Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Последний раз редактировалось Дмитро Вс, 6 сентября 2015, 8:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


  • 2

Re: Беседка.

#661 ontaric » Вс, 8 января 2017, 6:57

Поздравляю с Днем Рождения, успехов, здоровья, благополучия, счастья в семье и всего наилучшего, хотя мы и знаем, что будет то, что заслуживает! :flowers:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Беседка.

#662 Avantasia » Вс, 8 января 2017, 8:13

Присоединяюсь к поздравлению)
Дмитрий желаю процветания твоей семье
А тебе неисчерпаемого вдохновения :rose:
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Беседка.

#663 Дмитро » Вс, 8 января 2017, 16:39

Огромное спасибо вам за поздравления и поддержку :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Беседка.

#664 вода » Вс, 8 января 2017, 17:33

вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет

Re: Беседка.

#665 Мадера » Вс, 8 января 2017, 23:40

Дмитро, работайте, работайте! :grin: :approve: :rose:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Беседка.

#666 dobrovolya » Вс, 8 января 2017, 23:43

Дмитро, с днем рождения :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Беседка.

#667 MAPA » Пн, 9 января 2017, 1:14

С днем варенья! Желаю того же , что и на новый год - больше развития, больше новых тем, и увеличения аудитории!
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Беседка.

#668 Дмитро » Вс, 15 января 2017, 11:18

Сегодня приснился прикольный сон. Попал я не весть как, что то на космическом корабле, который сломался в космосе. Причем световым пучком просигналил кому то. Меня от транспортировали на землю. Но не к нам, а к ним. И я был с кем то. Так вот начали с ними разговаривать, они не понимают. А через некоторое время разговариваю совсем с другим местным, а он через раз, но начинает меня понимать. Затем опять с совсем другим разговариваю, а он уже хорошо меня понимает. Вот я тут и вошел в ступор, это как же так, разговариваю с разными, а они все лучше и лучше меня понимают. Это, если бы с одним, то понятно. Но это разные люди или местные. И тут они говорят, что у них есть мгновенная связь между собой. И все, что делает один знают все. Т.е. процесс обучения шел сразу у всех. Тогда их спросил, а как же тогда индивидуальная жизнь? Ведь это же ты полностью на веду у всех и все знают твои мысли и дела. Ответили, что есть у них личная жизнь, что связь работает по желанию.
Так вот, что интересно в этом сне. Обычно сны идут на уровне тех знаний, которые есть у человека, а тут вообще такая картинка, хрен придумаешь. Ну и информация то же интересная.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Беседка.

#669 Ляська » Вс, 15 января 2017, 12:52

Дмитро писал(а):Т.е. процесс обучения шел сразу у всех.
Холмс говорил - я знаю, что Земля круглая, но для моей работы это не нужно. Т.е., пока у третьего нет потребности, зачем ему знать твой язык? Но тут м.б. у всех есть некое открытое подключение к общим знаниям - вроде интернета)) каждый туда добавляет свои наработки, а пользуются все, в открытом доступе. Более расширенное сознание... Может, это наша Земля, в другом времени...
Ляська

Re: Беседка.

#670 Зая » Вс, 15 января 2017, 13:46

Дмитро писал(а):Обычно сны идут на уровне тех знаний, которые есть у человека, а тут вообще такая картинка, хрен придумаешь. Ну и информация то же интересная.
Удивлена...у меня после твоей статьи про гордыню чётко этот механизм "вырисовался".Я начала ощущать,что глубинные эмоции сообщаются с эмоциями других людей.Типа банка данных что-ли есть :? Сейчас стараюсь контролировать,больше через переосмысление.
Зая

Re: Беседка.

#671 www_eee_8050 » Вс, 15 января 2017, 17:15

Так вот, что интересно в этом сне. Обычно сны идут на уровне тех знаний, которые есть у человека, а тут вообще такая картинка, хрен придумаешь.
Да ну. С чего ты так думаешь. Мне вот иногда тоже такие сюжеты сняться которые не имеют отношение к прожитому опыту что закачаешся. А ты смотрел через диагностику к чему такой сон? Говорят человек во сне может путешествовать по планетам и мирам находясь в своём астральном теле.

Добавлено спустя 7 часов 12 минут:
Спойлер
phpBB [media]

В одной из лекций ты как то написал что по диагностике выходит информация что христианство появилось 150 лет назад.
Вот этот человек довольно внятно приводит примеры искажения истории на основе изучения артефактов выставленных в современных музеях. На его канале есть много видео об этом подробнее.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 2

Re: Беседка.

#672 Avantasia » Пт, 24 февраля 2017, 14:55

Дима, special for you
phpBB [media]
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Беседка.

#673 Дмитро » Пт, 24 февраля 2017, 18:44

Ага, шикарный мультик, из детства. :approve:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Беседка.

#674 Ляська » Вс, 5 марта 2017, 19:04

phpBB [media]
Ляська

Re: Беседка.

#675 bukk » Пн, 6 марта 2017, 10:24

Спойлер
Ляська писал(а):
phpBB [media]

не понимала, почему только осознание причины ведет к исправлению последствий - теперь понятно - спин
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Беседка.

#676 Avantasia » Пн, 6 марта 2017, 11:45

дотерпела до второй минуты :(
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Беседка.

#677 Ляська » Пн, 6 марта 2017, 12:00

Avantasia, ролик не 100% идеальный, но очень хорошо объясняет, например, почему вторая частица реагирует мгновенно на изменение первой. Раньше я всё-таки связывала это с грубой физикой, и у меня это вообще в голове не укладывалось. :wacko: А с т.з виртуальности, программ, т.е. "тонких планов" - это объяснимо и очень круто :approve: Хотя ролик и отражает картину мира не в полном объеме, но в качестве паззла сойдёт))
Хотела поместить в основной раздел, но никак не могла вспомнить тему; где мы обсуждали подобные штуки. :scratch:
Ляська

  • 3

Re: Беседка.

#678 Дмитро » Чт, 16 марта 2017, 19:47

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1565587.html
Понравился рассказик.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Беседка.

#679 Avantasia » Пт, 17 марта 2017, 9:47

Да
явно автор знаком с ДК
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Беседка.

#680 Дмитро » Пт, 17 марта 2017, 16:59

Сегодня приснился сон. Есть у меня одна категория сна, если она снится то жди неприятностей. А приснился с отягчающими обстоятельствами. В общем морально уже был готов, осталось только посмотреть где или как проявится. Пошел в гараж, нужно было взять машину, выкатил ее. Открыл капот, просто так, посмотреть все ли в порядке, визуально. Увидел мокрый шланг идущий с бачка гидроусилителя руля. Думаю нужно подтянуть хомут и все дела. Попробовал хомут, сидит мертво. Пощупал сам шланг, визуально есть трещины, ну наверное нужно его заменить. Делов то, подумал, что сон что то переборщил. Поехал на рынок купил шланг. Загнал машину на яму, снял защиту поддон. Потому как насос находится в низу и с верху до него не достать. А шланг нужно менять, он идет от бачка к насосу. Глянул на насос, а он весь в масле. Как будто его окунули, аш капает с него. Вот тут то я и почесал затылок. Вариантов уже много. Потекла одна из двух шлангов, потек сальник или что то еще непредвиденное. В общем в понедельник приведу мастера пусть смотрит. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость