Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Сб, 28 января 2012, 22:10

Я поразмыслил и решил эту тему вынести в отдельный пост. Что бы не загромождать основные темы. Так, что, если кому интересно спрашивайте. По мере своих возможностей и, если не будет высокой концентрации на этом у вас, буду отвечать.

Для новичков: уе- это уровень единства; ур- уровень развития; зл - запас любви. Что это такое, написано в первых трех стратьях этого форума. Они прикрепленные.

К сожалению ситуация изменилась. Я больше не могу делать без оплаты этот вид диагностики. Стоимость диагностики пять долл. Эти деньги можно внести в фонд этого форума /viewtopic.php?f=114&t=51865
Последний раз редактировалось Дмитро Пн, 10 февраля 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


#681 Дмитро » Пн, 14 октября 2013, 21:53

dobrovolya писал(а):Дмитро, ну так ведь выборы модераторов, переругались все :unsure:
/viewtopic.php?f=114&t=53954
Вообще то я думаю, что тут неправильно взято направление движения идеи. Почему то на модераторов взвалили ответственность за развитие и направления движения форума. Я думаю, что это не правильно. Это все равно, что рядовых милиционеров назначить ответственных за идеологию в государстве. Я думаю, что нужно вначале создать группу людей, которые и будут определять направление движения форума. А выполнение этого направления должно лежать на модераторах. Тогда все конфликты внутри форума будет решать эта группа, а не модераторы. Которые как правило между собой то же конфликтуют.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#682 dobrovolya » Пн, 14 октября 2013, 21:56

Дмитро, вы хотели бы принять участие в такоей группе? я вашу кандидатуру выдвинула в модераторы - вы подтвердите ее или откажетесь? :?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

#683 dobrovolya » Пн, 14 октября 2013, 22:02

откопала в дебатах мое предложение. как вам оно?
Спойлер
почему бы не поставить над администраторами некий совет из 3-х, по типу как предлагал крыгл. в этот совет бы входил джек и еще двое не-модераторов, подтвержденные/выбранные форумом и глобальные вопросы (например, по отстранению модераторов) этот совет принимал бы исключительно в виде одного голоса, т.е. у каждого из них было бы право вето?
т.е. модераторов выбирает форум, "совет 3-х" имеет право консультативного голоса, какие модераторы с их точки зрения в какой констеляции были бы наиболее эффективными для форума. и форум выбирает предложенный вариант. т.е. вторая фаза выборов модераторского состава в целом
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

#684 Дмитро » Пн, 14 октября 2013, 22:03

dobrovolya писал(а):Дмитро, вы хотели бы принять участие в такоей группе? я вашу кандидатуру выдвинула в модераторы - вы подтвердите ее или откажетесь? :?
В группе, которая будет создавать идею форуму и направление, да буду. В модераторах нет. У меня нет времени читать весь форум.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#685 Дмитро » Пн, 14 октября 2013, 22:06

dobrovolya писал(а):откопала в дебатах мое предложение. как вам оно?
Спойлер
почему бы не поставить над администраторами некий совет из 3-х, по типу как предлагал крыгл. в этот совет бы входил джек и еще двое не-модераторов, подтвержденные/выбранные форумом и глобальные вопросы (например, по отстранению модераторов) этот совет принимал бы исключительно в виде одного голоса, т.е. у каждого из них было бы право вето?
т.е. модераторов выбирает форум, "совет 3-х" имеет право консультативного голоса, какие модераторы с их точки зрения в какой констеляции были бы наиболее эффективными для форума. и форум выбирает предложенный вариант. т.е. вторая фаза выборов модераторского состава в целом
Немного сложно.
Примерно такое уже предлагали делать с год назад. Не пошло. Нужно было бы более четко обозначить необходимость такого совета.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#686 dobrovolya » Пн, 14 октября 2013, 22:08

Дмитро писал(а):Нужно было бы более четко обозначить необходимость такого совета.
:yes: да, вы правы, на модераторство надо много свободного времени...
а про совет - эту идею развивал в этот раз крыгл, мне она тоже понравилась. сейчас поищу тему...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

#687 dobrovolya » Пн, 14 октября 2013, 22:13

на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

#688 Rinna » Ср, 16 октября 2013, 12:27

Дмитро писал(а):
Rinna писал(а):а вот на НФ Там можно только хвалить ДК и взахлеб всем рассказывать как вам помогла эта система. Все остальное удаляется.
разве? Я не заметила.
Тогда почему модераторий там рассыпался, как карточный домик?
Вы знаете, по какой причине, Дмитро? Просветите меня, если правила вашего Форума позволяют , конечно.
Такие корифеи своего дела, как Лана, Дисед, Юлия, за что они "впали в немилость"?
Мне нравилось их участие в темах, по существу, находила интересные ответы для себя.
Они ведь не новичками были, старались, как я заметила и вдруг в одночасье с ними расстались...
Человек в руках Женщины...
А Женщина в руках Бога...
Rinna
Аватара
Сообщения: 52
С нами: 12 лет

#689 Pinpong » Ср, 16 октября 2013, 12:43

Здравствуйте, Дмитро. А можно меня продиагностировать? Я давно здесь читаю, всё не решалась? :ugu:
Pinpong
Сообщения: 73
С нами: 11 лет 9 месяцев

#690 Мадера » Ср, 16 октября 2013, 14:39

Дмитро, а теперь? Гляньте плз, "одним глазом" - опять у мене "дрова"?!
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

#691 Дмитро » Ср, 16 октября 2013, 18:51

Rinna писал(а):
Дмитро писал(а):[quote="Rinna"]а вот на НФ Там можно только хвалить ДК и взахлеб всем рассказывать как вам помогла эта система. Все остальное удаляется.
разве? Я не заметила.
Тогда почему модераторий там рассыпался, как карточный домик?
Вы знаете, по какой причине, Дмитро? Просветите меня, если правила вашего Форума позволяют , конечно.
Такие корифеи своего дела, как Лана, Дисед, Юлия, за что они "впали в немилость"?
Мне нравилось их участие в темах, по существу, находила интересные ответы для себя.
Они ведь не новичками были, старались, как я заметила и вдруг в одночасье с ними расстались...[/quote]

Я уже с полгода там не был и не знаю, что у них делается.
Такие корифеи своего дела, как Лана, Дисед, Юлия, за что они "впали в немилость"? Та вот и мне то же интересно почему. И почему я впал в не милость.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#692 Дмитро » Ср, 16 октября 2013, 18:53

Pinpong писал(а):Здравствуйте, Дмитро. А можно меня продиагностировать? Я давно здесь читаю, всё не решалась? :ugu:
уе +3+4%
ур +1+8%
зл есть , но не очень много. В основном он в детях.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#693 Дмитро » Ср, 16 октября 2013, 18:54

Добрый день. Можно меня тоже? Заранее спасибо:)
уе +4+8%
ур -4-8%
зл есть, но мало
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#694 Дмитро » Ср, 16 октября 2013, 18:58

Мадера писал(а):Дмитро, а теперь? Гляньте плз, "одним глазом" - опять у мене "дрова"?!
Незя смотреть. :facepalm: :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#695 Pinpong » Ср, 16 октября 2013, 19:00

Дмитро писал(а):
Pinpong писал(а):Здравствуйте, Дмитро. А можно меня продиагностировать? Я давно здесь читаю, всё не решалась? :ugu:
уе +3+4%
ур +1+8%
зл есть , но не очень много. В основном он в детях.

Спасибо. :ugu:
Pinpong
Сообщения: 73
С нами: 11 лет 9 месяцев

#696 Мадера » Чт, 17 октября 2013, 8:13

:grin: дякую
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

#697 Rinna » Чт, 17 октября 2013, 8:50

Дмитро писал(а):Та вот и мне то же интересно почему. И почему я впал в не милость.
как?? А разве вы не умеете взять информацию? Особенно про себя любимого? :grin:
Вы же ясновидящий! Или диагностика и ясновидение не одно и то же?

P/S только не смейтесь, я в этих вопросах не капенгаген )))
Человек в руках Женщины...
А Женщина в руках Бога...
Rinna
Аватара
Сообщения: 52
С нами: 12 лет

#698 Дмитро » Чт, 17 октября 2013, 18:23

Rinna писал(а):
Дмитро писал(а):Та вот и мне то же интересно почему. И почему я впал в не милость.
как?? А разве вы не умеете взять информацию? Особенно про себя любимого? :grin:
Вы же ясновидящий! Или диагностика и ясновидение не одно и то же?

P/S только не смейтесь, я в этих вопросах не капенгаген )))
С точки зрения диагностики я знаю почему меня послали в вечный бан. Мне просто интересна их точка зрения.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#699 Ляська » Чт, 17 октября 2013, 19:08

Дмитро писал(а):
Rinna писал(а):[quote="Дмитро"]Та вот и мне то же интересно почему. И почему я впал в не милость.
как?? А разве вы не умеете взять информацию? Особенно про себя любимого? :grin:
Вы же ясновидящий! Или диагностика и ясновидение не одно и то же?

P/S только не смейтесь, я в этих вопросах не капенгаген )))
С точки зрения диагностики я знаю почему меня послали в вечный бан. Мне просто интересна их точка зрения.[/quote]
Добрый вечер! Случайно попалась тогда на нф жалоба Ленки, выложившей твое письмо, и ответ Игоря с вечным баном. Ну там какгбэ ясна их мотивация))) ТипА ты их поимел с целью перекантоваться на время закрытия форума и пропиарить себя с целью наживы :crazy: Ну и обматерил хорошую девушку-модератора с форума, где любовь и розы. Вооот..
Ляська

#700 Дмитро » Чт, 17 октября 2013, 19:46

В том, что я послал модератора это уже конец истории. Вопрос, почему они удаляли все, абсолютно все мои посты? При этом никаких причин не указывали. И первый бан мне дали за то, что я написал, что занимаюсь диагностикой. Я пытался помочь человеку, объяснить в чем его проблема. Когда он спросил, откуда я это все знаю, я сказал, что я диагност. После чего получил бан на 5 дней. За одно слово. После чего все мои посты начала стирать. После чего я послал всю их демократию в попу :-D Сам ответил на свой вопрос :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя