Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Ответы на вопросы.

#4661 Фьиук » Чт, 21 июля 2016, 13:16

Avantasia, http://otvetkak.ru/interesting-facts/samye-interesnye/krugi-na-polyax-video.html
А так, информации масса на эту тему. :smile:
Фьиук

Re: Ответы на вопросы.

#4662 Дмитро » Чт, 21 июля 2016, 17:10

Разница между сделанным человеком и неизвестно кем, в том что человек приминает стебли, а этот некто их взрывает изнутри наружу. Так как если бы в это место было воздействие микроволновки. Вот этот слом, пока что никто еще не смог повторить.
Ну и по поводу самих рисунков. Простые да, можно повторить, но есть такие, и их много, которые даже сто челвоек не смогут за ночь сделать. Да и еще так, что бы не привлечь внимание и не натоптать лишнего.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4663 Фьиук » Чт, 21 июля 2016, 18:15

Как бы то ни было, рукодельных кругов и прочих изображений более чем предостаточно. Выгодно, кстати, туристов так привлекать или поля конкурентов портить.
Фьиук

Re: Ответы на вопросы.

#4664 Дмитро » Чт, 21 июля 2016, 18:22

Фьиук писал(а):Как бы то ни было, рукодельных кругов и прочих изображений более чем предостаточно. Выгодно, кстати, туристов так привлекать или поля конкурентов портить.
Не исключено, что таким способом приманивают туристов. Но народ нынче вумный. Поднял травинку посмотрел, что стебель примят, а не взорван, дал по фейсу приманивателю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

атп

#4665 Arthur M. » Чт, 21 июля 2016, 18:28

апт
Последний раз редактировалось Arthur M. Пт, 17 февраля 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4666 Дмитро » Чт, 21 июля 2016, 18:55

Arthur M. писал(а):А что Вы думаете по поводу свинины?Есть можно?
Все дело в информации. Если употреблять сырую свинину, то да, важно знать в каких условиях она содержалась и чем питалась. Процесс приготовления практически всю предыдущую информацию стирает. А новая прописывается от того кто готовит. Так что если вам после еды становится плохо, то нужно менять повора, а не еду. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

апик

#4667 Arthur M. » Чт, 21 июля 2016, 18:58

апи
Последний раз редактировалось Arthur M. Пт, 17 февраля 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Arthur M. M
Откуда: Томск
Сообщения: 261
Темы: 15
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4668 Avantasia » Пт, 22 июля 2016, 14:23

Arthur M. писал(а):Просто она в Христианстве и Исламе считается "грязным" животным. Понятно, спасибо %)
в пасхальную корзинку кладут в том числе и "шинку" - не знаю как по-русски называется это блюдо из свиной вырезки сначала замаринованной, а потом закопченой. И домашнюю колбасу, сделанную наполовину из свиного фарша.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4669 MAPA » Вс, 24 июля 2016, 16:46

Изображение
Это Фетуллах Гюлен. Основатель общественно-религиозного движения в Турции, объединяющего миллионы людей. Открыты более тысячи школ, университеты, общежития. Движение направлено на обеспечение образованием детей и их дальнейшем участии в движении по принципу "помогли тебе, помоги и ты другим". Движение также открыло много школ на территории бывшего Союза в 90 годы. Я сам учился в такой школе.
Что скажешь о человеке, который создал такое движение, объединив миллионы человек единой идеей.
Щас его обвиняют в попытке переворота против Эрдогана, закрывают все школы, увольняют по подозрению в принадлежности к движению. Вобщем, он проиграл и его движение задавят.
Он инопланетянин?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы.

#4670 Дмитро » Вс, 24 июля 2016, 17:31

MAPA писал(а):Он инопланетянин?
Я понимаю желание узнать, но диаг.ка не любить влезать к тем кто об этом не просит. Не могу сказать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4671 MAPA » Вс, 24 июля 2016, 17:58

А его уе, ур, зл?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы.

#4672 Дмитро » Вс, 24 июля 2016, 20:08

Все равно тут нужно влезать. Можно напрячь диаг.ку но в таких случаях она может дать ложную информацию.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4673 Компас земной » Пн, 25 июля 2016, 13:17

lyaska, продукт сильно хочется, когда чегой-то не хватает в организме. Я вот сейчас пью льняное масло с кедровой живицей и вдруг забыла про семечки! А раньше очень хотелось и оторваться не могла. Теперь оторваться от семечек могу в любой момент, просто включить голову :grin:
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4674 Ляська » Пн, 25 июля 2016, 14:24

Компас земной, я семки грызу, когда вумную книжку читаю... в общем, когда у меня думательный процесс)))
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4675 Компас земной » Пн, 25 июля 2016, 14:57

lyaska, ой, какие все разные...читать с семечками вообще не смогу, и даже не тянет пробовать.
Я в поезд и на концерты или где ещё сидеть долго беру такие массажные колечки специальные (су-джоку что-ли называется). Так приятно потом руки себя чувствуют после шарика ключего и колец пружинистых.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4676 Компас земной » Вт, 13 сентября 2016, 0:31

Дмитро, аватарка суперрррр :approve: :-D
Самоирония- это положительная черта характера.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 4

Re: Ответы на вопросы.

#4677 Дмитро » Вт, 13 сентября 2016, 20:34

Вот тут мне на почту пришло приглашение купить очередную лекцию СНЛ и там обозначены вопросы
Спойлер
Некоторые из вопросов лекции:
Как стать миллионером?
Почему не получается реализовать свой талант?
Занимаюсь бизнесом, приходится много работать. Почти не остается времени на семью, жена и родные поэтому обижаются. Является ли нормальным такой образ жизни?
Мой муж, бизнесмен, не умеет отказывать. Друзья и знакомые часто занимают у него и не отдают деньги. Как решить эту проблему?
Хочу уволиться и найти работу по душе. У меня семья и кредит. Стоит ли рисковать?
Как набрать хороший коллектив, как распознать хорошего работника?
В связи с деньгами предал лучший друг. Как жить дальше и как теперь верить людям?
Работаю в компании, которая занимается продажей продуктов питания. Часто приходится обманывать людей. Насколько это опасно?
Мой муж не дает мне денег, хотя он много зарабатывает. А по вашей системе жадный человек не может быть богатым. Как вы это прокомментируете?
Как сохранить бизнес в России и стоит ли, вообще, его здесь начинать?
До рождения ребенка активно занималась своим делом. Что выбрать теперь – уход за ребенком и его воспитание или дальнейшее продвижение по карьерной лестнице?
Какие должны быть главные черты характера, чтобы стать успешным бизнесменом?
У меня рухнул бизнес, я остался в долгах. Стоит ли снова пытаться заняться бизнесом или это не мое?
Как правильно вложить деньги, чтобы они не пропали?
Так вот почесал я затылок и подумал, а может мне прочитать на эту тему лекцию? Используя эти вопросы. Или ваши, если напишите. Что скажите?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4678 AlexGrom » Вт, 13 сентября 2016, 20:44

Думаю должна получится интересная лекция используя данный список вопросов. А там и форумчане дополнительно накидают вопросы. :approve:
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4679 LM » Вт, 13 сентября 2016, 21:41

Конечно. Было бы интересно)
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4680 joker77 » Ср, 14 сентября 2016, 1:29

Дмитро писал(а):Вот тут мне на почту пришло приглашение купить очередную лекцию СНЛ и там обозначены вопросы
Спойлер
Некоторые из вопросов лекции:
Как стать миллионером?
Почему не получается реализовать свой талант?
Занимаюсь бизнесом, приходится много работать. Почти не остается времени на семью, жена и родные поэтому обижаются. Является ли нормальным такой образ жизни?
Мой муж, бизнесмен, не умеет отказывать. Друзья и знакомые часто занимают у него и не отдают деньги. Как решить эту проблему?
Хочу уволиться и найти работу по душе. У меня семья и кредит. Стоит ли рисковать?
Как набрать хороший коллектив, как распознать хорошего работника?
В связи с деньгами предал лучший друг. Как жить дальше и как теперь верить людям?
Работаю в компании, которая занимается продажей продуктов питания. Часто приходится обманывать людей. Насколько это опасно?
Мой муж не дает мне денег, хотя он много зарабатывает. А по вашей системе жадный человек не может быть богатым. Как вы это прокомментируете?
Как сохранить бизнес в России и стоит ли, вообще, его здесь начинать?
До рождения ребенка активно занималась своим делом. Что выбрать теперь – уход за ребенком и его воспитание или дальнейшее продвижение по карьерной лестнице?
Какие должны быть главные черты характера, чтобы стать успешным бизнесменом?
У меня рухнул бизнес, я остался в долгах. Стоит ли снова пытаться заняться бизнесом или это не мое?
Как правильно вложить деньги, чтобы они не пропали?
Так вот почесал я затылок и подумал, а может мне прочитать на эту тему лекцию? Используя эти вопросы. Или ваши, если напишите. Что скажите?
Деньги, деньги, деньги.
Всё только о материальном благополучии. К чему бы это?
Мне вот например интересно другое.
Есть ли у человека предназначение или нет?
Были бы так успешны и известны на многие времена например Шопен или Эйнштейн если бы они занимались чем-то другим?
joker77
Сообщения: 7
С нами: 7 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя