Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#21 Дмитро » Вс, 6 июля 2008, 23:30

Я до 20 июля в эфире не буду. Приеду отвечу на вопросы, если будут.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#22 Антон » Пн, 7 июля 2008, 12:32

Дмитро писал(а):Чем сильнее человек при жизни устремлялся к Богу, при любом способе, или через ДК или через религию, для Бога сама дорога роли не играет, тем выше уровень попадания в другой мир.

Не согласен.
В восточных религиях описаны разные принципы перерождения душ.
Например воин, павший в бою защищая свою Родину, попадает в более высокий мир. Этот принцип был даже у Скандинавов с их Валгаллой.
Но, безусловно, для воплощения в высших мирах в душе должно быть накоплено много света. Но устремление к Богу - это не единственный способ накопить свет, хотя и лучший.
Антон
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#23 Pavel » Пн, 7 июля 2008, 16:01

мухоморы непробовал но сам лично наблюдал за товарищем он выжил я непро глюки дима лазарев сам с галюцингенов начинал я сам их пробовал :hi-hi:
Pavel

#24 русалка » Пн, 7 июля 2008, 17:49

Дмитро :rose: Спасибо за ответ
русалка

#25 Дмитро » Пн, 7 июля 2008, 21:38

Pavel писал(а):мухоморы не пробовал но сам лично наблюдал за товарищем он выжил я непро глюки дима лазарев сам с галюцингенов начинал я сам их пробовал :hi-hi:
Я не буду спорить, просто с моей точки зрения это не тот путь. Вместе с увеличением скорости знание законов и их соблюдение становятся как бы жизненно важным. А глюки этого не дадут.
Например воин, павший в бою защищая свою Родину, попадает в более высокий мир
Я такого в своей диагностике не разу не видел. Там все равны с одной стороны и с другой, любой род деятельности оценивается по двухзначной системе, к Богу или от него.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#26 Антон » Вт, 8 июля 2008, 8:34

Дмитро писал(а):Я такого в своей диагностике не разу не видел. Там все равны с одной стороны и с другой, любой род деятельности оценивается по двухзначной системе, к Богу или от него.

А вот теперь задумайся.
От Бога - это куда?
Все сущее вышло из Бога. Нет ни чего вне Бога.
Можно оценивать какие-то параметры, переменные величины, но говорить о том что мы уходим от Бога некорректно. Иначе можно предположить что так вот можно идти идти и в итоге куда-то уйти. А куда, к кому? Не совсем понятно.
Вселенная развивается по своим циклическим законам, переменные меняются, но ни кто никогда еще не уходил от Бога. Все из Бога выходят к Богу возвращаются. Все остальное - это твои текущие координаты в этом пространственно-временном континуме. И то что называется близостью к Богу на самом деле не близость как таковая, а лишь твои текущие координаты во вселенной. А значит двухзначность - это условность, ее нет.
Антон
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#27 русалка » Ср, 9 июля 2008, 18:16

Дмитро Я написала вам в личку просьбу о личной диагностике.Не знаю получилось у меня это или нет,я ещё не освоилась. :huh:
русалка

#28 Pavel » Ср, 9 июля 2008, 22:41

дима а костоньеда принимал пейоть и видел оригинальные вещи, тоесть затормозил сознание
Pavel

#29 Lotos » Чт, 10 июля 2008, 5:00

Дмитро писал(а):Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики.
Здравствуй Дмитро.
Требуется взгляд через призму диагностики. Цели и желания энергетической структуры являющейся автором послания.
http://www.key999.ru/text/tretposlan/01.htm
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

#30 Человеков » Вс, 20 июля 2008, 9:07

Всем привет :smile: :wub: ! Лотос, ты мои мысли читаешь? Как раз этим вопросом сейчас занят. Посмотрим, что уважаемый Дмитро скажет.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#31 Дмитро » Ср, 23 июля 2008, 0:11

Lotos писал(а):
Дмитро писал(а):Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики.
Здравствуй Дмитро.
Требуется взгляд через призму диагностики. Цели и желания энергетической структуры являющейся автором послания.
http://www.key999.ru/text/tretposlan/01.htm
Автором этого послание является человек, недалекого склада ума. Ересь написана. Разумные инопланетяне шлют нам, чуть ли не каждый день, послания в виде рисунков на полях. А вы не задумывались, почему именно рисунков, а не текстов? Потому как есть законы, которые нарушать им нельзя. Какие, это уже отдельный разговор.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#32 monkey » Пт, 25 июля 2008, 13:57

Дмитро
А почему у вас ещё нет медали???????? :roll:
всегда
monkey
Аватара
Сообщения: 15
С нами: 16 лет 5 месяцев

#33 monkey » Пт, 25 июля 2008, 14:00

Дмитро

Занятие пондеомоторным письмом для женского пола полезно? Я стала заниматься и теперь просыпаюсь в 5 утра,сама в другое время не прёт.
всегда
monkey
Аватара
Сообщения: 15
С нами: 16 лет 5 месяцев

#34 Дмитро » Пт, 25 июля 2008, 23:17

monkey писал(а):Дмитро
А почему у вас ещё нет медали???????? :roll:
У меня много чего нет :grin:
сама в другое время не прёт.
Хе хе, травку нужно сменить и тогда запрет еще как :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#35 Samersen » Пт, 25 июля 2008, 23:26

Дмитро
Что будет (по твоим прогнозам) 08.08.2008!?
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

#36 Дмитро » Вс, 27 июля 2008, 12:09

Во первых, любой знак бесконечности это всего лишь человеческий параметр. Все дело в том, что если большому количеству людей объяснить, что ноль это знак бесконечности, то в какой то момент они начнут ему поклонятся. А это в свою очередь отразится, т.е. уйдет в подсознание, а потом реализуется физически. Так вот для большинства людей 8 ничего не значит. Более того, даже, если бы в эту дату значимость человеческих ценностей резко увеличилось бы, то все равно в этот день ничего бы не произошло бы. Потому как для реализации полученной информации должно пройти некоторое время. Т.е. результат будет может через год, а может и больше. Более того, этот результат никто не сможет связать с этой датой. Ну может СНЛ сможет :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#37 vadim » Вс, 27 июля 2008, 20:39

08.08.2008 в 08часов и 08мин. - будет начало олимпиады в Китае
vadim

Вопрос

#38 акбар » Вс, 3 августа 2008, 16:56

Здраствуй Дима

1.Дима, как ты можешь объяснить с точки зрения диагностики наличие способности выходить из тела?
2.Несут ли какую либо информацию цифры от 1 до 9 и если да то какую, если можно то по каждой цифре?
3. Можешь ли ты сказать как на человека влияют пирамиды, например, египетские и вообще можно ли узнать с помощью диагностики их назначение?

Заранее спасибо за ответы.
Мы- Частички Целого и на Земле собираем Подарки для Целого. :)
акбар
Откуда: Украина, Киев, г. Вишнёвый
Сообщения: 14
С нами: 19 лет

#39 Компас земной » Пт, 8 августа 2008, 11:43

здравствуйте. Дмитрий, а что Вы читаете из книг или журналов в повседневной жизни? смотрите ли что-нибудь по телевизору?
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 5 месяцев

#40 Дмитро » Пт, 8 августа 2008, 23:35

Дима, как ты можешь объяснить с точки зрения диагностики наличие способности выходить из тела?
Понимаешь ли наше сознание не является однослойным. Оно связано с подсознанием и основную долю информации мы получаем из под сознания. Т.е. наше сознание с одной стороны связано с нашим телом и выполняет роль руководителя нашего поведения, а с другой, наше сознание связано с подсознанием и все процессы, которые происходят в нашем подсознании четко регулируют сознание. Так вот выход из тела это функция подсознания. Человек пробивает границу сознание-подсознание и сознательно выходит за пределы своего я.
Несут ли какую либо информацию цифры от 1 до 9 и если да то какую, если можно то по каждой цифре?
Слова или цифры на полевом уровне не несут никакой информации. Значимость им придают люди. Так что, если постоянно себя уговаривать, что какая то цифра несет в себе негатив, то так это и будет. Что посеешь, то и пожнешь.
Можешь ли ты сказать, как на человека влияют пирамиды, например, египетские и вообще можно ли узнать с помощью диагностики их назначение?
Вообщето несут. Все дело в том, что пирамида способна накапливать в себе положительно заряженные частицы, отдавая свой заряд во все что находится внутри нее. Это как бы допинг, но есть и обратная сторона медали, если все время себя подзаряжать, можно даже и помолодеть, у человека будет вырабатываться механизм потребления, а это уже может привести к раку. Лучше всего устремляться к Богу, чем жить в пирамиде))).
Дмитрий, а что Вы читаете из книг или журналов в повседневной жизни? смотрите ли что-нибудь по телевизору
Читаю очень мало. По телеку смотрю только каналы Дискавери, Хистори вообще все то, что связано с познавательной тематикой. И читаю в том же ключе. Что интересно, я не могу читать религиозную литературу. Практически перестал читать СНЛ. Мне как бы более чем достаточно своей информации.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя