Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Последний раз редактировалось Дмитро Вс, 6 сентября 2015, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Темы: 37
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Re: Беседка.

#681 Дмитро » Пт, 17 марта 2017, 16:59

Сегодня приснился сон. Есть у меня одна категория сна, если она снится то жди неприятностей. А приснился с отягчающими обстоятельствами. В общем морально уже был готов, осталось только посмотреть где или как проявится. Пошел в гараж, нужно было взять машину, выкатил ее. Открыл капот, просто так, посмотреть все ли в порядке, визуально. Увидел мокрый шланг идущий с бачка гидроусилителя руля. Думаю нужно подтянуть хомут и все дела. Попробовал хомут, сидит мертво. Пощупал сам шланг, визуально есть трещины, ну наверное нужно его заменить. Делов то, подумал, что сон что то переборщил. Поехал на рынок купил шланг. Загнал машину на яму, снял защиту поддон. Потому как насос находится в низу и с верху до него не достать. А шланг нужно менять, он идет от бачка к насосу. Глянул на насос, а он весь в масле. Как будто его окунули, аш капает с него. Вот тут то я и почесал затылок. Вариантов уже много. Потекла одна из двух шлангов, потек сальник или что то еще непредвиденное. В общем в понедельник приведу мастера пусть смотрит. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#682 Дмитро » Сб, 3 июня 2017, 20:20

Как то месяц назад ехал с Мариуполя, в дрогу пить взял кваса полтора литра. Где то выпив литр заметил одну вещь. Верхнее небо, ближе к горлу образовалась болячка. Похоже на химический ожег. Понятно, что это от напитка, подумал что само пройдет. Да прошло, но через пару недель. Сегодня опять ездил далеко, взял в дорогу напиток сладкий "Байкал". И та же история, литр выпил и опять такая же болячка. Вот щас посмотрел, напитак дает тему поклонение наслаждению. Я все зарекся, чай термос, вода мои лучшие друзья :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#683 Avantasia » Вт, 6 июня 2017, 14:51

Дмитро писал(а):сладкий "Байкал"
Дмитро писал(а):взял кваса полтора литра
:vom: :facepalm:
вроде мудрый, а тянешь в рот всякую гадость :cannot:
А скажи, минеральная вода Боржоми, она с газом, тоже дает тему поклонения наслаждению?
Изображение
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Темы: 11
С нами: 5 лет 8 месяцев

#684 Дмитро » Вт, 6 июня 2017, 16:59

Avantasia писал(а):А скажи, минеральная вода Боржоми, она с газом, тоже дает тему поклонения наслаждению?
Выйди в скайп, возьми в руку бутылку с водой, тогда смогу сказать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара

• 1

#685 Ляська » Вт, 6 июня 2017, 18:40

Я в дорогу беру либо нашу местную столовую минералку, либо кипячёную воду. Байкал щас одна химия :( А квас в дорогу ... Мы как-то гуляли по Ростову в ожидании автобуса домой, и взяли стаканчик квасу... Ну и пошло - стаканчик за стаканчиком)) так что его в дорогу брать как-то стремно, ну а в бутилированном хватает сахару и часто - консервантов.
Возможности человека ограничиваются его фантазией.
Ляська F
Аватара
Темы: 24
С нами: 7 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.