » Пт, 22 июня 2012, 22:48

snovir писал(а):А Дмитро на каком основании отменил Бога как объекта любви? Почему он не говорит то, что вы сейчас предлагаете, а именно - изменить установки, переформатировать саму любовь, освободить любовь от корысти? Почему он просто взял и отменил Бога, т.е. отказался от объекта любви? И вы совсем не видите в этом разницы? Я имею в виду в вашей формуле своих изменений и изменений своей любви и в формуле Дмитро - долой Бога, Его просто нет.

Ну а почему такие отношения не возможны с Господом?

Дмитро и предлагает - освободить любовь от корысти, т.е. перестать вампирить неустановленные объекты).
Душа не понимает куда ей надо направлять любовь и энергию, возможно... из-за того, что человек этот объект неверно себе представляет. Ведь даже у Лазарева вместо устремления к Богу идет поклонение высшим чувствам. Видимо, нет такого объекта во вселенной, который создан человеческим воображением.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 13 лет 10 месяцев

#86 snovir » Пт, 22 июня 2012, 23:01

shalunishka писал(а):Дмитро и предлагает - освободить любовь от корысти, т.е. перестать вампирить неустановленные объекты).
Душа не понимает куда ей надо направлять любовь и энергию, возможно... из-за того, что человек этот объект неверно себе представляет. Ведь даже у Лазарева вместо устремления к Богу идет поклонение высшим чувствам. Видимо, нет такого объекта во вселенной, который создан человеческим воображением.
Ну а вы как понимаете любовь "по-Дмитро"? Куда эта любовь направлена? На какой установленный объект? Каким образом накапливается его зл?
Какое правильное представление имеет ваша душа, чтобы любовь была спасительной, а не губительной?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#87 shalunishka » Пт, 22 июня 2012, 23:10

Куда эта любовь направлена? На какой установленный объект? Каким образом накапливается его зл?

Дак вы прежде чем говорить что Дмитро ничего не предлагает почитайте все темы на его подфоруме, или лично побеседуйте.все предлагает все работает.бог только вот тут не причем как оказалось

Jude, ну да... Не вижу смысла пересказывать. :smile:
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 13 лет 10 месяцев

#88 Nevada » Вс, 24 июня 2012, 19:18

Здравствуйте, Дмитро. Продиагностируйте меня пожалуйста еще раз.
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 11 месяцев

#89 Дмитро » Пн, 25 июня 2012, 22:53

Nevada писал(а):Здравствуйте, Дмитро. Продиагностируйте меня пожалуйста еще раз.
уе+40% молодец .
ур +4% тут нужно еще тему отношения к людям проработать.
зл нет, но если такая тенденция продержится, то начнет появляться.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#90 Nevada » Вт, 26 июня 2012, 4:47

Спасибо! У меня вопрос. Вы говорите проработать тему отношения к людям, я понимаю это как наличие гордыни.Это так?
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 11 месяцев

#91 Компас земной » Вт, 26 июня 2012, 9:03

Nevada, как поднимали показатели? по рекомендациям Дмитрия или сами по себе?)))
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

#92 Ofelia » Вт, 26 июня 2012, 9:09

я вижу что скоро, когда "нас" не будут звать Форум СНЛ- этот ресурс будет называться Форумом Дмитро
Ofelia

#93 Nevada » Вт, 26 июня 2012, 9:16

Компас земной писал(а):Nevada, как поднимали показатели? по рекомендациям Дмитрия или сами по себе?)))
Здравствуйте! Я разделяю взгляды Дмитро, ну и тружусь на их основе. А еще я перестала пить чай :-D
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 11 месяцев

#94 Дмитро » Вт, 26 июня 2012, 9:16

Элиза писал(а):я вижу что скоро, когда "нас" не будут звать Форум СНЛ- этот ресурс будет называться Форумом Дмитро
Когда же вас уже попустит!
Что плохого в том, что человек работает над собой?!
Вы хоть одному человеку помогли? Покажите хоть одну благодарность в свой адрес. Все, что умеете, это камни кидать в спину. :evil:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#95 Компас земной » Вт, 26 июня 2012, 9:36

Nevada, ну и кофе тем более?))) это вам надо отписаться в теме про чай/кофе здесь же)))
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

#96 Nevada » Вт, 26 июня 2012, 9:41

Компас земной писал(а):Nevada, ну и кофе тем более?))) это вам надо отписаться в теме про чай/кофе здесь же)))
Нет кофе я пью , но только молотый, утром :grin:
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 11 месяцев

#97 Компас земной » Вт, 26 июня 2012, 10:00

айяяй, утром кофе нельзя :ninja:
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

#98 Nevada » Вт, 26 июня 2012, 10:06

Пока пью, а потом может тоже и откажусь. Пью потому что нравиться молотый кофе, когда была беременная вообще не пила и нормально, даже не хотелось.А почему нельзя утром?
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 11 месяцев

#99 Ofelia » Вт, 26 июня 2012, 10:20

Дмитро писал(а):Что плохого в том, что человек работает над собой?!
ничего. Вы уверены, что ваша методика работает в правильном направлении? если направление без Бога можно вообще назвать направлением.

Дмитро писал(а):Вы хоть одному человеку помогли?
не знаю, может и помогла. А вы уверены, что вы помогаете?

Дмитро писал(а):Покажите хоть одну благодарность в свой адрес.
вы уверены, что благодарность, это показатель настоящей помощи? вы уверены, что ваша "помощь" не разрушит человека через пару лет? не разрушит поколения этого человека?
Ofelia

#100 Nevada » Вт, 26 июня 2012, 10:46

Элиза,методика Дмитро мне лично помогает. Вы попробуйте может и Вам поможет :approve:
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость