Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Ответы на вопросы.

#4601 Avantasia » Чт, 30 июня 2016, 11:18

Дима, если хочешь, продублируй мой опыт в отзывах) :rose:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
www_eee_8050 писал(а):Avantasia, сколько в общей сложности вы работали с Дмитро? Как сейчас взаимоотношения с мужем?
кажется месяцев 6- 7
с мужем :wub: .
случаются незакрытые рабочие, как я их называю, моменты, но это просто жизнь.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4602 arty » Чт, 30 июня 2016, 12:08

Avantasia писал(а):Дима, если хочешь, продублируй мой опыт в отзывах) :rose:

Добавлено Чт, 30 июня 2016, 11:25:
www_eee_8050 писал(а):Avantasia, сколько в общей сложности вы работали с Дмитро? Как сейчас взаимоотношения с мужем?
кажется месяцев 6- 7
с мужем :wub: .
случаются незакрытые рабочие, как я их называю, моменты, но это просто жизнь.
а может, надо было не страдать ерундой, а махнуть к нему, тому самому? :?
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Ответы на вопросы.

#4603 Avantasia » Чт, 30 июня 2016, 12:48

arty писал(а):
Avantasia писал(а):Дима, если хочешь, продублируй мой опыт в отзывах) :rose:

Добавлено Чт, 30 июня 2016, 11:25:
www_eee_8050 писал(а):Avantasia, сколько в общей сложности вы работали с Дмитро? Как сейчас взаимоотношения с мужем?
кажется месяцев 6- 7
с мужем :wub: .
случаются незакрытые рабочие, как я их называю, моменты, но это просто жизнь.
а может, надо было не страдать ерундой, а махнуть к нему, тому самому? :?
именно этот вопрос я и задала Дмитрию первым
да я была эмоционально истощена, не могла сделать выбор,
но для меня семейные ценности были на первом месте, я осознавала, что новая семья будет создана на руинах двух семей
(мой избранник имел семью тоже)
Дмитрий пояснил, что если я не изменюсь, то проблемы настигнут меня и с другим мужчиной, как-то так.
ты считаешь работу с Дмитрием "страдать ерундой"?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы.

#4604 Avantasia » Чт, 30 июня 2016, 12:55

arty,
у вас два брака и желание завести ребенка с третьей женщиной
проанализируйте ситуацию :rose:
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4605 Ляська » Чт, 30 июня 2016, 12:56

Avantasia, может, все три - тесамые?))
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4606 arty » Чт, 30 июня 2016, 13:03

Avantasia писал(а):arty,
у вас два брака и желание завести ребенка с третьей женщиной
проанализируйте ситуацию :rose:

Дык вот поэтому я тут - не пойму, это мои склонности/привязанности во мне говорят, или же действительно что-то там суждено...
:rose: :?

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Дмитро вот говорит, что у меня привязанности. Да, наверно, они есть, но при этом есть и что-то большее. Я не думаю о ней в сексуальном плане, в плане вожделения. Мне просто очень хорошо в её присутствии, у меня успокаивается мозг, и я по-настоящему счастлив :)

Поэтому я бы просто был рядом с ней круглые сутки, просто сидел бы рядом, и ничего больше не надо... Что это? Привязанность или что-то большее?
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 361
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Ответы на вопросы.

#4607 Avantasia » Чт, 30 июня 2016, 13:29

arty писал(а):
Avantasia писал(а):arty,
у вас два брака и желание завести ребенка с третьей женщиной
проанализируйте ситуацию :rose:

Дык вот поэтому я тут - не пойму, это мои склонности/привязанности во мне говорят, или же действительно что-то там суждено...
:rose: :?
порассуждаю
если "суждено", то значит предопределено
прописано заранее? то если принять такую схему, изменения не нужны(типа против судьбы не попрешь)-система закрыта и ФДК в топку
схема два: вот это самое "суждено" прописалось как результат каких-то процессов в душе как реакция окружающей среды на тебя
эта схема уже интересней, т.к. она открыта-
ты вносишь изменения (отмаливаешь) и получаешь новую ситуацию, как правило не такую травмирующую.
Я всегда добавляю, что все это эксперимент. У меня он был удачным. Текущие результаты положительные. Ну, а окончательный итог можно подвести только в самом конце))
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4608 Avantasia » Чт, 30 июня 2016, 13:32

Я поделилась со своей подругой-она у меня православная-ответила мне, что все изменения со мной были предусмотрены свыше.
Против такой логики не попрешь)
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4609 LM » Чт, 30 июня 2016, 14:09

arty писал(а): Я не думаю о ней в сексуальном плане, в плане вожделения. Мне просто очень хорошо в её присутствии, у меня успокаивается мозг, и я по-настоящему счастлив :)

Поэтому я бы просто был рядом с ней круглые сутки, просто сидел бы рядом, и ничего больше не надо... Что это? Привязанность или что-то большее?
у меня похожее есть, но мне кажется это в значительной степени вампиризм))
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4610 Avantasia » Чт, 30 июня 2016, 14:11

Уже не помню Дмитро ли, СНЛ ли сказал, что симпатия между м и ж на тонком плане является вожделением
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: Ответы на вопросы.

#4611 Ляська » Чт, 30 июня 2016, 14:24

arty писал(а):Я не думаю о ней в сексуальном плане, в плане вожделения. Мне просто очень хорошо в её присутствии, у меня успокаивается мозг, и я по-настоящему счастлив
Ну и очень хорошо! :smile: Просто радуйся этому состоянию) Запоминай его как практику состояния, как набор энергий, и можешь воспроизводить его потом уже САМ. Иногда люди нам посылаются как учителя, нужно "присваивать" практику, а не человека)
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4612 Avantasia » Чт, 30 июня 2016, 15:04

lyaska писал(а):
arty писал(а):Я не думаю о ней в сексуальном плане, в плане вожделения. Мне просто очень хорошо в её присутствии, у меня успокаивается мозг, и я по-настоящему счастлив
Ну и очень хорошо! :smile: Просто радуйся этому состоянию) Запоминай его как практику состояния, как набор энергий, и можешь воспроизводить его потом уже САМ. Иногда люди нам посылаются как учителя, нужно "присваивать" практику, а не человека)
Нет, господа, за таким состоянием эйфории кроется опасность затухания инстинкта продолжения рода.
Гармонизировать нужно отношения в середине семьи, с ЛЧ.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4613 Ляська » Чт, 30 июня 2016, 15:43

Avantasia, речь была не об эйфории. А о том, что состояние должно задаваться внутренним, а не внешним, иначе никаких баб не напасёшься))
Avantasia писал(а):Гармонизировать нужно отношения в середине семьи, с ЛЧ.
Согласна.
Ляська

  • 1

Re: Ответы на вопросы.

#4614 dobrovolya » Чт, 30 июня 2016, 15:51

arty писал(а):Я не думаю о ней в сексуальном плане, в плане вожделения. Мне просто очень хорошо в её присутствии, у меня успокаивается мозг, и я по-настоящему счастлив :)

Поэтому я бы просто был рядом с ней круглые сутки, просто сидел бы рядом, и ничего больше не надо... Что это? Привязанность или что-то большее?

так вожделение бывает не только физическое :smile: "зацепка за высшие чувства" - было такое у лазарева?

а что мешает быть по-настоящему счастливым, когда человек не рядом? просто от осознания, что такой человек в принципе есть где-то во вселенной?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы.

#4615 Svet1210 » Чт, 30 июня 2016, 21:27

У меня ситуация намного сложнее.
В момент обращения к Дмитрию агрессия к мужчинам была около 10 крестов. Отмолила до 2, через некоторое время 4, идет с потомков. Мама умерла от опухоли головного мозга (всегда проклинала отца, чтоб у него сгнила голова). Отец избивал мать так, кровью была залита вся кухня. Дед избивал бабку пока она не теряла детей которых носила под сердцем. Деда зарубили топором и.т.д. Тетка выйдя замуж, никогда не имела интимный отношений с мужем, живя 37 лет.

arty
Отречение от любви начинается с малого, и превращается в огромный снежный ком, который уже не остановить.
Вам судьба дает такой шанс на изменение своей души, потомков почему бы вам не попробовать поработать с Дмитрием? Если даже я чувствую изменения в своей душе, небольшие, но они есть.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4616 Ляська » Чт, 30 июня 2016, 22:50

Svet1210 писал(а):У меня ситуация намного сложнее.
А вот не надо так говорить! :wink: Всё будет хорошо! Так и повторяйте себе. Забейте на всю эту веселую родню и позвольте себе творить - своё, персональное счастье, позвольте Любви, которая есть в вашей душе, светить вам и окружающим. Гоните мрачные мысли - как прибегут, так не обращайте на них внимания, а подумайте о чем-нибудь хорошем. О чем угодно. Если вы не питаете эти мрачняки силой внимания, они отвалят.. со временем. Просто этот свет, позитив надо так же нарабатывать, как и аффирмациями отрабатываете поклонения. Он не искусственный - это те "бабочки в животе", которые вы чувствуете во время чего-то очень-очень хорошего.
Попробуйте относиться к проблемам с юмором - тараканы в голове бегут от него, как от дуста))
Держитесь в общем))
Ляська

Re: Ответы на вопросы.

#4617 Дмитро » Пт, 1 июля 2016, 16:35

Avantasia писал(а):Дима, если хочешь, продублируй мой опыт в отзывах)
Я не могу перенести твои сообщения. Это нужно просить модератора.

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
Avantasia писал(а):Дмитрий пояснил, что если я не изменюсь, то проблемы настигнут меня и с другим мужчиной, как-то так.
Когда человек соблазняется на вариант поменять супруга, потому что с другой/другим лучше, то вожделение в разы увеличивается. И как следствие получаешь проблем в разы больше. В принципе, если очень хочется развлечься и фазомазо по душе, то можно участвовать в таких отношениях.
Проблемы это не решит, зато как весело.
Что бы проблемы решать участвуя в треугольнике, нужно ни в коем случае нельзя вступать в отношения с третьим. Можно смотреть, вздыхать, печалится, рвать волосы и т.д. но не идти на контакт. Тогда пойдет сильное унижение чл и вожделения.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4618 dobrovolya » Пт, 1 июля 2016, 18:55

Не идти на контакт - в смысле вообще не общаться даже?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы.

#4619 L@risa » Пт, 1 июля 2016, 19:09

Дмитро писал(а):Что бы проблемы решать участвуя в треугольнике, нужно ни в коем случае нельзя вступать в отношения с третьим. Можно смотреть, вздыхать, печалится, рвать волосы и т.д. но не идти на контакт. Тогда пойдет сильное унижение чл и вожделения.
Это универсальный принцип или индивидуальное заключение диагностики?
L@risa

Re: Ответы на вопросы.

#4620 Дмитро » Пт, 1 июля 2016, 19:15

dobrovolya писал(а):Не идти на контакт - в смысле вообще не общаться даже?
Все дело в том что через поклонение человек сам себе создает ситуации. Сам провоцирует образование треугольника. И он образовывается. Так вот если не ступать в контакт, то тем самым сам же и переписываешь информацию. Поклонение через такое снижается. А если идти на поводу своим желаниям, то они только увеличиваться будут.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
L@risa писал(а):
Дмитро писал(а):Что бы проблемы решать участвуя в треугольнике, нужно ни в коем случае нельзя вступать в отношения с третьим. Можно смотреть, вздыхать, печалится, рвать волосы и т.д. но не идти на контакт. Тогда пойдет сильное унижение чл и вожделения.
Это универсальный принцип или индивидуальное заключение диагностики?
Это я посмотрел в целом, диагностикой.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей