Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1881 Дмитро » Ср, 20 февраля 2013, 20:49

ETREA писал(а):" Все дело в том, что в поле у каждого человека есть семья, есть жена и дети." - Вы писали. Расскажите, пожалуйста, может ли у человека быть в поле вторая семья? если первый брак у человека не удался из за поклонения человеческой любви или по каким то еще причинам, что может быть со вторым браком, и может ли он быть вообще? И что происходит, когда человек из за страха будущего не может проститься со своим прошлым? Как влияют страхи на нашу жизнь? Извините, за столько вопросов, буду благодарна за ответы!
Семья образуется по принципу подобия, т.е. подобное притягивает подобное. Т.е. супруги всегда имеют одинаковые проблемы. Развод при таких условиях является очень плохим. Потому, что проблемы не решаются, а отношения разрываются. Есть еще вариант. Это, когда один из супругов активно отмаливает, отрабатывает свои проблемы. Тогда происходит сдвиг равновесия и семья уже не может существовать. Тогда происходит разрушение семьи и создание новой с новым партнером. Этот вариант наоборот, если человек отказывается идти на развод и создание новой семьи, то могут, вернее будут проблемы и серьезные. Если оба супруга работают, то развода не будет.
Определить где что очень трудно. Тут нужно просто смотреть по себе, если вы бежите от ситуации, то это плохо. Если ситуация вас направляет, это уже лучше)
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1882 Gulnara ABU » Ср, 20 февраля 2013, 21:07

серьезно как !!!!!!!! :ninja: :ninja: :huh: :huh: :ugu: :ugu:
Gulnara ABU

#1883 Nilstear » Чт, 21 февраля 2013, 23:06

Баркалла! Мы это обдумаем. Правда, в исламе можно иметь много наложниц...
Nilstear

#1884 Gulnara ABU » Чт, 21 февраля 2013, 23:20

:( :huh: :ninja: :crazy:
Gulnara ABU

#1885 www_eee_8050 » Пт, 22 февраля 2013, 16:08

Правда, в исламе можно иметь много наложниц...
А кто сказал что ислам это истина в последней инстанции?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1886 kleoo » Пт, 22 февраля 2013, 17:37

Nilstear писал(а):Баркалла! Мы это обдумаем. Правда, в исламе можно иметь много наложниц...
Смотрю щас сериал "великолепный век" про султана Сулеймана, который прожил долгую жизнь и правил почти 50 лет(начиная с 26 лет), так вот у него была любимая жена - Александра(Хюрем), которая родила ему 5-х детей и они были вместе до конца жизни. Сулейман, имея большой гарем жил практически с одной женщиной, (хотя конечно и он был грешен) что ,думаю , дало ему шанс жить долго и оставаться у власти.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1887 DariaS » Вс, 24 февраля 2013, 16:42

Здравствуйте!
Сколько раз читала у СНЛ - но все время забываю и не понимаю, почему и что происходит у меня.
А именно подскажите, пожалуйста, почему происходит блокировка головы (частые мигрени, тупая боль и проч.). Из-за чего и по каким причинам?
Заранее спасибо.
Я помню, что Лазарев очень много и писал, и говорил об этом, но почему-то, когда касается меня, просто вылетает из головы понимание... И остается только тупая боль в макушке и мигрень.
DariaS
Сообщения: 6
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1888 Astra » Вс, 24 февраля 2013, 16:59

Дмитро, добрый вечер!
посмотрите, пожалуйста Писториуса. что там в ним? не сумел совладать с агрессией?
http://rsport.ru/video/20130214/645271583.html
Последний раз редактировалось Astra Вс, 24 февраля 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Astra

#1889 Олиса » Вс, 24 февраля 2013, 17:00

Дмитрий, прочитала у вас на форуме http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998_32.php
"Дети получают с одной стороны все то что они прожили в прошлых своих воплощениях. Причем до 5-6 реинкарнации активно, а после все переходит в более тонкую информацию и уже почти не влияет на состояние человека. А с другой, они получают карму семьи. Т.е. дедушек, бабушек, родителей в активной форме и прародителей в пассивной. Причем в большей степени от бабушек, чем от родителей."
Получается, что если дети перенимают в большей степени от бабушек-дедушек, то тогда от самих родителей почти ничего не зависит? Или задача родителей до рождения ребенка, как говорится "вести себя хорошо", а потом после рождения ребенка, работа над собой на ребенка влияет уже не так сильно?
Олиса
Сообщения: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

#1890 Дмитро » Пн, 25 февраля 2013, 22:14

Здравствуйте! А Вы сможете продиагностировать энергетику храма по фотографии?
Не знаю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1891 Дмитро » Пн, 25 февраля 2013, 22:15

DariaS писал(а):Здравствуйте!
Сколько раз читала у СНЛ - но все время забываю и не понимаю, почему и что происходит у меня.
А именно подскажите, пожалуйста, почему происходит блокировка головы (частые мигрени, тупая боль и проч.). Из-за чего и по каким причинам?
Заранее спасибо.
Я помню, что Лазарев очень много и писал, и говорил об этом, но почему-то, когда касается меня, просто вылетает из головы понимание... И остается только тупая боль в макушке и мигрень.
Как правило это агрессия к чему то или к кому то. Понаблюдайте за собой, после каких эмоций начинает болеть голова.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1892 Искательница » Вт, 26 февраля 2013, 12:04

Здравствуйте, интересен вот такой вопрос, конечно, если возможна диагностика: 1)есть ли нарушения, если некрещенного человека, и одновременно сектанта, хоронят по православному обычаю по просьбе православных родственников и 2)что происходит, если как такового отпевания священник не делает, а делает все по минимуму с запечатыванием гроба. Я присутствовала при этом втором случае, что интересно, священник прилично опоздал на такие похороны из-за пробок,думаю, тоже не случайно. Спасибо!
Искательница
Аватара
Сообщения: 153
Темы: 1
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: в начале пути

#1893 Дмитро » Вт, 26 февраля 2013, 20:00

Искательница писал(а):Здравствуйте, интересен вот такой вопрос, конечно, если возможна диагностика: 1)есть ли нарушения, если некрещенного человека, и одновременно сектанта, хоронят по православному обычаю по просьбе православных родственников и 2)что происходит, если как такового отпевания священник не делает, а делает все по минимуму с запечатыванием гроба. Я присутствовала при этом втором случае, что интересно, священник прилично опоздал на такие похороны из-за пробок,думаю, тоже не случайно. Спасибо!
Религиозные обычаи, это важно только для живущих. Умершим все равно. Эти обряды дают возможность оторваться от умершего, снять привязанность, что очень сильно помогает душе уйти в мир иной.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1894 kleoo » Пн, 4 марта 2013, 21:00

Дмитро,
нашла интересную статью про американского бомжа http://lenta.ru/news/2013/02/22/harris/, который вернул кольцо с брильянтом, которое нечайно ему оставили в стаканчики. После этого начался сбор средств для него, уже собрано 150 тыс долларов. Неужели такой поступок так кардинально может изменить человека?
Сама за последние 2 месяца возвращала, потерянный золотой браслет и серебряные крестик с цепочкой, найденные моей дочкой. Не заметила никаких изменений в своей жизни.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1895 Дмитро » Пн, 4 марта 2013, 21:07

kleoo писал(а):Дмитро,
нашла интересную статью про американского бомжа http://lenta.ru/news/2013/02/22/harris/, который вернул кольцо с брильянтом, которое нечайно ему оставили в стаканчики. После этого начался сбор средств для него, уже собрано 150 тыс долларов. Неужели такой поступок так кардинально может изменить человека?
Сама за последние 2 месяца возвращала, потерянный золотой браслет и серебряные крестик с цепочкой, найденные моей дочкой. Не заметила никаких изменений в своей жизни.
И я находил,но не возвращал, некому было. И то же ничего ))
Скорее всего, что это пиар. СМИ эту тему раскрутило. Если бы у бомжа, этого душа была бы в порядке, он бы не был бы боржом. Думаю, что эти деньги или он потеряет, или они ему сильно навредят.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1896 Natish » Пн, 4 марта 2013, 22:18

Дмитро писал(а):Умершим все равно
а как же проблемы с духами потом? устойчивы мифы о том, что не похороненный должным образом, обречен на регулярное присутствие среди живых?
Natish

#1897 Дмитро » Чт, 7 марта 2013, 21:33

Natish писал(а):
Дмитро писал(а):Умершим все равно
а как же проблемы с духами потом? устойчивы мифы о том, что не похороненный должным образом, обречен на регулярное присутствие среди живых?
Чем сохраннее тело после смерти, тем хуже для души. Т.е. если тело будет лежать на земле и сгниет, это гораздо луче чем в герметичном гробу на глубине где оно будет мумифицироваться.
А духи бродят там где произошло или убийство, или самоубийство. Т.е. почему такое произошло, потому что у человека очень большие проблемы. Т.е. привязка к человеческим, земным ценностям очень большое. Душа становится тяжелой и не может уйти в мир иной. Поэтому появляются приведения или души умерших.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1898 kleoo » Пт, 8 марта 2013, 9:34

Дмитро, оцените пожалуйста энергетику ковра http://www.soft-lab.ru/IMG_3606.jpg
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

#1899 Дмитро » Вт, 12 марта 2013, 21:31

kleoo писал(а):Дмитро, оцените пожалуйста энергетику ковра http://www.soft-lab.ru/IMG_3606.jpg
увы, не могу взять инфу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1900 kleoo » Вт, 12 марта 2013, 21:41

Дмитро писал(а):
kleoo писал(а):Дмитро, оцените пожалуйста энергетику ковра http://www.soft-lab.ru/IMG_3606.jpg
увы, не могу взять инфу.
Можно сказать тогда с чем это связано? Со мной или с ковром? Ковёр старый и рисунок весьма замысловатый...
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость