Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1901 Дмитро » Ср, 13 марта 2013, 21:05

kleoo писал(а):
Дмитро писал(а):[quote="kleoo"]Дмитро, оцените пожалуйста энергетику ковра http://www.soft-lab.ru/IMG_3606.jpg
увы, не могу взять инфу.
Можно сказать тогда с чем это связано? Со мной или с ковром? Ковёр старый и рисунок весьма замысловатый...[/quote]
там намешано очень много разной энергетики.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1902 Helenka » Ср, 13 марта 2013, 23:32

Дмитро, а как у тебя дела вообще? Может что то новое открыл для себя, какие то изменения в мировоззрении? :smile:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

#1903 Avery » Пт, 15 марта 2013, 11:14

Добрый день! Можете не отвечать, если не хотите, так как вопрос о здоровье) Меня интересует дальнозоркость, особенно у детей, почему она бывает врождённой, какие нарушения? Спрашиваю так как о близорукости информации гораздо больше, а о дальнозоркости увы ...
Avery
Я новенький...
Сообщения: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

#1904 Дмитро » Пт, 15 марта 2013, 20:49

Helenka писал(а):Дмитро, а как у тебя дела вообще? Может что то новое открыл для себя, какие то изменения в мировоззрении? :smile:
Пока что старых открытий хватает. Да и законы кармы как то не часто меняются :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1905 kleoo » Пт, 15 марта 2013, 21:41

Дмитро, а вы можете сказать, как менять энергетику старых вещей в положительную сторону?
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1906 Симашк » Сб, 16 марта 2013, 10:48

Дмитро, а не могли бы Вы посмотреть, как влияет, когда в семье два человека с одним именем - сын назван как отец (СанСаныч, Иван Иваныч, МихалМихалыч...)) или дочь как мать... Где-то попадалось мне, что вроде как это не очень хорошо - ослабляется...что-то там)))
Каково Ваше мнение?
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 5 месяцев

#1907 Дмитро » Сб, 16 марта 2013, 15:10

Avery писал(а):Добрый день! Можете не отвечать, если не хотите, так как вопрос о здоровье) Меня интересует дальнозоркость, особенно у детей, почему она бывает врождённой, какие нарушения? Спрашиваю так как о близорукости информации гораздо больше, а о дальнозоркости увы ...
Падение зрения это тема агрессии к миру. Которая появляется в момент унижения своего я или травмирующей ситации. Если примитивно, то вот почему это происходит со мной, за что меня так, как все несправедливо, ненавижу всех и т.д. Близорукость это тема уныния, т.е. агрессия направленная на себя, дальнозоркость это агрессия направленная на внешний фактор.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1908 Дмитро » Сб, 16 марта 2013, 15:12

kleoo писал(а):Дмитро, а вы можете сказать, как менять энергетику старых вещей в положительную сторону?
Обычно вещи находящиеся в доме пропитываются энергетикой живущих там людей. Как менять не знаю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1909 Дмитро » Сб, 16 марта 2013, 15:15

Симашк писал(а):Дмитро, а не могли бы Вы посмотреть, как влияет, когда в семье два человека с одним именем - сын назван как отец (СанСаныч, Иван Иваныч, МихалМихалыч...)) или дочь как мать... Где-то попадалось мне, что вроде как это не очень хорошо - ослабляется...что-то там)))
Каково Ваше мнение?
Ну да это не есть хорошо, потому что хорошо когда ребенок получает другое имя, тем самым он подклюячается к другой энергетики-информации. А так получается что замыкается на своих родителях. Это что то похожее на каннибализм. Т.е. энергетика замыкается сама на себе. Где то так.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1910 Yur@ » Сб, 16 марта 2013, 18:39

Дмитро писал(а):Близорукость это тема уныния, т.е. агрессия направленная на себя, дальнозоркость это агрессия направленная на внешний фактор.
Дмитро, а может наоборот?
Близорукость - человек хорошо видит вблизи, но плохо видит вдаль.
Дальнозоркость - человек плохо видит вблизи.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1911 Симашк » Пн, 18 марта 2013, 9:51

Спасибо :rose:
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 5 месяцев

#1912 Дмитро » Пн, 18 марта 2013, 19:21

Yur@ писал(а):
Дмитро писал(а):Близорукость это тема уныния, т.е. агрессия направленная на себя, дальнозоркость это агрессия направленная на внешний фактор.
Дмитро, а может наоборот?
Близорукость - человек хорошо видит вблизи, но плохо видит вдаль.
Дальнозоркость - человек плохо видит вблизи.

Нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1913 Дмитро » Пн, 18 марта 2013, 19:26

Здравствуйте! Это вокалист известной на весь мир немецкой группы Rammstein - Тилль Линдеманн. Не могли бы Вы посмотреть что у него в плане половой энергетики? Какая непонятность есть. Вот какие отклонения не могу понять. Хотя есть предположение что человек очень нравственный и возможно в прошлой жизни жил где-нибудь в Восточной стране, то есть мусульманской.
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

А что можно сказать про энергетику музыки? Кроме явного чувства превосходства. Уж очень прям интересно.
Спойлер
phpBB [media]
Как говорит СНЛ 4 креста у не там)
Запас любви у него был, но он пошел по пути бери у жизни все, что есть. Поклонение сексу в 4 раза выше критического.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1914 Giorgi Kartvelidze » Ср, 20 марта 2013, 11:34

Дмитро писал(а): Вот у Лазарева сильно упало зрение, от поклонения людей ему, по его словам. Не знаю сколько, может год может больше, но справится он с этим не может, читает в очках, сильная дальнозоркость.
Ах вот оно что! А не помнишь в кокой лекции это было?

А я себе голову ломал, почему же это у него проблемы со зрением. Раньше он говорил, что зрение это ревность, но в его случае, я чувствовал что там явно что-то другое.

В последних семинарах он начал говорить о новой теме, теме "привязанности". Он сказал что парные органы - почки, уши, глаза и.т.д. - это привязанность. Но в этом случае не он к чему то привязан, а к нему привязаны ( его читатели, почитатели и последователи) и он наверное отвечает за то, что не смог научить других не привязываться к нему. А люди привязываются к нему наверное из-за следующих причин:
1) Они не понимают, что они тоже есть Бог и Бог не существует в третьем лице. Нужно лишь вспомнить, проснутся.
2) Они не решаются идти своей дорогой к личному истоку, когда видят что их дорога отличная от других. Приведу пример. Чтобы проснутся и выйти из болота, одному нужно стать более нахальным, а другому - наоборот более смиренным, или одному - более духовным, а другому более материалистичным (реалистичным). А люди подражают авторитетам. Лазарев авторитет.
3) ДК не религия, это наука. Наука не открывается тем, кто в неё верит. Она покровительствует критикам. Она многого не решает, быстро стареет, она третична и не надо ей слишком доверять. А люди слишком верят и доверяют.
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1915 Искательница » Ср, 20 марта 2013, 12:32

Дмитро, тут в одном из разделов обсуждают иерархию приоритетов ценностей для женщины. Расставьте, пожалуйста, в том порядке, какой Вам кажется наиболее правильным: сама женщина/ муж / дети/ родители... возможно, что-то /кого-то упустила....Спасибо!
Искательница
Аватара
Сообщения: 153
Темы: 1
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: в начале пути

#1916 Дмитро » Ср, 20 марта 2013, 20:01

Это может быть из-за повышенного западания на нравственности? Мол я не так спел, или не так повел на сцене и т.д. Это западание вызывает программу самоуничтожения и вследствие этого переход в поклонение сексу?
А причем тут нравственность. У человека пошла известность, деньги, слава. Он стал жить на полную. Вот и загрузил себя. Так сказать не прошел медные трубы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1917 Дмитро » Ср, 20 марта 2013, 21:47

Giorgi Kartvelidze писал(а):
Дмитро писал(а): Вот у Лазарева сильно упало зрение, от поклонения людей ему, по его словам. Не знаю сколько, может год может больше, но справится он с этим не может, читает в очках, сильная дальнозоркость.
Ах вот оно что! А не помнишь в кокой лекции это было?

А я себе голову ломал, почему же это у него проблемы со зрением. Раньше он говорил, что зрение это ревность, но в его случае, я чувствовал что там явно что-то другое.

В последних семинарах он начал говорить о новой теме, теме "привязанности". Он сказал что парные органы - почки, уши, глаза и.т.д. - это привязанность. Но в этом случае не он к чему то привязан, а к нему привязаны ( его читатели, почитатели и последователи) и он наверное отвечает за то, что не смог научить других не привязываться к нему. А люди привязываются к нему наверное из-за следующих причин:
1) Они не понимают, что они тоже есть Бог и Бог не существует в третьем лице. Нужно лишь вспомнить, проснутся.
2) Они не решаются идти своей дорогой к личному истоку, когда видят что их дорога отличная от других. Приведу пример. Чтобы проснутся и выйти из болота, одному нужно стать более нахальным, а другому - наоборот более смиренным, или одному - более духовным, а другому более материалистичным (реалистичным). А люди подражают авторитетам. Лазарев авторитет.
3) ДК не религия, это наука. Наука не открывается тем, кто в неё верит. Она покровительствует критикам. Она многого не решает, быстро стареет, она третична и не надо ей слишком доверять. А люди слишком верят и доверяют.

Странно называть привязанность новой темой. Это как если бы производитель машин в рекламе рассказывал, теперь у нас новая машина, с круглыми колесами.

Есть такой феномен, художник рисует портрет человека, вывешивает картину в галерею. Люди ходят смотрят восхищаются, а человек с которого рисовали, тяжело болеет и умирает. Так вот это и есть поклонение. Я, впервые, с этим столкнулся еще лет 7-8 назад, когда создал свой форум. Так вот на полевом уровне, когда люди начинают интересоваться кем то, идет подключение к этому объекту. А вот, что происходит установить точно не очень то получается. Все дело в том, я визуально смотрел, картинка такая, люди начинают рвать поле на кусочки, атакуют. Вот пока я не занимался диагностикой профессионально, все было хорошо. Как только проработал свою карму, пошла энергия и пошла работа диагностом, я как и СНЛ стал терять зрение. Почему я и обратил внимание на слова Лазарева про свое зрение, потому что у меня началась развивается дальнозоркость. Зрение падало не сильно и я по началу не обращал внимания, а прошлым летом в августе, сел за ком и не увидел букв. Вот тут и пришлось заняться этим вопросом. Месяца два я пытался понять и от молить проблему, потом понял что это не моя проблема, что это идет поколение людей читающих мой форум. Я взял и закрылся. Зрение тут же начало восстанавливаться и через месяц процентов на 95%. Но тема эта еще актуальна. Пути решения этой проблемы: информация не должна быть бесплатной. Т.е. или форум должен быть платный, или мне нельзя давать много инфы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1918 drovosek » Ср, 20 марта 2013, 21:59

Дмитро писал(а):это не моя проблема, что это идет поклонение людей читающих мой форум.
Интересно и важно ...

1. Но как быть если не всякую информацию можно сделать платной?

2. Имеет ли тут значение является источник информации интерактивным, или он как бы односторонен? Например, книга односторонняя связь. Форум-сайт - двух (с обратной связью). Если исключить обратную связь проблема уменьшится?

3. Ты говорил чуть ранее:
дальнозоркость это агрессия направленная на внешний фактор.

Если так, то работа по преодолению агрессии (личной) может смягчить проблему существенным образом?
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

#1919 vodoley » Чт, 21 марта 2013, 1:06

Если подумать над темой, как защититься от поклонения?
Если человек контактер дает какую то информацию, которая улучшает судьбу человека, способствует здоровью и расцвету жизни, то поклонение к этому человеку у адептов возникает в первую очередь из за поклонения жизни. И если контактер имеет аналогичную программу, то возникает резонанс и поклонники пробивают информатора.
Варианты борьбы либо преодолевать резонирующую зависимость, либо дозировать информацию.
Идея с платным форумом посвященному духовному самопознанию, мне кажется не очень верной. Система становится закрытой, повышается гордыня, получается что то типа секты.
Если система внутренне оформилась и универсализовалась, то можно пойти по пути СНЛ, выпустить книгу.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1920 сергей св » Чт, 21 марта 2013, 9:23

Дмитро ,вот ты как знающий объясни если сможешь ,мировозрение собственно ,это некая попытка понимания того что в основной массе определяется как смысл жизни ,что включает в себя познание религий ,законов и т.д. Вот в Библии это выглядит как познание Бога ,но написана она таким образом что включает в себя прошлое ,касается настоящего и там же обозначена цель и к чему это приведёт "Откровение" от Иоанна.Тоесть цепь событий выстроена и есть конец, что означает" дороботки не требует" и там же в конце дословно" Я предупреждаю каждого, кто слышит пророческие слова этой книги: если кто прибавит к ним, тому и Бог прибавит напастей, описанных в этой книге;
19. и если кто отнимет что-нибудь из этой пророческой книги, у того и Бог отнимет его долю от дерева жизни и от Святого Города, описанных в этой книге.
(Откровение Иоанна Богослова 22:18,19) тоесть выписаны ограничения
..Но там же сказано не пытайтесь понять Бога его не кто не видел и это не возможно..Что касается всевозможных духовных течений всё это можно обозначить как попытки понимания ...но я заметил что человек приобретая информацию такого рода как "чужое мировозрение" которая как не крути не полное и требует доработки подсаживается на него .Пытаясь понять "не своё" уходит энергия ,а конец требует логического завершения ,но так как это не возможно человек для сохранения баланса начинает постоянно бегать к автору для разъяснения вопросов которые у него рождаются в попытке разобрать это всё адаптируя к своей логике..Всё это попытки "познать Бога ,есть он ,нет или это что -то по мнению автора другое" находятся в узком диапозоне скорей всего работая на автора как его понимание мира, и человек беря "не своё" сам себя фактически обрекает на рабство (скажем духовное) попадая в зависимость получения выводов (платит он за него или нет не важно)...Так вот в чём вопрос, какая ответственность кармического характера влечёт этот механизм для автора и его скажем сподвижников ,ведь в будущем неизвестно к чему приведет это последователей (гарантий не кто тут дать не может ) ответственность за то что один других поставил в зависимость, и их самих за то что отказались в формировании своего понимания и значит ответственности за него. Ведь информация *вся) логически тоже в себя включает способ её получения,но этот путь пройден не всеми ,а только тем кто её выдаёт и вот эта цепь без звеньев пойдёт пакетом дальше на потомков и возможно им придётся работать за тех кто делать сам этого не хотел.
сергей св

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость