Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Последний раз редактировалось Дмитро Вс, 6 сентября 2015, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


#161 snovir » Чт, 5 июля 2012, 14:19

Yur@ писал(а):получается, что лазаревцы, в отличии от других живут с низкой энергетикой, Но развивают свою информационную составляющую.
А как вы определяете уровень энергетики почитателей и читателей Лазарева?
И что вам конкретно даёт знание своих ур, уе, и зл?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#162 Зая » Чт, 5 июля 2012, 21:46

snovir,вы так мне мою мать напоминаете :? ...когда в очередной раз уворачиваюсь от её манипуляторства,слышу укоризненное-"Ну и тварь же ты...а ещё Лазарева читаешь" :ugu:
Зая

#163 snovir » Пт, 6 июля 2012, 7:55

Лома писал(а):snovir,вы так мне мою мать напоминаете :? ...когда в очередной раз уворачиваюсь от её манипуляторства,слышу укоризненное-"Ну и тварь же ты...а ещё Лазарева читаешь" :ugu:
Очень информативно и по теме.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#164 Antonina » Пт, 6 июля 2012, 10:48

Yur@ писал(а):но фишка ДК в том, что если по ней жить, то небудешь создавать неприятных для себя кармических последствий, потомучто ты о знаешь их причинах. просто живешь Ровно. это есть отличие от тех, кто ни сном ни духом. вобщем получается, что лазаревцы, в отличии от других живут с низкой энергетикой, Но развивают свою информационную составляющую. отсюда еще жажда новой инфы (книжек, лекций). иначе бы, если у меня энергия прет, жизнь прет, то нафик мне развиваться информационно? у меня и так всё гуд.
к чему я? а к тому, что это клевый этап развития :smile:

:approve: Очень точно заметили.

И с этой точки зрения, Дмитро, как мне кажется, работает не только над развитием инф составляющей, но и повышением энергетики. Т.е. его подход сбалансирован. :roll:
Antonina
Сообщения: 28
Темы: 1
С нами: 12 лет 2 месяца

#165 Yur@ » Вс, 8 июля 2012, 15:13

snovir писал(а):А как вы определяете уровень энергетики почитателей и читателей Лазарева?
если человек добивается своих целей, то и уровень энергетики высок.
И что вам конкретно даёт знание своих ур, уе, и зл?
ур - это уровень моего осознания или невежества, как я думаю. если он в минусе, то это растущая гордыня.
уе - это то насколько я могу сострадать и любить. или же давить любовь если в минусе.
зл - это запас любви. стратегический показатель всех моих потенций. Лазарев его уже описывал.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#166 snovir » Вс, 8 июля 2012, 17:13

Yur@ писал(а):ур - это уровень моего осознания или невежества, как я думаю. если он в минусе, то это растущая гордыня.
уе - это то насколько я могу сострадать и любить. или же давить любовь если в минусе.
зл - это запас любви. стратегический показатель всех моих потенций. Лазарев его уже описывал.
Ну вот выдал вам Дмитро сколько у вас чего в процентах и как это вам помогает? Вы что, без этих цифр ничего в себе не видите, не чувствуете и начинаете работать над собой только когда вам эти показатели назовут? И как улучшаете свои показатели? Молитесь единству, развитию и любви?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#167 Yur@ » Вс, 8 июля 2012, 18:27

snovir писал(а):Ну вот выдал вам Дмитро сколько у вас чего в процентах и как это вам помогает? Вы что, без этих цифр ничего в себе не видите, не чувствуете и начинаете работать над собой только когда вам эти показатели назовут?
тут интересен взгляд со стороны, возможно я о себе завышеного или заниженного мнения. а чувства могут обмануть. Лазарев сам себя диагностирует и приговаривает: "я бы не выжил без своей диагностики".
конечно и тут шкурный интерес. будущее щас все обещают не сладким. хочется тоже выжить, а еще успеть родить сына, выдать самому дочь замуж и т.д. и соответсвено я думаю у других есть интерес к диагностике кармы, о которой все давно слышали и читали в ДК.
и вот вопрос как услышали и что прочитали..
И как улучшаете свои показатели? Молитесь единству, развитию и любви?
я вобще не молюсь. просто расширяю свое понимание об этом мире из ДК, и других доступных источников, т.е. строю мировозрение, которое мне помогает в преодолении гордыни и вожделения, соблюдаю 10 заповедей и лазаревские посты и кашрут.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#168 snovir » Вс, 8 июля 2012, 19:17

Yur@ писал(а):тут интересен взгляд со стороны, возможно я о себе завышеного или заниженного мнения. а чувства могут обмануть. Лазарев сам себя диагностирует и приговаривает: "я бы не выжил без своей диагностики".
конечно и тут шкурный интерес. будущее щас все обещают не сладким. хочется тоже выжить, а еще успеть родить сына, выдать самому дочь замуж и т.д. и соответсвено я думаю у других есть интерес к диагностике кармы, о которой все давно слышали и читали в ДК.
и вот вопрос как услышали и что прочитали..
А откуда у вас такая уверенность что эти цифры не "от фонаря", а действительно диагностика?
И вы так и не ответили на мой вопрос. ну вот узнали вы что у вас 4% и что? И чем 4% отличаются от 8% или 18%? Что это может дать для работы над собой?
Yur@ писал(а):я вобще не молюсь. просто расширяю свое понимание об этом мире из ДК, и других доступных источников, т.е. строю мировозрение, которое мне помогает в преодолении гордыни и вожделения, соблюдаю 10 заповедей и лазаревские посты и кашрут.
Ну и зачем вам тогда ещё одна "диагностика" с какими-то новыми параметрами? Зачем вам услуги Дмитро?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#169 Yur@ » Вс, 8 июля 2012, 19:35

snovir писал(а):А откуда у вас такая уверенность что эти цифры не "от фонаря", а действительно диагностика?
интуиция
И вы так и не ответили на мой вопрос. ну вот узнали вы что у вас 4% и что? И чем 4% отличаются от 8% или 18%? Что это может дать для работы над собой?
Вектор движения.
И еще, Дмитро хотябы объясняет, что после 40% процентов растет запас любви. А Лазарев вообще нифига про свои "еденицы" и "кратности" не объяснял.
Ну и зачем вам тогда ещё одна "диагностика" с какими-то новыми параметрами? Зачем вам услуги Дмитро?
что значит еще одна "диагностика"? Лазарев разве ведет щас приемы пациентов? насколько я знаю, только когда сам захочет.
и тут щас, на форуме, есть выбор: теория Лазарева или практика Дмитро :smile:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#170 Yur@ » Вс, 8 июля 2012, 19:43

я вот думал, что здесь на подфоруме делает snovir... Дмитро не доверяет, но в отличии от других критиков, которые, пришли, побухтели и ушли, тут постоянно.. А щас я понял. snovir'у нужна инфа. т.е. где там внутри есть тяга.. ну вот бывает, что тянет необъяснимо, влечот.. :smile: :wub: т.е. тут есь инфа, которая пусть не щас, но когданить понадобится :smile:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#171 snovir » Вс, 8 июля 2012, 19:49

Yur@ писал(а):что значит еще одна "диагностика"? Лазарев разве ведет щас приемы пациентов? насколько я знаю, только когда сам захочет.
и тут щас, на форуме, есть выбор: теория Лазарева или практика Дмитро
Вы же сказали что работаете по ДК, соблюдаете заповеди, посты. Разве этого мало? И что, без уточнений и цифр Дмитро всё вышеперечисленное вам не помогает?
Так значит вам нужен именно личный контакт с диагностом, который посмотрит конкретно вас и даст рекомендации конкретно вам?
Yur@ писал(а):интуиция
Вот и у меня интуиция говорит что у Дмитро нет никакой диагностики. И почему наши интуиции не совпадают?
Yur@ писал(а):Вектор движения.
А как осуществляется само движение? Как этому движению помогает Дмитро? Если и вектор не стабилен и цифры не постоянны по словам Дмитро.
Yur@ писал(а):И еще, Дмитро хотябы объясняет, что после 40% процентов растет запас любви.
И что это объясняет?
Yur@ писал(а):А Лазарев вообще нифига про свои "еденицы" и "кратности" не объяснял.
Разве суть в кратностях и единицах? Это же условность. Вы что строите своё мировоззрение, своё отношение к себе, к миру на единицах и кратностях? На что вы опираетесь в своём движении?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#172 snovir » Вс, 8 июля 2012, 19:53

Yur@ писал(а):я вот думал, что здесь на подфоруме делает snovir... Дмитро не доверяет, но в отличии от других критиков, которые, пришли, побухтели и ушли, тут постоянно.. А щас я понял. snovir'у нужна инфа. т.е. где там внутри есть тяга.. ну вот бывает, что тянет необъяснимо, влечот.. :smile: :wub: т.е. тут есь инфа, которая пусть не щас, но когданить понадобится :smile:
Вам виднее.
А что делает Дмитро на форуме ДК, если ДК во вред людям? Почему он на ФДК вдруг заговорил о том что Лазарев вредит людям? Ведь он диагностил уже давно и никто его особенно не критиковал. И вдруг такой поворот деятельности?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#173 www_eee_8050 » Вс, 8 июля 2012, 20:06

snovir, пржде чем говорить что Дмитро не обладает способностью диагностировать вы должны это проверить и предъявить доказательства.У меня есть доказательства что обладает, но опять же буду описывать вы их можете назвать субъективными.так что с вами или еще с кем по этому вопросу спорить никому не советую, так как если человек ищет реальных способов развития, то он проверит любого "диагноста" сам и только сам.И сам решит правду человек говорит или нет.
Вы наверно спрашиваете зачем ваабще нужна помощь диагноста?
Ну так как массового просветелния читателей СНЛ не наблюдается и енергия (или полет в душе) у людей не прет, а у некоторых проблем становится только больше.Опять же попричине того что люди не умеют молиться, неумеют информацию в душе менять.Если вы думаете что достаточно что то понять и все, вы глубоко ошибаетесь.Я тоже так же наивно думал, что как только понял что то-то и то-то делать нельзя, то сразу все поменял, мировозрение изменил и здоров - оказалось это далеко не так.Нужно уметь менять то что в душе - вот для этого и диагностика в помощь.А мудрый человек все методы ищет и использует.Все дело в том что если бы я читал ДК и у меня все прямо супер "олрайт" было я бы и не парился, но сподвижек мало было, и я искал равзития.Больше писать не могу забанят за рекламу Дмитро)))))))))))))))))))))))
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

#174 Yur@ » Вс, 8 июля 2012, 20:45

snovir писал(а):Вы же сказали что работаете по ДК, соблюдаете заповеди, посты. Разве этого мало? И что, без уточнений и цифр Дмитро всё вышеперечисленное вам не помогает?
Так значит вам нужен именно личный контакт с диагностом, который посмотрит конкретно вас и даст рекомендации конкретно вам?
мало да.
а личный контакт лучше безличного :-D
Вот и у меня интуиция говорит что у Дмитро нет никакой диагностики. И почему наши интуиции не совпадают?
а вы вызовите меня на интуитивную дуэль, посмотрим чья лучше.
А как осуществляется само движение? Как этому движению помогает Дмитро? Если и вектор не стабилен и цифры не постоянны по словам Дмитро.
я уже отвечал на подобные вопросы..
И что это объясняет?
прочитайте еще разок все прицепленые темы в подфоруме
Разве суть в кратностях и единицах? Это же условность. Вы что строите своё мировоззрение, своё отношение к себе, к миру на единицах и кратностях? На что вы опираетесь в своём движении?
:smile: Если это условность, то зачем Лазарев о них рассказывает?

snovir я смотрю, вы любите сыпать вопросами, а сами отвечать - нет. мне такое односторонне общение не нравится..
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#175 snovir » Вс, 8 июля 2012, 21:07

www_eee_8050 писал(а):snovir, пржде чем говорить что Дмитро не обладает способностью диагностировать вы должны это проверить и предъявить доказательства.У меня есть доказательства что обладает, но опять же буду описывать вы их можете назвать субъективными.так что с вами или еще с кем по этому вопросу спорить никому не советую, так как если человек ищет реальных способов развития, то он проверит любого "диагноста" сам и только сам.И сам решит правду человек говорит или нет.
Я уже всё проверил и во всём убедился.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#176 snovir » Вс, 8 июля 2012, 21:07

Yur@ писал(а):snovir я смотрю, вы любите сыпать вопросами, а сами отвечать - нет. мне такое односторонне общение не нравится..
А что, есть вопросы ко мне, которые остались не отвеченными?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#177 www_eee_8050 » Вс, 8 июля 2012, 21:16

Я уже всё проверил и во всём убедился.
Что ты проверил то?тебе жестко сказали кажеться....что с тобой общаться как с пустым местом.ты и обиделся....и убежал.вот и все твои проверки :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

#178 snovir » Вс, 8 июля 2012, 21:21

Yur@ писал(а): Если это условность, то зачем Лазарев о них рассказывает?
А он что только, о них и говорит? Его диагностика только из них и состоит? Он говорит о чрезмерной гордыне например, называет пятикратное превышение допустимой нормы, а затем даёт разбор ситуации и варианты её преодоления. Опоры на цифры никакой особенной нет.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#179 snovir » Вс, 8 июля 2012, 21:42

www_eee_8050 писал(а):Что ты проверил то?тебе жестко сказали кажеться....что с тобой общаться как с пустым местом.ты и обиделся....и убежал.вот и все твои проверки :smile:
Чего же убежал? Наоборот, всё пытаюсь возобновить диалог. Но видать я действительно для Дмитро пустота. Его огромного единства видать не хватает для такой маленькой пустоты как я.
Да и защитники его что-то мало демонстрируют и развитие, и единство, и любовь. Кроме заявлений о счастьи и о том что энергия прёт больше никаких признаков душевного здоровья не наблюдается.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

#180 www_eee_8050 » Вс, 8 июля 2012, 21:56

Пустомеля.ты бы в личку давно написал ему или в аське пообщался.
Только не обижайся, я с добродушием к тебе :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость