Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#41 акбар » Вс, 10 августа 2008, 16:55

1.Дима, с точки зрения диагностики чем являются кровавые жертвоприношения и как они влияют на энергетику тех кто это делает и тех кто поддерживает ткаие ритуалы неважно человек или животное в роли жертвы?
2. Дима, даёт ли что либо диагностика по поводу НЛО, пришельцев и их действий и намерений относительно Земли и человечества?
Мы- Частички Целого и на Земле собираем Подарки для Целого. :)
акбар
Откуда: Украина, Киев, г. Вишнёвый
Сообщения: 14
С нами: 19 лет

#42 Юра » Пт, 15 августа 2008, 5:26

Дмитро
Не раз встречал высказывание, что духовный учитель(гуру) принимает карму своих учеников. Объясниет механизм с вашей точки зрения.
Юра
Откуда: г. Набережные Челны
Сообщения: 4
С нами: 16 лет 11 месяцев

#43 Дмитро » Сб, 16 августа 2008, 22:41

Дима, с точки зрения диагностики чем являются кровавые жертвоприношения и как они влияют на энергетику тех кто это делает и тех кто поддерживает ткаие ритуалы неважно человек или животное в роли жертвы?
Любые жертвоприношения связанные с насилием над животными или людьми смахивает больше на магию, чем на любовь к Богу. Богу жертвоприношение нужно совсем другого рода. Человек должен часть своей энергии передавать Богу, а не часть кого- то.
Дима, даёт ли что либо диагностика по поводу НЛО, пришельцев и их действий и намерений относительно Земли и человечества?
В общем то мы уже знаем их намерения и реальность их существования. Если бы они хотели бы нас уничтожить или поработить, мы бы это тоже уже знали. Т.е. то, что мы видим на сейчас ,это то, что они не только не вмешиваются в нашу жизнь, но всячески стараются доказать, что их в природе не существует. Как говорят ученые отрицательный результат тоже результат.
Не раз встречал высказывание, что духовный учитель(гуру) принимает карму своих учеников. Объясниет механизм с вашей точки зрения.
Способов перенять карму своих учеников гораздо больше, чем вариантов не перенять. Все дело в том, что любой гуру должен быть диагностом не хуже СНЛ. Если он не видит полевых структур, а живет тем, что только соблюдает законы кем то написанные, то как бы он их тщательно не практиковал, человеческая логика всегда останется ею. Т.е. уйти в сторону очень легко. Так вот, этот уход в сторону и передается ученикам, которые в свою очередь эту тенденцию могут многократно усилить. И тогда по закону кармы, автор должен быть наказан. Правда и ученикам достатенся не меньше. Может разве, что по позже. Так вот, это еще не все. Если человек на болезни или проблемы другого смотрит опять таки с точки зрения человеческой логики, то опять таки по законам кармы, за не правильную реакцию на событие, человек получает болезнь. Это может выглядеть как заимствование у больного. На сколько я понял устремление к Богу, а тем более обучение кого бы то ни было, дело весьма серьезное. И без возможностей в диагностике эта задача почти не выполнима. Посмотрите на СНЛ, как его плющит и колбасить перед выпуском каждой книги. На сколько ему тщательно приходиться подбирать слова и правильно подавать информацию. А все потому, что не правильная информация может его, если не убить то стать не забываемой точно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#44 Юра » Пн, 18 августа 2008, 21:24

Дмитро
Я занимаюсь восточными единоборствами и порой в процессе занятий наблюдаю у себя интересные ощущения. В момент пиковых нагрузок чуть ниже пупка образуется пустота, которая постепенно охватывает все тело (ощущения как-будто вся жизненная энергия через отверстие уходит из тела) и вот здесь 2 варианта развития событий:
1. возникает вспышка первобытной, животной ярости, делается мощый киа-ай (кихап), взвинчивается темп и пустота уходит.
2. как только пустота начинает подниматься, ты внутренне расслабляешься и она тоже уходит.
Причем эти 2 варианта пока что для меня практически неконтролируемы, но чаще всего бывает 2-й вариант.
Поясните, пожалйста, их с вашей точки зрения.
Юра
Откуда: г. Набережные Челны
Сообщения: 4
С нами: 16 лет 11 месяцев

#45 Дмитро » Вт, 19 августа 2008, 21:48

Все дело в том, что у тебя формируется определенная точка зрения, что единоборства это то что делает тебя сильнее, защищеннее и т.д. А на деле защиту искать нужно у Бога. Так вот для того, что бы остановить неправильную тенденцию, ты не теряешь энергию и она никуда не уходит, просто идет процесс разрушения чакры отвечающей за твою жизнь. И чем сильнее ты будешь упорствовать, тем реальнее ты столкнешься с ситуацией, где тебя будут унижать, а ты ничего сделать не сможешь. Тем самым все придет на круги своя, т.е. опять к Богу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#46 Антон » Ср, 20 августа 2008, 8:42

Юра писал(а):Не раз встречал высказывание, что духовный учитель(гуру) принимает карму своих учеников. Объясниет механизм с вашей точки зрения.

Надеюсь, Дима не против если как таковой механизм объясню я.
Все в этой вселенной на первичном уровне - информация.
Карма - это тоже информация.
Карма отпущенная на эту жизнь в виде информации хранится в аджне человека.
Карма всех воплощений - в анахате.
Высоко развитый гуру или Бодхисаттва имеет способность принимать карму и перерабатывать ее. Негативная информация превращается в свет. Ученик сливается со своим Гуру через приверженность, через открытость и доверие учителю, и происходят обменные информационные процессы. Карма ученика частично переходит на учителя, перерабатывается в информацию более высокого порядка. А ученик от учителя получает информацию о пути подъема сознания, его опыт, его путь. И вообще большая часть информации от учетеля к ученику переходит на уровне подсознания. Не сколько важно внимательно слушать и запоминать слова учителя, сколько преданность и открытость своему учителю.

В Гите хорошо написано:

Господь Кришна сказал:

10. Тем, кто постоянно преданы Мне, поклоняются Мне с любовью Я даю божественное сознание, с помощью которого они приходят ко Мне.

11. Из особой милости к ним, Я, пребывающий в их сердцах, разрушаю сияющим светильником знания темноту, рожденную невежеством.

Темнота рожденная невежеством - это и есть дурная карма.
Сияющий светильник знания - это "свет" информация высших миров.
Таким образом здесь дан прямой намек на переработку кармы в анахатах людей, преданных Богу.
Антон
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#47 Дмитро » Чт, 21 августа 2008, 12:21

Все в этой вселенной на первичном уровне - информация.
Это по принципу наш удав как хотим, так и меряем. Т.е. если нет возможности объяснить картину мира, то можно взять ее часть и от нее истолковывать все остальное. Я к тому, что информация без энергии существовать не может, это все равно, что слова писать в воздухе, а не на бумаге.
Карма всех воплощений - в анахате.
Все дело в том, что на полевом уровне нет названий, титров, объявлений или вывесок. Там где хранится информация, вывесок тоже нет. СНЛ эту структуру назвал судьбою.
Высоко развитый гуру или Бодхисаттва имеет способность принимать карму и перерабатывать ее
Т.е. все остальные, не развитые, перерабатывать эту карму не могут и умирают сразу после рождения?
Негативная информация превращается в свет
Ааа. вот почему на улице так светло днем. А что делает гуру, когда у него заканчивается негативная информация? Наверное, он ее берет в займы у своих учеников. Тогда понятно, почему негативная информация переходит к нему, гуру просто нечем себя занять.
:smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#48 AKRESS » Пт, 29 августа 2008, 10:41

Вопросы такого плана:
1. В связи с чем, скажем так, ввиду какой "зацепки", произошел захват нашего верхнего центра, как это описано у Кастанеды?
2. Что по диагностике представляют собой 144 000 человек, о которых речь идет в Откровении?
3. Что представляют собой 7 светильников (ангелы Эфесской, Смирнинской, Пергамской, Сардийской, Тиатирской, Филадельфийской, Лаодикейской церквей), описанные в Откровении? В чем исходная суть этой семиричности (то, что это связано с чакрами, ясно и так)?
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#49 Дмитро » Пт, 29 августа 2008, 22:44

В связи с чем, скажем так, ввиду какой "зацепки", произошел захват нашего верхнего центра, как это описано у Кастанеды?
Вообще то я привык диагностировать рельные вещи, на которые можно выйти. А что там у Кастанеды захватили знает только Кастанеда, не говроя уже почему и кто.
Что по диагностике представляют собой 144 000 человек, о которых речь идет в Откровении?
Как-нибудь на досуге починаю Откровение и раскажу.
В чем исходная суть этой семиричности
Опять таки, я понятия не имею о чем вы спрашиваете. Более того читать Откровение в моем списке дел где-то в конце. Так что я врядли вам чем то смогу помочь. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#50 akipik » Сб, 30 августа 2008, 13:47

Дмитро
Вот мы все как паутинка (ну связаны, едины)... И значит моя судьба очень даже связана с Вашей или с судьбами всех людей... Ведь это не может не сказываться на том, как и куда конкретный (одельно рассматриваемый) человек может "идти"?
Я вот думаю, что если все мы так повязаны, а действтельно сильно к Богу устремляются еденицы (Вы, кстати, в числе этих едениц?), то почему эти еденицы остаются еденицами, а не обрастают тысячами спасённых вокруг?
akipik
Сообщения: 93
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: кузнечег на велике

#51 A440 » Вс, 31 августа 2008, 10:34

Добрый день.

Можете сказать как на человека влияет хоровая музыка? Почему ета музыка доминирует в церкви?
A440
Аватара
Сообщения: 6
С нами: 15 лет 9 месяцев

#52 AKRESS » Пн, 1 сентября 2008, 8:21

Дмитро писал(а):
В связи с чем, скажем так, ввиду какой "зацепки", произошел захват нашего верхнего центра, как это описано у Кастанеды?
Вообще то я привык диагностировать рельные вещи, на которые можно выйти. А что там у Кастанеды захватили знает только Кастанеда, не говроя уже почему и кто.
Что по диагностике представляют собой 144 000 человек, о которых речь идет в Откровении?
Как-нибудь на досуге починаю Откровение и раскажу.
В чем исходная суть этой семиричности
Опять таки, я понятия не имею о чем вы спрашиваете. Более того читать Откровение в моем списке дел где-то в конце. Так что я врядли вам чем то смогу помочь. :smile:


:bravo: :bravo: :bravo:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#53 Дмитро » Вт, 2 сентября 2008, 21:08

akipik писал(а):Дмитро
Вот мы все как паутинка (ну связаны, едины)... И значит моя судьба очень даже связана с Вашей или с судьбами всех людей... Ведь это не может не сказываться на том, как и куда конкретный (одельно рассматриваемый) человек может "идти"?
Я вот думаю, что если все мы так повязаны, а действтельно сильно к Богу устремляются еденицы (Вы, кстати, в числе этих едениц?), то почему эти еденицы остаются еденицами, а не обрастают тысячами спасённых вокруг?
Очень интересный вопрос. Все дело в том, что у нас есть множество связей. Наша карма или душа вытянута с верху от Бога в низ к нам и в низ дальше к Богу. Так вот около нас это связь с родными и близкими нам людям. Чем выше, тем больше охват, от группы людей, с которыми мы работаем, до всего человечества и всей вселенной. Любая группа людей образовывает свою карму. Это то, что их объединяет или по принципу подобное притягивает подобное. Чем выше уровень тем объединение людей происходит на более тонком уровне , где чувства более сжаты и причины и следствия имею более обобщенный характер. Так вот наши судьбы не связаны и мы не влияем друг на друга непосредственно, мы реагируем на состояние друг друга и наша реакция направлена на унижение человеческого, дабы помочь устремится к Богу. Самая большая дестабилизация человеческого происходит от святых или людей наиболее сильно устремленных к Богу. Если святые уходят из города, то город обречен на вымирание, примерно так написано в священописании.
Говоря обратным языком, если появляются святые значить не все так плохо как хочется.
Нет критериев по которым можно судить о святости, есть косвенные вещи. И одна из них это способность исцелять.
Что касается моего устремления к Богу. Недавно мы пришли из гостей, карма у них не ах. Старший ребенок ел сам, а младшего кормил я, это наверное и спасло. Ночью старшего стошнило. На следующий день поднялась температура и к вечеру уже была 39. Продиагностировал, получилось, что он все, что есть в этой семье взял на себя через еду. И кстати я тоже тему желаний подцепил. Я даже растерялся, как отмаливать, все темы очень большие. Лег рядом с ребенком, лежал и смотрел на болезнь, в режиме диагностики. Потом интуитивно протянул руку(не физически, мысленно) взял болезнь в ладонь. Потом поднес к себе, накрыл второй рукой, как снежный комок и начал молится. Болезнь растаяла за несколько минут. На утро ребенок был здоровым.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#54 Дмитро » Вт, 2 сентября 2008, 21:19

A440 писал(а):Добрый день.

Можете сказать как на человека влияет хоровая музыка? Почему ета музыка доминирует в церкви?
Для того что бы человеку легче было ощутить присутствие божественного необходимо создать соответствующую атмосферу величия и роскоши. Очень высокий потолок, наличие икон, росписи на потолке и стенах, хоровая музыка, а вернее пение, все это настраивает человека на нужный ритм или состояние души. Какого либо подсознательного механизма здесь нет.
Любая атребутика это все-таки только атрибутика, любовь к Богу это процесс непрерывный и постоянный вернее постоянно увеличивающейся. Так что походы в церковь несут в себе лишь прикладной характер, основная работа происходит за стенами церкви. Делать ставку на то, что если сходил в церковь, то все теперь будет хорошо, наивно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#55 Stanislav » Вт, 2 сентября 2008, 21:36

Дмитрий, вопросы ниже не глум:

1. В какой момент вы поняли что можете что-то "диагностировать"?
2. Принимаете ли вы алкоголь или наркотические средства/психотропные лекарства?
3. Вам не казалось что кажущаяся способность делать диагностику может быть психическим недомоганием?
4. Делаете ли вы диагностику физического и духовного/полевого состояния человека? Т.е. можете ли вы ничего не зная о человеке при первой диагностике определить черты его характера, зацепки, болезни физические и т.п.? Если да то как часто вам удается сделать точное заключени? Если нет - то в чем заключается ваша "диагностика"?

Спасибо.
Stanislav
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 69
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: Кайфую по жизни )

#56 Дмитро » Вт, 2 сентября 2008, 23:23

1. В какой момент вы поняли что можете что-то "диагностировать"?
Я этому обучался специально. Изначально меня тянуло в сторону целительства. Вначале я легко освоил диагностику на маятнике, затем, после того как появились труды СНЛ, стал учится диагностике.
2. Принимаете ли вы алкоголь или наркотические средства/психотропные лекарства?
До того как научился диагностике по маятнику мог выпить стакан водки не закусывая. После, свыше спустили "директиву" и от запаха алкоголя, в любом варианте, меня тошнит. Максимум, что я могу выпить это бутылку пива или стакан вина. Как только количества алкоголя в крови превышает этот уровень мне становится плохо. Лекарства с 1995 года не принимаю никакие. Для меня это очень опасно. Лекарства не лечат, а запихивают болезнь глубже, а поскольку у меня все процессы идут очень быстро, то проблем будет еще больше, чем было. А с другой стороны я насколько хорошо научился себя лечить, что болезнь для меня не представляет никакой проблемы.
3. Вам не казалось что кажущаяся способность делать диагностику может быть психическим недомоганием?
Во первых я диагностику использую для себя и своей семьи. Это первостепенная задача. Поэтому для меня очень важно всегда находить подтверждения на физическом уровне. Виртуальная диагностика мне не нужна. То, что я пишу в этом разделе для меня развлечение не более. Я так же помогаю людям. У меня есть своя статистика и свои звездочки за помощь. Но я не хочу заниматься саморекламой, а тем более доказывать, что я что то умею. Кто хочет верит, а нет, так и суда нет.
Если да то как часто вам удается сделать точное заключени?
Вы понимаете, что если диагностировать и периодически допускать ошибки, то доверие к диагностике будет слабым. А если так то нафиг она нужна. За последние 13 лет, я переболел более сотней болезней и всегда находил выход. При диагностики незнакомого человека, могут быть погрешности, связанные с моим мировоззрением или неопытностью, но что бы совсем не угадать, такого у меня не было.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#57 Юра » Чт, 4 сентября 2008, 18:55

Дмитро
Объясниет,пожалуйста, с Вашей точки зрения явление лунатизма. И почему наиболее сильно оно проявляется в детском возрасте?
Юра
Откуда: г. Набережные Челны
Сообщения: 4
С нами: 16 лет 11 месяцев

#58 скво » Пн, 8 сентября 2008, 4:46

А вы действительно считаете то ,что вы здесь гоните правдой? И для кого ЭТА правда? И чья ЭТО правда? И КТО ТАКОЙ БОГ? КТО ОН ТАКОЙ И ЕСТЬ ЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ? И ЧТО ТАКОЕ ЭТО САМОЕ ДЕЛО? И ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, ТО ПОЧЕМУ ДОПУСКАЕТ ВСЕОБЩЕЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО ЦЕЛОГО ФОРУМА? КТО ТАКОЙ БОГ?
скво

#59 Dikovinka » Вт, 9 сентября 2008, 11:15

Антон писал(а):Асуры это инопланетяне.
А с Марса они могут быть ?
Каждая проходящая минута-это шанс все изменить...(из к/ф "Ванильное небо")
Dikovinka
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 24
С нами: 16 лет 7 месяцев

#60 Дмитро » Ср, 10 сентября 2008, 22:44

Юра писал(а):Дмитро
Объясниет,пожалуйста, с Вашей точки зрения явление лунатизма. И почему наиболее сильно оно проявляется в детском возрасте?
Лунатизм или нарушение функции сна происходит из-за того, что человек выдает очень огромное количество эмоций связанных с негативной информацией. Нарушается функция коры головного мозга, которая отвечает за передачу всех этих эмоций на подсознательный уровень. У детей проблема та же, но автор ее как правило их родители. Если снизить гипер активность мозга, то функция сна восстановится.

Dmitrig
Если вам наступить на ногу, то мощность вашей эмоции будет 100 единиц, относительно этого, мощность ваших подписей не более 0,001 ед. так, что можете делать выводы сами.
А вы действительно считаете то ,что вы здесь гоните правдой
хрен с той грамматикой, но запятые то ставить нужно. А то, толи я гоню правдой, толи правду гоню.
А лучше всего, прежде чем писать, прочитать начало темы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость