Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1921 Giorgi Kartvelidze » Чт, 21 марта 2013, 9:46

Дмитро писал(а): Вот у Лазарева сильно упало зрение, от поклонения людей ему, по его словам.
не помниш в какой лекции он это говорил?

Дмитро писал(а):

Пути решения этой проблемы: информация не должна быть бесплатной. Т.е. или форум должен быть платный, или мне нельзя давать много инфы.
Так это и есть тема привязанности. Насколько я понял, принцип заключается в следующем - как только мы получаем больше энергии, чем отдали, мы начинаем привязываться.
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1922 ontaric » Чт, 21 марта 2013, 16:14

Дмитро, что такое с позиций диагностики "холлотропное" дыхание http://video.yandex.ru/users/irafael88/view/58/#
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 8 месяцев

#1923 Дмитро » Пт, 22 марта 2013, 20:30

ontaric писал(а):Дмитро, что такое с позиций диагностики "холлотропное" дыхание http://video.yandex.ru/users/irafael88/view/58/#
Все дело в том, что я не смог определить какой либо закономерности того, что они делают. Т.е. вот они, что то изобрели, что то делают, а какой то системности, целостности нет. Идет выброс и сильный энергии, похоже, что они пытаются манипулировать потоками энергии, причем на уровне слепых, методом тыка. Тут даже трудно сказать можно так делать или нет. Просто нечего оценивать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1924 Дмитро » Пт, 22 марта 2013, 20:37

Если так, то работа по преодолению агрессии (личной) может смягчить проблему существенным образом?
Ну да, есть агрессия, поклонение чел. ценностям. Просто я ее искал у себя, а в последнее время расширил поиск. Эта тема идет по семейной карме. Так, что пришлось напрячь жену :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1925 Дмитро » Пт, 22 марта 2013, 20:59

Дмитро ,вот ты как знающий объясни если сможешь ,мировозрение собственно ,это некая попытка понимания того что в основной массе определяется как смысл жизни ,что включает в себя познание религий ,законов и т.д.

Для того что бы разобраться в смысле жизни нужно вначале очертить диапазон, временной участок. Потому, что на разных этапах разные цели. Самое актуальное, это промежуток времени в одну жизнь. Из чего складывается наша жизнь? Из двух вещей, это продолжение рода и обеспечение этого продолжения. Что бы быть счастливым нужно, что бы эти два параметра были не только доступны, но и в хорошем состоянии. Это две основные цели человека к которым он стремится. А уж способов как этого достичь, тут уж пруд пруди. И даже те кто активно молится богу, сознательно или нет, хотят от него получить именно это. Потому как, если у них эти цели забрать, то любовь к богу будет уже не нужна, они от этого сами откажутся.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1926 Валя » Пт, 22 марта 2013, 22:38

Дмитро писал(а):Из чего складывается наша жизнь? Из двух вещей, это продолжение рода и обеспечение этого продолжения.
Правильно ли я тогда поняла. Что если карма рода исчерпывается (отрабатывается), то на Земле в виде физического продолжения не имеет?
Пример - Христос, который не оставил потомства.
Ведь, оставляя потомство - плодишь карму семьи и дальше (а точнее, потомки уже либо отрабатывают семейную карму уже, либо ее усугубляют), а значит, придет перерождаться, чтобы ее отработать.
Т.е. когда нет продолжения физического рода ознает не только, что Бог "покарал" так, что закончил твой род с концами, но и может означать, что Бог наградил, и перевел на более высокий уровень либо весь род, либо отдельных его членов ( "в семье не без урода" - как говорится).
Валя
Сообщения: 35
Темы: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

#1927 Дмитро » Пт, 22 марта 2013, 22:50

Валя писал(а):
Дмитро писал(а):Из чего складывается наша жизнь? Из двух вещей, это продолжение рода и обеспечение этого продолжения.
Правильно ли я тогда поняла. Что если карма рода исчерпывается (отрабатывается), то на Земле в виде физического продолжения не имеет?
Пример - Христос, который не оставил потомства.
Ведь, оставляя потомство - плодишь карму семьи и дальше (а точнее, потомки уже либо отрабатывают семейную карму уже, либо ее усугубляют), а значит, придет перерождаться, чтобы ее отработать.
Т.е. когда нет продолжения физического рода ознает не только, что Бог "покарал" так, что закончил твой род с концами, но и может означать, что Бог наградил, и перевел на более высокий уровень либо весь род, либо отдельных его членов ( "в семье не без урода" - как говорится).
Как же ж хочется списать свои проблемы на волю бога. Если нет потомства, то это означает только одно, большие проблемы. Карма рода закрывается тогда, когда поклонение чел. ценностям закрывает поток энергии и душа обесточивается. Жизнь не может быть без энергии.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1928 Валя » Пт, 22 марта 2013, 23:04

Дмитро писал(а):Если нет потомства, то это означает только одно, большие проблемы.
Значит у Христа большие проблемы? И он поклоняется человеческим ценностям, т.е. дьяволу?
Вы же именно это и сказали! Вдумайтесь!
Валя
Сообщения: 35
Темы: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

#1929 Дмитро » Пт, 22 марта 2013, 23:12

Валя писал(а):
Дмитро писал(а):Если нет потомства, то это означает только одно, большие проблемы.
Значит у Христа большие проблемы? И он поклоняется человеческим ценностям, т.е. дьяволу?
Вы же именно это и сказали! Вдумайтесь!
Я этого не говорил, это вы так говорите. И потом кто сказал, что Христос это реальный персонаж? Я понимаю, что любая информация сказанная много раз становится правдой, но кроме библии о Христе больше нигде не упоминается. И еще, законы кармы никто не отменял и не менял, более того они не подстраиваются к кому то. Они работают для всех одинаково.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1930 Валя » Пт, 22 марта 2013, 23:25

Дмитро писал(а):К чему тут Лазарев?
Это его философия, если Вы о своей, тогда констатирую факт резонанса: "подобное притягивает подобное".
Но! Не факт, что все "подобные" соблазнятся, как Вы, кто-то все же пройдет испытание. Главное, не втягивайте других в свое нарушение (преступление), которое даже не осознаете. Это наказуемо и сильно.
Валя
Сообщения: 35
Темы: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

#1931 сергей св » Сб, 23 марта 2013, 1:03

сергей св писал(а):но я заметил что человек приобретая информацию такого рода как "чужое мировозрение" которая как не крути не полное и требует доработки подсаживается на него .Пытаясь понять "не своё" уходит энергия ,а конец требует логического завершения ,но так как это не возможно человек для сохранения баланса начинает постоянно бегать к автору для разъяснения вопросов которые у него рождаются в попытке разобрать это всё адаптируя к своей логике..Всё это попытки "познать Бога ,есть он ,нет или это что -то по мнению автора другое" находятся в узком диапозоне скорей всего работая на автора как его понимание мира, и человек беря "не своё" сам себя фактически обрекает на рабство (скажем духовное) попадая в зависимость получения выводов (платит он за него или нет не важно)...Так вот в чём вопрос, какая ответственность кармического характера влечёт этот механизм для автора и его скажем сподвижников ,ведь в будущем неизвестно к чему приведет это последователей (гарантий не кто тут дать не может ) ответственность за то что один других поставил в зависимость, и их самих за то что отказались в формировании своего понимания и значит ответственности за него. Ведь информация *вся) логически тоже в себя включает способ её получения,но этот путь пройден не всеми ,а только тем кто её выдаёт и вот эта цепь без звеньев пойдёт пакетом дальше на потомков и возможно им придётся работать за тех кто делать сам этого не хотел.
Дмитро ,а вот про это что думаешь?
сергей св

#1932 сергей св » Сб, 23 марта 2013, 2:24

Собственно объясню почему у меня встал вопрос такого рода; я столкнулся с проблемой (либо это механизм) неосознаного съема информации с людей ,при чём пока мне это удалось распознать происходили ряд событий (мне эти чужие траблы пришлось отработать) и я пришёл к выводу что вместе с инфой которую выдаёт СНЛ ловится весь этот механизм..Потом то что называют "чисткой перед инфой " \колбасит\..это по всей видимости происходит сплюсовка на полевом уровне "пакета"СНЛ с собственной инфой ,так сказать переоформление ,а потом он накрывает это плюсом и народ на какое то время находится в эйфории но тут тоже есть проблема "плюсы надо усвоить" через конкретные действия иначе всё ворачивается на круги своя и люди не имея опыта (своего) решения таких проблем (в том числе и автора) начинают подсаживаться на получение информации либо отрабатывать весь пакет" свой+чужой".И получается это подсадка масс на "свой" механизм (тут мне не важно причину потому что она двойственна ,с одной стороны у автора ответственность и ему придётся работать с теми кого он подсадил , а с другой если он не будет этого делать ему "конец")..Вот тут твой спсоб работы индивидуально мне кажется более гуманнным потому что подсказываешь (просматривая) где и что праработать...ну моральный промолчу потому что он всем не понравится...\механика примерно такова +60%-40%..если так хоорошо ..если наоборот больше-меньше то соответственно жизнь на минусе...
сергей св

#1933 Avantasia » Сб, 23 марта 2013, 23:12

Дмитро писал:
...информация не должна быть бесплатной. Т.е. или форум должен быть платный, или мне нельзя давать много инфы.
Это нормально платить за информацию. Или добывать ее самостоятельно потом, кровью и граблями.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1934 www_eee_8050 » Вс, 24 марта 2013, 0:16

Это нормально платить за информацию. Или добывать ее самостоятельно потом, кровью и граблями.
Согласен.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1935 сергей св » Вс, 24 марта 2013, 0:18

Avantasia писал(а):Это нормально платить за информацию. Или добывать ее самостоятельно потом, кровью и граблями.
это так примерно по этой схеме грехи индульгенцией снимали ,пришёл заплатил ,тебе дали "своё решение" вопроса и живи спокойно ? механизм накопления опыта включает в себя несколько этапов и итересно душа на земле чем занимается если тело опыт покупает
сергей св

#1936 Avantasia » Вс, 24 марта 2013, 2:06

сергей св писал(а):
Avantasia писал(а):Это нормально платить за информацию. Или добывать ее самостоятельно потом, кровью и граблями.
это так примерно по этой схеме грехи индульгенцией снимали ,пришёл заплатил ,тебе дали "своё решение" вопроса и живи спокойно ? механизм накопления опыта включает в себя несколько этапов и итересно душа на земле чем занимается если тело опыт покупает
Сергей св, я так понимаю:
Опыт- это результат применения информации. А его уже ни за какие деньги не купишь.
Индульгенция и инфа, которую дает Дмитро, это, как говорится две большие разницы.
Индульгенцию покупают чтобы спать спокойно. А инфу у Дмитро чтобы работать с ней.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1937 сергей св » Вс, 24 марта 2013, 2:17

Avantasia..Вы не подумайте что я тут веду какую то направленную политику...я считаю если тема живёт то она нужна ,а оценить её возможно чисто гипотетически..Просто есть вопросы я и спрашиваю , а под сомненья я не чего не ставлю и если бы для меня предлагаемый метод был не интересен разве бы я им интересовался ?
сергей св

#1938 Avantasia » Вс, 24 марта 2013, 2:35

Сергей св, понимаю. Ты присматриваешься, оцениваешь, выбираешь. Это нормально.
Я и сама, прежде чем начать работу с Дмитро, перечитала весь его форум. Наблюдала как работает муж с Дмитро. Меня не то чтобы мучили сомнения, нет. Я просто была не готова принять новую информацию.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1939 ontaric » Вс, 24 марта 2013, 16:19

Дмитро писал(а):
ontaric писал(а):Дмитро, что такое с позиций диагностики "холлотропное" дыхание http://video.yandex.ru/users/irafael88/view/58/#
Все дело в том, что я не смог определить какой либо закономерности того, что они делают. Т.е. вот они, что то изобрели, что то делают, а какой то системности, целостности нет. Идет выброс и сильный энергии, похоже, что они пытаются манипулировать потоками энергии, причем на уровне слепых, методом тыка. Тут даже трудно сказать можно так делать или нет. Просто нечего оценивать.
Спасибо, Дмитро :rose: , я так поняла, что позиционированние этого метода как освобождение подсознания от негатива и потом наступит счастье и решение всех проблем - полный бред :wacko: , так? Еще раз спасибо :smile:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 8 месяцев

#1940 Дмитро » Вт, 26 марта 2013, 22:53

сергей св писал(а):Собственно объясню почему у меня встал вопрос такого рода; я столкнулся с проблемой (либо это механизм) неосознаного съема информации с людей ,при чём пока мне это удалось распознать происходили ряд событий (мне эти чужие траблы пришлось отработать) и я пришёл к выводу что вместе с инфой которую выдаёт СНЛ ловится весь этот механизм..Потом то что называют "чисткой перед инфой " \колбасит\..это по всей видимости происходит сплюсовка на полевом уровне "пакета"СНЛ с собственной инфой ,так сказать переоформление ,а потом он накрывает это плюсом и народ на какое то время находится в эйфории но тут тоже есть проблема "плюсы надо усвоить" через конкретные действия иначе всё ворачивается на круги своя и люди не имея опыта (своего) решения таких проблем (в том числе и автора) начинают подсаживаться на получение информации либо отрабатывать весь пакет" свой+чужой".И получается это подсадка масс на "свой" механизм (тут мне не важно причину потому что она двойственна ,с одной стороны у автора ответственность и ему придётся работать с теми кого он подсадил , а с другой если он не будет этого делать ему "конец")..Вот тут твой спсоб работы индивидуально мне кажется более гуманнным потому что подсказываешь (просматривая) где и что праработать...ну моральный промолчу потому что он всем не понравится...\механика примерно такова +60%-40%..если так хоорошо ..если наоборот больше-меньше то соответственно жизнь на минусе...
Обмен информацией происходит постоянно. Достаточно посмотреть фильм любой и сказать, что он мне нравится, как получаешь всю подсознательную инфу от этого фильма. И так с любой информацией. То же самое и с инфой Лазарева. Нравится принимаешь, нет-нет. А то, что колбасит после этого, так это результат вмешательства инородной информации в поле человека. А хорошо это или плохо пусть каждый сам делает выводы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость