Отзывы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 23 сентября 2011, 21:43

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.

Как сказать, вот специально создаю эту тему, если кто захочет напишет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Отзывы.

#121 Svet1210 » Вс, 21 октября 2018, 17:07

У моей мамы когда определили опухоль головного мозга, врач сказал - нужно выйти замуж, когда мама ответила - я замужем, врач ответил - заведите любовника. Родители после этого интенсивно начали заниматься сексом, слышно было за стенкой, только мамы все равно не стало.

Подруга рассказала: у отца начался простатит в возрасте 80 лет, повели к врачу, врач - жена во всем виновата, видимо плохо давала. Придя домой дед устроил грандиозную взбучку своей жене, которая кстати родила ему замечательных 10 детей.

Каждый выбирает свою дорогу сам , кто - то идет к врачам, экстрасенсам, в церковь, кто - то пытается изменить себя. Каждому свое.
Хорошо что пишешь , что у тебя есть какие - то проблемы, как ты выходишь из не простых ситуациях.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 218
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Отзывы.

#122 Дмитро » Пт, 26 октября 2018, 13:31

ищущий писал(а):Дмитрию можно завязывать с диагностикой, весь Ляська уже свои проблемы исправила и все свои отзывы поудаляла. Нету дела до других, главное самой заполучить результат. Дмитрий, зацени двуличие. Ляська РЕНЕГАТ, не иначе. Так и до возврата платы дойдет
Моя твоя не понимать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#123 ищущий » Пт, 26 октября 2018, 13:41

Дмитро писал(а):
ищущий писал(а):Дмитрию можно завязывать с диагностикой, весь Ляська уже свои проблемы исправила и все свои отзывы поудаляла. Нету дела до других, главное самой заполучить результат. Дмитрий, зацени двуличие. Ляська РЕНЕГАТ, не иначе. Так и до возврата платы дойдет
Моя твоя не понимать.

Может у тебя сознание закрылось? Или не знаешь значение слова "двуличие" или "ренегат"? :-D

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Дмитро писал(а):
ищущий писал(а):Дмитрию можно завязывать с диагностикой, весь Ляська уже свои проблемы исправила и все свои отзывы поудаляла. Нету дела до других, главное самой заполучить результат. Дмитрий, зацени двуличие. Ляська РЕНЕГАТ, не иначе. Так и до возврата платы дойдет
Моя твоя не понимать.

Что тут не понятного? Вначале эта дама, будучи твоей клиенткой, работала и очищала себя (видишь восхитительный отзыв?). А теперь поудаляла все положительные отзывы и твердит, что диагностика высасывает жизненные силы. То есть отвращает от тебя людей, которые питают надежду на исцеление и работают по твоей методике. При этом она судя по всему свои проблемы исправила, а вот на других ей наплевать) Вот это я тебе и предложил заценить. И что тут не ясно?


И да ренегат - это отступник , изменник.

.....продублировал в соседнюю тему..
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Отзывы.

#124 Ляська » Пт, 26 октября 2018, 15:43

Дмитро писал(а):
ищущий писал(а):Дмитрию можно завязывать с диагностикой, весь Ляська уже свои проблемы исправила и все свои отзывы поудаляла. Нету дела до других, главное самой заполучить результат. Дмитрий, зацени двуличие. Ляська РЕНЕГАТ, не иначе. Так и до возврата платы дойдет
Моя твоя не понимать.
Болеет человек. Чего тут понимать
Ляська

Re: Отзывы.

#125 ищущий » Вт, 30 октября 2018, 22:30

Ляська писал(а):
Дмитро писал(а):
ищущий писал(а):Дмитрию можно завязывать с диагностикой, весь Ляська уже свои проблемы исправила и все свои отзывы поудаляла. Нету дела до других, главное самой заполучить результат. Дмитрий, зацени двуличие. Ляська РЕНЕГАТ, не иначе. Так и до возврата платы дойдет
Моя твоя не понимать.
Болеет человек. Чего тут понимать
Изыди, нечистая
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Отзывы.

#126 SU1730 » Вт, 30 октября 2018, 22:52

ищущий, а ты оказывается такой мудозвон! :rose: :approve:

Но мне приятно тебя читать, как члена семьи Лазаревых.
SU1730

Re: Отзывы.

#127 Дмитро » Ср, 31 октября 2018, 10:45

SU1730 писал(а):ищущий, а ты оказывается такой мудозвон! :rose: :approve:

Но мне приятно тебя читать, как члена семьи Лазаревых.
Подобное притягивает подобное, т.е. все члены семьи Лазаревых мудазвоны :-D :lol:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Отзывы.

#128 ищущий » Ср, 31 октября 2018, 12:19

SU1730 писал(а):ищущий, а ты оказывается такой мудозвон! :rose: :approve:

Но мне приятно тебя читать, как члена семьи Лазаревых.

Взаимно, и мне приятно читать тебя, особенно, когда ты в психозе :rose:

И версии твои интересные, сначала я из РПЦ был, теперь из Лазаревых. Кстати, а почему ник твой в честь рейса аэрофлота? С форумАвиа.ру по привычке?
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Отзывы.

#129 ищущий » Ср, 31 октября 2018, 12:28

Добавлено Ср, 31 октября 2018, 12:26:
Дмитро писал(а):
SU1730 писал(а):ищущий, а ты оказывается такой мудозвон! :rose: :approve:

Но мне приятно тебя читать, как члена семьи Лазаревых.
Подобное притягивает подобное, т.е. все члены семьи Лазаревых мудазвоны :-D :lol:

Наверное, слишком много чести будет для Димы, если кто-либо из семьи Лазаревых посетит Димину песочницу. Думаю для СНЛ Дима - это как парубок дерзкий. Сколько лет Дима пытается получить признание у СНЛа, но все усилия впустую.

И да, инсульта у СНЛ не было.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: Отзывы.

#130 Дмитро » Ср, 31 октября 2018, 13:02

ищущий писал(а):И да, инсульта у СНЛ не было.
Инсульта не было для верующих. Здравомыслящих тут развести не получится. Когда у человека левая часть лица и левая рука парализованы, и говорят что еще и с левой ногой проблема, говорить о том, что инсульта не было как то вот не получается. Ладно, если бы болезнь была внутренняя, как например, когда у СНЛ зубы посыпались. Это скрыть от верующий можно, а вот внешние проявления, тут вы хоть из кожи вон, скрыть не получится.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
ищущий писал(а):Наверное, слишком много чести будет для Димы, если кто-либо из семьи Лазаревых посетит Димину песочницу. Думаю для СНЛ Дима - это как парубок дерзкий. Сколько лет Дима пытается получить признание у СНЛа, но все усилия впустую.
Это ты так хочешь. Мне уже давным давно все равно, что там у Лазарева. Я его труды перестал изучать с 2005г. Когда после прочтения его книги у ребенка поднялась температура. Более того у меня нет ни одной его книги и лекции. Никакой ценной информации у СНЛа для меня нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя