Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1861 сергей св » Вт, 19 февраля 2013, 15:18

www_eee_8050 писал(а):
или это они соеденились под общий знаменатель но из разных источников..?
:wacko: :wacko: :wacko: Вынос мозга :grin:
Сергей св, вы хотя бы расшифровывайте что имеете ввиду под "знаменателем и источниками"
да уж...Вас когда небудь хотели убить разные люди по одной причине?.(.так то порой хоть думайте если чё
Последний раз редактировалось сергей св Вт, 19 февраля 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
сергей св

#1862 сергей св » Вт, 19 февраля 2013, 15:21

www_eee_8050 писал(а):
или это они соеденились под общий знаменатель но из разных источников..?
:wacko: :wacko: :wacko: Вынос мозга :grin:
Сергей св, вы хотя бы расшифровывайте что имеете ввиду под "знаменателем и источниками"
кстати чёт Вы зачистили Вам не кажется ? ЕСЛИ ДУРНЕЙ СЕБЯ ИЩИТЕ ТО НЕ ПО АДРЕСУ
сергей св

#1863 Helenka » Вт, 19 февраля 2013, 15:35

сергей св писал(а):а вот как понять СНЛ говорит кресты ,это что одна программа наложена на другую или это они соеденились под общий знаменатель но из разных источников..?

я поняла, что "кресты" у СНЛ - это закрытие чего то. Крест как перекрытие какой то ценности. сильное неблагополучие. Типа, все, туда хода нет :smile:
Раньше он обозначал в процентах - закрыто на столько то. Потом просто кресты, их кол-во, видимо ему так удобней интерпретировать.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

#1864 сергей св » Вт, 19 февраля 2013, 15:38

Helenka писал(а):я поняла, что "кресты" у СНЛ - это закрытие чего то. Крест как перекрытие какой то ценности. сильное неблагополучие. Типа, все, туда хода нет
Раньше он обозначал в процентах - закрыто на столько то. Потом просто кресты, их кол-во, видимо ему так удобней интерпретировать.
я собственно уточнить что именно это значит...всё равно это программы
сергей св

#1865 dised » Вт, 19 февраля 2013, 15:42

vodoley писал(а):Здравствуйте Дмитро.
А Вы можете продиагностировать и сказать причину смерти Стива Джобса по теории ДК?
Человек был мудрый, жил по буддийским канонам.
Умер от рака поджелудочной железы. Почему он не смог преодолеть болезнь?

Изображение

Пусть Дмитро простит меня, но захотелось ответить...
Болезнь поджелудочной - это повышенный контроль над ситуацией, т.е активированное сознание. Во всех ситуациях мы должны видеть Божественную волю, а только потом включать логику, оценку и анализ.
Если сознание будет на первом месте, то человек перестает чувствовать Божественную волю. В душе появляется привязанность к окружающему миру. Эту привязанность нужно сбрасывать, иначе будут проблемы.
В таких случаях люди обычно глушат сознание алкоголем, сигаретами, наркотиками.
Стив Джобс, если верить прессе, баловался синтетическим наркотиком ЛСД.
Наверное, имея такой капитал, статус, положение в обществе, очень трудно не привязаться к миру. Но у людей, имеющих такие способности и устремление к Богу должно быть многократно выше.
Видимо, у этого человека оно было недостаточно. Поэтому торможение сознания наркотиками и блокировка в виде рака поджелудочной.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1866 Nilstear » Вт, 19 февраля 2013, 15:44

Дмитро я вижу вы можете многое.. пост-фактум. Когда всё уже всем известно.
А вы способны продиагностировать этого человека? Есть ли что- то серьёзное?
*
Изображение*

Это Адам Делимханов, вероятный преемник президента Чечни - Рамзана Кадырова.
Спойлер
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва с декабря 2011 г., член фракции "Единая Россия", Первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления; родился 25 сентября 1969 г. в селении Беной Ножай-Юртовского района Чечено-Ингушской АССР; окончил Махачкалинский институт финансов и права по специальности "Юриспруденция", в 1994 г. - Чеченский государственный университет; с 1987 по 1989 год служил в рядах Советской Армии; с марта по июль 1990 г. работал слесарем 3-го разряда в ремонтно-техническом предприятии "Аргунское" Чечено-Ингушской АССР; 1990-1991 - снабженец предприятия "Тешам" Чеченской Республики; с 2000 г. работал в органах внутренних дел; в период до августа 2003 г. являлся вначале стажером, потом сотрудником, а в дальнейшем - инспектором по анализу и планированию штаба отдельной роты милиции при МВД Чеченской Республики по охране объектов - зданий органов государственной власти (служба безопасности главы администрации Чечни Ахмата Кадырова); в декабре 2001 г. пережил покушение - группа неизвестных лиц открыла огонь по автомашине, в которой ехал Делимханов, он получил несколько пулевых ранений и попал в больницу; август-сентябрь 2003 г. - командир батальона милиции отдела вневедомственной охраны при Гудермесском ГОВД; с сентября 2003 г. по июль 2006 г. возглавлял полк Управления вневедомственной охраны при МВД Чеченской Республики по охране объектов нефтегазового комплекса Чеченской Республики, - т.н. "нефтяной полк", который контролировал ситуацию в этой сфере; в июле 2006 г. был назначен заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики; с апреля 2007 г. - первый заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики, в его ведении находились силовые ведомства республики; 2 декабря 2007 г. избран депутатом Государственной Думы РФ пятого (2007-2011) созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией "Единая Россия"; имеет награды за боевые заслуги, в том числе и высшую государственную награду Чеченской Республики - орден имени Ахмата Кадырова.
Nilstear

#1867 www_eee_8050 » Вт, 19 февраля 2013, 16:18

Вас когда небудь хотели убить разные люди по одной причине?.(.так то порой хоть думайте если чё
Сергей, почему вы так агрессивно реагируете? Почему считаете что Вас кто то "убивать" хочет? Будьте добродушнее и менее мнительны. Я просто попросил расшифровать Ваш вопрос :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1868 www_eee_8050 » Вт, 19 февраля 2013, 16:32

Во всех ситуациях мы должны видеть Божественную волю, а только потом включать логику, оценку и анализ.
Если сознание будет на первом месте, то человек перестает чувствовать Божественную волю. В душе появляется привязанность к окружающему миру. Эту привязанность нужно сбрасывать, иначе будут проблемы.
То что Вы называете некой "божественной" волей, на самом деле это просто карма - причинно следственная связь. Нет никакого бога и его воли, это интерпретация законов вселенной людьми.
Привязанность к миру не образуется если не поклоняться средствам развития, не перебарщивать с ними. Вот и все. А уж если такой момент есть или образовался, то нужно постепенно менять информацию на обратную в душе, и душа начнет приходить в гармонию.
Есть такой момент, то что нельзя проявлять эмоций недовольства чем либо, потому что такими эмоциями вы это начитаете убивать, идет отречение от единства, будь то ситуация или человек, или группа людей. Дак вот нужно учиться не проявлять этих эмоций, а все силы тратить на изменение ситуации через единство. Воспитание себя и других - нормальный процесс, естественный. Вместо этого люди придумали бога, что бы заткнуть все пробелы непонимания законов вселенной.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1869 сергей св » Вт, 19 февраля 2013, 16:39

www_eee_8050 писал(а):
Вас когда небудь хотели убить разные люди по одной причине?.(.так то порой хоть думайте если чё
Сергей, почему вы так агрессивно реагируете? Почему считаете что Вас кто то "убивать" хочет? Будьте добродушнее и менее мнительны. Я просто попросил расшифровать Ваш вопрос :smile:
знаешь я тебе в тот раз говорил под (авой робота ) к тебе кто небудь обращается ? может тебя спросили ? я вот не пойму твоей роли, решил проявиться? создай свою тему там и вещай если будет тот кому это нужно...хотя ты не уверен потому что своих мыслей у тебя нет..а по чужим словам как ....(сам продолжи
сергей св

#1870 www_eee_8050 » Вт, 19 февраля 2013, 16:51

знаешь я тебе в тот раз говорил под (авой робота ) к тебе кто небудь обращается ? может тебя спросили ? я вот не пойму твоей роли, решил проявиться?
Это форум. Ты пишешь не в личке а на форуме, по этому вопросы должны обсуждаться, так как не ты один форум читаешь и пишешь на нем, и ответ на вопросы может быть интересен не тебе одному. Эго поумерь :grin: Тебе не раз уже объясняли, что если пишешь на форуме, то обсуждение твоих вопросов - это нормально. Тем более, если задаются они на интересую многим тему, но с использованием определенных терминов. Я попросил тебя расшифровать эти термины, а ты что - то заерепенился :smile:
хотя ты не уверен потому что своих мыслей у тебя нет
В своем опыте - уверен. На основе его и пишу. В любой теме. Тебе что то не нравиться? Твои проблемы :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1871 Дмитро » Вт, 19 февраля 2013, 20:28

сергей св писал(а):Дмитро ,а вот как понять СНЛ говорит кресты ,это что одна программа наложена на другую или это они соеденились под общий знаменатель но из разных источников..?
Я ничего не понял. Подробнее.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1872 Дмитро » Вт, 19 февраля 2013, 20:48

Пусть Дмитро простит меня, но захотелось ответить...
Болезнь поджелудочной - это повышенный контроль над ситуацией, т.е активированное сознание. Во всех ситуациях мы должны видеть Божественную волю, а только потом включать логику, оценку и анализ.
Если сознание будет на первом месте, то человек перестает чувствовать Божественную волю. В душе появляется привязанность к окружающему миру. Эту привязанность нужно сбрасывать, иначе будут проблемы.
В таких случаях люди обычно глушат сознание алкоголем, сигаретами, наркотиками.
Стив Джобс, если верить прессе, баловался синтетическим наркотиком ЛСД.
Наверное, имея такой капитал, статус, положение в обществе, очень трудно не привязаться к миру. Но у людей, имеющих такие способности и устремление к Богу должно быть многократно выше.
Видимо, у этого человека оно было недостаточно. Поэтому торможение сознания наркотиками и блокировка в виде рака поджелудочной.

У него очень сильная тема поклонения человеческой любви. Как следствие очень много половых партнеров. А чем больше их ,тем сильнее идет отречение от любимого человека. Все дело в том, что в поле у каждого человека есть семья, есть жена и дети. Когда из за поклонение человеческой любви начинается череда неприятностей т.е. тс , человек начинает искать более легкие пути его решения. Он разводится или начинает изменять жене. У Стива, скорее всего, было очень много половых отношений с разными женщинами, что и привело его к такому состоянию.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1873 Дмитро » Вт, 19 февраля 2013, 20:50

Дмитро я вижу вы можете многое.. пост-фактум. Когда всё уже всем известно.
А вы способны продиагностировать этого человека? Есть ли что- то серьёзное?
*
Зачем? Вы знаете его состояние?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1874 Helenka » Вт, 19 февраля 2013, 21:35

Дмитро, что несет такое воздействие человеку, смотрящему ролик?
И идет ли вообще какое то воздействие? Это ведь через инет :unsure:

http://www.youtube.com/watch?v=riBth7xjsUE

http://www.youtube.com/watch?v=fnpl7i77y1Y
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

#1875 vodoley » Вт, 19 февраля 2013, 23:31

Дмитро писал(а):У него очень сильная тема поклонения человеческой любви.

А что такое человеческая любовь?
Замыкание энергии на каких-то способностях ближнего человека?
С точки зрения энергетических процессов как это можно объяснить?
Человек концентрируется на каком то энергетическом потоке, возникшем вследствие проявления человеческой любви?
Если по вашей методике работать, нужно произносить мантру "Я больше не буду поклоняться человеческой любви"?

Вы говорите в основных темах, что главное держать в душе любовь. Чем отличается человеческая любовь от той, которую нужно держать?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1876 Nilstear » Ср, 20 февраля 2013, 3:36

Дмитро писал(а):Зачем?
Затем, чтобы предупредить.
Дмитро писал(а):Вы знаете его состояние?
Да. Оно известно - около десяти миллиардов рублей.

Я на ваши вопросы ответил. Теперь, неплохо бы, чтобы вы тоже на мои вопросы ответили...
Nilstear

#1877 ETREA » Ср, 20 февраля 2013, 9:21

" Все дело в том, что в поле у каждого человека есть семья, есть жена и дети." - Вы писали. Расскажите, пожалуйста, может ли у человека быть в поле вторая семья? если первый брак у человека не удался из за поклонения человеческой любви или по каким то еще причинам, что может быть со вторым браком, и может ли он быть вообще? И что происходит, когда человек из за страха будущего не может проститься со своим прошлым? Как влияют страхи на нашу жизнь? Извините, за столько вопросов, буду благодарна за ответы!
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Ведьма

#1878 Дмитро » Ср, 20 февраля 2013, 20:24

Nilstear писал(а):[quote="Дмитро"]Зачем?
Затем, чтобы предупредить. [/quote]

Очень хорошо. Тогда предупредите его, что увлечение сексом, с разными партнерами, приводит к очень сильному истощению души. И, что его бизнес уже под угрозой закрытия.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1879 Дмитро » Ср, 20 февраля 2013, 20:29

Helenka писал(а):Дмитро, что несет такое воздействие человеку, смотрящему ролик?
И идет ли вообще какое то воздействие? Это ведь через инет :unsure:

http://www.youtube.com/watch?v=riBth7xjsUE

http://www.youtube.com/watch?v=fnpl7i77y1Y
Все пусто. Развод чистой воды.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1880 Дмитро » Ср, 20 февраля 2013, 20:39

vodoley писал(а):
Дмитро писал(а):У него очень сильная тема поклонения человеческой любви.

А что такое человеческая любовь?
Замыкание энергии на каких-то способностях ближнего человека?
С точки зрения энергетических процессов как это можно объяснить?
Человек концентрируется на каком то энергетическом потоке, возникшем вследствие проявления человеческой любви?
Если по вашей методике работать, нужно произносить мантру "Я больше не буду поклоняться человеческой любви"?

Вы говорите в основных темах, что главное держать в душе любовь. Чем отличается человеческая любовь от той, которую нужно держать?

Ну да, тут есть путаница с этой любовью. Человеческая любовь это отношение между мужчиной и женщиной с целью создания семьи и продолжения рода. Повышенная концентрация так же плохо как и отречение. А отношение к людям лучше проявлять добродушное.
Если по вашей методике работать, нужно произносить мантру "Я больше не буду поклоняться человеческой любви"? Этого не достаточно. Просто повторяя эффекта будет мало.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя