Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#121 Дмитро » Чт, 2 октября 2008, 22:28

Круги на полях я уже на своем форуме пытался диагностировать. Они не несут той информации, что мы ожидаем увидеть смотря на них. Там идет глубинная информация действующая на тонкие полевые структуры нашего подсознания. И ее нельзя расшифровать как причины болезни, которые находятся на грубом уровне.

Почему то тут, на этом форуме, мне не не удается брать информацию с картинок. Скорее всего здесь расклад другой, на полевом уровне.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#122 Компас земной » Пт, 3 октября 2008, 12:19

На счет манеры общения Дмитро все понятно - "на вкус и цвет...". Если будут факты "потопления" Дмитрием кого-либо, с любопытством почитаю.
Кстати, сейчас Ваша манера общения, Ира, мне больше нравится, чем три года назад, когда Вы почему-то от мужского имени начинали общались))))) это я честно.
Крыс писал(а):и это Дмитро помог тебе почувствовать Его?
лирическое отступление, если уж Вы спросили: я 11 лет читала Лазарева, три года ходила на ВСЕ лекции в Москве, мне казалось, что я верю в Бога, душевно расту и вообще хороший человек:)))) но жизнь закручивалась по неприятному сюжету, и я начала смутно догадываться, что сюжетец "зашел слишком далеко", и я не знаю что с этим делать, а главное ПАЧЕМУ и ЗА ЧТО?!! я стала много читать разных авторов, искать информацию, нашла Дмитро. он мне сказал, что я без Бога живу. я конечно удивилась :( (в Бога-то я верила), но в церковь пошла. стала читать святоотеческую литературу, с её помощью познавать себя, участвовать в церковных таинствах, и смешно теперь вспоминать, что до этого считала себя верующим в Бога человеком.
я считаю, что Дмитро мне помог. но ведь на счет каждого человека у Бога свой замысел. Божья воля на то была.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 5 месяцев

#123 AKRESS » Пт, 3 октября 2008, 12:33

Я вас еще не утомил, Дмитрий? :wink:

Вот на /viewtopic.php?f=1&t=7324&p=200838#p200838 Пушкарева (я, кстати, ее знаю лично - вышел на нее как раз через нижеуказанный сборник - потом попытался выйти на эту цивилизацию через нее - арегунов, но они отказались, сказав что у меня большая гордыня и меня используют темные силы :evil: :-D - что, в общем-то, наверное, совпадает и с результатами вашей диагностики меня :cry: :cry: :cry: :-D ) - (как я понял - на форуме вы с ней тоже сталкивались) - разместила следующую информацию:

Спойлер
Pushcareva писал(а):Хочу написать выдержки из довольно старого ченнелинга с одной из цивилизаций подземного Крыма,очень нашумевший в свое время контакт,даже описан в книге"ТАЙНЫ И ЗАГАДКИ КРЫМА" часть 1.
ннформации тогда давалось много,но в книгу вошли естественно лишь некоторые вещи доступные широкой аудитории........
ВОПРОС к цивилизации-Как можно понимать создание Богом Адама и ЕВЫ?
ОТВЕТ-Не физическом смысле,а в метафизическом.Как таковые физические тела уже имелись,но не было привязанности их к программе постоянного самосовершенствования через временные потоки.
ВОПРОС-Что вы имеете ввиду под программой?
ОТВЕТ-Программа должна пониматься как вектор направления и развития во времени с запоминанием всего что происходило ранее с конкретной душой,то есть превращение информации в хранилище в устойчивых индивидуальных вместилищах ,базу данных в каждой конкретной душе.Привязанных к развитию во времени в будущем.Был совершен беспримерный ранее эксперимент ,которого нет ни у одной цивилизации нигде во Вселенной.Так как все остальные испытывали трудности именно с хранением информации,потому что души,если можно так называть это у иных цивилизаций всегда имели конечные параметры накопления знаний.По отношению к человечеству был применен принцип подобия развития как у самого Создателя-абсолютная безграничность и безразмерность развития человеческих душ с образованием бессмертной составляющей которая может увеличиваться,изменяемость и накопление параметров приближающих к постояномму и неуклонному развитию с целью достижения самого БОГА.
-------------Создавая прообраз будущего человечества Бог пошел путем регрессии на этапе созидания матрицы для нового человека,а именно --выделил из составляющей ДНК -кодировки ранее существующего земного человека-мужчины осадочную структуру,которая хранила в себе информацию о происхождении земной жизни в момент зарождения сознательных форм жизни (прим.далее очень сложные выкладки с не очень понятной терминологией) и это вылилось в создание женщины Евы.Это требовалось чтобы вся информация передавалась только их потомкам .
ВОПРОС-Какую роль в этом играют 8 первоклеток?
ОТВЕТ-Основную.Именно на этапе зачатия происходит осуществление плана Создателя.После соединения сперматозоида с яйцеклеткой и образованием единой зиготы,на сверхтонком уровне происходит микровзрыв С высвобождением спиралей ДНК родителей,которые вращаясь описывают шесть кругов замыкая в круг создаваемое и каждый из шести кругов приобретает собственный луч проникновения в шесть уровней мироздания.Далее к ним примыкает следующий седьмой луч,который несет программу судьбы как человечества в целом,так и этой личности в будущем.Завершает весь процесс восьмая первоклетка или луч единого времени ,который только лишь присоединится к образованию В тот же момент сам в себе разделяется на два потока времени-прошлое и будущее и начинается жизнь с этой секунды и далее по программе.Важно----нигде во Вселенной нет присоединения луча единого ВРЕМЕНИ.Только у человечества.В этом отличие.Другие цивилизации существуют долго, их тела почти бессмертны, но они готовы на все, лишь бы родиться на Земле и получить импульс жизни во Времени................Тот кто прошел через присоединение ВРЕМЕНИ в момент зачатия и не родился телесно у того изменяется программа судьбы и в следующий раз импульс присоединения может прийти с задержкой на миллиардные доли секунд и последующее за этим разделение на прошлое и будущее сформируется неактивно, что послужит залогом короткой жизни либо оторванностью от программы судьбы.........................

Меня здесь заинтересовало следующее:
"ВОПРОС-Какую роль в этом играют 8 первоклеток?
ОТВЕТ-Основную.Именно на этапе зачатия происходит осуществление плана Создателя.После соединения сперматозоида с яйцеклеткой и образованием единой зиготы,на сверхтонком уровне происходит микровзрыв С высвобождением спиралей ДНК родителей,которые вращаясь описывают шесть кругов замыкая в круг создаваемое и каждый из шести кругов приобретает собственный луч проникновения в шесть уровней мироздания.Далее к ним примыкает следующий седьмой луч,который несет программу судьбы как человечества в целом,так и этой личности в будущем.Завершает весь процесс восьмая первоклетка или луч единого времени ,который только лишь присоединится к образованию В тот же момент сам в себе разделяется на два потока времени-прошлое и будущее и начинается жизнь с этой секунды и далее по программе.Важно----нигде во Вселенной нет присоединения луча единого ВРЕМЕНИ.Только у человечества.В этом отличие.Другие цивилизации существуют долго, их тела почти бессмертны, но они готовы на все, лишь бы родиться на Земле и получить импульс жизни во Времени... Тот кто прошел через присоединение ВРЕМЕНИ в момент зачатия и не родился телесно у того изменяется программа судьбы и в следующий раз импульс присоединения может прийти с задержкой на миллиардные доли секунд и последующее за этим разделение на прошлое и будущее сформируется неактивно, что послужит залогом короткой жизни либо оторванностью от программы судьбы..."

Дело в том, что, возможно, эта тема связана с теми 7 ангелами Откровения, о чем я вас как-то спрашивал.
Я, все-таки, вставлю сюда первые три главы:
Спойлер
1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
9 Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа.
10 Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний;
11 то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.
12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
13 и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего.
20 Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.
1 Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:
2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;
3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал.
4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.
6 Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.
7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.
8 И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:
9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат ), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.
12 И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч:
13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.
14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.
15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.
16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.
18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.
20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;
25 только то, что имеете, держите, пока приду.
26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
27 и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего;
28 и дам ему звезду утреннюю.
29 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам.
1 И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.
2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.
4 Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны.
5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды "; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

И вот среди этого интересно следующее:
"14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды "; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся."

Вот у меня вопрос:
Если, предположим, информация, изложенная Пушкаревой, достоверна, и применительна к событиям микроуровня человека, то, возможно, согласно голографичности Вселенной, в Откровении идет речь о ситуации макроуровня, и этих ангелы 7 церквей вместе с самим Иисусом Христом можно рассматривать в качестве проекции на эти восемь первоклеток, где шесть первых ангелов - шесть первоклеток/лучей, замыкающихся на 6-ть уровней мироздания, 7-й ангел Лаодикейской церкви, который "не холоден и не горяч" - и который есть проекция "Далее к ним примыкает следующий седьмой луч, который несет программу судьбы как человечества в целом, так и этой личности в будущем.", и, в итоге - Иисус Христос как проекция - "Завершает весь процесс восьмая первоклетка или луч единого времени, который только лишь присоединится к образованию. В тот же момент сам в себе разделяется на два потока времени - прошлое и будущее, и начинается жизнь с этой секунды и далее по программе. Важно - нигде во Вселенной нет присоединения луча единого ВРЕМЕНИ. Только у человечества. В этом отличие."

И здесь уже выплывает тема Кастанеды о захвате нашего седьмого центра "иномирным хищником".

Т. е. Иисус Христос говорит о том, что у седьмого ангела есть определенные проблемы, и если этот 7-й ангел несет программу судьбы как человечества в целом, так и этой личности в будущем, то, следовательно, должны быть проблемы и у человечества в целом по теме СУДЬБЫ и БУДУЩЕГО (что никто не отрицает, в т. ч. и вы :wink: ).
На всю эту тему я угробил достаточно много времени (вместо того, чтобы заниматься спасением своей души :cry: :cry: :cry: :-D - вот теперя имеем такой плачевный результат :-D ), и, если у кого-то хватит сил и желания ознакомиться подробнее, то всю эту информацию я посбрасывал на несколько сайтов, в т. ч. на
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic55.html
http://sigorfond.com/forum/index.php?s=f79fe6a759 ... 62a82601903&showtopic=139&st=0 (для входа нужна регистрация, но там практически то же самое, что и по предыдущей ссылке).

А теперь немного из области фантастики (хотя хто его знает?! :wink: ):
Вот вы писали, что получаете информацию из центра Вселенной, а также на /viewtopic.php?f=27&t=194&p=8047#p8047:
Дмитро писал(а):Дело в том, что по моей диагностике получается, что я буду принимать какое-то участие в спасении людей не только в этот период, но и потом и причем очень активно. Вот только себе в этом признаться мне духу не хватает. По мне уж лучше все бы шло тем чередом, что идет и не было бы никаких изменений. Но многие факторы меня очень сильно настораживают. Вот, например, на полевом уровне я связан со структурой которая расшифровывается как будущее человека. Не человечества и не мое как человека, а именно будущее человека. Причем эта структура находится за приделами наших структур. Она вначале состыковывается в Богом, а потом только через него идет ко мне. Наверное, мне просто страшно об этом думать, ибо если будут перетряски столь масштабные, то получается, что все человеческое погибнет и будут созданы совсем новые ценности и совсем по другому все будет выглядеть, а сколько нужно будет затратить энергии в голову не укладывается. Так что я пока как страус, не лезу в будущее, наступит это время, тогда и подумаю :)

И вот если, ну на секунду предположим :wink: , связать фразу "Далее к ним примыкает следующий седьмой луч, который несет программу судьбы как человечества в целом, так и этой личности в будущем" и ваше "...на полевом уровне я связан со структурой которая расшифровывается как будущее человека. Не человечества и не мое как человека, а именно будущее человека. Причем эта структура находится за приделами наших структур. Она вначале состыковывается в Богом, а потом только через него идет ко мне."

И вот вопрос: что вы думаете по вышеозвученной информации в целом и о вышеуказанном последнем абзаце в частности?! Это всё бред сумасшедшего :-D :-D :-D , или в этом что-то есть?! :wink: :wink: :wink:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#124 AKRESS » Пт, 3 октября 2008, 13:01

Ну и, для того, чтобы не расслаблялись на выходных :wink: , еще пару вопросиков:
Вот ваши сообщения на /viewtopic.php?t=9293&postdays=0&postorder=asc&start=255 /viewtopic.php?f=1&t=310&p=255000&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B8+%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%83%D1%8E+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83#p255000, , http://offtop.ru/dmitrodk/v1_534928_14.php , :

Дмитро писал(а):Ср, 11 июл 2007, 00:47
Подняли давно забытую тему :)
А хотит,е я масла в огонь подолью. Я недавно развлекался диагностикой в слепую. Это, когда один человек думает по очереди о человек пяти, т.е. я не знаю о ком он думает. А я диагностирую их. Так вот вопрос был о выживаемости в ближайшем будущем. Так вот в двух тестах фигурировал СНЛ, и дважды он был в списке неспособных выжить. Я попытался выяснить значимость его трудов и есть ли будущее у его ДК. Получается что смерть родителя означает несостоятельность теории. Я не хочу говорить в деталях, что не так, я над этим и не думал. Я в целом взял информацию. Более того, могу сказать еще, я не могу диагностировать священников, они от Бога, а диагностика это вещь человеческая и диагностировать божественное вообще не получается. А вот СНЛ диагностировать очень даже получается. Я не делаю выводов никаких, просто есть такая информация. Или, это моя информация :)


Дмитро писал(а):Пн, 05 ноя 2007, 00:48
Так, интереса ради :)

Я буду писать, параллельно считывая инфу через диагностику и передавая ее своими словами. Получается такая картина. На сегодня, информация изложенная две тысячи лет назад Иисусом уже не действительна. Она устарела. Тот импульс любви, что мы получаем переводит человека на совсем другой уровень развития. Это совсем другой уровень, чем мы его себе можем представить. Даже все то, что изложил СНЛ правда лишь весьма поверхностная. Ситуация изменится и уже придут совсем другие люди и совсем другая философия будет. Т.е. вопрос какая же все-таки религия нужна нам, уже не актуален. Она выполнила свою роль, воспитала человека, дала очень, очень огромный импульс любви к Богу. Но как все в этом мире должна умереть, что бы дать возможность взойти новому, но в новом все равно будет присутствовать информация и опыт прошлого. Так вот, что еще хочется сказать, СНЛ в своей книге изложил каким должен быть челок будущего, хотя изложил весьма расплывчато. Но изложил не правильно. Человек будущего это не апгрейд старого, это создание совсем новой версии. Импульс любви даст человеку способности о которых мы даже еще не знаем, можем только догадываться исходя из опыта своего. Я уже пытался хотя бы немного подсмотреть, один из параметров, продолжительность жизни. Он увеличится минимум до 200 лет. Человек в среднем будет жить 200-250 лет.
Еще интересный момент. На днях я не спеша перечитывал 13 книгу СНЛ и ощутил, довольно таки хорошо, боль в правом боку. Можно сказать, что режущую боль. Сразу стал диагностировать получилось, что читать эту книгу нельзя, ее форма была еще ничего, а вот содержание, т.е. ее подсознательная информация, оказалась весьма плохой. Лазарев ведет диалог о будущем, а оно вообще не совпадает с действительностью. Т.е. будущее описанное в ДК и то будущее, что нас ждет совсем разные. Т.е. его будущее относится к нашему миру, к тому в котором мы сейчас живем. Но на полевом уровне его уже нет, и идет резкая не состыковка. Так что я могу сказать вам всем, что читать эту книгу даже вредно. После того как я ее закрыл и положил в дальний угол, боль прошла.
Хорошо я тему поддержал? :grin:

Добавлено: 17-03-2008 22:36
Вести с полей [sm1]
Я писал уже, что души людей ушли в другие миры. Так вот, что интересно, они уже примерно с месяц, проходят реиркарнацию в этих мирах. Если раньше диагностировать человека было невозможно, то сейчас это в принципе стало возможным. Но возникла одна проблема. Все дело в том, что с одной стороны связь с человеком есть и это его душа, и в ней те же проблемы, что были здесь на земле, а с другой стороны я не совсем понимаю взаимодействие души и человека. Т.е. можно ли, или получится ли, если молится здесь, а душа там будет изменятся или нет. И будет ли улучшения у человека. Наверно это можно узнать только экспериментально.

Добавлено: 19-03-2008 23:15
В общем ситуация такая. Вначале напомню кратко, что было за последние полтора года. До начала 2007 года у меня дела, в области работы диагностом, шли хорошо. А с начала 2007 года вдруг все остановилось, и я уже не мог никому помогать и диагностировать. Как выяснилось, у людей начался процесс отслаивания души. Примерно через год этот процесс закончился и души людей ушли в другие миры. А, еще осенью, у меня душа тоже уходила в другой мир и после каких то там процессов через 3 месяца вернулась в очень хорошем состоянии. У меня есть подозрения, что и со всеми может произойти тоже самое, но пока, что это только гипотеза. Так вот, на сейчас ситуация такая, те души, которые ушли в другие миры, начали там проходить процесс реиркарнации. Какие именно процессы там идут я не знаю, но в связи с этим появилась одна хорошая вещь, я могу эти души диагностировать. А поскольку они соединены с людьми здесь на земле, то состояние души там и человека здесь взаимосвязаны. Получается, что можно продолжить практику диагностирования людей. Но как я уже понял, я могу диагностировать только в том случае, если душа воплотилась. Если нет, то диагностика закрыта. В общем, если есть желание пишите в емеил, а я уже буду по ходу смотреть, что к чему.

Добавлено: 23-03-2008 22:20
Я пока что воздержусь от того, что нас пронесло и все будет хорошо. Процесс еще не закончился. Никто из людей к Богу еще не пошел, да и не собирается. Даже, если представить себе, что глобальных проблем не будет, у нас все равно проблема в том, что дети наши наследуют отречение от Бога в угоду человеческих ценностей. Бог это источник бесконечной энергии, можно обойтись без него. У нас есть свои батарейки, но это конечный источник энергии и наступит час Х, он не может не наступить и тогда либо вымирание медленное, либо глобальное хлоп. Раскрутить маховик устремления к Богу очень, очень трудно, особенно, если для этого нет информационной базы. Т.е. человек сейчас болеет, но даже и в мыслях своих не допускает, что через преодоление человеческого и устремления к Богу можно себе помочь. А когда прижмет более серьезно, я сильно сомневаюсь, что вдруг все изменится.
расклад такой получается, душа многослойна,
Если бы она была бы многослойна, то об этом, как минимум, СНЛ говорил бы. Душа одна. Это все равно, что вы тут, а ваше тело, более чистое, там где-то.

Добавлено: 07-04-2008 22:42
Изменений пока что нет. Души людей живут в других мирах и похоже что возвращатся не собираются. Как события будут дальше разворачиватся я не знаю. Библию можно трактовать по разному. На пока, что смысл в том, что у людей нет устремленя к Богу, а это наказуемо, а как именно придется подождать, что бы узнать.

Так вот вопросы: как вы сейчас расцениваете по диагностике ситуацию с Лазаревым С.Н., системой ДК, общим состоянием человечества, и, в случае наличия у Лазарева С.Н. и системы ДК проблем, просьба детализировать, в чем конкретно заключены эти проблемы?
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#125 AKRESS » Пт, 3 октября 2008, 14:24

Кстати - Дмитрий - если интересно - всю вышеозвученную на этой странице инфу я сейчас сбросил Лазареву С.Н. (со ссылками) и пару моментов отсюда в общий форум на /viewtopic.php?f=1&t=14484&start=75 :? :? :?
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#126 Дмитро » Пт, 3 октября 2008, 21:38

Все дело в том, что то, что я писал про гибель цивилизации происходило на полевом уровне. Информация шла очень мощно и не видеть ее я не мог. Более того, при диагностики кого бы то ни было, вначале приходилось считывать эту инфу, потом заниматься своими вопросами. В начале лета этого года события логически завершились. Информация, как кино, закончилась. Вопрос остался открытым, что это было. Варианты такие: события формируются заранее, и они проходят обкатку, перед тем как реализоваться. Информация была, но все события произошли только на полевом уровне и больше не повторятся и на физическом тем более. Можно еще придумать варианты. Пока, что я придерживаюсь первого.
Слушал как- то на днях выступление Жириновского, он комментировал события с Грузией. Так вот он четко сказал, что уже идет, правда по его счету уже четвертая мировая война, когда была третья я не разобрал. Но суть в том, что США вплотную приближается к границам России. И, ход событий, уж очень сильно напоминают действия США, на действия фашистской Германии при подготовке к нападению на СССР.
Кстати - Дмитрий - если интересно - всю вышеозвученную на этой странице инфу я сейчас сбросил Лазареву С.Н. (со ссылками)
Это бесполезно. Ему письма, скорее всего, приходят тысячами. Сомнительно, что он их читает. Хотя, если вы помните, как то раз он на форуме пытался всех обучать диагностике? Так вот за несколько месяцев до этого я ему прислал несколько писем о том, что меня свыше ведут к тому, что бы я занимался обучением диагностике людей. Я хотел сотрудничать с СНЛ по этой теме. Возможно, что он расценил мои письма как призыв к тому, что пора народ обучать. Я не знаю, почему он начал обучение, но было это после моих писем. Так что, черт его знает, может он и читает письма.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#127 Мечта-тель » Пт, 3 октября 2008, 22:07

Дмитро писал(а):Все дело в том, что то, что я писал про гибель цивилизации происходило на полевом уровне. Информация шла очень мощно и не видеть ее я не мог. ... В начале лета этого года события логически завершились. Информация, как кино, закончилась. Вопрос остался открытым, что это было. Варианты такие: события формируются заранее, и они проходят обкатку, перед тем как реализоваться. Информация была, но все события произошли только на полевом уровне и больше не повторятся и на физическом тем более.
"Видеть" - совсем не значит уметь управлять этой информацией, которая тебе доступна.
Думаю, что для тебя, Дмитро, вопрос остается открытым:
почему некоторые "полевые" процессы спускаются до нашего мира, а другие - коим-то образом "сами собой" рассасываются.

Мож имеешь кой-какие взгляды на сей счет?

Мож есть такие управляющие структуры, которым подвластно Управление всем объемом Мироздания - начиная с самых высоких "полевых" уровней, и заканчивая "нашим" миром.

И именно они решают:
какие "полевые" процессы угодны развитию Мироздания, чтобы они реализовались в подлунном мире, а какие - идут в разрез с основным направлением, предрешенным протоТворением еще на момент, когда Оно только "отпочковалось" от Идеи Создателя, как самостоятельная единица.

И может быть, ты допустишь такую мысль, что эти "управляющие структуры" могут принимать облик обычного человека?... если таковой этого захочет...

Удачи, Дмитро!!!! :rose:
Мечта-тель

#128 Савитри » Сб, 4 октября 2008, 1:04

Мечтатель! Я так понимаю, идет считывание "веток вероятности" , и какие-то события не обязательно те же самые , как в параллельном пространстве, хотя могут выглядеть одинаково. Потому прямой перенос не совсем корректный. Управляющие структуры могут выйти через человека (аватара, например оператора) на земной план, почему бы и нет ;) если естьв этом необходимость. А какие процессы угодны развитию мироздания..вы попробуйте увидеть, кто это спрашивает, может и вопрос отпадет сам собой. Удачи!
Отписалась. :smile: , простите что раньше "батьки " (Дмитро)
Всего хорошего!
Выдуманные проблемы неразрешимы!!
Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.
Дикий гусь не имеет намерения оставить след в воде. Вода не имеет желания удержать отражение гуся.
Савитри
Аватара
Сообщения: 84
С нами: 16 лет 8 месяцев
О себе: дзен

#129 Крыс » Сб, 4 октября 2008, 9:44

Компас земной

Компас земной писал(а):я считаю, что Дмитро мне помог. но ведь на счет каждого человека у Бога свой замысел. Божья воля на то была.

Каждый волен считать, что какой-то человек ему помог. Но в таких случаях меня удивляет, почему не сказать, что Бог помог.
Ваш случай вовсе не говорит о том, что Дмитро помогает "увидеть" Бога. Другое дело, что Бог через него вытаскивает верящих ему людей, тех, кто больше верит в экстросенсов, чем в Него. Но через эту веру в экстасенсов постепенно приходят к вере в Бога, но тут заслуга вовсе не экстрасенса.
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#130 AKRESS » Вт, 7 октября 2008, 13:12

Вот-вот - даже Иисус Христос говорит:

"14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды "; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся."

ВНИМАНИЕ!!!
Срочно нужна антитроянская мазь!!!
:-D :-D :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#131 Дмитро » Вт, 7 октября 2008, 22:40

Мож есть такие управляющие структуры, которым подвластно Управление всем объемом Мироздания - начиная с самых высоких "полевых" уровней, и заканчивая "нашим" миром.
Вообще- то лесть в дебри не имея возможности ставить корректные опыты, неправильно. Я расцениваю вселенную как один живой организм, у которого есть законы развития, т.е. жизни. Более того, не сам Бог, а развивающиеся вселенная устанавливает правила игры. Это примерно как человек изобретает машины более мощные и быстрые, и правила эксплуатации тоже меняются с развитием. Так и во вселенной, с каждым этапом развития меняются или правильнее будет, дополняются правила игры. И еще, что хочется сказать, на полевом уровне нет случайной или неправильной информации, а так же никто не понимает шуток и не шутит. Для меня проблема в том, что полученную информацию мне не удается расписать во временном промежутке. Т.е. когда она произойдет или реализуется. А так же есть масса побочных вещей, которые я не могу видеть или которые могут изменить эту информацию в дальнейшем, но на данный этап или отрезок времени я считываю информацию правильно. В этом я убеждался и не раз, потом, когда она реализовывалась.
В связи с чем, если исходить из диагностики, при входе на ваш сайт http://www.dmitro-dk.dn.ua/ постоянно вылазит предупреждение антивирусной защиты?!
Все элементарно Ватсон :smile: , сайт создан давно и я уже забыл как с ним работать. Будет время, съежу к товарищу, может он поможет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#132 FreeWind » Ср, 8 октября 2008, 12:58

Дмитро писал(а):Все элементарно Ватсон :smile: , сайт создан давно и я уже забыл как с ним работать. Будет время, съежу к товарищу, может он поможет.
Да нет, вирусы от сырости не появляются. Вирусы появляются оттого, что их кто-то на сайт занес. : ) Ведь совсем недавно я заходила - никакого вируса не было.


Дима, а можно ли научить себя отдаче? Сколько я ни читала всяких хороших книжек, ни работала над собой, а на поверку выходит, что не хочу никому ничего отдавать, а только потреблять, жить в свое удовольствие. На работе о работе думать противно, подавать нищим претит, заниматься благотворительностью жаба душит, дома тоже... В какую сторону начинать меняться-то?
FreeWind F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 58
С нами: 19 лет
О себе: Вольный Ветер

#133 Дмитро » Ср, 8 октября 2008, 21:46

Дима, а можно ли научить себя отдаче?
Отдаче учатся в деле. Понятно, что теория нужна, но учится отдачи можно и нужно только преодолевая человеческое. Если не замужем, то выходите и будет кому дарить любовь, а потом и детям. Лучше варианта не придумаешь. :smile: Если этот вариант не подходит то учится отдаче нужно с обучения себя быть добродушным и помогать безкорыстно, но не перегибать с помощью, а с добродушием можно. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#134 FreeWind » Чт, 9 октября 2008, 10:16

Так ведь замужем и сын есть. : ) Только у меня все хорошо, пока все хорошо. Кастрюли бесят, когда у сына зашкаливают желания - чувство безысходности (потому как сама такая). А сейчас, когда свекровь тяжело заболела, грузит, что замуж берешь не только мужа, но и всю его родню. Очень боюсь тяжелобольных. : (
FreeWind F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 58
С нами: 19 лет
О себе: Вольный Ветер

#135 Igrok » Ср, 15 октября 2008, 8:52

Дмитрий, здравствуйте!

Вот о чем хотел вас спросить.

Что вы будете делать и чем будете руководствоваться, если у вас пропадут способности к диагностике?
Ведь это наверное как если лишиться одного из чувств.

И по поводу веры.
Ведь это легче - верить в Бога, когда видишь все эти причинно-следственные связи и понимаешь что за что и почему. Гораздо тяжелее верить в Бога, когда ситуация совсем не понятна. Непонятно что и как, и остается только верить. Цена такой веры мне кажется выше.

Как вы считаете?
Спасибо
:)
В конечном итоге пришел к Православию
Igrok
Откуда: Россия
Сообщения: 1
С нами: 18 лет

#136 Крыс » Ср, 15 октября 2008, 17:25

Igrok писал(а):Ведь это легче - верить в Бога, когда видишь все эти причинно-следственные связи и понимаешь что за что и почему. Гораздо тяжелее верить в Бога, когда ситуация совсем не понятна. Непонятно что и как, и остается только верить. Цена такой веры мне кажется выше.

Разве это вера, если что-то видешь? А если ты видешь, как поверить Ему, когда ТЫ можешь что-то такое, что средний человек не может? Путь к Богу - это путь от своего эго. Отказ от "для себя", от желания власти. А способности дают большую власть. Как от этого откажешься, даже ради Бога?
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#137 Дмитро » Ср, 15 октября 2008, 23:33

Что вы будете делать и чем будете руководствоваться, если у вас пропадут способности к диагностике?
Ведь это наверное как если лишиться одного из чувств.
Чем сильнее человек устремляется к Богу, тем больше способностей он получает. Обратный процесс- это деградация. И она очень, очень наказуема. Чем выше уровень устремления к Богу, тем наказуемее деградация. Я очень сильно сомневаюсь, что утрачу способность в диагностике. А потом, я иногда сталкиваюсь с тем, что не могу продиагностировать ситуацию. Тогда я прислушиваюсь к чувствам. Они меня еще не подводили.
Ведь это легче - верить в Бога, когда видишь все эти причинно-следственные связи и понимаешь что за что и почему. Гораздо тяжелее верить в Бога, когда ситуация совсем не понятна. Непонятно что и как, и остается только верить. Цена такой веры мне кажется выше.
И да, и нет. Я научился диагностике сравнительно недавно, но для того, что бы ею овладеть, мне нужно было безукоризненно верить в Бога. Причем на том же уровне, что и вы сейчас. Так что завидовать, что мол легче, когда все ведешь не стоит. Вначале нужно научится верить в Бога, любить Его, а потом уже дадут возможность видеть. И потом видение полевых структур, это не причина любить Бога, это следствие любви к Нему. Все дело в том, что развитие человека, как и всего живого, подразумевает приобретение все новых и новых качеств или структур. Мы когда то были неразвитыми животными и у нас не было структуры судьбы, способностей, интеллекта. Все это приобретенные качества, которые приобретались в ходе нашего развития или новой адаптации к новым условиям жизни. Так, что диагностику можно рассматривать как новый уровень приобретенных способностей, который может только со временем развиваться. Будет ли он передаваться по наследству, я не знаю, может быть. Может быть, что настанет время, когда способности в диагностике будут так же обыденны, как способности читать и писать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#138 FreeWind » Чт, 23 октября 2008, 22:03

Дима, почему вдруг чередой идут разные нелепицы? Причем не неприятности, а просто недоразумения. Что-то я совсем запуталась.
Первый случай вообще анекдотичный. Один человек взялся передать мне вещицу из другого города. Он должен был приехать в Москву рано утром и уехать поздно вечером - как мы на дачу в холодное время года. Мне неправильно назвали день его приезда, а тут выходные - все из инета пропали. Думая, что он просто не смог приехать, в понедельник муж спокойно берет мой мобильник, на который тот человек должен был позвонить, и на работе экспериментирует с сим-картами и переадресацией звонков. Этот парень приехал в Москву и стал звонить. Несколько раз звонил, но как только слышал не тот голос, разрывал связь. Мы пытались перезвонить на его номер и с мобильных, и с городских телефонов - что за оператор, непонятно, он нам может звонить, мы ему нет. А парень так и не решился заговорить.
Ну, и ряд других случаев, не столь интересных. Комп забарахлил - ни вирусов, ни проблем с памятью, покапризничал и успокоился. Карту банковскую потеряла - с деньгами на счету все в порядке. На СФ нечаянно удалили мою регистрацию, опять-таки. И т.д. и т.п.
Я не чувствую, чтоб это были предупреждения свыше. Обычно предупреждения бывают посерьезнее. А здесь как будто Высшие Силы шутки шутят. Или подготавливают к чему-то?
FreeWind F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 58
С нами: 19 лет
О себе: Вольный Ветер

#139 Дмитро » Чт, 23 октября 2008, 22:38

Я не чувствую, чтоб это были предупреждения свыше. Обычно предупреждения бывают посерьезнее. А здесь как будто Высшие Силы шутки шутят. Или подготавливают к чему-то?
Вообще то у Бога мелочей нет. Когда проблема нависает над человеком, она дейсвтует по принципу ржавой трубы. Течь, начинается с мелких каплей. В первом случае идет мощная концентрация на человеческой любви, видимо у вас и у этого парня аналогичные программы.
Поскольку все вещи очень нервно относятся к ревности, ибо она есть основа человеческого, то они начинают на ревность клюкать, ломаться и т.д. Т.е. у вас по какой то причине поднялся и очень резко уровень обожествления ч.л.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#140 FreeWind » Пт, 24 октября 2008, 11:23

Дмитро писал(а):Вообще то у Бога мелочей нет.
Так-то оно так, но я помню, как меня предупреждали в переходном возрасте. Трещина на пальце, потом рана возле глаза, такая, что пришлось зашивать. Вот это предупреждения! Я и тогда поняла, что если буду продолжать в том же духе, будет полный копец.

Дмитро писал(а):В первом случае идет мощная концентрация на человеческой любви
Похоже, и во втором, и в третьем... Стоило вдруг почувствовать, какова она, божественная любовь, как тут же идет переключка на человеческую. А грани-то между ними нет. Скорее, любовь божественна. А когда мы говорим "человеческая любовь", подразумеваем, что примешивается желание что-то получить. Вот и вопрос - как ни от кого ничего не требовать, отпустить? Как концентрироваться именно на божественной любви?
FreeWind F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 58
С нами: 19 лет
О себе: Вольный Ветер

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость