Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1941 сергей св » Ср, 27 марта 2013, 1:44

Дмитро..я не про качество интересуюсь ,а про ответственность направленного вмешательства с одной стороный ,с позволения другой . Сама попытка управлять тем кто управляет нами..Хотя по твоей версии спрашивать не кому ,но это всего лишь версия (а то что нравится или нет это понятно не нравится не ешь ,хотя запись идёт в любом случае..Просто скажи да есть или нету ,или не знаю\не хочешь не говори я не настаиваю..любой ответ делает вывод..Спасибо!

p.s. Объясню почему меня это интересует..Согласно Библии Еву искусил дьявол (змий) и она попробовала плод с древа (добро и зло) ,ну что потом стало мы знаем...Там была мотивация ,и результат который привёл к ответственности..я не говорю кто есть кто в этой системе но повтор последовательности просматривается
сергей св

#1942 RomOSa » Ср, 27 марта 2013, 9:57

К теме о Библии...
Скажите, пытаюсь по силам понять, вот и вопросы возникают, Дмитро, в Библии есть такие слова:
Исход, Глава 2
24 И услышал Бог стенания их, и вспомнил Бог завет Свой с Авраамом, Исааком и Иаковом.
25 И увидел Бог сынов Израилевых, и призрел их Бог.

Призрел, значит сжалился?
У меня как-то призрел по другому ассоциировалось, пока не прочла это. Мне казалось, что помощь от другого понятия должна идти. Нет?
RomOSa
Аватара
Откуда: Куйбышев Новосибирская область
Сообщения: 74
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1943 Дмитро » Ср, 27 марта 2013, 22:56

RomOSa писал(а):К теме о Библии...
Скажите, пытаюсь по силам понять, вот и вопросы возникают, Дмитро, в Библии есть такие слова:
Исход, Глава 2
24 И услышал Бог стенания их, и вспомнил Бог завет Свой с Авраамом, Исааком и Иаковом.
25 И увидел Бог сынов Израилевых, и призрел их Бог.

Призрел, значит сжалился?
У меня как-то призрел по другому ассоциировалось, пока не прочла это. Мне казалось, что помощь от другого понятия должна идти. Нет?
Я не силен в писаниях библейских. Ни чем не могу помочь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1944 Дмитро » Ср, 27 марта 2013, 22:58

сергей св писал(а):Дмитро..я не про качество интересуюсь ,а про ответственность направленного вмешательства с одной стороный ,с позволения другой . Сама попытка управлять тем кто управляет нами..Хотя по твоей версии спрашивать не кому ,но это всего лишь версия (а то что нравится или нет это понятно не нравится не ешь ,хотя запись идёт в любом случае..Просто скажи да есть или нету ,или не знаю\не хочешь не говори я не настаиваю..любой ответ делает вывод..Спасибо!

p.s. Объясню почему меня это интересует..Согласно Библии Еву искусил дьявол (змий) и она попробовала плод с древа (добро и зло) ,ну что потом стало мы знаем...Там была мотивация ,и результат который привёл к ответственности..я не говорю кто есть кто в этой системе но повтор последовательности просматривается
Мне трудно тебя понять. Если ты не хочешь принимать инфу, тебя никто не заставит.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1945 RomOSa » Чт, 28 марта 2013, 8:59

Дмитро писал(а):
RomOSa писал(а):К теме о Библии...
Скажите, пытаюсь по силам понять, вот и вопросы возникают, Дмитро, в Библии есть такие слова:
Исход, Глава 2
24 И услышал Бог стенания их, и вспомнил Бог завет Свой с Авраамом, Исааком и Иаковом.
25 И увидел Бог сынов Израилевых, и призрел их Бог.

Призрел, значит сжалился?
У меня как-то призрел по другому ассоциировалось, пока не прочла это. Мне казалось, что помощь от другого понятия должна идти. Нет?
Я не силен в писаниях библейских. Ни чем не могу помочь.
Простите, что не по адресу :pardon:
Честно говоря, я не столько в смысле сути библейских писаний, сколько мне показалось любопытным это равенство, жалость Бога = помощь от Бога? Где-то не улавливаю ...
RomOSa
Аватара
Откуда: Куйбышев Новосибирская область
Сообщения: 74
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1946 www_eee_8050 » Чт, 28 марта 2013, 21:20

жалость Бога = помощь от Бога? Где-то не улавливаю ...
Пора бы уже подняться с колен первобытного, примитивного взгляда на законы Вселенной. Через призму некого "бога" в том числе. Состояние души формирует все происходящее. Измените глубинные реакции, восстановите Единство с миром и развивайтесь дальше. Есть причина и есть следствие, есть состояние души и есть ситуация, события. Третьего, бога, "супер силы" и прочего нет так же, как нет этого в законах физики.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1947 RomOSa » Чт, 28 марта 2013, 21:38

www_eee_8050 писал(а):
жалость Бога = помощь от Бога? Где-то не улавливаю ...
Пора бы уже подняться с колен первобытного, примитивного взгляда на законы Вселенной. Через призму некого "бога" в том числе. Состояние души формирует все происходящее. Измените глубинные реакции, восстановите Единство с миром и развивайтесь дальше. Есть причина и есть следствие, есть состояние души и есть ситуация, события. Третьего, бога, "супер силы" и прочего нет так же, как нет этого в законах физики.
Простите, конечно, что не улавливаю с полу слова, ...
Сожалею, ...действительно не по адресу.
RomOSa
Аватара
Откуда: Куйбышев Новосибирская область
Сообщения: 74
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1948 Yur@ » Пт, 29 марта 2013, 8:05

www_eee_8050 писал(а):Третьего, бога, "супер силы" и прочего нет так же, как нет этого в законах физики.
Вот доказательсво существования Третьего Бога! :smile:
Спойлер
Из дела о ДТП со священником пропали допросы свидетелей
Расследование ДТП с участием иеромонаха Илии продолжает обрастать скандальными подробностями. Выяснилось, что из материалов дела пропали не только записи с 22 видеокамер, но и протоколы допросов свидетелей.

В частности, по словам адвоката потерпевших Игоря Трунова, исчезли показания случайного свидетеля Шершова, который в заявлении подробно описал все, что происходило на месте ДТП в течение первых минут после столкновения.
«Я стал свидетелем ДТП, произошедшего на Кутузовском проспекте вчера 15 августа 2012 года, владелец авто Mercedes-Benz А 918 МО 77 был вытащен нами, и мной в том числе из перевернутой иномарки. От него пахло спиртным, владелец даже ничего не понял, так был мертвецки пьян. Мы вытащили его из машины и в момент, когда мы начали переворачивать автомобиль, подошел друг владельца авто Mercedes и увез его с места ДТП. В дальнейшем выяснилось, что владелец скрылся, испугавшись ответственности за гибель людей, находясь в нетрезвом состоянии», - приводится выдержка из заявления свидетеля в ходатайстве Трунова федеральному судье.

Однако, как указывает адвокат, этот свидетель в ходе следствия не допрашивался, несмотря на то, что в протоколе указаны все его данные: номера телефонов, адрес места жительства.

Также из материалов дела пропали 5 компакт-дисков и жесткий диск с видеозаписями с 22 камер наружного наблюдения, зафиксировавшими момент ДТП. Трунов отмечает, что ролики никем не просматривались. По его словам, также среди исчезнувших материалов были записи с видеорегистратора проезжавшего мимо автомобиля.

В пресс-службе МВД информацию об исчезновении материалов дела опровергли. «Материалы уголовного дела были переданы в суд в полном объеме, а измышления адвоката по поводу утерянных документов пусть остаются на его совести», — заявил РИА «Новости» сотрудник пресс-службы главка.

Тем временем потерпевшая сторона указывает на то, что как раз недостаток улик тормозит следствие. Если вина священника все же будет доказана, то ему будет грозить до 7 лет тюрьмы, кроме того, он обязан будет выплатить компенсацию. Вдовы погибших требует со священнослужителя 6 миллионов рублей «морального» и более 500 тысяч рублей «материального» ущерба.

Напомним, 15 августа иеромонах Илья (в миру - Павел Семин) не справился с управлением своего Mercedes-Benz Gelandewagen с «блатными» номерами а918мо77 и въехал в группу рабочих, двое из которых погибли. После этого Gelandewagen изменил траекторию движения и врезался в автомобиль Skoda, двигавшийся в попутном направлении. Согласно другой версии, людей сбила именно Skoda, ставшая неуправляемой после столкновения, а перевернутый внедорожник остался лежать на трассе. Священнослужитель сбежал с места аварии, но на следующий день был задержан полицией. Сам он утверждает, что не помнит, сбивал ли рабочих, и вины в этом не признает.
Источник
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1949 www_eee_8050 » Пт, 29 марта 2013, 12:32

В жизни всегда переплетаются несколько сил, и если с кем либо поступили не честно, в первую очередь пусть ищет причины в себе. Остальные силы так или иначе подчиняются законам кармы, энергии.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1950 dobrovolya » Вт, 2 апреля 2013, 23:22

добрый вечер, Дмитро, к теме об обмене информацией... можно продиагностировать эту песню? у меня такое ощущение, что начинают работать какие-то процессы... а вот какие? :dont_knou:
phpBB [media]


спасибо :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13228
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1951 Дмитро » Ср, 3 апреля 2013, 20:55

добрый вечер, Дмитро, к теме об обмене информацией... можно продиагностировать эту песню? у меня такое ощущение, что начинают работать какие-то процессы... а вот какие?
Очень даже хорошая песня, идет процесс объединения мира, устремление к любви.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1952 dobrovolya » Ср, 3 апреля 2013, 22:06

Дмитро писал(а):
добрый вечер, Дмитро, к теме об обмене информацией... можно продиагностировать эту песню? у меня такое ощущение, что начинают работать какие-то процессы... а вот какие?
Очень даже хорошая песня, идет процесс объединения мира, устремление к любви.
спасибо :rose: меня эта песня просто захватила... :wub: и детям очень нравится :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13228
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1953 Mari_na » Сб, 13 апреля 2013, 12:23

Подскажите пожалуйста, что блокруют родинки на лице и шее которые появились с рождения?
Mari_na

#1954 Дмитро » Ср, 29 мая 2013, 20:57

Доброго времени суток !!!! С праздником, товарищи, одно думцы :-D
Наконец то открылся форум. Я с облегчением огромным вздохнул и даже выпил за такое событие :-D
В общем продолжаем работать :hi:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1955 Elvi » Ср, 29 мая 2013, 21:08

С праздником!!! :drink: чуть чуть отдохнем попразднуем и за работу! :-D :-D :-D
Elvi
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 38
С нами: 17 лет 4 месяца

#1956 dobrovolya » Ср, 29 мая 2013, 23:59

Дмитро, :hi:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13228
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1957 Tina » Чт, 30 мая 2013, 0:33

Дмитро, точно с праздником! Как мне не хватало этого форума!
Tina
Откуда: Москва
Сообщения: 89
Темы: 3
С нами: 12 лет 10 месяцев

#1958 Avantasia » Чт, 30 мая 2013, 9:27

:Dance:
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1959 Avantasia » Чт, 30 мая 2013, 9:30

Привет)) Для затравки вопросик. Как относишься к гирудотерапии ( лечение пиявками)?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1960 Дмитро » Чт, 30 мая 2013, 18:53

Avantasia писал(а):Привет)) Для затравки вопросик. Как относишься к гирудотерапии ( лечение пиявками)?
Снижает поклонение жизни. Так, что бы глобально, вряд ли, скорее профилактически.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость