Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#81 скво » Вс, 14 сентября 2008, 22:26

Дмитро писал(а):Она как бы сказать, умнеет.
:approve:

Дмитро писал(а):данные нам заповеди 2 тысячи лет назад уже на сегодня не дееспособны.
:rose:
Дмитро писал(а):Вы наверное думаете, что так не может быть. СНЛ всем показывает, что люди грешат, болеют и умирают, потому что отреклись от Бога. А вы не задумывались, что законы вселенной изменились. :approve: Люди живут, так как жили раньше, но их поезд едет прямо, а уже давно нужно было свернуть. Происходит конфликт между устаревшим мировоззрением и тем, что должно быть сейчас.
:approve:

Дмитро писал(а):Просто сидеть и стучать лбом по полу с воплями Господи я тебя люблю, уже недостаточно. А если в познание мира включить движение, то будет вырабатываться энергия способная давать человеку новое мировоззрение. А для этого необходимо видеть полевые структуры. Потому как динамика будет посерьезнее статики.

Так я об этом и веду речь.Я согласна с вами полностью, только такое видение пришло ко мне не от Лазарева... Вы же понимаете, что существует огромное колличество людей, видящих "открытыми глазами."

Исключительо из чувства уважения к православным,я не говорю так как вы. Они обижаются и начинают болеть :grin: Моя разведка удалась :-D :rose:
скво

#82 FreeWind » Пн, 15 сентября 2008, 21:48

Дмитро писал(а):Объяснить проблему пациенту можно и без личного опыта в этой проблеме. А вот помочь выздороветь можно, только, если есть опыт преодоление этой проблемы. По закону кармы, подобное притягивает подобное, за помощью ко мне обращаются те люди, которым я могу помочь, т.е. у меня есть информация по преодолению их проблем. Говоря другим, языком мне нет необходимости проходить все ситуации, поскольку не стоит задача всех вылечить.
Несогласная я, что без личного опыта можно объяснить. Объяснишь, только если сам знаешь, что это за проблема. Я не говорю, что диагност - это пучок заморочек. Часть из них он преодолел, сбрасывать со счетов опыт прошлых жизней тоже не стоит. Но рядом с чертом :evil: диагност когда-то побывал. : )
FreeWind F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 58
С нами: 19 лет
О себе: Вольный Ветер

#83 Dikovinka » Вт, 16 сентября 2008, 12:16

Дмитро
А можно вам вопрос по теме ? Вы мне как-то написали, что у меня жесткая оценка людей, да соглашаюсь, и даже никто не представляет, какая жесткая. Но я уверена, что моя оценка самая правильная, и так оно и есть, это подтверждается потом так или иначе. Но как же мне с этим быть ? :( Если по системе Лазарева, то такая оценка людей и их поступков плохо :wacko:
Каждая проходящая минута-это шанс все изменить...(из к/ф "Ванильное небо")
Dikovinka
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 24
С нами: 16 лет 7 месяцев

#84 Brittany » Вт, 16 сентября 2008, 12:26

Dikovinka
:smile: А себя ты так же жёстко оцениваешь?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#85 Папа_Карло » Вт, 16 сентября 2008, 23:04

Дмитро
Как выглядит отработанная карма в отношениях?
1 При всех проблемах удаётся вывести отношения на"нормальный" уровень?
2 Появляются принципиально новые отношения?
Спасибо...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54386
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

#86 Дмитро » Вт, 16 сентября 2008, 23:20

Несогласная я, что без личного опыта можно объяснить
Все дело в том, что я смотрю закулисье человека, там как бы информация в чистом виде. Это как, если бы я был бы механиком, открыл капот машины и, если я знаю принцип работы, и есть опыт, то я сам смогу разобраться в любой поломке, даже, если до этого с нею не сталкивался. Понятное дело, что если есть опыт, преодоления проблемы, то я разберусь быстрее.
Дмитро
А можно вам вопрос по теме ? Вы мне как-то написали, что у меня жесткая оценка людей, да соглашаюсь, и даже никто не представляет, какая жесткая. Но я уверена, что моя оценка самая правильная, и так оно и есть, это подтверждается потом так или иначе. Но как же мне с этим быть ? Если по системе Лазарева, то такая оценка людей и их поступков плохо
Это действительно плохо и без системы Лазарева. Чем жестче оценку вы даете, тем превосходнее себя чувствуете. Даже, если вы сто раз правы. Превосходство, вещь очень сильно наказуема. Вы даже себе не представляете на сколько. В первую очередь от этого страдают ваши потомки, вы легко можете стать бесплодной. А во вторых, люди больные раком, как правило, очень жестко реагируют на любую претензию к ним. Я бы на вашем месте сильно задумался бы.

Как бы мне не хотелось, но я удаляю весь материал, который не касается данного раздела. Личные отношения можно выяснять на других темах форума ДК, благо их предостаточно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#87 Yulichka » Ср, 17 сентября 2008, 5:21

Дмитрий, здравтствуйте! Как вы считаете, страхование жизни как-то влияет на человека? На западе это обычное дело-страхуются и от опасных заболеваний(рак, инсульт..), на случай нетрудоспособности. Причем на крупные суммы, так что человек знает, что если умрет, то дети и супруг(супруга) не пропадут. Если заболеет, не будет бедствовать...Но нет ли в этом вреда для души?
Yulichka

#88 AKRESS » Ср, 17 сентября 2008, 10:42

Дмитро писал(а):Как-нибудь на досуге починаю Откровение и раскажу.:smile:

Дмитро, вы ещё не прочитали Откровение? :? :? :?
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#89 FreeWind » Ср, 17 сентября 2008, 12:43

Yulichka писал(а):Как вы считаете, страхование жизни как-то влияет на человека?
Страхование дает ощущение защищенности. Легко ли не перенести это чувство с телесной на душевную защищенность?
FreeWind F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 58
С нами: 19 лет
О себе: Вольный Ветер

#90 Дмитро » Ср, 17 сентября 2008, 22:49

Yulichka писал(а):Дмитрий, здравтствуйте! Как вы считаете, страхование жизни как-то влияет на человека? На западе это обычное дело-страхуются и от опасных заболеваний(рак, инсульт..), на случай нетрудоспособности. Причем на крупные суммы, так что человек знает, что если умрет, то дети и супруг(супруга) не пропадут. Если заболеет, не будет бедствовать...Но нет ли в этом вреда для души?
FreeWind писал(а):
Yulichka писал(а):Как вы считаете, страхование жизни как-то влияет на человека?
Страхование дает ощущение защищенности. Легко ли не перенести это чувство с телесной на душевную защищенность?
Я живу на первом этаже, плюс в углу дома стоит железный ящик, по которому даже сильно пьяный человек может забраться ко мне в окно. Конечно же, стал вопрос о том, что бы поставить решетки на окна. Вот только желание ставить, как- то не было. Жить за решеткой как- то не очень хотелось. Я посмотрел на ситуацию диагностикой. Получается, что уровень концентрации на благополучной судьбе вырастает многократно. И как результат, квартиру либо ограбят, либо затопят соседи с верху. Т.е. если я хочу проблем, то нужно ставить решетки. И еще я машину ставлю под окно, понятное дело, сигнализация есть, но машину можно, например, поцарапать и я не узнаю, на это сигнализация не отреагирует. Я стал изучать вопрос по диагностике, получается, что для того, что бы с машиной, что- то случилось нужно, что бы на полевом уровне произошла эта ситуация. А, что бы она произошла, нужен предлог. Предлог это концентрация на человеческом, а у меня этого нет. Машина уже больше года стоит и проблем не было. И с квартирой тоже проблем нет, не смотря на то, что она пустая во время отпуска стоит. А вот над нами на третьем этаже квартиру ограбили, несмотря на то, что у нее было две железные двери.
Я недавно на эту тему со своим знакомым разговаривал. Он вначале недоумевал, почему я не хочу ставить решетки на окна. А потом привел пример со освоим знакомым. Он жил на первом этаже много лет. А потом поставил решетки. Перед новым годом вышел на несколько часов к родственникам, поздравить. А, когда пришел увидел, что решетку перекусили и все вещи вынесли.
Что такое страховка, это нежелание идти к Богу. Когда человек отрекается от Бога, он начинает защищать свое имущество, страховка, это один из вариантов защиты. Ничего хорошего это не несет. От Бога закрыться не удастся.
Одна из проблем, с которой я столкнулся, диагностируя людей это то, что очень мощная социальная поддержка государства не дает человеку почувствовать божественное. Вот ощутите ситуацию: вы на лодке в море одни, вас унесло, и нет возможности плыть. И второе: все тоже самое, но вы знаете, что вас уже ищут. Во втором случае человек о Боге вообще думать не будет, потому как вся надежда на спасателей. Так вот чем сильнее идет забота о человеке, со стороны государства, тем сильнее человек надеется на него. Тем меньше думает о Боге.
А в библии написано, ни один волос с головы человека не упадет без воли всевышнего. Т.е. любая ситуация дается человеку Богом. И в ней нужно участвовать, принимать и устремляться к Богу. А, если идет закрытие от ситуации, то ее могут и не дать, в замен дадут либо болезнь, либо смерть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#91 Крыс » Чт, 18 сентября 2008, 9:27

А мы лет десять жили на первом этаже с решотками на окнах - и никто не ограбил, не затопил.
И жизнь моя застрахована, и как-то мне от этого ни холодно, ни жарко. Вот уже лет пять как застрахована.
И машина же ведь застрахована! Хотя это обязательная страховка, наверное, различие есть... :-D
И да, вот еще! У меня калитка на крючок закрывается. Отвинтить что ли? :grin:

Интересно, а желание не защищаться, чтобы не получить проблем - это беззащитность и есть?
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#92 bukk » Чт, 18 сентября 2008, 10:05

а я cчитаю, что если ничего не украл, то и тебя не обворуйут
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

#93 FreeWind » Чт, 18 сентября 2008, 11:19

Имхо, на физическом уровне защищать себя и свое имущество нужно. И нечего провоцировать воров своими открытыми дверями и окнами. Другое дело, если для кого-то физическая защищенность равна душевной защищенности, тогда и страховаться, и ставить решетки на окна, и даже запирать двери на ночь вредно. :grin:
FreeWind F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 58
С нами: 19 лет
О себе: Вольный Ветер

#94 Dikovinka » Чт, 18 сентября 2008, 13:37

Дмитро писал(а):Это действительно плохо и без системы Лазарева. Чем жестче оценку вы даете, тем превосходнее себя чувствуете. Даже, если вы сто раз правы. Превосходство, вещь очень сильно наказуема. Вы даже себе не представляете на сколько. В первую очередь от этого страдают ваши потомки, вы легко можете стать бесплодной. А во вторых, люди больные раком, как правило, очень жестко реагируют на любую претензию к ним. Я бы на вашем месте сильно задумался бы.

Ну так это про людей в общем, я думала вы про меня можете конкретно что-нибудь сказать :smile:
Каждая проходящая минута-это шанс все изменить...(из к/ф "Ванильное небо")
Dikovinka
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 24
С нами: 16 лет 7 месяцев

#95 Yulichka » Пт, 19 сентября 2008, 1:41

Дима, спасибо за ответ. Получается что человек сам притягивает к себе беду когда страхуется. А потом говорит-" вовремя застраховался!" У меня так у знакомого было, он жизнь застраховал, а через полтора месяца ему диагноз рак почки поставили..А может и страхуются как раз те, кто чувствует неблагополучие..У нас когда-то в квартире и сигнализация, и железная дверь была, только не спасло ничего моего папу, сам бандитам дверь открыл..
И то что дети, к примеру , после моей смерти деньги получат от страховой компании,не на пользу им эти деньги будут....Лучше в образование вкладывать.
Короче, страховаться я не буду.
В основе страхования- страх :(
Yulichka

#96 Крыс » Пт, 19 сентября 2008, 8:21

Yulichka

Yulichka писал(а):И то что дети, к примеру , после моей смерти деньги получат от страховой компании,не на пользу им эти деньги будут....Лучше в образование вкладывать.
Короче, страховаться я не буду.

Есть разные виды страхования. Например, накопительное. Каждый месяц или поквартально оплачиваешь незначительную сумму, страхуешь тут свою жизнь, а выгодоприобретатель - ребенок. И рассчитываешь на сколько лет, так, например, чтобы по окончанию школы у него были деньги на то же самое образование или еще на что на квартиру в конце концов.

А то, что вы не хотите страховаться, не из-за страха ли за свобственное благополучие? Не из эгоизма ли?
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#97 Кнопка » Пт, 19 сентября 2008, 14:54

Крыс писал(а):Например, накопительное. Каждый месяц или поквартально оплачиваешь незначительную сумму,
Да-да, меня бабушка так застраховала, когда я только родилась. 18 лет по чуть-чуть от небольшой пенсии откладывала. А когда мне исполнилось 18, на эти деньги можно было только два батона хлеба купить :wacko:
Путь предполагает расстояние.
Если Он близок, вам не нужен путь.
Воистину, становится смешно
При виде рыб, в воде томящихся от жажды.

Кабир
Кнопка
Аватара
Сообщения: 150
Темы: 4
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Солнечный ветер

#98 Yulichka » Пт, 19 сентября 2008, 14:58

Крыс
Накопительное страхование вовсе не незначительная сумма для нас(около $150 в месяц), и учитывая мировую экономическую ситуацию, возможную инфляцию и то что мы еще молодые, а деньги и сейчас не помешают, потому и не надо она . Образовательную программу оформили ребенку, хорошее образование при желании получит. А страховаться вот не хочется и все, хоть страховщики и запугивают, и говорят что это чуть ли не обязанность наша...Может это и эгоизм, но не из-за страха за свое благополучие, точно. :smile:
Yulichka

#99 Крыс » Пт, 19 сентября 2008, 15:08

Yulichka писал(а):Накопительное страхование вовсе не незначительная сумма для нас(около $150 в месяц),

че-то дорого, у нас дешевле намного. Хотя зависит от суммы и количества лет, можно конечно так застраховаться, что и все 200 будет. Но это как посчитают.

Yulichka писал(а):Может это и эгоизм, но не из-за страха за свое благополучие, точно.

интересно, а какой это тогда эгоизм?
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#100 Yulichka » Пт, 19 сентября 2008, 17:23

Крыс писал(а):интересно, а какой это тогда эгоизм?
надеюсь здоровый :smile:
да, дорого здесь страховки(в Канаде), за машину обязательную страховку 180 платим( в месяц), да никуда не денешся...
Yulichka

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron