Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Ответы на вопросы.

#4621 L@risa » Пт, 1 июля 2016, 20:32

Дмитро писал(а):Это я посмотрел в целом, диагностикой.
а какие возможны варианты не в целом? исключительные случаи какие должны содержать сюжеты?
L@risa

Re: Ответы на вопросы.

#4622 Дмитро » Пт, 1 июля 2016, 20:34

L@risa писал(а):
Дмитро писал(а):Это я посмотрел в целом, диагностикой.
а какие возможны варианты не в целом? исключительные случаи какие должны содержать сюжеты?
я не понял вопроса. что сдерживать, какие сюжеты?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4623 L@risa » Пт, 1 июля 2016, 21:02

Дмитро писал(а):
L@risa писал(а):
Дмитро писал(а):Это я посмотрел в целом, диагностикой.
а какие возможны варианты не в целом? исключительные случаи какие должны содержать сюжеты?
я не понял вопроса. что сдерживать, какие сюжеты?
При каком сюжете (жизненной, кармической ситуации...) утверждение, что
Что бы проблемы решать участвуя в треугольнике, нужно ни в коем случае нельзя вступать в отношения с третьим. Можно смотреть, вздыхать, печалится, рвать волосы и т.д. но не идти на контакт. Тогда пойдет сильное унижение чл и вожделения.
будет неверным?
про сдерживания я не спрашивала, сори.
L@risa

Re: Ответы на вопросы.

#4624 Ляська » Пт, 1 июля 2016, 22:43

L@risa писал(а):При каком сюжете (жизненной, кармической ситуации...) утверждение, что
Что бы проблемы решать участвуя в треугольнике, нужно ни в коем случае нельзя вступать в отношения с третьим. Можно смотреть, вздыхать, печалится, рвать волосы и т.д. но не идти на контакт. Тогда пойдет сильное унижение чл и вожделения.
будет неверным?
про сдерживания я не спрашивала, сори.
Когда два угла - тупые :-D
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4625 dobrovolya » Пт, 1 июля 2016, 22:45

Дмитро, я так и думала... спасибо :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4626 L@risa » Пт, 1 июля 2016, 22:46

Лясь, :-D мое плоскостное мышление тАкую фигуру не вообразило :crazy: :-D
буду работать.... над фигурой. :-D
L@risa

Re: Ответы на вопросы.

#4627 www_eee_8050 » Пн, 4 июля 2016, 5:53

Дмитро, СНЛ в новой книге приводит любопытный случай. Можешь прокомментровать? Миф или есть в этом смысл?
Вспоминаю историю, которую слышал когда-то
давным-давно. У одного человека обнаружили рак
легких. Врачи от него отказались. Он нашел цели-
теля, который пообещал помочь. В первый день
целитель налил в ковшик стакан воды и этой водой
облил пациента, а затем сказал, что можно выте-
реться и одеться. Во второй день целитель налил
в ковшик два стакана воды и снова облил больного.
Каждый день целитель добавлял по стакану воды
и понижал ее температуру. Через месяц он обливал
больного уже целым ведром ледяной воды, а спустя
два месяца тот выздоровел.
Что это было? Это было постепенное, дозирован-
ное разрушение привязанности к стабильности и ком-
форту. Больной нарабатывал правильное отношение
к стрессу: снаружи – дискомфорт, а внутри, в душе –
не обиды и уныние, а радость и свет. Изменилось эмо-
циональное восприятие мира, восстановилась энерге-
тическая составляющая – и тело выздоровело
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4628 arty » Пн, 4 июля 2016, 14:15

Дмитро писал(а):Что бы проблемы решать участвуя в треугольнике, нужно ни в коем случае нельзя вступать в отношения с третьим. Можно смотреть, вздыхать, печалится, рвать волосы и т.д. но не идти на контакт. Тогда пойдет сильное унижение чл и вожделения.

да, тоже именно это и чувствую, что на контакт идти нельзя, спасибо...
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Ответы на вопросы.

#4629 Дмитро » Пн, 4 июля 2016, 16:15

www_eee_8050 писал(а):Дмитро, СНЛ в новой книге приводит любопытный случай. Можешь прокомментровать? Миф или есть в этом смысл?

Сложно сказать, это если бы этого человека посмотреть.
И тут не понятно, целитель только поливал водой или перед этим читал лекцию, как нужно себя вести при стрессовой ситуации. Вообще то организм очень быстро привыкает к любому стрессу. У меня большие сомнения. Это когда неожиданно получил водой на голову, то да возникают эмоции, сильные. Но они будут работать по тому сценарию который был заложен. Т.е. если человек привык осуждать, возмущаться и т.д. то этот стресс не даст положительного результата, скорее наоборот. А что бы прописать новые эмоции, нужно очень много над собой работать, а потом только поливать водой. А если много над собой поработать, то и вода уже не будет нужна.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4630 Svet1210 » Пн, 4 июля 2016, 20:50

Если интересно с точки зрения диагностики, посмотри одно знахаря.
Мой бывший с женой очень хотели ребенка. Она не беременел долгое время, ей было за 40.
Потом они съездили к знахарю, почти сразу же жена забеременела, родила мальчика. Ребенок прожив несколько часов умер.
У бывшего сильно болела нога. Знахарь нажимал на две точки. Боль проходила на долгое время.
Стоимость приема была литр водки. Принимал знахарь только первых пациентов, затем выпивал, и никого и нечего не видел.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4631 Дмитро » Пн, 4 июля 2016, 21:22

Svet1210 писал(а):Если интересно с точки зрения диагностики, посмотри одно знахаря.
Мой бывший с женой очень хотели ребенка. Она не беременел долгое время, ей было за 40.
Потом они съездили к знахарю, почти сразу же жена забеременела, родила мальчика. Ребенок прожив несколько часов умер.
У бывшего сильно болела нога. Знахарь нажимал на две точки. Боль проходила на долгое время.
Стоимость приема была литр водки. Принимал знахарь только первых пациентов, затем выпивал, и никого и нечего не видел.
Нужна ссылка на него. Или фото.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Ответы на вопросы.

#4632 MAPA » Ср, 6 июля 2016, 7:45

Дмитро, я тут подумал на досуге, ведь методы, техники и стратегии работы с подсознанием, душой известны элите (иначе они бы не смогли быть там, где сейчас, не смогли бы накопить огромные запасы энергии, огромный опыт управления людьми, опыт выживания) - и наверняка это не религия какая-нибудь на слепой вере, а типа учение, типа научные знания, тем более они контактируют с нашими создателями. Как им удается сохранять знания о душе из жизни в жизнь? Почему же элита не делится СИСТЕМАТИЗИРОВАННОЙ информацией по развитию, выживанию? Ведь если систематизированные знания о подсознании, душе не распространятся как секта, учение, религия среди населения Земли, ни о каком скачке в развитии человечества не будет и речи. Наверно, эти боги также развили свою цивилизацию - совершили скачок от расходования энергии к ее генерации (душой).
Вопрос: Шо делать? Как, например мне, сохранить импульс развития и тягу к знаниям о работе подсознания и души, а также доступ к этой инфе в следующих жизнях? И как сделать так, чтобы тоже самое распространилось на все человечество? Как по твоему - это будет возможно, когда сократят население до 500 миллионов, как сказано в скрижалях Джорджии?Изображение
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы.

#4633 Дмитро » Ср, 6 июля 2016, 16:19

Ну от над этим я и работаю. Пытаюсь в статье описать механизм. Быстро не получается писать. :(
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4634 www_eee_8050 » Ср, 6 июля 2016, 20:54

Дмитро, а что ты думаешь о Роне Хаббарде и его "Дианетике"?

Диане́тика (от греч. διά — «через» и греч. νοῦς — «душа», «разум» (см. нус)) — созданное Роном Хаббардом учение, методики которого, согласно автору, могут помочь снизить влияние прошлых нежелательных ощущений и эмоций, нерациональных страхов и психосоматических заболеваний (заболеваний, вызванных или усугубленных эмоциональными расстройствами) на человека в настоящее время. Сторонники также описывают дианетику как: «то, как разум влияет на тело».

По слухам он свзяан с элитами был. А техники перезаписи инграмм напоминают твою технику. Только там конечно совершенно другая концепция у него.

Вот ссылка на его фото в Википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4,_%D0%9B%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4635 Ляська » Ср, 6 июля 2016, 22:26

www_eee_8050, эти техники зовутся еще "методом Куэ" :smile:
Вот только вопрос, какая информация нас интересует..)) вернее цель)
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4636 Дмитро » Чт, 7 июля 2016, 9:55

Почитал, посмотрел. Человек написал энное количество книг по фантастике. Т.е. человек профессиональный писатель - фантаст. Он не диагност и не занимается болезнями. У меня очень большие сомнения в правильности его информации.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы.

#4637 Ляська » Чт, 7 июля 2016, 10:56

К вопросу об "элите"))
Вот она, настоящая элита - Владислав Тетюхин - зачем уральский миллиардер потратил все деньги на медицину
Очень интересна, для сравнения там же, реакция мэра ( :sleep: ), человека очень даже небедного, а уж про Роспотребнадзор, отжавший 40 лямов, вообще нет слов :wacko:
Интересно, что говорит про него диагностика? Наверное, он инопланетянин :grin:
Спойлер
Изображение
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4638 MAPA » Чт, 7 июля 2016, 12:10

Дмитро писал(а):Ну от над этим я и работаю. Пытаюсь в статье описать механизм. Быстро не получается писать.
Заинтриговал. Видимо очень объемная и разносторонняя статья получится
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы.

#4639 www_eee_8050 » Чт, 7 июля 2016, 20:35

А Хаббард кстати и начинал как писатель фантаст и никогда вроде этого не скрывал. Единственное что очень настораживает, то что он так же говорит о программах (инграммах) в подсознании связанные с негативом, и то что их через аффирации надо менять. Интересно откуда он эту инфу взял? Может подсказал кто? Или может он как многие талантливые писатели просто предрёк то что будут делать люди в будущем? Как вам такой вариант :grin:
Азимов же писал про роботов еще за долго до их прототипов.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы.

#4640 Дмитро » Чт, 7 июля 2016, 21:15

www_eee_8050 писал(а):А Хаббард кстати и начинал как писатель фантаст и никогда вроде этого не скрывал. Единственное что очень настораживает, то что он так же говорит о программах (инграммах) в подсознании связанные с негативом, и то что их через аффирации надо менять. Интересно откуда он эту инфу взял? Может подсказал кто? Или может он как многие талантливые писатели просто предрёк то что будут делать люди в будущем? Как вам такой вариант :grin:
Азимов же писал про роботов еще за долго до их прототипов.
Аффирации это конечно здорово. Знать бы еще какие и как лучше их вносить.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость