Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Сб, 28 января 2012, 22:10

Я поразмыслил и решил эту тему вынести в отдельный пост. Что бы не загромождать основные темы. Так, что, если кому интересно спрашивайте. По мере своих возможностей и, если не будет высокой концентрации на этом у вас, буду отвечать.

Для новичков: уе- это уровень единства; ур- уровень развития; зл - запас любви. Что это такое, написано в первых трех стратьях этого форума. Они прикрепленные.

К сожалению ситуация изменилась. Я больше не могу делать без оплаты этот вид диагностики. Стоимость диагностики пять долл. Эти деньги можно внести в фонд этого форума /viewtopic.php?f=114&t=51865
Последний раз редактировалось Дмитро Пн, 10 февраля 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#701 Ляська » Чт, 17 октября 2013, 22:35

Я в теме, посвященной семинару Лазарева в Волгограде, затеяла, как потом оказалось, бессмысленный спор с Владимиром Б. В этой теме его высмеял Авалока, Папа Карло, там тоже, кажется, был. А потом их посты благополучно затерли - как объяснил в привате Игорь, по просьбе Вовы, который бдит и грозится в таких случаях жаловаться САМОМУ. Игорь сказал - мол, удалил не он, а кто-то еще из модераторов.. посмеялись над вовой... но те посты так и не восстановились))
Я это не шоб снова волну гнать.. можно этот пост с критикой нф удалить як офтоп)) но я как-то вполне себе представляю, что ты для них угроза)) Еретик!))
Ляська

#702 vodoley » Чт, 17 октября 2013, 23:03

Дмитро писал(а):С точки зрения диагностики я знаю почему меня послали в вечный бан.

Так и что диагностика говорит по этому поводу?
Какую травмирующую ситуацию не проходят администраторы НФ?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

#703 Pinpong » Чт, 17 октября 2013, 23:07

vodoley писал(а):
Дмитро писал(а):С точки зрения диагностики я знаю почему меня послали в вечный бан.

Так и что диагностика говорит по этому поводу?
Какую травмирующую ситуацию не проходят администраторы НФ?

Да-да. И мне интересно :)
Pinpong
Сообщения: 73
С нами: 11 лет 10 месяцев

#704 Дмитро » Пт, 18 октября 2013, 19:49

vodoley писал(а):
Дмитро писал(а):С точки зрения диагностики я знаю почему меня послали в вечный бан.

Так и что диагностика говорит по этому поводу?
Какую травмирующую ситуацию не проходят администраторы НФ?
Все очень просто. Лазарев провоцирует поклонение богу. Когда у людей возникает поклонение богу, они так же начинают защищать все то, что ведет к нему. В том числи и СНЛ, потому как он ведет к богу. Чем выше поклонение богу, тем выше степень защиты своих ценностей. Поэтому пройти унижение своего идола они уже не могут. Поэтому они могут только уничтожать объект несущий тс, и не могут его перевоспитывать, как призывает СНЛ.
И еще одна вещь. Когда очень сильно поднимается поклонение, то на форуме сразу появляются люди, которые своей деятельностью разваливают его работу. Раньше был такой Декармированный, старожилы помнят. Так вот это и был механизм стабилизации. Но после того как ввели модерирование этот механизм исчез. Т.е. поклонение стало зашкаливать. Если нет этого механизма стабилизации, то вступает другой. Развал начинается с головы. Т.е. модераторы начинают разваливать форум. Т.е. они вначале ищут и убирают внешних врагов, таких как Декармированный, потом переходят на поиск и уничтожение внутрених. Т.е. всех тех кто не угоден из постоянных участников. После чего форум становится неинтересным. Ну а дальше по закону жанра, сами модераторы должны себя сьесть. :grin:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#705 Мадера » Пт, 18 октября 2013, 20:20

да, да, всё так и есть. Т.е. про модеров не скажу - не знаю, а про СНЛа - точно так и есть. Только с мааленькой поправочкой: он уже давно не декларирует поклонение, акценты несколько сместились. Но, большинство по привычке или по лени, или по иным причинам продолжает поклоняться и Б-гу и СНЛу (как сенсэю) :smile:
Мадера

#706 Yur@ » Пт, 18 октября 2013, 20:30

Мадера, я как то смотрел семинар, помойму этого года. и СНЛ сказал, что раз Бог везде, и во всем, то всё достойно поклонения. я даже ушам не поверил, отмотнул и еще раз пересмотрел. такого маразма я не ожидал от СНЛа :(
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#707 Мадера » Пт, 18 октября 2013, 20:44

:smile: ну, чтож, значит и над ним привычка довлеет - человек же, простой смертный, даже не полубог. :smile:
уверяю Вас, он свои недостатки также отрабатывает, как и остальные несовершенные! :smile:
Мадера

#708 www_eee_8050 » Пт, 18 октября 2013, 21:13

ну, чтож, значит и над ним привычка довлеет - человек же, простой смертный, даже не полубог.
Маразм не разводите :smile: Стремится к более гармоничному мировоззрению надо. СНЛ показывает моразм. Посмотрите сколько людей загибаются от проблем эмоционального состояния и пишут на форуме об этом. Свято верят в бога. На что бы СНЛ сказал - не правильно верят. А как правильно он и сам не знает по его же словам. Душу в порядок надо приводить через снятие агрессии и поклонения человеческим ценностям. Это основное, это и есть суть ДК, без этого изменений в душе и в жизни - ноль. И мой опыт работы с Дмитро на протяжении 2 лет это показал и доказал.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

#709 Yur@ » Пт, 18 октября 2013, 21:20

так в том и фишка, что и СНЛ раньше (давно) говорил - избаляйтесь от зацепок, от агрессии..
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#710 Мадера » Пт, 18 октября 2013, 22:14

www_eee_8050 писал(а):Душу в порядок надо приводить через снятие агрессии и поклонения человеческим ценностям. Это основное, это и есть суть ДК, без этого изменений в душе и в жизни - ноль.

И не спорю. Но, это ДК. После ДК были ещё варианты. И, надеюсь, будут.
Разумеется, он (СНЛ) не знает как правильно. "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"! Но ему всё ещё удаётся идти впереди на шаг, иногда на полшага, но впереди. Если завидуете, то это Ваши проблемы. Или, может, Вы знаете, как правильно?
Простите, я не знаю за Ваш "опыт работы с Дмитро", вполне возможно, что Вы добились большего. Тогда было бы "грешно" не поделиться совершенством с ближними.
Мадера

#711 www_eee_8050 » Пт, 18 октября 2013, 22:24

Простите, я не знаю за Ваш "опыт работы с Дмитро", вполне возможно, что Вы добились большего. Тогда было бы "грешно" не поделиться совершенством с ближними.
Я года назад писал на НФДК - никому не интересно было :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

#712 ontaric » Пт, 18 октября 2013, 22:54

www_eee_8050 писал(а):
Простите, я не знаю за Ваш "опыт работы с Дмитро", вполне возможно, что Вы добились большего. Тогда было бы "грешно" не поделиться совершенством с ближними.
Я года назад писал на НФДК - никому не интересно было :grin:
ну почему же неинтересно, я например воспользовалась Вашей информацией :yes: , спасибо большое, кстати ваш пост где-то есть на этом форуме, кому нужно - найдут :wink:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

#713 www_eee_8050 » Пт, 18 октября 2013, 22:57

Радует :smile: Тогда у меня руки горели, было желание писать. Видимо все правильно сделал раз люди услышали
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

#714 Дмитро » Пн, 21 октября 2013, 19:58

Yur@ писал(а):Мадера, я как то смотрел семинар, помойму этого года. и СНЛ сказал, что раз Бог везде, и во всем, то всё достойно поклонения. я даже ушам не поверил, отмотнул и еще раз пересмотрел. такого маразма я не ожидал от СНЛа :(
Тут не маразм, а логика. Делать из бога дедушку на облаке СНЛ отказался, не рулит эта тема. Он бога размазал по всей вселенной, т.е. все божественное, все есть часть бога. Ну и отсюда вывод, раз бог везде,значит всему и нужно поклоняться. Проблема лишь в том, что поклоняясь всему у человека почему то возникают сильные проблемы. Т.е. не складуха получается. :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#715 Yur@ » Вт, 22 октября 2013, 6:48

Дмитро писал(а):Ну и отсюда вывод, раз бог везде,значит всему и нужно поклоняться. Проблема лишь в том, что поклоняясь всему у человека почему то возникают сильные проблемы. Т.е. не складуха получается. :-D
в итоге имеем антипода ДК образца 90х годов
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#716 Мадера » Вт, 22 октября 2013, 10:08

да поклоняться-то зачем? :huh: Любить надобно, любить! :-D
Мадера

#717 Gulya » Пт, 15 ноября 2013, 5:26

Дмитро, можно плиз мою персону продиагностить :? ?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

#718 Дмитро » Пт, 15 ноября 2013, 19:16

Gulya писал(а):Дмитро, можно плиз мою персону продиагностить :? ?
уе +1+10%
ур -4-8% много негатива на работе
зл есть, в детях.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#719 kleoo » Пт, 15 ноября 2013, 20:54

Дмитро, продиагностируйте, пожалуйста, меня
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

#720 Дмитро » Пт, 15 ноября 2013, 22:01

kleoo писал(а):Дмитро, продиагностируйте, пожалуйста, меня
не хочет диагностика смотреть вас (
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость