Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Последний раз редактировалось Дмитро Вс, 6 сентября 2015, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#101 vodoley » Вт, 26 июня 2012, 12:14

Дмитро писал(а):
Элиза писал(а):я вижу что скоро, когда "нас" не будут звать Форум СНЛ- этот ресурс будет называться Форумом Дмитро
Когда же вас уже попустит!
Что плохого в том, что человек работает над собой?!
Вы хоть одному человеку помогли? Покажите хоть одну благодарность в свой адрес. Все, что умеете, это камни кидать в спину. :evil:
Дмитро, заметил, что в основном тебя долбают по теме ревности.
Зависть, жадность прет из опонентов. Наверно что то в этом плане не проработано у тебя.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

#102 Дмитро » Вт, 26 июня 2012, 21:28

Nevada писал(а):Спасибо! У меня вопрос. Вы говорите проработать тему отношения к людям, я понимаю это как наличие гордыни.Это так?
Да это тема гордыни. А тема гордыни исходит от способностей человека. Т.е. я лучше. Т.е. вначале человек повышенно концентрируется на способностях, потом поднимается тема гордыни, потом идет презрение к тем кто хуже. Потом люди начинают отвечать на внутреннее состояние человека еще большими негативами, а человек защищается и выдает еще больше негатива.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#103 Дмитро » Вт, 26 июня 2012, 21:38

Дмитро, заметил, что в основном тебя долбают по теме ревности.
Зависть, жадность прет из опонентов. Наверно что то в этом плане не проработано у тебя.

Не угадал )). То, что накрыло мой форум, это тема гордыни. Еще пару месяцев назад я почуял, что тема способностей поднимается. В поле повысился контакт с большой группой людей и поднялась тема способностей. Поскольку все это шло из будущего, то выработать противоядие не получалось. В таких случаях я просто жду, когда причина подойдет ближе. Это как в машине любой скрип выйдет наружу. Вот щас занимаюсь этой темой.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#104 rita123 » Вт, 26 июня 2012, 22:00

Nevada писал(а):
Компас земной писал(а):Nevada, как поднимали показатели? по рекомендациям Дмитрия или сами по себе?)))
Здравствуйте! Я разделяю взгляды Дмитро, ну и тружусь на их основе. А еще я перестала пить чай :-D

умничка! :yes:
Начинается сезон сбора иван-чая. Рекомендую. Мы с родителями уже лет 15 только его и пьем.
Я рву верхушки см 30 с цветами и молодыми листьями. Потом сажусь и у всей кучи отделяю листья-цветы от стеблей. Стебли забрасываю в чащу, а листья-цветы увожу домой сушить. Лесной иван-чай мягкий на вкус. Собранный у воды тоже неплохой. А вот полевой для меня жесткий, хотя это может зависеть от почв.
Завариваю с листьями мяты, смородины,земляники, березы.

Еще можно делать копорский чай, но я так не заморачиваюсь.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

#105 rita123 » Вт, 26 июня 2012, 22:05

Jude писал(а):Бред не несите :-D .Лазарева Дмитро не отменял, а только поставил под сомнение метод убирания ревности и горыдни из души через молитву богу.В остальных иследованиях Дмитро солидарен с СНЛ.

слушала Палиенко. Он сказал про молитву интересную вещь. Что молитва выстраивает защиту. Долгую, но временную все-таки. Бабок вспомните - тоже молятся. Т.е. молитва по сути не меняет человека, а защищает. А про защищенность говорить нет нужды, наверное.

Хотя, допускаю, что через молитву тоже можно меняться, но такие люди и через пенье, например, могут меняться. Или через бой в бубен. :hi-hi:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

#106 vodoley » Вт, 26 июня 2012, 22:29

rita123 писал(а):Т.е. молитва по сути не меняет человека, а защищает.

С моей точки зрения, правильная молитва способствует остановке внутреннего диалога, что приводит к смещению точки сборки, ослабляет концентрацию на человеческом. А это и есть изменение.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

#107 катрин » Ср, 27 июня 2012, 12:14

Здраствуйте, Дмитро. Продиагностируйте меня пожалуйста по трем параметрам.
катрин
Я новенький...
Откуда: Самара
Сообщения: 5
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: мама

#108 dobrovolya » Ср, 27 июня 2012, 12:31

на мой взгляд, молитва &Co. - только первый шаг, так сказать, толчек к изменению, который каждую последующую минуту должен вытекать в новую, преобразованную реакцию - поступками ли, эмоциями, словами... не важно. если молиться без конца, но жить в "старом режиме" - грош цена такой работе, изменений не будет. :aiai:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

#109 Искательница » Ср, 27 июня 2012, 16:12

И меня, пожалуйста, продиагностируйте по трем параметрам. Спасибо.
Искательница
Аватара
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: в начале пути

#110 Степашка » Ср, 27 июня 2012, 17:09

Ой, а можно и меня, пожалуйста
Степашка

#111 Ofelia » Ср, 27 июня 2012, 18:51

мне интересно: люди, которые просят Дмитро их продиагностировать, они не задумываются, что Дмитро тратит огромное количество энергии на диагностику? вот СНЛ, например, тратит, и говорит, что при диагностировании уходит много сил :ugu: :ugu:
Ofelia

#112 Дмитро » Ср, 27 июня 2012, 19:29

Элиза писал(а):мне интересно: люди, которые просят Дмитро их продиагностировать, они не задумываются, что Дмитро тратит огромное количество энергии на диагностику? вот СНЛ, например, тратит, и говорит, что при диагностировании уходит много сил :ugu: :ugu:
Диагностика диагностике рознь. В этой диаг. я не вхожу в полевые структуры. Это считывание как бы рядом. Времени занимает меньше, чем на набор текста.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#113 Дмитро » Ср, 27 июня 2012, 19:41

катрин писал(а):Здраствуйте, Дмитро. Продиагностируйте меня пожалуйста по трем параметрам.
уе +1-2%
ур +1%
зл очень мало.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#114 Дмитро » Ср, 27 июня 2012, 19:42

Искательница писал(а):И меня, пожалуйста, продиагностируйте по трем параметрам. Спасибо.
уе +1+4%
ур -1-2%
зл нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#115 Анатолий Антонович » Ср, 27 июня 2012, 21:45

И меня пож-та по трем параметрам,заранее благодарен.
Анатолий Антонович
Сообщения: 12
С нами: 11 лет 9 месяцев

#116 Дмитро » Ср, 27 июня 2012, 23:21

Анатолий Антонович писал(а):И меня пож-та по трем параметрам,заранее благодарен.
уе+1--4%
ур -4%
зл нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#117 Анатолий Антонович » Чт, 28 июня 2012, 6:14

Вот получил свои диагностические параметры. И какой от них практический смысл? Где можно почитать про функциональные зависимости и взять таблицы связи , этих цифр с матеральным, духовным миром. Я так понимаю к моему Учителю СНЛ эти цифры имеют косвенное отношение. :rose:
Анатолий Антонович
Сообщения: 12
С нами: 11 лет 9 месяцев

#118 Зая » Чт, 28 июня 2012, 8:24

Анатолий Антонович,вы хотите,чтобы Дмитро книги писать начал? :unsure:
Но таблиц и конкретики и в творчестве СНЛ,насколько я помню,нет :unsure:
Зая

#119 Анатолий Антонович » Чт, 28 июня 2012, 10:16

Причем здесь Учитель? У нас есть конкретные цифры , и как я понимаю таких оцифренных нас тут много, хотелось бы обобщить или спросить СНЛ о его видении этих цифр. Как вы думаете что он напишет нам об этом?
Анатолий Антонович
Сообщения: 12
С нами: 11 лет 9 месяцев

#120 Зая » Чт, 28 июня 2012, 12:16

Анатолий Антонович,ещё осенью в какой-то из тем обсуждалось,что-нет :smile:
СНЛ всё в книжках пишет,семинары проводит-этого вполне достаточно.
Зая

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость