Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Ответы на вопросы.

#4741 Дмитро » Чт, 24 ноября 2016, 13:24

lyaska писал(а):Эх вы! Темнота! :no:
Уже изобретены научные приборы по аурам!
С цветами и глубинами
:-D
Ага, моя жена как раз подрабатывала в такой конторе, диагностика по биополям человека. А потом к палке колбасы подключила датчики и комп выдал болезни от суставов на ногах, до паразитов в кишечнике :-D

Да и цена этого прибора, что то маленькая всего то 138.000 рублей. С тем что работала жена стоил 10 т.долл.
Последний раз редактировалось Дмитро Чт, 24 ноября 2016, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4742 Avantasia » Чт, 24 ноября 2016, 13:28

Тонкие тела, аура-
а они ли есть душа?
Душа повторяет контуры тела? Или это звездочка над головой?
Или это мячик на резинке, который то в пятки уходит, то парит над головой?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4743 Дмитро » Чт, 24 ноября 2016, 13:33

Avantasia писал(а):Тонкие тела, аура-
а они ли есть душа?
Душа повторяет контуры тела? Или это звездочка над головой?
То что они считывают это больше электромагнитное излучение тела человека. Ничего общего с душой это не имеет. Душа и вокруг тела, она вытянута в верх на несколько метров и в низ на метр. Стратегические структуры находятся над головой. Те что работают сейчас, вокруг тела, под ногами.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы.

#4744 dzadzen » Чт, 24 ноября 2016, 13:38

Дмитро писал(а):
dzadzen писал(а):Ну если ты чего то не видишь это не значит что этого нет. Это просто значит, что ты не видишь. Удивительно, что ты ещё веришь в существование электричества или инфракрасного излучения, их же не видно. Мерить мир по своему крайне ограниченному сознанию, по крайней мере не умно, потому что и ежу понятно, что слишком ограничены у человека инструменты для восприятия мира и слишком мир шире и масштабнее самого совершенного человека.
Да хватит уже говорить лазаревскими лекциями, пора бы уже включать свои мозги.
Это кто это мне говорит?! Тот кто 10 лет говорил исключительно целыми фразами из Лазарева, от того что "диагностирует" до методов работы надо собой?! А когда тебе указывали на это, ты говорил: "зачем что то придумывать когда все уже придумано". Хотя все кто видят интерпретируют по-своему, согласно своим образам: кто-то негативные проги видит как бесов, кто-то как драконов, кто-то как какие-то структуры, но не могут все интерпретировать одно и тоже, потому что образное мышление у всех разное, а впрямую эта инфа не имеет ни образа, ни формы. Она лишь предстает в том образе, который понятен наблюдателю. Уже это выдавало в тебе шарлатана.

Спустя 10 лет, когда "гуру" сдал и модно стало ругать - самое время отказаться от его языка. Но самому что-то придумать так фантазии и не хватило, т.к. собственная картина мира отсутствует. Еще отбросил Бога- так вообще вселенная Дмитро обрывки какого то непонятного единства, на которое надо молиться. И непонятно кому и главное зачем отмаливать. Потому как молитва подразумевает обращение к Богу, которого нет для приближение к нему путем очищения и уподобления. Итак молитва без цели, единство без единения, тем более Дмитро его никак не может продемонстрировать, а как и многие поклонисты пытается быть превосходнее бывшего гуру, да позлобствовать на его счет, а это никак к единству не относится.

Что же осталось?! Осталось "придумать" скандинавскую ходьбу и отмокания в ванной. Велосипед не пробовал изобретать?! Очень полезная вещь. Но судя по всему так же нафиг никому не нужная, коль великий Дмитро трется не на своем форуме купаясь в своем величии диахноста, а на бывшем форуме бывшего гуру, так как более уже нигде ему не привлечь к себе внимания. Да и тут, как то слабо удается. :smile:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4745 Ляська » Чт, 24 ноября 2016, 14:58

Дмитро писал(а):Ага, моя жена как раз подрабатывала в такой конторе, диагностика по биополям человека. А потом к палке колбасы подключила датчики и комп выдал болезни от суставов на ногах, до паразитов в кишечнике
ну все правильно - у собачки это всё и было :grin:
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4746 Avantasia » Чт, 24 ноября 2016, 15:43

lyaska писал(а):
Дмитро писал(а):Ага, моя жена как раз подрабатывала в такой конторе, диагностика по биополям человека. А потом к палке колбасы подключила датчики и комп выдал болезни от суставов на ногах, до паразитов в кишечнике
ну все правильно - у собачки это всё и было :grin:
:-D
ой, с вами не соскучишься)
один мой знакомый решил измерить давление своей кошке
надел на нее манжетку(вернее впихнул ее в манжетку) и стал нагнетать давление, придерживая кошку между коленей
животное ошалело от испуга и вместе с аппаратом выскочило на двухметровую печку, цепляясь когтями за стыки между гладкими керамическими кирпичами
у собачки
Колбаса из собаки, по-корейски??? :-D
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4747 Ляська » Чт, 24 ноября 2016, 16:28

Avantasia писал(а):стал нагнетать давление, придерживая кошку между коленей
Кошмар. :wacko: Он бы себе эту манжетку одел на ... и нагнетал бы :facepalm:
Avantasia писал(а):Колбаса из собаки, по-корейски???
По-вокзальному :grin:
Ляська

..

#4748 Arthur M. » Пт, 25 ноября 2016, 9:10

..
Последний раз редактировалось Arthur M. Вс, 19 февраля 2017, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4749 Avantasia » Пт, 25 ноября 2016, 9:16

Arthur M. писал(а):Спасибо за ответ. Но я с Вами не соглашусь, потому что Вы ответили на мой третий вопрос (по поводу видят ли диагносты цвет ауры) и скажу Вам. что я вижу её в цветах поэтому с Вами не соглашусь. :smile:
аура и душа одно и тоже?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

..

#4750 Arthur M. » Пт, 25 ноября 2016, 9:19

..
Последний раз редактировалось Arthur M. Вс, 19 февраля 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4751 Ляська » Пт, 25 ноября 2016, 11:11

Avantasia писал(а):аура и душа одно и тоже?
Аура есть у всего, даже у неодушевленных предметов. На йоге, например, мы тренировались на детских пластмассовых кубиках)) прикольно)) вокруг предметов, если посмотришь рассеянным взглядом такой серовато-прозрачный контур-облачко. Это первичная аура (вроде так её зовут...). Если взять напр-р, красный кубик, расположить примерно в метре и смотреть рассеянно-сквозь него, пристально, через некоторое время можно увидеть ярко зеленую ауру по контуру. У желтого кубика - сиреневую. Больше не помню))
Так же напр-р, можно попробовать, смотря на свою ладонь. Сероватый контур видно без проблем, а вот с цветом надо потренироваться.
Над головой и пр. - это уже да, дело посерьёзней, в это лень влезать, если честно))
А вышеперечисленное - это любому под силу) ничего в этом сверхъестественного нет)
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4752 Дмитро » Пт, 25 ноября 2016, 12:52

Arthur M. писал(а):Но я с Вами не соглашусь, потому что Вы ответили на мой третий вопрос (по поводу видят ли диагносты цвет ауры) и скажу Вам. что я вижу её в цветах поэтому с Вами не соглашусь.
В цветах ты можешь видеть все, что угодно. Но это не означает, что так есть на самом деле. Правильность видения или, что бы узнать какого цвета на самом деле аура, можно только, если взять десять видящих и они одновременно определят цвет испытуемого. И их видение будет одинаково.
Все дело в том, что можно разукрасить карму, если задастся этим. Но это будет твое личное видение, не более.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

кеи

#4753 Arthur M. » Пт, 25 ноября 2016, 13:03

кеи
Последний раз редактировалось Arthur M. Пт, 17 февраля 2017, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4754 Ляська » Пт, 25 ноября 2016, 13:06

Нам, кстати, на тех же занятиях, говорили, что разные люди могут видеть ауру одного и того же человека неодинаково по цвету, это еще зависит от состояния самого наблюдателя. В школе своей проводили подобные эксперименты в группе.
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4755 Avantasia » Пт, 25 ноября 2016, 13:10

Arthur M. писал(а):Я считаю что вижу как на самом деле. Это уже разговоры кто крутой (видит как надо), а кто просто в голове ловит галлюцинации.
У Вас, кстати, в цвете идёт желто-красный-оранжевый.
И такая перченая слегка душа.
паприкой? чили? :wink:

Добавлено спустя 38 секунд:
Arthur M. писал(а):Я считаю что вижу как на самом деле
а у меня какой цвет?)
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4756 Avantasia » Пт, 25 ноября 2016, 13:18

lyaska писал(а):Нам, кстати, на тех же занятиях, говорили, что разные люди могут видеть ауру одного и того же человека неодинаково по цвету, это еще зависит от состояния самого наблюдателя. В школе своей проводили подобные эксперименты в группе.
очень интересно
у меня книжка есть еще с доинтернетовских времен как увидить ауру.
помню начала вчитываться и спросила мужа, есть ли аура у покойников - он наорал на меня-, мол зачем ты туда лезешь,
лучше тут разберись
вот разбираюсь...)
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

тке

#4757 Arthur M. » Пт, 25 ноября 2016, 13:22

впр
Последний раз редактировалось Arthur M. Пт, 17 февраля 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4758 Дмитро » Пт, 25 ноября 2016, 14:14

Arthur M. писал(а):Я считаю что вижу как на самом деле.
Понимаешь ли, тут крутизна роли не играет. Ты можешь считать, что видишь правильно, дело твое. Но ты себя очень сильно этим ограничиваешь. Если постоянно не подвергать проверкой себя, то можно зайти в такие дебри, мама не горюй.
Arthur M. писал(а):У Вас, кстати, в цвете идёт желто-красный-оранжевый.
И что? Мне это ни о чем не говорит, вообще. От слова пусто. :dont_knou:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

кеи

#4759 Arthur M. » Пт, 25 ноября 2016, 14:23

кие
Последний раз редактировалось Arthur M. Пт, 17 февраля 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4760 dzadzen » Пт, 25 ноября 2016, 14:43

Arthur M.,
А у меня по аве какие цвета в ауре преобладают? :smile:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя