Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Последний раз редактировалось Дмитро Вс, 6 сентября 2015, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#301 www_eee_8050 » Чт, 12 июля 2012, 12:45

Ну извините - да, изначальная цитата не ваша
Ты признаешь собственную ложь.Это уже хорошо.Ладно бы если ты мимо прошла, дак ведь ты пред выписала.Для модератора такое поведение недопустимо..Непонимаю как ты еще модератор с таким поведением.
Последний раз редактировалось www_eee_8050 Чт, 12 июля 2012, 12:50, всего редактировалось 3 раз(а).
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

#302 snovir » Чт, 12 июля 2012, 12:47

www_eee_8050 писал(а):добавив что бы он говорил только за себя и не обобщал.
А я и не обобщал. Я повторил ваши же заявления и заявления Дмитро что у вас полёт, у вас энергия "прёт" (это слова из лексикона самого Дмитро и его "исцелённых"), вы счастливы. Только в общении на форуме это никак не проявляется. Причём здесь вообще я, если я этим не хвастался.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 16 лет

#303 gradovlad » Чт, 12 июля 2012, 12:50

Yur@ писал(а):Дмитро, предлагаю почистить тему от всего что не касается Диагностика УЕ, УР И ЗЛ, как офтоп и флейм. читать уже надоело разборки, и обмусоливание одного и тогоже.
Вот это дело, полностью поддерживаю.
А можно просто создать такую тему "офтоп и флейм" , и все, что не по теме, отправлять туда, пускай себе читают и пишут все кому делать нечего
gradovlad
Я новенький...
Откуда: Украина
Сообщения: 6
С нами: 12 лет 6 месяцев

#304 gradovlad » Чт, 12 июля 2012, 12:52

Helenka писал(а):www_eee_8050, snovir, 2 фаната, по разные стороны баррикад :ugu:
У одного сильные эмоции, другой спокоен, но прет как танк.
Спокойно невозможно читать уже темы Дмитра.
Полностью согласен с вами.

Но вот это
Helenka писал(а):www_eee_8050, snovir, Изыдите уже оба отсюда
кажется немножко жестковато, лучше наверное так -

Helenka,www_eee_8050 и им же подобные, да уймитесь вы наконец уже :evil: , пожалуйста :rose: , а то записали весь форум Дмитро просто читать нормально не возможно
gradovlad
Я новенький...
Откуда: Украина
Сообщения: 6
С нами: 12 лет 6 месяцев

#305 www_eee_8050 » Чт, 12 июля 2012, 13:01

Helenka'у, то за что? :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

#306 Avantasia » Чт, 12 июля 2012, 21:25

В продолжение темы старпоста. Вспомнился Фазил Искандер :
Не всякая критика - мысль, но всякая мысль - критика. Мысль не имеет другой формы существования.
И, еще, без автора:
Когда человека бранят, это обычно означает, что он обладает ясно выраженным характером. Глупцов и безличных людей обходят молчанием.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 3 месяца

#307 arty » Пт, 13 июля 2012, 12:15

Yur@ писал(а):Дмитро, предлагаю почистить тему от всего что не касается Диагностика УЕ, УР И ЗЛ, как офтоп и флейм. читать уже надоело разборки, и обмусоливание одного и тогоже.
просто задрали :evil:
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 19 лет
О себе: раманист

#308 www_eee_8050 » Сб, 14 июля 2012, 13:34

Тишина... :grin:
Поговорим?))))Так скать в тему темы)
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

#309 Avantasia » Ср, 12 сентября 2012, 8:23

Марфа, Дмитро закрыл тему "Уточнение". Отвечу вам тут (вы же просеиваете через сито цензуры форум Дмитро- думаю, увидите и эту реплику) Отзыв о работе с Дмитро напишу.Надеюсь, что удалять не будете, как отзывwww_eee_8050 некоторое время назад. Вас критиковать не собираюсь-жаль свободного времени.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 3 месяца

#310 Марфа_М » Ср, 12 сентября 2012, 8:32

Avantasia писал(а):Марфа, Дмитро закрыл тему "Уточнение". Отвечу вам тут (вы же просеиваете через сито цензуры форум Дмитро- думаю, увидите и эту реплику) Отзыв о работе с Дмитро напишу.Надеюсь, что удалять не будете, как отзыв
www_eee_8050 некоторое время назад. Вас критиковать не собираюсь-жаль свободного времени.

Avantasia отзыв www_eee_8050 я не удаляла. Помимо меня есть и всегда были и другие модераторы на форуме. Поэтому не надо пытаться приписать мне то, что я не делала.

По поводу того, что я что-то "просеиваю" - читаю не только эту тему, хотя вряд ли вам это интересно).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58635
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#311 www_eee_8050 » Ср, 12 сентября 2012, 16:18

И диагностом быть не надо, чтобы увидеть за такими действия низкий уровень прохождения ТС по теме "кто я такой".
Да нет :-D Все проще.
Человеку просто надоела не аргументированная критика.Фанатов ведь не имеет смысла переубеждать или полемизировать с ними, до тех пор конечно пока они фаната.Вот перестанут фанатеть, дойдет что они могут заблуждаться, можно будет пообщаться.А так только свалку бреда устраивать в ветке.Правильно что закрыл :smile:
А насчет травмирующей ситуации, по вам наверно христианский образ - подставлять левую щеку когда ударяют по правой, это и есть прохождение ТС.Еще одно заблуждение и крайность :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

#312 Антель » Вс, 7 октября 2012, 12:00

Спойлер
phpBB [media]
:hi-hi:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

#313 Avantasia » Вс, 7 октября 2012, 18:44

Антель писал(а):
Спойлер
phpBB [media]
:hi-hi:
Антель, а мы тут вот что делаем http://vdo555.narod.ru/chto_mi_zdes_delaem.html :-D
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 3 месяца

#314 Дмитро » Сб, 24 ноября 2012, 21:26

Прочитал отзывы о ноябрьском семинаре и вот что мне бросилось в глаза:
Сказал что со здоровьем вопросы есть - ручки трясуться, ножки подкашиваются. Говорил что на ноге обнаружил примерно такое же пятнышко как от меланомы, которая у него раньше была, уже хотел было сдавать анализы, но после онлайн презентации 6-й книги она за один день пропала. Сказал что чудеса не только с читателями случаются, но и с автором.
и вот
Как уже Игорь отметил, Сергей Николаевич опять обнаружил у себя на бедре пятно. И решил, что будет делать в декабре операцию. Потому что сначала решил съездить в отпуск. А после он-лайн трансляции он увидел, что пятно исчезло. Так что он-лайн трансляция оказалась полезна не только для нас, но и для автора!))))
Так вот, что меня сильно удивило в этих отчетах вернее в словах СНЛ. Лазарев не знает причину своих проблем. И тем более не знает, что с ними делать. Он даже не удосужился посмотреть(а может просто не хватает видения) почему у него возникла меланома и почему она исчезла, списав это событие на чудо. Это все равно, что пилот самолета посадил его и сказал, вот, это чудо. И, что еще интересно, у него уже такая проблема была, потом сама исчезла, потом опять появилась и после семинара исчезла, и при этом Лазарев сделал вывод, что он просто напросто правильно провел семинар, что он на правильном пути и так и нужно делать и тогда все его проблемы будут уходить. При этом на всех лекция он говорит, что болезни сами не уходят. Что нужно менять себя, работать над собой. Однако тут же сам демонстрирует чудо. Я не поленился и посмотрел, что произошло при его исцелении во время семинара. Люди поклоняются ему, всячески стараются слится с ним, вникают в каждое его слово в общем абсолютно отрыты ему. И ничего нет проще чем слить им свои проблемы. Я не спорю, что СНЛ, это не делал специально, но он диагност, он должен все это отслеживать, он должен был проследить, что произошло с его болезнью и объяснить почему ее не стало. Но это он делать не стал, заявив, что все это просто чудо. А у тех кто слушали этот семинар теперь будут проблемы по теме судьба. Но, что самое важное, это то, что болезнь у СНЛ не прошла, тот глубинный уровень, где есть болезнь, остался, ушел только поверхностный, информационный уровень, т.е. пройдет совсем не много времени и у него опять эта проблема возникнет. Это и объясняет почему у него была болезнь потом ушла и потом опять появилась. Он ее уже сливал слушателям.
И что еще очень сильно резануло ухо. И решил, что будет делать в декабре операцию Т.е. это говорит человек, который помогает исцелить тысячи человек больных сахарным диабетом, онкологией и т.д. У меня вообще волосы дыбом. Т.е. он расписался в своей некомпетентности. Т.е. руки трясутся , ноги трясутся, чуть что бежит в больницу, сильно упало зрение вот уже несколько лет, но зато он знает как нужно исцелятся от тяжелых болезней, тут явно, что то не так.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#315 Дмитро » Сб, 24 ноября 2012, 21:52

И вот еще что меня сильно поражает и это уже не раз сказанное СНЛ:
Если открылись сверхспособности, в первую очередь нужно молиться и сдерживать инстинкты. Чем сильнее раскрываются способности, тем больше их нужно направлять на Любовь, и сдерживать инстинкты.
Над этим никто не задумывается, а я задумывался. Когда ко мне обращались люди с просьбой научить диагностике. Так вот внезапное открытие сверх способностей, это выглядит так же как, если вы утром проснулись включили телик и там передают, что некто, называют ваши фио, сегодня утром стал миллионером. И, даже, если вы задались целью их получить, то это очень тяжелый труд. Т.е. по сути вы все хотите стать богатыми людьми, но вот, что не получается, так же и со сверх способностями. Поэтому я ни как не могу понять эти слова СНЛ. Для кого он их пишет. Т.е. если перевести на простой язык то это выглядит так: Если вы вдруг стали миллионером, в первую очередь нужно молиться и сдерживать инстинкты. Чем больше миллионов у вас есть, тем больше их нужно направлять на Любовь, и сдерживать инстинкты.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#316 bukk » Вс, 25 ноября 2012, 10:55

воистину сапожник - без сапог :cry:
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 9 месяцев

#317 Avantasia » Вс, 25 ноября 2012, 21:56

Прочитала впечатления Бабочки от семинара в сентябре.
У женщины сын при смерти в реанимации. Смотрит поле, смерть потомков до 4 колена. Причина : презрение к мужчинам, непренорсимость краха идеалов и в конечном счёте, человеческой любви. Без веры в Бога душевная боль не переносима. Он смотрит параметры. Плюсы по всем параметрам, кроме души( 7 крестов), последние книги не читала. Но ему стало интересно даже не про книги, а то что РЕАЛЬНО ЛИ она простила всех мужчин, которые вас обижали. Она говорит, что ДА, ПОВЕРЬТЕ, Я ВСЕХ ПРОСТИЛА.А СНЛ видит, что душа переполнена обидами и ни сидят во внуках. СНЛ ей отвечает, что в вашем СОЗНАНИИ обид может быть и нет, а в подсознанииони сидят, вы запихнули её туда, она там будет жить…ВЕЧНО, пока не уйдет через болезнь или клин клином или такую же ситуацию дадут и вы правильно её пройдёте, тогда в подсознании это снимется. Обиды сидят в той зоне, где их просто не достать сознанием и надо много лет это доставать. Почему она в своём подсознании простить не сумела? Подсознание ДОЛЖНО быть от нас закрыто, это условие нашего выживания...

/viewtopic.php?f=32&t=47257

Текст подчеркнуто мной. Если Бабочка верно передала суть, то обращает на себя такой момент. Лазарев отрицает возможность сознательного обнуления, исправления проблем в душе. Вместо этого предлагается ждать подходящего момента, ситуации и уже потом правильно их пройти. Или через болезнь. Неужели в подсознании (душе) есть такие глубины, которые не доступны индивиду в рамках одной жизни.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 3 месяца

#318 Yur@ » Пн, 26 ноября 2012, 9:02

Дмитро писал(а): И что еще очень сильно резануло ухо. И решил, что будет делать в декабре операцию Т.е. это говорит человек, который помогает исцелить тысячи человек больных сахарным диабетом, онкологией и т.д. У меня вообще волосы дыбом. Т.е. он расписался в своей некомпетентности. Т.е. руки трясутся , ноги трясутся, чуть что бежит в больницу, сильно упало зрение вот уже несколько лет, но зато он знает как нужно исцелятся от тяжелых болезней, тут явно, что то не так.
Это мэссэдж :smile: . В следующий раз скажет, что способности куда потерялись.. Как там в легенде про Икара? Он хотел долететь до Солнца, но там оказалось слишком жарко. На "ангельских" уровнях, похоже тоже "жарко". Теперь Лазарев обычный юзер своей же системы.
Но это один из вариантов потери способностей к диагностике.
Второй, это сильная зависимость от них, потому что они стали средством к существованию, и основным источником дохода.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 7 месяцев

#319 Miris » Пн, 26 ноября 2012, 11:38

Дмитро писал(а):И вот еще что меня сильно поражает и это уже не раз сказанное СНЛ:
Если открылись сверхспособности, в первую очередь нужно молиться и сдерживать инстинкты. Чем сильнее раскрываются способности, тем больше их нужно направлять на Любовь, и сдерживать инстинкты.
Над этим никто не задумывается, а я задумывался. Когда ко мне обращались люди с просьбой научить диагностике. Так вот внезапное открытие сверх способностей, это выглядит так же как, если вы утром проснулись включили телик и там передают, что некто, называют ваши фио, сегодня утром стал миллионером. И, даже, если вы задались целью их получить, то это очень тяжелый труд. Т.е. по сути вы все хотите стать богатыми людьми, но вот, что не получается, так же и со сверх способностями. Поэтому я ни как не могу понять эти слова СНЛ. Для кого он их пишет. Т.е. если перевести на простой язык то это выглядит так: Если вы вдруг стали миллионером, в первую очередь нужно молиться и сдерживать инстинкты. Чем больше миллионов у вас есть, тем больше их нужно направлять на Любовь, и сдерживать инстинкты.
Дмитро, что странное Вы здесь увидели? Вполне понятно.
только лазаревскими терминами. без смирения и без осознания того, что Бог не только Любовь. это гораздо больше...
Сдерживать инстинкты = отстраниться от тела желаний эго. Признать эти способности не достижением самости, но почувствовать себя "орудием" в руках Божиих. И молиться о том, чтобы преодолеть искушения от осознания способностей.
В истории прп. Агапита Печерского хорошо об этом:
"Исцеленный Владимир пришел благодарить преподобного Агапита, но тот, опасаясь славы человеческой, скрылся. Князь отдал принесенные для прп. Агапита дары игумену. Потом, живо чувствуя, как многим он обязан прп. Агапиту, приказал боярину отнести золото ему в келлию. «Сын мой! — сказал посланному пре­подобный. — Я не беру ни с кого за лечение — не за что: исцеляет Христос Господь, а не я». Посланный просил принять дары князя для его утешения и упот­ребить по усмотрению. «Пусть так, — сказал Агапит, — скажи же князю, чтобы не берег он сокровищ. К чему они? Пусть раздает их нищим; если не пос­лушает меня, худо будет ему. Неблагодарности не любит Господь, избавив­ший его от смерти». Старец вынес золото из келлии своей и положил его у две­рей, а сам скрылся." http://www.saints.ru/a/14inprpAgapitPecherskii.html

Другое дело, что самому СНЛ далеко до таких целителей.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 4 месяца

#320 Miris » Пн, 26 ноября 2012, 11:57

Avantasia писал(а): Лазарев отрицает возможность сознательного обнуления, исправления проблем в душе. Вместо этого предлагается ждать подходящего момента, ситуации и уже потом правильно их пройти. Или через болезнь. Неужели в подсознании (душе) есть такие глубины, которые не доступны индивиду в рамках одной жизни.
Avantasia, и с этим я согласна. Придавать чрезмерное значение процессам осознания ошибочно.
Подсознательное в человеке гораздо сильнее. Поэтому часто люди ссылаются на Волю Бога, на Судьбу.
Обнуление не может быть достигнуто только сознанием. В этом участвует всё существо, вся система Человек. Хотя сознательные усилия обязательны.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость