Отзывы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 23 сентября 2011, 21:43

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.

Как сказать, вот специально создаю эту тему, если кто захочет напишет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Отзывы.

#61 Компас земной » Пт, 7 августа 2015, 0:04

lyaska, только увидела отзыв. спасибо за подробное описание, отличные метафоры - как снежок катаем или про черный ящик - почувствовала написанное очень ярко! :approve: :approve: :approve: :approve: :rose:
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Отзывы.

#62 Ляська » Сб, 8 августа 2015, 10:07

Удалено
Последний раз редактировалось Ляська Ср, 24 октября 2018, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Ляська

Re: Отзывы.

#63 Дмитро » Чт, 7 июля 2016, 10:00

Нет у меня полномочий переносить сообщения, поэтому отзывы еще можно почитать тут: /viewtopic.php?f=52&t=13178&start=4600
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#64 Ляська » Чт, 7 июля 2016, 11:07

Удалено
Последний раз редактировалось Ляська Ср, 24 октября 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Ляська

  • 1

Re: Отзывы.

#65 Avantasia » Чт, 7 июля 2016, 11:22

lyaska писал(а):Уже по-другому работаешь, глубжЕе. Но описать вряд ли получится)) А опишешь, так не поверят))
я поверю
опишите пожалуйста
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Отзывы.

#66 Симашк » Сб, 9 июля 2016, 18:22

lyaska писал(а):Читаю своё же описание работы год назад... Очень интересно)) Уже по-другому работаешь, глубжЕе. Но описать вряд ли получится)) А опишешь, так не поверят)) И оказывается, действительно нарабатывается - не только сам механизм работы, но и общее состояние что ли...
А то - смотреть если днями, так дура-дурой..)))
Т.е. Вы сейчас уже работаете без контроля Дмитро? Сами?
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#67 Дмитро » Сб, 9 июля 2016, 20:57

Симашк писал(а):Т.е. Вы сейчас уже работаете без контроля Дмитро? Сами?
Не под контролем, я не занимаюсь контролем, я даю ЦУ :smile:
Ну и проверяю как ЦУ выполняют. :yes:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#68 Ляська » Сб, 9 июля 2016, 23:23

Удалено
Последний раз редактировалось Ляська Ср, 24 октября 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Ляська

Re: Отзывы.

#69 Миха » Вс, 10 июля 2016, 6:42

lyaska писал(а):Вставала в 5 с небольшим, и начинала наматывать круги по комнате, в темноте, чем немало удивляла своего кота)) А уже к моему удивлению, была поражена тем, как интересно работает этот метод. Поняла, почему в эти часы молятся в монастырях и т.п, т.к. создавалось ощущение присутствия "не здесь", и каких-то особых энергий, чего нельзя заметить так остро, если бы молился при свете дня в бытовой суете.
Свет и тьма здесь ни причем. Просто в 5 утра "ментал" твоего региона, где ты живешь и к которому ты привыкла, как к фону, на 99% спит и не влияет на твой ментал. Потому так легко работается в это время. А еще лучше начинать в 4 утра - тогда спит 99,9% твоего регионального привычного тебе ментала.

А всё то, что ты далее написала - это то, что Кастанеда называет перепросмотром. И эта тема - не ноу-хау от Дмитро. Подобный перепросмотр должен делать каждый и не только в утреннее время, а каждый час, когда ты не спишь - до состояния, когда весь накопленный твой эмоциональный груз за прошлые года, не будет выкинут из твоего энергетического поля.
Миха

Re: Отзывы.

#70 MAPA » Вс, 10 июля 2016, 7:11

Миха, все так, но работа с диагностом - это совсем другое. Это возможность оценивать свои усилия, правильность направления работы. Возможно с опытом этой жизни (работе с Дмитро) в дальнейшем (и в будущих жизнях) можно будет работать самостоятельно - выискивать проблемы, исправлять, переписывать инфу в душе, но сейчас работа с Дмитро - это такой опыт, от которого я не могу отказаться. Кого-то коробит, что за это нужно платить, но я не представляю, как иначе работалось бы Дмитро с сотнями желающих и КАЖДЫЙ ДЕНЬ задающих вопросы.
Мне еще 3 детей растить и им опыт передавать, так что набираемся опыта, пока возможно.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Отзывы.

#71 Миха » Вс, 10 июля 2016, 7:46

Если ты считаешь, что общение с Дмитро на финансовой основе тебе помогает, то я совершенно не против, чтобы ты пользовался его платными рекомендациями. Понимаю, что и Дмитро кушать хочет и вся его семья также.
Миха

Re: Отзывы.

#72 Ляська » Вс, 10 июля 2016, 10:11

Удалено
Последний раз редактировалось Ляська Ср, 24 октября 2018, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Ляська

Re: Отзывы.

#73 Миха » Вс, 10 июля 2016, 10:29

Всё замечательно. Но (как пожелание) ни на минуту не забывай ЗАЧЕМ ты всё это делаешь.

Отлично понимаю, что жить в душевном комфорте лучше и легче, чем в ситуации, когда любой воробей пролетевший за окном тебя раздражает... не говоря уже о родственниках, навязчивые думы о которых сродни поселению тебя в дурдом. И на первом этапе, да, основная задача - не попасть в дурдом или не подхватить какую-либо болезнь из-за постоянного нервного перенапряжения.
Но очень часто эта первоначальная цель становится уже привычкой: жить в душевном комфорте путем каких-нибудь йог или цигунов. А это путь в никуда. Подобная практика просто становится неким наркотиком или допингом, который увеличивает твой душевный комфорт на короткое время.
И наступает момент, когда уже не сами занятия подобными или иными практиками становятся важными, а те мотивы, которые должны тобой двигать. А мотивы, намерение что-либо сделать всегда отвечают на вопрос: ЗАЧЕМ?
Миха

Re: Отзывы.

#74 Симашк » Вс, 10 июля 2016, 10:32

Дмитро писал(а):
Симашк писал(а):Т.е. Вы сейчас уже работаете без контроля Дмитро? Сами?
Не под контролем, я не занимаюсь контролем, я даю ЦУ :smile:
Ну и проверяю как ЦУ выполняют. :yes:
lyaska писал(а):Симашк, работаю сама)) с цу от Дмитро))
Да - контроль, наверное, не то слово подобрала. Но мне просто интересно и не понятно - получается, что с теми, кто обратился к Дмитро, он потом так и работает? Я думала - какое-то ограниченное время длится работа с Дмитро и потом дальше, на основании полученного опыта работы - сам . А получается - если обратился к Дмитро - так и работаешь потом с ним всё время? Пока не отработаешь?)))) Тогда у Дмитрия уже армия целая работяг одновременных сформировалась.
Или всё-таки не так?
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#75 Ляська » Вс, 10 июля 2016, 10:35

Удалено
Последний раз редактировалось Ляська Ср, 24 октября 2018, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Ляська

Re: Отзывы.

#76 Симашк » Вс, 10 июля 2016, 11:06

lyaska писал(а):Симашк, я могу работать с Дмитро, могу работать без Дмитро. Могу копать, могу не копать))

Симашк писал(а):Тогда у Дмитрия уже армия целая работяг одновременных сформировалась.
Ты про секту штоле? Опять началось...
Дмитро контролирует армию ненормальных работяг... :ku:
Блин, да вообще нет...( Ну что я как-то не понятно пишу что ль(( У меня конкретный вопрос - вот решил поработать с Дмитро - заплатил деньги - оплатил этим время Дмитро - и что он потом обязан вечно тебе давать ЦУ и смотреть правильно ли ты их отрабатываешь? или это только какое-то время?
Ну конкретный же вопрос - без всяких сект( Просто все пишут - вот я работала с Дмитро...там...6-7 месяцев (кто-то писал), кто-то пишет про несколько лет - получается, что Дмитро потом постоянно на связи как бы что ль?
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#77 Миха » Вс, 10 июля 2016, 11:09

lyaska писал(а):ты за меня что-то не то понадодумывал. )) дело не в бытовом комфорте)
Я писал не только о тебе - просто несколько обобщил то, что хотел сказать лично тебе.
Миха

Re: Отзывы.

#78 Ляська » Вс, 10 июля 2016, 11:18

Удалено
Последний раз редактировалось Ляська Ср, 24 октября 2018, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Ляська

Re: Отзывы.

#79 Симашк » Вс, 10 июля 2016, 11:28

lyaska писал(а):Симашк,
Мне кажется, идет путаница диагноста и некоего "духовного учителя", навроде Лазарева))
Вот, к примеру, у меня есть проверенный врач, стоматолог. Если у меня заболит зуб, я иду к нему. Или гинеколог)) Если обострится болезнь, нидайбох, я от него не вылезу, пока не вылечусь. А в другое время либо не пойду, либо буду заниматься самолечением. Так же люди ходят к психологам, например - с головой вообще потемки.
Ну и? Это врачи с целой армией больных?
Человек, который обращается к Дмитро, имеет определенные проблемы, которые он не может сам определить, или понять, как с ними быть, как поработать. Плюс может самому себе не признаться, что с этим проблема, плюс у человека низкая энергетика мобыть, чтобы все это осмыслить и пойти вперед.
Кто-то работает со своими проблемами по-другому, идет по врачам, другим диагностам и т.д.
Просто в нашей форумской деревне он первый парень)) А для вон - пассажиров в троллейбусе -больной с палками))
))) Спасибо, lyaska) Я вижу, что Вы искренне пытаетесь мне помочь. Я спрашивала всё же не об этом - но всё равно спасибо.
Про мой вопрос - он не содержит ни капли философии или ещё чего - он сугубо конкретно меркантилен: вот оплатили Вы работу с Дмитро - и сколько он потом с Вами работает? Сколько по времени - неделю, час, год, месяц, день?? Или прям вот до победного конца?(если он вообще существует)) Я читаю на форуме разные сроки работы - у кого-то месяцы, у кого-то годы - это ...как бы выразиться-то...это один сеанс работы? одно обращение к нему? или это несколько разных обращений?
Уфф...еси не понятно всё равно спрашиваю - то...ну ладно чё - снимается тогда вопрос. Я не зн как по др
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Отзывы.

#80 Миха » Вс, 10 июля 2016, 11:35

lyaska писал(а):
Миха писал(а):
lyaska писал(а):ты за меня что-то не то понадодумывал. )) дело не в бытовом комфорте)
Я писал не только о тебе - просто несколько обобщил то, что хотел сказать лично тебе.
Понятно. Ну тут, знаешь, хорошо этими аффирмациями-таки поработать, даже не в плане комфорта, а в плане наработки контроля за своими мыслями, эмоциями. Техника безопасности в общем)
ОК
Но еще раз - самое главное для меня:
- В человеке всегда должы присутствовать и посторонний наблюдатель за происходящим, и что также очень важно: ЗАЧЕМ ты это всё делаешь. Иначе тупик, из которого нет выхода, если человек изначально не определил это "ЗАЧЕМ".
Да, "ЗАЧЕМ" в человеке может и должно изменяться по мере его работы над определением своего предназначения в Бытие. Но это "ЗАЧЕМ" всегда в нем должно присутствовать.
Миха

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя