Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#101 Дмитро » Пт, 19 сентября 2008, 22:51

Папа_Карло писал(а):Дмитро
Как выглядит отработанная карма в отношениях?
1 При всех проблемах удаётся вывести отношения на"нормальный" уровень?
2 Появляются принципиально новые отношения?
Спасибо...
Понятие отработанная карма это сугубо человеческое желание, что бы было все хорошо. На самом деле такого понятия на полевом уровне нет. Есть развитие. Т.е. с каждым шагом человек устремляется к Богу, преодолевая привязанность к человеческому. И это касается не только отношений, а всего, что касается самого человека, т.е. всех его сфер бытия. С одной стороны, мы обязаны взаимодействовать с человеческим, иначе просто умрем, а с другой, мы не должны от него зависеть. Т.е. когда мы не зависим от человеческого, нам будет позволено этим пользоваться. Т.е. появятся ли новые отношения или человек сможет реализовать свои способности и зависит от его отрешенности к человеческому и привязанности к Божественному.
Ну так это про людей в общем, я думала вы про меня можете конкретно что-нибудь сказать
Для того, что бы мне диагностировать человека я должен соблюсти несколько правил. Я не могу диагностировать и не вмешиваться в карму человека. Вмешательство может быть только в том случае, если я помогаю человеку обрести божественное в душе. А для этого должны быть соблюдены следующие правила, человек не может устремится к Богу без отдачи (касаемо только моего участия) и эта отдача должна быть выражена в оплате за диагностику мне. А тут уже включаются правила ФДК, нельзя заниматься коммерческой деятельностью на ФДК. Поэтому все, что я могу вам предложить это ответы на вопросы.
А мы лет десять жили на первом этаже с решотками на окнах - и никто не ограбил, не затопил.
И жизнь моя застрахована, и как-то мне от этого ни холодно, ни жарко. Вот уже лет пять как застрахована.
Концентрация на благополучной судьбе у вас от этого меньше не стала. Идет процесс накопления этой концентрации. Дело времени, когда она станет критической.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#102 Крыс » Вс, 21 сентября 2008, 9:35

Дмитро писал(а):Концентрация на благополучной судьбе у вас от этого меньше не стала. Идет процесс накопления этой концентрации. Дело времени, когда она станет критической.

Теории, теории... помнится ты и конец света в мае всем тут наобещал, и чё? и где? А так и я могу на вопросы отвечать: ниче не знаю, если дверь на ключ закрываете, а вас еще до сих пор так и не ограбили, значит ждите, все равно шарахнет - КОПИТЦА ПОКА! :-D
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#103 Дмитро » Вс, 21 сентября 2008, 23:55

Теории, теории... помнится ты и конец света в мае всем тут наобещал, и чё? и где?
Продолжение будет, но на моем форуме.
А так и я могу на вопросы отвечать: ниче не знаю, если дверь на ключ закрываете, а вас еще до сих пор так и не ограбили, значит ждите, все равно шарахнет - КОПИТЦА ПОКА!
Без проблем, отвечай.
Еще раз хочу напомнить, я не лезу в карму человека, не имею права. И потом, чем вас не устраивает вариант накопления. Я знаю человека, который очень любит «промыть косточки» другим людям, разговор всегда начинает: вот этот козел и т.д. За такие речи я бы заболел сразу же, а он болеет раз в году, но сильно. Соединить осуждения и болезнь, он не хочет. И в этом вся проблема. Из-за низкой скорости процессов, люди заболевают лишь после долгого накопления проблем. Когда это говоришь человеку, он отмахивается, типа я так всегда жил и ничего. А это я просто простыл, наглотаюсь таблеток и все пройдет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#104 Крыс » Вт, 23 сентября 2008, 11:30

Дмитро писал(а):Теории, теории... помнится ты и конец света в мае всем тут наобещал, и чё? и где?

Продолжение будет, но на моем форуме.

Фантастические книжки попписываем? "Конец света - 2"?

Дмитро писал(а):Без проблем, отвечай.

Сдалось оно мне, людям врать?

Дмитро писал(а):Еще раз хочу напомнить, я не лезу в карму человека, не имею права.

Ты просто не можешь.

Дмитро писал(а):И потом, чем вас не устраивает вариант накопления. Я знаю человека, который очень любит «промыть косточки» другим людям, разговор всегда начинает: вот этот козел и т.д. За такие речи я бы заболел сразу же, а он болеет раз в году, но сильно. Соединить осуждения и болезнь, он не хочет. И в этом вся проблема.

Вся проблема в том, что ты их соединяешь. А еще большая проблема в том, что сремишься предотвратить. Тому человеку было бы намного лучше долго прибывать на таком уровне сознания, когда очень нравится осуждать, и получать потом свои. И мучится, но в конце концов наступит момент, когда он устанет от этого и созреет и обратится к Богу, и тогда пойдет его подъем. И пойдет он к Богу не потому, чтобы вылечится, а ради самого Бога, потому что не сможет больше без него жить. Думаешь, то, что этот человек осуждает, от этого ему замечательно? Это очень низкое сознание и в нем много боли и страданий. Лучшая помощь ему - это желать с твоей стороны ему поднятия, чтобы он увидел свет и Бога. Ведь он не знает куда податься, и даже ты своими увещеваниями ему ничего не докажешь. Не через голову тут, через "изнутри". Если бы ты захотел тому человеку свободы, какую дает Бог, свободы от его страхов, от необходимости защищаться осуждением, ты бы больше помог ему, чем словами, пусть даже точно выверенными и с доказательствами. Важно: захочешь ли ты этого.
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#105 Дмитро » Ср, 24 сентября 2008, 22:04

но в конце концов наступит момент, когда он устанет от этого и созреет и обратится к Богу, и тогда пойдет его подъем.
Нужно только уточнить, что это произойдет после его смерти. Почитай СНЛ, он пишет, в последеней книге, о этапах в болезни онкологии. Обращение к Богу стоит на последнем месте. И что много людей смогли уйти от болезни и устремится к Богу? Спросте у врачей. Они вам скажут.
Путь к Богу это подьем в гору. Сама гора как то не очень жаждет опускаться.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#106 Крыс » Пт, 26 сентября 2008, 9:49

Дмитро писал(а):Нужно только уточнить, что это произойдет после его смерти. Почитай СНЛ, он пишет, в последеней книге, о этапах в болезни онкологии. Обращение к Богу стоит на последнем месте. И что много людей смогли уйти от болезни и устремится к Богу? Спросте у врачей. Они вам скажут.
Путь к Богу это подьем в гору. Сама гора как то не очень жаждет опускаться.

А это тебя не должно волновать кто и когда. Это Бог решает: может в этой жизни, а может и в следующей. А сейчс и самые безнадежные души начинают к Нему подниматься. Мы можем помогать Ему или продолжать прибывать в своих иллюзиях, что помогаем. Ты, например, реально хоть кому-то помог? Не загнать проявление кармы глубоко, что на поверхности выглядет, как излечение от болезни, а помог ли ты кому-нибудь увидеть Бога внутри себя? Ты очень резкий и жестокий от своих "знаний что да как", ты не помогаешь людям, а только топишь их - столько раз читала твои комментарии многим людям здесь. Тем кому нужна поддержка, ты даешь пинка под зад и думаешь, что он полетит? И не надо прикрываться "необходимостью воспитания" и все такое... ты этим свою жестокость и самолюбование собственной крутостью прикрываешь. И это любовь?
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#107 Дмитро » Пт, 26 сентября 2008, 23:27

Ты, например, реально хоть кому-то помог
Хороший вопрос. Себя любимого в пример приводить не буду, все равно не поверите. У старшего сына: зрение было в минусе при рождении, примерно в две единицы. Исправил за пять минут. Было косоглазие, тоже исправил. Есть такая болезнь остегматизм, это когда ребенок вдруг начинает задыхается. Раз пять вызывали скорую. Ситуацию исправил, но пришлось поработать. Был диатез, наверное не нужно говорить, что это такое и что медицина это не лечит. А, наверное нужно сказать, что у меня не было детей первые 5 лет семейной жизни. По причине невозможности их зачать. А сейчас детей у меня трое. У жены были проблемы по женской части, тоже помог ей справится. У жены есть две подруги, у которых была проблема родить ребенка, лет так пять. Сейчас у них есть дети. Если говорить о тех людях, которые ко мне обращались по инету, тут статистика несколько иная. Было очень много людей, которым я давал диагностику, но по разным причинам они работать не стали. И, на сколько им моя информация помогла, я не знаю, поскольку они вторично не писали. Ни плохо, ни хорошо. Есть очень маленькое количество людей, которые работали и добились хороших результатов.
И не надо прикрываться "необходимостью воспитания" и все такое... ты этим свою жестокость и самолюбование собственной крутостью прикрываешь

Хорошо, давайте вы будете лечить людей, а я буду у вас учиться. Я не против. Мне давно хочется поучится у кого-нибудь, кто лучше меня разбирается в болезнях и лучше меня может исцелять. Можете прямо тут начинать. Начните с того, что такое любовь. Я весь во внимании.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#108 Крыс » Сб, 27 сентября 2008, 12:24

Дмитро писал(а):Хороший вопрос. Себя любимого в пример приводить не буду, все равно не поверите. У старшего сына: зрение было в минусе при рождении, примерно в две единицы. Исправил за пять минут. Было косоглазие, тоже исправил. Есть такая болезнь остегматизм, это когда ребенок вдруг начинает задыхается. Раз пять вызывали скорую. Ситуацию исправил, но пришлось поработать. Был диатез, наверное не нужно говорить, что это такое и что медицина это не лечит. А, наверное нужно сказать, что у меня не было детей первые 5 лет семейной жизни. По причине невозможности их зачать. А сейчас детей у меня трое. У жены были проблемы по женской части, тоже помог ей справится. У жены есть две подруги, у которых была проблема родить ребенка, лет так пять. Сейчас у них есть дети. Если говорить о тех людях, которые ко мне обращались по инету, тут статистика несколько иная. Было очень много людей, которым я давал диагностику, но по разным причинам они работать не стали. И, на сколько им моя информация помогла, я не знаю, поскольку они вторично не писали. Ни плохо, ни хорошо. Есть очень маленькое количество людей, которые работали и добились хороших результатов.

я тебя спрашивала как раз не об этом, уверена, таких примеров у тебя еще на пару страниц найдется. Я спрашивала тебя о том, кому ты помог увидеть, УВИДЕТЬ Бога? А не о том, кого и как тщательно ты закрыл от Него. Уже одно то, что ты считаешь болезнь чем-то требующим немедленно излечения, говорит о том, что в Бога ты не веришь, Его ты не принимаешь и считаешь, что что-то можешь изменить. Да, что-то меняется на поверхности, но хорошо ли это для души тех, кто тебе доверяется? Богу, конечно, все равно, играй.

Дмитро писал(а):Хорошо, давайте вы будете лечить людей, а я буду у вас учиться.

Я не буду никого лечить. Сремления лечить исходит из эгоизма. Когда не хочешь, чтобы карма человека проявлялась. Через проявление кармы, душа становится свободнее, и человек может подниматься к Богу. Лечение же откладывает проявление кармы. Какие твои стремления лечить? Приносить пользу, чтобы люди тебе были благодарны, зависели от тебя. Это тоже эгоизм. Если хочешь учиться, мой тебе первый урок: учись видеть себя реального. Но будь готов - это очень больно, увидеть какой ты на самом деле. Эгоизм непригляден в Свете.

Дмитро писал(а):Мне давно хочется поучится у кого-нибудь, кто лучше меня разбирается в болезнях и лучше меня может исцелять.

Что же ты до сих пор не обратился к лучшему Учителю и Лекарю, к Богу?

Дмитро писал(а):Можете прямо тут начинать. Начните с того, что такое любовь. Я весь во внимании.

Что такое любовь?... я уже писала, но повторюсь. я не обладаю ею, поэтому могу только лишь гадать, какова она. Это дар Бога, это Его суть, это Его сущность. Это Свет, тепло, безграничное понимание и принятие. Это радость, что кому-то стало легче от его кармы. Это то, что идет к другим из тебя (когда начнет идти), когда эти другие распинают тебя в прямом и переносном смысле этого слова. Это мысли о других, когда самому больно и плохо, и радость за них. Что-то такое :smile:
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#109 Дмитро » Сб, 27 сентября 2008, 17:21

Ладно, достаточно. Ваша позиция мне понятна. Переливать пустое из порожнего я не вижу смысла. Беседа закончина.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#110 AKRESS » Пн, 29 сентября 2008, 10:25

Такой вопрос:
Я на /viewtopic.php?f=1&t=13944&start=0 поднял тему.
Как вы думаете, исходя из диагностики, соответствует ли это действительности?
Мог ли Моносов принимать участие в описанных событиях. Если я не ошибаюсь, то его фото на СД-дисках на http://atlantis-magicshop.com/index.php?cPath=33_110

И, по этой же тематике, что-то необычное по энергетике есть у этого предмета?

Изображение
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#111 AKRESS » Вт, 30 сентября 2008, 9:11

Дмитрий - я с вами более чем полностью согласен в этом вопросе и свое отношение к деятельности этого товарища также озвучил в той теме, на которую дал ссылку - и что это "санитар леса", следуя терминологии СНЛ, это очевидно практически любому, ознакомившемуся с материалами ДК. Просто было интересно ваше мнение ИМЕННО по вопросу достоверности тех библейских событий в той интерпретации, как это озвучил Моносов. Ведь то, что он занимается откровенной магией, еще не является автоматически препятствием для того, чтобы он мог, чисто теоретически, быть участником тех событий.
Почему я спросил об этом предмете (если это интересно) - на http://atlantis-magicshop.com/product_info.php?cPath=22_28&products_id=1177
Моносов разместил следующую информацию:
Спойлер
Алтарь Инитаксы - это подключка к каналу древних магических сознаний, что в результате выдаёт катализатор развития интеллекта, сознания.
К машине в комплекте прилагаются 5 дисков:
- Алтарь Инитаксы
- Место Силы Вальхалла - место силы Рунических Магов.
- Место Силы Малькут
- Место Силы Есод
- Место Силы Даат
Описание темы Инитаксы:
В космосе существует религия, существует религиозный эгрегор и религия осознанная, люди, которые этим занимаются, прекрасно понимают, что имеют дело с эгрегором и делают это осознанно, они из этого эгрегора берут определённые качества.
Эта религия называется культ Инитаксы. Это эгрегор магических цивилизаций.
Существуют цивилизации "железные" и магические, в магических цивилизациях технологической единицей считается сознание человека, магические цивилизации на несколько порядков могучее, чем "железные", магические обладают такой силой, что "железные" цивилизации никогда не будут с ними связываться, эти магические цивилизации периодически образуют различные ордена.
Культ Инитаксы представляет собой канал объединения сознания, что-то вроде великого кольца, связанного с магией, объединение сознаний, способных воздействовать на мир своим сознанием. Культ Инитаксы завязан на понятие древней расы, в основе этого культа лежит представление о единственной (предвечной) расе. В процессе эволюции Вселенной так получается, что к моменту большого взрыва остаётся только одна цивилизация. Суть этой древней цивилизации или единственной расы заключается в том, что за время существования Вселенной вызревает в итоге некая раса, которая объединяет всё и эта раса формирует супер сознание - одно существо и это существо способно пережить большой взрыв, т.е. когда всё вещество втягивается в одну точку, то в ней функционирует вот это одно сознание, и когда большой взрыв происходит, то в этой новой Вселенной изначально присутствует вот этот глобальный разум, глобальная цивилизация.
На следующем витке может сформироваться другая раса, другая цивилизация, этот разум может существовать как нечто единое, но может разделиться на точки, породить существа, принадлежащие к этой расе. В новой Вселенной будет существовать старая раса, которая осталась от старой Вселенной, т.е. этот разум может распасться на точки и образовать много отдельных точечных существ типа человека, но они все будут друг с другом связанны, потому, что это порождение одного разума. Эти существа могут создать свою цивилизацию, и она в данной Вселенной будет самая ранняя.
Для того, что бы выжить, раса собирается в точку, в одно существо, когда она выжила, может снова распасться на отдельные личности, и тогда в новой вселенной возникнет новая раса. Эта новая раса с собой притаскивает все знания с прежней старой вселенной. Новая раса в новой вселенной пытается снова объединить разумы, т.е. она их сеет как зёрна, и работает как агроном, взращивает новые сознания, и у них есть своя линия связи, которая всех объединяет, когда эти существа разбредаются по Вселенной, и вот эта линия связи есть космический Культ Инитаксы, т.е. все их сознания привязаны к одной линии. Этот культ имеет опорные храмы или терминалы, точки входа и имеет артефакты, зацепленные за этот культ, и всё это связано с сознанием целой Вселенной. Артефакты Инитаксы обладают очень сильным мутагенным действием, т.е. они обладают очень сильным воздействием на сознание личности, на сознание человека.
На Артефакте Культа Инитаксы сконцентрирован умственный потенциал миллиардов миров, и если человек своим сознанием начинает с ним взаимодействовать, то получает очень мощный мутагенный импульс с преобразованием.
Есть фильм Стэнли Кубрика 1968 года - Космическая одиссея 2001 года, который является учебным пособием по этой теме.
Алтарь Инитаксы это каменная плита, на которой определенным образом записана информация, записаны параметры этой древней единственной расы, супер цивилизации. Все алтари связаны между собой, они образуют цепочку. Есть храмы, есть священники в разных расах, они проводят ритуалы, основной принцип тут мутагенный. Т.е. у них есть машинка для мутации и допускают к ней только избранных, эти алтари работают без всяких ритуалов, оказываясь вблизи алтаря Иниткасы, ваше сознание подвергается мутагенному действию.
Что бы построить такой алтарь, надо уметь писать информацию и знать, откуда ее взять, нужно уметь настраиваться на знание этой древней расы или другие такие алтари.
Основная настройка - это алтари, которые есть, или сознание древней расы.
Представьте себе восьмёрку. Древняя раса существует в точке большого взрыва, она существует в той точке, где Вселенная сжалась и дальше она взрывается и это порождает, в том числе много единиц сознания.
В момент сжатия Вселенной все личности сознаний сливаются в одно и в момент взрыва они распадаются снова на личности, это монады, которые потом себе ищут воплощения, т.е. они могут материализовываться. Сама древняя раса существует как совокупность особей, которые где-нибудь родились, т. е это были монады, которые разметало в космосе взрывом, и они соответственно на обитаемых мирах воплощались. Они изначально обладают сильным сознанием и в итоге они снова собираются в единую космическую цивилизацию и ориентируются на эти алтари, на храмы, как на навигационные точки, эти храмы и алтари строят те, кто воплотились, те, кто обрели силу и могущество, и эти алтари являются точкой сбора для остальных.
Алтари являются учителями, в роли учителя - катализатора выступают целые звёздные расы, освоившие огромные пространства, огромный энергетический потенциал.
Вся эта энергия образует канал и этот артефакт является подключкой к этому каналу.
Храмы - это концентраторы этой энергии, что бы она не выходила за пределы храма и имела высокую концентрацию, т.е. храмы Инитаксы построены вокруг этих алтарей.
Изначально алтари раскидывались на планеты предвечными, где возможна жизнь, соответственно в этих местах эволюция существ проходит быстрее.
Так же существует Артефакт Инитаксы несущий в себе заряд этой энергии.
Предмет является подключкой к каналу Инитаксы.
Артефакт Инитаксы - это подключка к каналу древних магических сознаний, что в результате выдаёт катализатор развития интеллекта, сознания.
Описание темы здесь.
В качестве заготовки используется обсидиан, длиной 20 см.
Так же существует машина Алтарь Инитаксы, распространяющая вокруг себя это качество через соответствующую аудиосистему.

Мне стало интересно - насколько разрушительным с точки зрения влияния на потомков и будущее действует данный предмет и куда на самом деле идет подключение (если вообще куда-то идет).
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#112 Дмитро » Вт, 30 сентября 2008, 21:48

То что Моносов пишет, это развод чистейшей воды. В реале энергия будет браться от потомков. На этом построено очень много техник и его тоже. Что будет, когда эта энергия иссякнет, СНЛ писал, и вы это знаете.
Мой старший ребенок - сын, год назад заболел менингитом и потерял слух
Менингит и потеря слуха это повышенная концентрация на человеческой любви. В принципе эту концентрацию вы и озвучили выше. Еще раз прочитайте все то, что вы написали выше и запомните написанное, что бы так больше не делать, потому что ... результат, как я понимаю, вам не нравится.
Я не буду писать, какая должна быть любовь. Вы мне сами это напишите. Почитаете СНЛ ДК и напишите. Если сможете разобраться и понять, то сможете помочь своему ребенку.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#113 AKRESS » Ср, 1 октября 2008, 14:58

А как по энергетике эти предметы?
Скажу сразу - их Лазарев диагностировал - есть особенности. После диагностики постараюсь озвучить.

Изображение

Изображение

Изображение
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#114 Компас земной » Ср, 1 октября 2008, 15:50

Крыс писал(а):ты не помогаешь людям, а только топишь их - столько раз читала твои комментарии многим людям здесь. Тем кому нужна поддержка, ты даешь пинка под зад и думаешь, что он полетит?

ПОСМОТРЕЛА БЫ Я НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ОТВЕТ ДМИТРИЯ В ФОРУМЕ "ПОТОПИЛ"))))))))))))))))))))))) вот прямо-таки подкосил, вверг в депрессию и уныние. сомневаюсь, что таковые имеются. обычно ответы Дмитрия кратки и по существу, а после них несколько "доброжелателей" со словами: "не переживайте, всё у вас будет хорошо, а Дмитро вы не слушайте, он у нас всегда такой жестокий". большинство людей пропускают мимо бесплатную дигностику, которую Дмитро им дает.

Крыс писал(а):Я спрашивала тебя о том, кому ты помог увидеть, УВИДЕТЬ Бога? А не о том, кого и как тщательно ты закрыл от Него.

вот она я! живой пример, кто ни от чего не излечился, а "пришел в церковь и остался там", всей душой, каждое мгновенье в жизни. Бога, конечно, я не "увидела", как ты, Крыс, пишешь, а ПОЧУВСТВОВАЛА, ПОВЕРИЛА.
Кстати в школе было так: некоторым ученикам (студентам) искренне нравились учителя, которые были краткими, строгими, без рассусоливаний.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 5 месяцев

#115 Марфа_М » Ср, 1 октября 2008, 15:56

Мой старший ребенок - сын, год назад заболел менингитом и потерял слух
Менингит и потеря слуха это повышенная концентрация на человеческой любви. В принципе эту концентрацию вы и озвучили выше. Еще раз прочитайте все то, что вы написали выше и запомните написанное, что бы так больше не делать, потому что ... результат, как я понимаю, вам не нравится [/quote]

Я правильно понимаю что вот про эту самую человеческую любовь мне нужно забыть? Сын заболел как раз когда произошла сильная вспышка этой любви - такая сильная, что я даже не могла никуда дернуться - чувствовала как какой-то мощный пласт энергии подошел ко мне, с которым я не в силах бороться... А потом человек, к которому вспыхнула эта любовь стал жить с другой женщиной. И спустя неделю после того, как они стали жить вместе заболел мой сын. Я потом читала - инкубационный период менингита как раз может составлять одну неделю. В итоге я получила два удара одновременно. И даже сначала не могла понять, какой был для меня тяжелее. И может быть, что их было сразу два, помогло мне их пережить самой...
Чувствую, что два этих события взаимосвязаны. Не могу понять что было первично: моя "любовь" привела к болезни сына. Или любовь пришла чтобы я смогла пережить болезнь сына и начать меняться. Любовь эта с момента болезни существует уже только в голове. Но я чувствую, что вина в произошедшем на мне. Весь этот год я нахожусь в состоянии тяжелейшей чистки. Зачем тогда пришли это человеческая любовь - чтобы вот так вот пострадал мой ребенок? То, что мое чувство было искренее и глубокое, я сейчас уже знаю. Оно и не закончилось. Но я его трансформировала. Теперь оно не зависит от человека, который его вызвал.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#116 Дмитро » Ср, 1 октября 2008, 21:52

А как по энергетике эти предметы?
Скажу сразу - их Лазарев диагностировал - есть особенности. После диагностики постараюсь озвучить.
Вот на людей через интернет я могу выйти и продиагностировать, а на предметы не получается.
То, что мое чувство было искренее и глубокое, я сейчас уже знаю. Оно и не закончилось. Но я его трансформировала. Теперь оно не зависит от человека, который его вызвал.
Мда, накуралесили вы много. Все что вы сделали было не правильно. Остальное я вам скину в личку.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#117 Крыс » Чт, 2 октября 2008, 8:25

Компас земной писал(а):ПОСМОТРЕЛА БЫ Я НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ОТВЕТ ДМИТРИЯ В ФОРУМЕ "ПОТОПИЛ"))))))))))))))))))))))) вот прямо-таки подкосил, вверг в депрессию и уныние. сомневаюсь, что таковые имеются.

Все люди разные. Люди приходят во взаимопомощ со своей болью. Им и так хренова, а то еще им холодным тоном говорят, да вы, батенька, сами виноваты, вон вы какой засранец и будущее высасываете, и детей убиваете, и к богу не устремляетесь, как положено. Нет, человек, я думаю, конечно, не побежит тут же жизнь самоубийством заканчивать, но и не "возьмется за ум", как бы того требовал от них Дмитро или кто-то еще. Это как что-то натворишь, и так понимаешь, что ошибся, что не так посупил, видишь последствия, а тебе еще родители или другие близкие люди начинают выговаривать (вот это потому, что ты безалаберный, безответственный или еще какой-то). Убить это не убьет (хотя тоже разные случае бывают), но и не поможет. Дмитро считает, что таким образом вдруг направит человека к Богу, но ведь этого не происходит и не может произойти. Чтобы человека, лежащего в грязи отвести туда, где почище, надо бы ему сперва руку подать, чтобы хоть поднялся, а не ногой придавливать и орать в ухо, какой ты казел, че лежишь?

Компас земной писал(а):обычно ответы Дмитрия кратки и по существу, а после них несколько "доброжелателей" со словами: "не переживайте, всё у вас будет хорошо, а Дмитро вы не слушайте, он у нас всегда такой жестокий". большинство людей пропускают мимо бесплатную дигностику, которую Дмитро им дает.

А кто-то верит, а кому-то в душу западет, а кто и пропустит мимо ушей, все равно на некоторое время почувствует боль. И это любовь? Вряд ли.

Компас земной писал(а):вот она я! живой пример, кто ни от чего не излечился, а "пришел в церковь и остался там", всей душой, каждое мгновенье в жизни. Бога, конечно, я не "увидела", как ты, Крыс, пишешь, а ПОЧУВСТВОВАЛА, ПОВЕРИЛА.

и это Дмитро помог тебе почувствовать Его?
Изображение
Крыс
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 199
Темы: 2
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: любитель сыра

#118 AKRESS » Чт, 2 октября 2008, 14:46

Дмитро писал(а):
А как по энергетике эти предметы?
Скажу сразу - их Лазарев диагностировал - есть особенности. После диагностики постараюсь озвучить.
Вот на людей через интернет я могу выйти и продиагностировать, а на предметы не получается.

Ладно... :-D Суть в чем - в отношении первого предмета СНЛ сказал, что у него неземная энергетика, и, скорее всего, это от внеземной цивилизации.
По второму:
Это окаменевшая раковина моллюска.
Когда-то я прочитал в одном крымском сборнике следующую историю:
Спойлер
«Встреча с Духом Кайнаута
Сван Радомил
По текущим делам я снова ездил в с. Межгорье Белогорского района. Причина поездки обыкновенная - работа на дачном участке. Но уже по дороге к даче я начал понимать, что меня ожидает что-то более привлекательное...
Первый знак. От сельской автобусной остановки к даче я шел по тропинке вдоль речки Бурульчи. И вот на моем пути появился первый знак - предвестник грядущего события. Это был ворон. Он сидел посредине тропинки и смотрел на меня. Подойдя к нему поближе, я сказал: "Привет!" Ворон не испугался и не улетел, а каркнул мне в ответ тоже два раза: "Привет!" Затем замер, глядя мне в глаза своим пристальным гипнотическим взглядом. Я обошел его стороной и через метров десять оглянулся. Ворон подмигнул мне два раза и улетел. Я понял, что это был только дух-посредник, и настроился на второй знак.
Второй знак. Работая на дачном участке, я ощутил на себе чей-то взгляд. Осмотревшись, я заметил у подножия горы, на полянке, каменную фосфорящуюся человекоподобную фигуру. Это был он - дух Кайнаута. Я приветствовал его символическим жестом. Он показался всего лишь на минуту и исчез из поля зрения. Я понял: это был второй знак.
Вечером этого же дня на поляне, у горы, я совершил необходимый ритуал поклонения местным природным силам.
На следующий день, в полдень, снова появился Дух горы. На этот раз я уже услышал его пространственный голос: "Здравствуй, Радомил! В знак того, что ты с уважением и пониманием относишься к природным силам, мы, духи Кайнаута, решили тебя отблагодарить. Мы хотим тебе передать культовый предмет древних вединов-антов, который они оставили в пещере во время своего ухода из Крыма на север. Они не хотели, чтобы он попал в руки киммерийцев. В те времена племена киммерийцев-шумеров начали вторгаться в Крым из предгорий Кавказа с целью его завоевания и заселения. Они были очень агрессивны и постоянно преследовали немногочисленных вединов. Ведины скрывались от набегов в пещерах и использовали для их охраны тайные знания своих великих предков. Но силы были неравны. И тогда мудрецы - криши - решили на совете, надежно спрятав священные реликвии, увести свои роды на северные территории. Там они надеялись, укрепив свои силы и объединившись со скитами (скифами) - родственными племенами, - вернуться в Крым и успешно противостоять киммерийцам. Но в те времена скитам - скотоводам-кочевникам - искусство ведения войны еще не было знакомо. Они обучились ему только после вступления в племенной союз с уграми (гуннами), уже после заката и распада Шумерского царства. Так на месте шумерского анклава в Крыму образовалось мощное скифское государство. А ведины (анты) растворились в общей массе народов индоевропейской группы. Культовые места вединов в Крыму со временем были забыты.
С тех пор прошло много лет, сменилось несколько исторических эпох. И вот я, Дух Кайнаута, готов выполнять условие моего договора, заключенного со старейшиной рода, жившего здесь семь тысяч лет назад. Ты являешься потомком этого рода. Тебя сюда привели духи предков. Я готов тебе передать один из предметов, хранящихся в пещере. Я его оставлю на берегу реки - в том месте, где ты совершаешь омовение.
Вечером этого же дня, совершая ритуал омовения, я действительно его там нашел. Он выглядел своеобразно и имел конусообразную форму. На его каменной поверхности высечены семь колец в виде спирали. Внимательно рассматривая, я стал его медленно вращать. Вдруг передо мной появился высокий бородатый мужчина с посохом. Он обратился ко мне высоким старческим голосом:
"Здравствуй, сынок. Меня зовут Кивун. Я твой предок и глава рода Журавлинов, живших здесь. Прошла уже четвертина световита (7,5 тыс. лет), как мы ушли отсюда на северные земли. Ты держишь в руках колодень (жезл) времени. Теперь он принадлежит тебе, и ты можешь с помощью его узреть прошлое или будущее, но только в твоих руках или в руках твоего потомка он может вещать. Наступает година Кришеня (эпоха Крышеня). Время Темновита заканчивается, и вы славные дети Сварыни (Славуни) скоро станете свободными и узреете Ирий (Рай). Отец Кришень несколько раз приносил себя в жертву, чтобы вы не стали рабами. И всякий раз птица Финикс воскрешала его и уносила на небо. Кришень теперь собирает воинство небесное, чтобы выступить против Темновита. Темновит должен теперь отступить. Даже рабы его, узрев силу Кришеня, вскоре станут свободными. Когда ты увидишь красное рядно (знамение) на небе, то знай, что началась на небе битва между Кришенем и Темновитом. На Земле она будет незрима, но коснется всех живущих. Матушка Сва будет покрывать и хранить только тех, кто живет по Прави".
Патриарх Кивун закончил свою речь и исчез. Я поклонился патриарху и вознес молитву Световиту (Брахме): "Пусть благословен будет каждый, живущий на этом свете. Посолонь!"
В наше время на Земле все чаще и чаще происходит соприкосновение параллельных миров и часто невероятное становится очевидным. Грядет эпоха перемен. И я искренне рад этим переменам!
Сван Радомил,
потомственный купальский ведун,
г. Симферополь».

Я нашел этого человека (который, естессно, никакой не Сван Радомил и не "потомственный купальский ведун"), но, что интересно, раковина у него действительно была, и он мне ее отдал.
По поводу достоверности изложенных им событий я так ничего и не понял. Сам он на меня произвел достаточно, ммм, странноватое впечатление... По поводу раковины кто что говорил - кто что-то там усматривал, кто вообще ничего. Во всяком случае - Лазарева она не заинтересовала, но он и не знал всей этой истории - не было времени рассказывать.
Насколько я понял по тому, как вы диагностировали крымские пирамиды, через человека по тексту вы, все-таки, можете выйти на ситуацию.
Настаивать не буду - но все-таки было бы интересно посмотреть...
По поводу третьего предмета - это обсидиан - он просто по энергетике чем-то заинтересовал Лазарева. Чем - я не знаю.
Ну вот и все по этим предметам.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#119 AKRESS » Чт, 2 октября 2008, 15:34

Тогда такой вопрос:
Как вам по энергетике книги (насколько я помню - на своем сайте вы некоторые книги диагностировали)
Изображение
Изображение
Изображение
вот этого автора:
Изображение
и книги
Изображение
Изображение
вот этого автора:
Изображение
И авторы эти как вам?
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#120 AKRESS » Чт, 2 октября 2008, 15:45

Ну и на закуску пару кругов на полях:
Изображение
Изображение
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя