Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Сб, 28 января 2012, 22:10

Я поразмыслил и решил эту тему вынести в отдельный пост. Что бы не загромождать основные темы. Так, что, если кому интересно спрашивайте. По мере своих возможностей и, если не будет высокой концентрации на этом у вас, буду отвечать.

Для новичков: уе- это уровень единства; ур- уровень развития; зл - запас любви. Что это такое, написано в первых трех стратьях этого форума. Они прикрепленные.

К сожалению ситуация изменилась. Я больше не могу делать без оплаты этот вид диагностики. Стоимость диагностики пять долл. Эти деньги можно внести в фонд этого форума /viewtopic.php?f=114&t=51865
Последний раз редактировалось Дмитро Пн, 10 февраля 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


#41 Дмитро » Чт, 2 февраля 2012, 22:43

Симашк писал(а):И меня, если можно :smile: :?
уе -4-8%
ур +4-10%
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#42 Дмитро » Чт, 2 февраля 2012, 22:52

dobrovolya писал(а):добрый день, дмитро! продиагностируй, пожалуйста, и мои параметры :smile:
уе +4-8%
ур +8-15%
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#43 Дмитро » Чт, 2 февраля 2012, 22:53

AKRESS писал(а):
Дмитро писал(а):ур -4% держит не искренность.

О - Дмитро - а что меня по УРу держит?!... :smile:
концетрация на сознание.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#44 AKRESS » Чт, 2 февраля 2012, 22:54

Дмитро писал(а):концетрация на сознание.

Угу... :ninja: :ninja: :ninja: Интересненько - спасибо... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#45 dobrovolya » Чт, 2 февраля 2012, 23:00

спасибо большое! :rose:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

#46 Симашк » Пт, 3 февраля 2012, 11:37

Большое спасибо :rose:
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 10 месяцев

#47 Ле » Пт, 3 февраля 2012, 16:23

Здравствуйте, Дмитро! продиагностируйте, пожалуйста, мои параметры, если можно. :smile:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 967
Темы: 1
С нами: 16 лет 6 месяцев

#48 Дмитро » Сб, 4 февраля 2012, 21:57

Ле писал(а):Здравствуйте, Дмитро! продиагностируйте, пожалуйста, мои параметры, если можно. :smile:
уе -40%
ур +4-6%
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#49 Ле » Сб, 4 февраля 2012, 22:16

Благодарю!
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 967
Темы: 1
С нами: 16 лет 6 месяцев

#50 rita123 » Сб, 4 февраля 2012, 22:17

Дмитро писал(а):
AKRESS писал(а): О - Дмитро - а что меня по УРу держит?!... :smile:
концетрация на сознание.

:approve:

Ну, извините, не могу не посмеяться :hi-hi: Акресс, ну абсолютно точный диагноз.
Дама, даже духовная, все равно сердцем живет. А у большинства мужчин, боюсь, этой замечательной врожденной "настройки" нет. :roll:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

#51 AKRESS » Сб, 4 февраля 2012, 22:39

rita123 писал(а):Ну, извините, не могу не посмеяться :hi-hi:

Ну - тогда и я посмеюсь... :-D :-D :-D
rita123 писал(а):Летом порвался босоножек на правой ноге. После этого прорабатываю тему судьбы, покупаю и слушаю семинары на эту тему ...
Вчера порвался сапог в том же месте. :huh:

:-D :-D :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#52 rita123 » Вс, 5 февраля 2012, 15:17

Акрес, юмора ты не понял. Ты своими простынями заполонил все темы, замучалась пролистывать.
Причем, как точно говорит СНЛ об эзотерике - бум..бум.. пустота и тройные смайлики ( троицу везде лепишь? :hi-hi: )

У тебя в голове пластинка заезженная и скрипящая, но ты продолжаешь размещать плоды своих размышлений :hi-hi:
И очень серьезно к ним относиться. :roll:

А мужчина, который серьезно к себе относится, просто клоун. (Лев Гуров).

Тебе говорят - в голове пластинка, выключи... - а ты продолжаешь копировать здесь ее содержание. Четвертый год уж только при мне.
И на полном серьезе обсуждать свои шансы на развитие. :wacko: Ты одинаковый скоко я тебя знаю: ЧСВ и простыни графоманства.

Чао, крошка! :-D
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

#53 AKRESS » Вс, 5 февраля 2012, 15:36

rita123 писал(а):Ты своими простынями заполонил все темы, замучалась пролистывать.
Причем, как точно говорит СНЛ об эзотерике - бум..бум.. пустота

Самое интересное - что упомянутый тобой СНЛ, как раз таки, о содержательной части моих "простынь" несколько иного мнения... :-D :-D :-D

Крошка... :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#54 Дмитро » Вс, 5 февраля 2012, 16:14

AKRESS писал(а):
rita123 писал(а):Ты своими простынями заполонил все темы, замучалась пролистывать.
Причем, как точно говорит СНЛ об эзотерике - бум..бум.. пустота

Самое интересное - что упомянутый тобой СНЛ, как раз таки, о содержательной части моих "простынь" несколько иного мнения... :-D :-D :-D

Крошка... :-D


Ты себе льстишь. Лазареву твоя инфа до одного места. В противном случае он хотя бы один к ста делал ответы. А так их вообще нет. Т.е. он получает от тебя листы и в мусор. А на вопрос ну как вам моя инфа, вежливо отвечает: дааааа интересно. Нельзя же фанатам говорить правду, разбегутся.
Опустись на землю, иногда полезно :wink: :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#55 AKRESS » Вс, 5 февраля 2012, 16:26

Дмитро писал(а):Ты себе льстишь. Лазареву твоя инфа до одного места. В противном случае он хотя бы один к ста делал ответы. А так их вообще нет. Т.е. он получает от тебя листы и в мусор. А на вопрос ну как вам моя инфа, вежливо отвечает: дааааа интересно. Нельзя же фанатам говорить правду, разбегутся.
Опустись на землю, иногда полезно :wink: :smile:

Есть конкретные ФАКТЫ... Диагностика Лазаревым нескольких переданных ему пакетов показывала плюсовое значение... :smile: Это темы про "Пять ядов и недвойственность" и последующие пакеты... :smile: Также Лазарев обращал внимание на момент про пурпурную чакру и про захваченный иномирным хищником верхний центр - т. е. он ПОДТВЕРДИЛ КОНКРЕТНО эту информацию... :smile: Также - ему ШЛА ТЕКСТОМ информация, что с моей информацией МОЖНО ПОРАБОТАТЬ... :smile: Это касательно КОНКРЕТНЫХ моментов... :smile: И, помимо этого, передаваемые ему мои материалы он РЕГУЛЯРНО читает... :smile: Это есть ФАКТ, а не "вежливое отвечание"... :smile: :wink: По твоей, Дмитро, переданной ему информации - да - к сожалению - ещё никаких данных от Лазарева не поступало... :smile:

Поэтому - Дмитро - эта твоя реплика несколько не соответствует действительности:
Дмитро писал(а):В противном случае он хотя бы один к ста делал ответы. А так их вообще нет.

Поскольку ответы ЕСТЬ, и их соотношение ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем ОДИН К СТА... :wink: :smile: :smile: :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#56 AKRESS » Вс, 5 февраля 2012, 16:58

Хоть, конечно же, я нигде и никогда не утверждаю, что озвучиваемая в моих темах информация претендует на какую-то истину... :smile: Наоборот - всегда и везде подчёркиваю, что это лишь и только версии и гипотезы... :smile: И, наверное, в этом плане опасность стопроцентной уверенности в таких дисциплинах, как диагностика, намного выше, чем в просто озвучиваемых и ни к чему особо никого не обязывающих темах... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#57 Микаэла » Вс, 5 февраля 2012, 17:06

Какие у меня параметры УЕ и УР?
Если нетрудно, посмотрите. Спасибо.
Микаэла
Я новенький...
Сообщения: 5
С нами: 12 лет 5 месяцев

#58 vodoley » Вс, 5 февраля 2012, 23:52

AKRESS писал(а):Также Лазарев обращал внимание на момент про пурпурную чакру и про захваченный иномирным хищником верхний центр
AKRESS, а вы Дмитро не просили продиагностировать этого хищника?
Так сказать для большей достоверности подтверждения гипотезы.
А то иногда диагностика у людей сбои дает. Или могут интерпретировать не правильно.
Например, Лазарев описывал случай с выпуском своей книги, что она у него шла пупырышками и никак не хотела печататься, а СНЛ тем временем думал, что это инопланетяне его ведут и контролируют, но потом, разобравшись понял, что информация идет от душ детей которые должны воплотиться в будущем, на данный момент находящихся в других мирах. (Я может не точно пересказал, но суть примерно такая).
Если воспринимать какие то не понятные яления, как хищника, дьявола, и т.п., это попахивает язычеством и является нарушением принципа единства вселенной. Если данная программа существует на сей момент, значит она нужна для нейтрализации каких то иных программ и является скорее следствием, а не причиной.
Советую перечитать первую книжку СНЛ "Диагностика кармы". По своему опыту помню, что в ранних работах СНЛ принцип единства очень хорошо прослеживается, помогает преодолеть подобное язычество. В те годы Сергей Николаевич был достаточно отстраннен, был у него чистый взгляд голодного художника. Чем более благополучнее человек живет, тем больше хищников ему мерещится, есть что терять.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

#59 AKRESS » Пн, 6 февраля 2012, 14:36

vodoley писал(а):Если воспринимать какие то не понятные яления, как хищника, дьявола, и т.п., это попахивает язычеством и является нарушением принципа единства вселенной. Если данная программа существует на сей момент, значит она нужна для нейтрализации каких то иных программ и является скорее следствием, а не причиной.

Ну да - :ugu: :ugu: :ugu: - тогда и наши глисты - тоже попахивают язычеством... :ugu: :ugu: :ugu: А то, что это СЛЕДСТВИЕ, этого никто и не отрицает... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#60 Дмитро » Пн, 6 февраля 2012, 23:09

Микаэла писал(а):Какие у меня параметры УЕ и УР?
Если нетрудно, посмотрите. Спасибо.
уе -14%
ур+40-44%
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость