Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Последний раз редактировалось Дмитро Вс, 6 сентября 2015, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#221 snovir » Вт, 10 июля 2012, 13:42

oldsatana писал(а):тотально религиозные люди.
Это кто такие?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 16 лет

#222 snovir » Вт, 10 июля 2012, 14:17

oldsatana писал(а):Можно пример, КАК философией обосновывается утверждение "я вижу х единиц игрека в поле этого человека"?
Или "я почувствовал", "я увидел", "я понял".

И ЧЕМ эти обоснования отличаются от того, что описывает как свою картину мира Дмитро?

И почему отсутствие достаточного обоснования у Лазарева вами принимается как достаточное, а у Дмитра - такое же - не принимается? (А ведь окромя Дмитра существует еще множество аналогичных авторов с подобным подходом и способом подачи материала).

Т.е., вопрос в том, на КАКИХ основаниях человек отдает предпочтение одной из аналогичных систем и принимает ее как достаточную, а аналогичные - отвергает как не удовлетворяющие его требования?
Вот вам пример вопроса и ответа, где философия доминирует над диагностикой:
Спойлер

Весной 2009 г. я решила поститься. Весь пост не ела мясного, молочного, жирного, сладкого. А в день Пасхи наелась, что называется, досыта. И ночью проснулась от плача своей четырехлетней дочери. Она сказала, что не может повернуться. Все ее тело было «каменным», неподвижным. Я пыталась ее растереть, растормошить, сделать массаж, но ей было еще больнее. По ее словам, у нее болели спина и ноги. Первая мысль: ДЦП?/.. Но почему? Возможно, это была реакция на витамины кальция, которые мы дали ей вечером. Что делать?
Я вызвала «скорую». Врач «скорой помощи» не смогла поставить диагноз. Такое в ее практике было в первый раз. Нас повезли в детский медицинский центр, где дежурный врач после осмотра ребенка направила нас в неврологическое отделение другой больницы. Утром мы сдали анализы и стали ждать. Дочка по-прежнему не могла двигаться. Вызвали главного врача, и она, осмотрев ребенка, не сказала, что это ДЦП.
Весь день я молилась Богу и плакала. Благо, что мы были одни в палате, я могла обращаться к Богу и молиться. Я понимала, что, несмотря на соблюдение поста, я что-то упустила, не доработала. Где-то на своем пути к Богу я заблудилась и ушла в сторону. На все воля Бога, говорила я себе, и раз такое случилось, значит, так и должно быть. И если все же это ДЦП, то я приму это испытание. В тот момент я готова была кардинально изменить саик/ судьбу: уйти с хорошо оплачиваемой работы, ограничить себя во всем, отказаться от всех своих планов (я тогда как раз откладывала деньги на квартиру) и все силы направить на то, чтобы исправить хоть как-то ситуацию.
И, прежде всего, надо было опять найти дорогу к Богу, обрести Его в душе. А потом приложить усилия для выздоровления ребенка (или, насколько это возможно, адаптации к жизни): сделать операцию, если нужно, массаж, лекарства, центры реабилитации, инвалидная коляска... Я готова была пройти через все, поскольку считала, что выдержу. Испытание — это не тяжело. Я знаю, что намного тяжелее другое — потерять Бога в душе. Все можно вынести в жизни, если с тобою Бог.
Анализы оказались хорошими. Но диагноза врачи так и не поставили. А вечером того же дня девочка начала ходить. На следующий день я заявила врачам, что мы уходим. Они мне сказали, что это может быть временное улучшение и в следующий раз нас, вообще, не примут в больницу. Я написала отказ от лечения, и мы ушли. В выписке было указано: артралгия (боль в суставах).
Я же уверена, что это было очередное чудо Бога.


Почему многие верующие сытно едят после Пасхи? Потому что постятся они для того, чтобы получить очищение от грехов и спасение. Это вера в чудо: ябрь, декабрь — лучшее время для зачатия детей. Обычно именно на этот период приходился сезон свадеб.
Итак, тонкая энергия максимальна в марте-апреле и минимальна — в августе-сентябре. Соответственно, если в эти периоды больше внимания уделять своей душе, то и приобретения, и потери будут работать на любовь.
Весной, когда на возрастающую тонкую энергию февраля, марта и апреля накладывается влияние растущей луны, поток тонкой энергии становится в несколько раз мощнее. Если правильно прожить этот период, смиряя свои инстинкты, отрешаясь от физических, духовных и чувственных удовольствий, то за эти полтора-два месяца можно многого добиться. Если интенсивность устремления к любви многократно вырастет, это может очистить от грехов не только самого человека, но и души его детей.
Почему Великий пост длится сорок дней? Если какое-то действие повторяется сорок и более дней, то оно остается в подсознании на многие годы. Поэтому главное в период Великого поста — не воздержание от каких-то продуктов, а умение сохранять любовь, принимать Божественную волю, ощущать непрерывную благодарность к Творцу, прощать и любить близких.
Главная радость должна быть не от получения, а, наоборот, от отдачи. Творчество, спорт, подарки — все это на фоне поста и молитвы является прекрасным лекарством не только для души, но и для тела. Если вы стараетесь именно так относиться к посту, резко набрасываться на удовольствия после его окончания вы не сможете. Ведь главное удовольствие, -а его дает любовь, — останется в вашей душе.
Проблема с суставами — это подсознательное вожделение как инстинкт продолжения рода. Это поклонение еде и сексу. У дочки могли начаться проблемы со зрением, с мочеполовой системой, с кишечником, с сердцем.
В Библии сказано: «Кого любит Господь, того наказывает». Я бы разъяснил эту фразу: не просто наказывает, а делает это быстро. Если бы реакция на поклонение еде и удовольствиям в ущерб любви вышла у ребенка через полгода или год, мама вряд ли смогла бы понять, с чем это связано. Чем быстрее работает обратная связь человека с Богом, тем легче г^очнать свои ошибки. И это, безусловно, благо. Нужно только, вместо боязни, уныния и недовольства, делать правильные выводы, то есть отрешаться и идти к любви.
И так в последнее время Лазарев и диагностирует, только теми интсрументами, коорые могут быть доступны и другим.
Даже если он пользуется своим виденьем, то когда мы уберём из его ответов и комментариев выделенные вами ключевые слова, то его тексты не потеряют своей наполненности. А если убрать цифры из диагностики Дмитро, то что останется?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 16 лет

#223 www_eee_8050 » Вт, 10 июля 2012, 16:09

Не согласен. В качестве идеологии взята вера в Бога и любовь к Богу. А Библия это просто продукт культуры проявления веры и любви, определённых знаний.
СНЛ сам говорил и говорит, что "веру в бога" он взял из Библии.Ты наверно молодой фанат, и в конце 90х не помнишь что говорил СНЛ :grin:
А если убрать цифры из диагностики Дмитро, то что останется?
Останеться все то же самое что говорит СНЛ, про то что нужно не допускать эмоций по темам ревности и гордыни, только вот без "веры в бога" оказываеться нужно делать.Я так понимаю для тебя без обращения к богу невозможно непроявлять эмоций недовольства чем либо или невозможно перестать обожествлять человека например.Тоесть наивно веришь что все решаеться одним золотым ключиком под названием "любовь к богу".
Эмоции по теме ревности и горыдни ты считаешь ернудой, тебе ведь главное твоему боху молиться)))
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

#224 Марфа_М » Вт, 10 июля 2012, 16:23

www_eee_8050 писал(а):Ты наверно молодой фанат
:-D какой железобетонный аргумент от человека, преодолевшего ревность и гордыню.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58659
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#225 Марфа_М » Вт, 10 июля 2012, 16:27

www_eee_8050 писал(а):Эмоции по теме ревности и горыдни ты считаешь ернудой, тебе ведь главное твоему боху молиться)))

www_eee_8050 - расскажите что-нить о себе - какой-нить содержательный пост, помимо упоминания слов "ревность и гордыня".
А то вы что-то сильно быстро начали тыкать, и намекать на недоразвитость оппонентов - не иначе единство зашкаливает))))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58659
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#226 www_eee_8050 » Вт, 10 июля 2012, 16:41

Нет, на недоразвитость кого либо я не намекаю.Я только констатирую факт что человек фанат СНЛ,и не может предположить что в каких то моментах СНЛ может ошибаться.А самое главное меня умиляет что многие настолько увлеклись "верой в бога" и "любовью к богу" что до таких пустяков, как ревность и гордыня им нет дела."Божья енергия если правильно молиться, сливаться с бохом, придет любовью все озарится и все плохое из души само уйдет" - такое рассуждение у этих людей.А Дмитро сказал - "ребята никакой халявы про веру в бога нет оказалось на моем опыте и моих пационтов, нужно переиначивать эмоции которые были в душе и недопускать новых".Но ведь людям нужна халява, нужна теплая мысль что есть кто то кто о них заботиться, для них что то делает...илюзия про бога...сами то они ничего не хотят делать, ни переиначивать себя, не разиваваться.Только боху молиться готовы...
А свою историю я написал в "отзывах" в подфоруме Дмитро, но вы её удалили как рекламу платной диагностики Димы.Хочу напомнить всем что СНЛ не раз говорил о том что такая вещь как диагностика просто не может быть бесплатной, это очень опасно и для диагноста и для диагностируемого
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

#227 drovosek » Вт, 10 июля 2012, 16:45

Марфа Меньшикова, :smile:
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 17 лет

#228 snovir » Вт, 10 июля 2012, 17:17

www_eee_8050 писал(а):пационтов
www_eee_8050 писал(а):разиваваться
www_eee_8050 писал(а):сливаться с бохом
www_eee_8050 писал(а):боху молиться
www_eee_8050 писал(а): это очень опасно и для диагноста и для диагностируемого
Авторский коллаж ни на что не претендующий.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 16 лет

#229 www_eee_8050 » Вт, 10 июля 2012, 18:01

Так как пишу я часто "вслепую" и проверять потом нет времени, выходят ошибки и путаница с бувами :-D
А уход от темы, snovir, в виде авторских коллажей, еще раз показывает тебя как пустомелю, который только восклицает о том что Дмитро по твоему шарлатан "от лукавого" а СНЛ свят и ошибаться в твоих глазах просто не может))))))))Когда не можешь что то аргументированно доказать, ты лучше помолчи :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

#230 AKRESS » Вт, 10 июля 2012, 19:46

www_eee_8050 писал(а):еще раз показывает тебя как пустомелю

www_eee_8050 - устное предупреждение по 3.11., 3.19.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 7 месяцев

#231 tatpit » Вт, 10 июля 2012, 20:10

www_eee_8050 писал(а):Когда не можешь что то аргументированно доказать, ты лучше помолчи
А у вас - я так понимаю, с аргументацией..всё хорошо? :smile: :cool:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

#232 Дмитро » Вт, 10 июля 2012, 20:19

tatpit писал(а):
www_eee_8050 писал(а):Когда не можешь что то аргументированно доказать, ты лучше помолчи
А у вас - я так понимаю, с аргументацией..всё хорошо? :smile: :cool:
Детский сад. У меня так же ведут себя сыновья, младшего спрашиваешь, ты руки помыл, а он в ответ а почему старший не помыл. Тогда начинаешь ему объяснять, что речь идет о тебе. Тут так же, причем тут как аргументирует quote="www_eee_8050? Он высказал свое мнение.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#233 tatpit » Вт, 10 июля 2012, 20:39

Дмитро, ну, в том же ключе :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

#234 www_eee_8050 » Вт, 10 июля 2012, 22:59

snovir пишет так много, и ничего одновременно.Потому что все его тезисы это перепевание СНЛ.Все фразы, штампы с уст СНЛ.А это читать не интересно, стандартные ответы, и убеждения "классика" мы знаем и без перепевок.
Друзья, я поставил вопрос очень важный и хотелось бы услышать мнение каждого.Почему мы все больше говорим о "вере в бога" или "о любви к богу", а все меньше о том что является костяком ДК о преодолении тем ревности и гордыни, недопускания и переиначивания эмоций, реакций?Думаете что только через "бога" можно перестать ревновать или осуждать к примеру, а сами вы это сделать не в силах?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 5 месяцев

#235 Марфа_М » Ср, 11 июля 2012, 7:07

www_eee_8050 писал(а):Друзья, я поставил вопрос очень важный и хотелось бы услышать мнение каждого.Почему мы все больше говорим о "вере в бога" или "о любви к богу", а все меньше о том что является костяком ДК о преодолении тем ревности и гордыни, недопускания и переиначивания эмоций, реакций?Думаете что только через "бога" можно перестать ревновать или осуждать к примеру, а сами вы это сделать не в силах?

Товарищ!
Ну расскажи пожалуста каким образом ты переиначил сам у себя эмоции ревности и гордыни. Твоим сообщения изобилуют этими "фактами".
А эмоции пока что показывают обратное - с гордыней у тебя все в полном комлекте. Да и ревность не отстает.

ПОэтому будь добр, друг, расскажи каким образом ты преодолел. А потом своим поведеним и реакциями это продемонстрируй.
А то ты человек на форуме новый, даже 40 сообщений еще не написал, чтобы из "новичков" выйти, но уже очень много сказал, что у других "проблемы".
А у тебя, видимо, все хорошо.
Если это так и есть - я искренне за тебя рада. Тока ты помимо лозунгов своих и фанатичной "страсти" к Дмитро - еще что-нить продемонстрируй, пожалуйста.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58659
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#236 Nevada » Ср, 11 июля 2012, 7:31

Дмитро, Здравствуйте. Продиагностируйте меня пожалуйста. :smile:
Nevada
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 11 месяцев

#237 Дмитро » Ср, 11 июля 2012, 8:00

Марфа Меньшикова писал(а):
www_eee_8050 писал(а):Друзья, я поставил вопрос очень важный и хотелось бы услышать мнение каждого.Почему мы все больше говорим о "вере в бога" или "о любви к богу", а все меньше о том что является костяком ДК о преодолении тем ревности и гордыни, недопускания и переиначивания эмоций, реакций?Думаете что только через "бога" можно перестать ревновать или осуждать к примеру, а сами вы это сделать не в силах?

Товарищ!
Ну расскажи пожалуста каким образом ты переиначил сам у себя эмоции ревности и гордыни. Твоим сообщения изобилуют этими "фактами".
А эмоции пока что показывают обратное - с гордыней у тебя все в полном комлекте. Да и ревность не отстает.

ПОэтому будь добр, друг, расскажи каким образом ты преодолел. А потом своим поведеним и реакциями это продемонстрируй.
А то ты человек на форуме новый, даже 40 сообщений еще не написал, чтобы из "новичков" выйти, но уже очень много сказал, что у других "проблемы".
А у тебя, видимо, все хорошо.
Если это так и есть - я искренне за тебя рада. Тока ты помимо лозунгов своих и фанатичной "страсти" к Дмитро - еще что-нить продемонстрируй, пожалуйста.
Автор: www_eee_8050
Заголовок: Re: Отзывы.
Решил тоже написать свой отзыв.
СНЛ читал с 14 лет, так же как и некотроые мои родственники, включая мою мать.
Шесть лет что называеться "жил" информацией из книг СНЛ, пытаясь как мог жить гармонично не нарушая законов вселенной.Не понимал только одного как молиться богу, и как убирать плохие тенденции в душе (а эти тенденции за эти шесть лет у меня только росли, поверьте тенденции не из приятных, когда понимаешь что грешишь но не знаешь как в себе это перебороть).В общем в итоге читая все книги, смотря и покупая на протяжении всех 6 лет семинары СНЛ, побывав 2 раза на семинарах, состояние мое только ухудшалось.Последние три года я жил в состоянии тяжелой депрессии причем каждый день, жизнь казалось безмысленной, работоспособность упала к нулю.Причем постоянно на проятжении трех лет....это был просто ад.
В декабре прошлого года, я нашел в интрнете сайт Дмитро, потом нашел его на форуме ДК.Списался в ICQ, попросил диагностики, понимал что никакой халявы быть не должно поэтому оплатил.На тот момент я мог пересказывать информацию СНЛ наизусть, знал что к чему досконально, что из за чего, а как это менять, как убирать ревность и гордыню в своей душе, не понимал, так как всегда чувствовал что молиться богу не получаеться так как это глупо просить кого то снять с нас грехи или дать любовь-единство в душе, если мы сами отказываемся от единства.Теперь спустя пол года я понимаю, отчетливо и улыбаюсь как мог я верить в сказку про какого то бога на протяжении всех этих лет.Дмитро посоветовал как "работать", как менять тенденции в своей душе.Я работал два месяца, каждый день усиленно молился по 3-5 часов.Состояние мое стало улудшаться, уже через три недели работы над собой, я почувствовал в себе силы жить, я стал работоспособнее, появились силы решать конфликты через добродушие.И так я работал три месяца.
Затем так же стала работать моя мать, симптомы у неё были те же.И вот спустя теперь пол года, у нас с ней никаких депрессий нет ваабще, есть силы и енергия жить развиваться, и нанверно такая какой у меня в жизни никогда не было.Поверьте когда у вас года такого плохого состояние на душе, вы начинаете ценить легкость и силы, а остальное все приложиться
Те деньги которые я платил Дмитро, за диагностику очень малы, посравнению с тем что я получил теперь в самочувствии и не только.Все расказывать здесь не буду, да и незачем.Все кто ищет как реально помочь себе и своей душе, найдет.
PS. Заметьте СНЛ постоянно говорит о работе над собой но как это делать, отвечает только одно - неправильно богу молитесь.Дмитро объяснил мне как реально менять груз негативной кармы в душе, и как относиться и реагировать на ситуцаию, не через "любовь и веру в бога" а через правильный настрой.
Вообщем мой отзыв о диагностике Дмитро, и реальных плодах работы над собой, очень положительный.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#238 Дмитро » Ср, 11 июля 2012, 8:10

Nevada писал(а):Дмитро, Здравствуйте. Продиагностируйте меня пожалуйста. :smile:
уе +1-2% тема отношений проблемы
ур -4% отношение к людям плохое
зл так себе, чуть выше нуля.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#239 Марфа_М » Ср, 11 июля 2012, 8:22

Дмитро писал(а):Дмитро объяснил мне как реально менять груз негативной кармы в душе, и как относиться и реагировать на ситуцаию, не через "любовь и веру в бога" а через правильный настрой.

А причем здесь Бог? Настрои Сытина например, тоже людям помогают - не всем, но многим. Сытин вроде от этого не делает заявлений что Бога нет, и не приходит на сайт, например "Несытина" с заявлениями о том, что он вредит людям.

Любой более менее самостоятельный и серьезный исследователь строит свою систему при помощи своих ресурсов а не постредством обесценивая информации другого человека и спекуляций на его имени.
А потом, ну помогли вы www_eee_8050, - замечательно. Хотя это пока лишь только голословное утверждение.
Но даже если предпложить, что это "правда" - какое это имеет отношение к активной пропаганде СЕБЯ и своей диагностики на сайте Лазарева?

Если, как вы говорите, Дмитро, энергия у вас "прет" - так и вас собственный сайт диагноста должен "переть" - не находите?

Вы на своем сайте свои отказы-возвращения к Богу, бесплатные диагностики и т.п. - разместили?

А возвращаясь вот к этому: Дмитро объяснил мне как реально менять груз негативной кармы в душе, и как относиться и реагировать на ситуцаию - вы для всех это можете озвучить?
Каким образом те, кто к вам обращаются меняют "груз негативной кармы"?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58659
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

#240 snovir » Ср, 11 июля 2012, 8:34

Дмитро писал(а):Дмитро посоветовал как "работать", как менять тенденции в своей душе.
Дмитро писал(а):Дмитро объяснил мне как реально менять груз негативной кармы в душе, и как относиться и реагировать на ситуцаию, не через "любовь и веру в бога" а через правильный настрой.
Ну и как? Где методика?
Я таких отзывов могу привести из газет и интернета множество. О том как помогают гадалки и ясновидящие, гастролирующие по городам и весям.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 16 лет

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость