Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Сб, 28 января 2012, 22:10

Я поразмыслил и решил эту тему вынести в отдельный пост. Что бы не загромождать основные темы. Так, что, если кому интересно спрашивайте. По мере своих возможностей и, если не будет высокой концентрации на этом у вас, буду отвечать.

Для новичков: уе- это уровень единства; ур- уровень развития; зл - запас любви. Что это такое, написано в первых трех стратьях этого форума. Они прикрепленные.

К сожалению ситуация изменилась. Я больше не могу делать без оплаты этот вид диагностики. Стоимость диагностики пять долл. Эти деньги можно внести в фонд этого форума /viewtopic.php?f=114&t=51865
Последний раз редактировалось Дмитро Пн, 10 февраля 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#161 shalunishka » Вт, 8 мая 2012, 16:08

...сегодня с мужем поговорили о моём комплексе неполноценности ...я сама не понимаю-чего меня "заело" .Год назад,например,меня этот вопрос нисколько не волновал,а теперь вот надо стало
Ребенок должен родиться, вот и чистят. Главное, помнить, что все происходит ради помощи моей душе и душе ребенка. И сохранять любовь. Когда возникает к кому-то претензия, надо в этот момент себя спросить: какая эмоция будет верной с точки зрения Любви? Эмоция сразу же меняется - это важно, т.к. на "задний ход" женщинам отпущено 7 минут.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 13 лет 10 месяцев

#162 Дмитро » Вт, 8 мая 2012, 20:11

ивн писал(а):Дмитро, Спасибо.
А вы не могли бы ответить на пару вопросов,если не трудно:
Меняются ли параметры и как,перед смертью?
Есть ли какой то стандарт параметров,для нормальной,средней жизни?
Если сметрь плановая, т.е. не по болезни, то сомнительно, что то будет меняться.
Для нормальной жизни нужно, что бы душа была едина с миром. Т.е. уе должно быть выше 40%. А за этим показателем все остальные то же пойдут вверх.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#163 Дмитро » Вт, 8 мая 2012, 20:18

Yur@ писал(а):Дмитро, а у тебя бывает такое сейчас, что уровень единства или развития у тебя падает в минус?
Сейчас этого нет. Но, когда я начинал работать с этой темой, мои показатели были в минусе.
Недавно расслабился, перестал следить за своими параметрами. А тут вдруг полоса неудач пошла. Псмотрел праметр ур пошел в низ. Оказось, что у меня пошли эмоции недовольства ситуацией. В прошлом году, когда было туго в бизнесе, переживал. А это есть большое недовльсто ситуацией. Я с нею работал, но видимо, где то там эти эмоции остались. Вот щас по новой начинаю с ними работать или продолжаю ))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#164 акварелька » Ср, 9 мая 2012, 8:44

здрасти) :?
а можете поссмотреть меня по трем параметрам..знаю,что там все страшно..но все же :? :rose:
акварелька
Сообщения: 2
С нами: 12 лет 2 месяца

#165 ивн » Ср, 9 мая 2012, 11:58

Дмитро писал(а):Если сметрь плановая, т.е. не по болезни, то сомнительно, что то будет меняться.
Но ведь человек подошел к плановому концу,значит наверно выполнил свою программу,не должны ли показатели обнулиться?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 742
С нами: 13 лет 1 месяц

#166 Дмитро » Ср, 9 мая 2012, 21:56

ивн писал(а):
Дмитро писал(а):Если сметрь плановая, т.е. не по болезни, то сомнительно, что то будет меняться.
Но ведь человек подошел к плановому концу,значит наверно выполнил свою программу,не должны ли показатели обнулиться?
Обнуляется тело, душа остается.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#167 Антель » Чт, 10 мая 2012, 4:50

Дмитро, возможно ли такое явление как "зацепка за УЕ"? Спасибо.
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

#168 ивн » Чт, 10 мая 2012, 5:15

Дмитро, Извините,но как я понял,вы не верите в бога но верите в ДУШУ?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 742
С нами: 13 лет 1 месяц

#169 Марфа_М » Чт, 10 мая 2012, 7:15

...
Последний раз редактировалось Марфа_М Чт, 10 мая 2012, 7:30, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#170 Антель » Чт, 10 мая 2012, 7:29

Вообще, чехарда получается. Получается, что нормальная гармоничная жизнь на Земле в принципе невозможна. Жизнью общества здесь заправляют те, у кого зл большой. Но вот с мировоззрением, как правило, у них незадача. Большой зл обеспечивает им большие возможности, но которые, опять же, вводят этих людей в соблазн отречься от любви в пользу реализации своих желаний. Человек не помнит своих прошлых жизней. Если бы он помнил, и помнил, какой ценой ему обошлось накопление зл в душе в прошлых жизнях, то он в этой жизни не был бы таким бездумно расточительным (как Мадонна, например). Очень жаль, что вместе с памятью прошлых жизней не наследуется и мировоззрение того периода, когда человек работал на накопление зл в душе. Этак, можно бесконечно циклически накапливать и растрачивать любовь в душе, и этому не будет конца. Накопил любовь в душе, в следующей жизни не помнит, что когда-то накопил. Стал растрачивать, скатился до нуля, пошли проблемы, опять начал накапливать любовь в душе. Накопил, а в следующей жизни опять «не помню», опять расточил до нуля и т.д. по кругу. Бесконечный замкнутый круг получается. :pardon:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

#171 shalunishka » Чт, 10 мая 2012, 8:31

Антель, не имеет значения помнишь или нет прошлые жизни, допустим, помнишь, так все равно будешь оправдывать себя любимого. После смерти человек видит свои поступки в истинном свете, раскаивается, душа испытывает муки, но почему-то он ведет себя в следующей жизни по-прежнему. Почему же не меняются эмоции, ведь он видел свои грехи? Соблазн. Другое дело, если бы каждый человек мог видеть какое действие оказывают эмоции и поступки на душу, как разрушаются структуры души конкретно сейчас, вот тогда бы задумался. А так получается... бесконечный замкнутый круг.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 13 лет 10 месяцев

#172 Yur@ » Чт, 10 мая 2012, 9:03

Антель, получение инфы,по идее обусловлено кармически.. и чтение ДК, и появление на этом форум не случайно
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#173 Антель » Чт, 10 мая 2012, 9:40

shalunishka писал(а):После смерти человек видит свои поступки в истинном свете, раскаивается, душа испытывает муки, но почему-то он ведет себя в следующей жизни по-прежнему.
Вот это «почему-то» и обуславливается тем, что человек не помнит ни своих прошлых жизней, не своего покаяния в грехах в посмертном пребывании. Человек рождается в этом мире и оказывается во власти стереотипов и логики этого мира. И если он только этот мир воспринимает и только его считает реальным, а по здешнему восприятию это именно так, то потому и ведет себя здесь «по-прежнему».
shalunishka писал(а):Другое дело, если бы каждый человек мог видеть какое действие оказывают эмоции и поступки на душу, как разрушаются структуры души конкретно сейчас, вот тогда бы задумался.
Вот именно, если бы «мог видеть»! Но Земное бытие таково, что человек не видит, и это не его вина. Не человек так устроил здешнее бытие. Но страдает почему-то человек. :dont_knou:
shalunishka писал(а):Антель, не имеет значения помнишь или нет прошлые жизни, допустим, помнишь, так все равно будешь оправдывать себя любимого.
Я думаю наоборот, именно это и имеет значение. Если мы помним прошлые жизни, мы имеем возможность сублимировать их опыт чтобы выделить квинтэссенцию правильного мировоззрения и сохранить его в сознании, и тогда уже не будем близоруко оправдывать себя любимого, а будем вести себя правильно в любом очередном воплощении. Но, увы, вместе с обнулением памяти прошлых жизней обнуляется и даже возможно наработанное перед этим правильное мировоззрение. :pardon:

Человек забывает о небесном бытии не потому, что он так захотел, а потому что само условие пребывания здесь таково. А виноватым оказывается и страдает потом почему-то человек :huh: . Представьте, Вам стерли память, а потом Вас же и наказали за не Вашу забывчивость. :wacko: Нормально?

ПС. Эх! Вот кто бы умный нам несчастным все это разъяснил? :ugu:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

#174 Антель » Чт, 10 мая 2012, 9:59

Yur@ писал(а):Антель, получение инфы,по идее обусловлено кармически..
Мне неведомо, что там обусловлено кармически, у меня проблемы, а с чем они связаны, я знать не могу именно потому, что мне неведомо, что там кармически обусловлено.
Вот, например, я в этой жизни очистил свою душу, довел зп в душе до миллиардов единиц и вообще. А в следующей жизни, все закономерно забыв, и подавшись правилам и ценностям этого мира, как Мадонна, сожрал, нахрен, весь зп любви до нуля. И какой во всем этом единый совокупный смысл? :dont_knou:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

#175 Yur@ » Чт, 10 мая 2012, 10:18

Антель, Мадонна уже в зрелом возрасте начала изучать каббалу. Затем стала выкупать права на свои развратные по молодости клипы и фильмы, и прятать их. С чего бы это?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 6 месяцев

#176 kozel » Чт, 10 мая 2012, 14:53

Антель.Как раз это откровение С.Н. об якобы отсутствии хоть сколько нить относительно линейного прогресса души от воплощение в воплощение(ещё в ранних книгах)было и остаёться самым трагичным из всех его откровений.Принцип монах -затем карманник. Якобы стремление к святости не передаёться через перерождение.
А вот вопрос СВН передаёться через перерождение или нет. Я так полагаю что СВН более чем передаёться и более чем гарантирует устремление к Богопознанию.
Прикольно,да мы тут терминами оперируем.(УЕ,УР,ЗЛ)
Ну так ещё один до кучи.СВН-страх вечного небытия.
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 8 месяцев

#177 kozel » Чт, 10 мая 2012, 15:00

Тем более что СВН-не продукт ментальности-хотя и может быть нормально обьяснён словами.Тоесть чел имеющий СВН может быть и профессором и двоишником.И накаченным и физически ущербным. СВН не влияет и не зависит от силы воли,от интуиции,от экстрасенсорных способностей.
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 8 месяцев

#178 kozel » Чт, 10 мая 2012, 15:05

Практически чел имеющий обоснованный СВН,не можен перестать испытывать его в следующей жизни,если только не родиться дауном,и разовьёться хотя бы до уровня начальной школы.
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 8 месяцев

#179 kozel » Чт, 10 мая 2012, 15:16

Даже шизофрения.аутизм,амнезия,маниакально депрессивный психоз,все виды фобий,церебральный паралич-не смогут "избавить"переродившего от "наследуемого"с прошлой жизни СВН.
Реально только олигофрения в стадии дебильности-не позволяющая развиться далее трёх летнего возраста-способна "избавить" переродившегося от СВН.
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 8 месяцев

#180 kozel » Чт, 10 мая 2012, 15:18

Ладно,хватит мне тут "умничать"(олигофренить))))))))))))))).Но поверьте люди добрые это был не набор слов.
///ПОДПИСЬ:(Форум Д.К.-не поле чудес!Не "бе",и не "ме",а говорите пожалуйста по существу!)///
kozel
Сообщения: 37
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя