Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1821 Дмитро » Ср, 6 февраля 2013, 18:32

сергей св писал(а):Дмитро..я читал архив по твоей теме и так вроде понял как мне кажется ,вопрос у меня такой сама техника диагностики ты ей кого то обучал хоть раз ?...и допустим есть ещё люди кто с этим знаком, значит,по идее Вы общаетесь...может форум есть...ну или какие условия там допустим научиться .

В 2005 году диагностика направила меня на путь обучения людей диагностики. Как потом оказалось потому, что у меня были проблемы и заниматься диагностикой профессионально было нельзя. И этот путь то же был тупиковым. Вначале я теоретически это предполагал, потом подтвердилось на деле. Основная причина, почему людей нельзя обучать, это потому, что диагностика, это очень большая человеческая ценность. И у человека должен быть опыт по преодолению зависимости от этой ценности. К сожалению этот опыт получить за год, два невозможно. Он накапливается на протяжении многих жизней. Для того, что бы иметь такую же диагностику как у меня нужно прожить больше 600 жизней. Что бы иметь возможность быть ясновидящим, как в передачи про экстрасенсов, нужно прожить 250-300 жизней. Что бы иметь способности пророка более 900. Т.е. тут получается так, если есть склонность к диагностике, то ситуации так сложатся, что им будешь. Если ты уже не диагност, то научиться им быть невозможно.
Кто еще владеет такими же способностями как у меня, я не знаю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1822 сергей св » Ср, 6 февраля 2013, 18:54

Дмитро\понятно,спасибо!
сергей св

#1823 Дейка » Ср, 6 февраля 2013, 20:16

Алан писал(а):Есть названия препаратов? Химическую формулу посмореть на наличие ядовитых соединений?
Трифтазин, циклодол, конвулекс, плезил
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 9 месяцев
О себе: Дейка

#1824 Дмитро » Ср, 6 февраля 2013, 20:26

deyka2 писал(а):
Алан писал(а):Есть названия препаратов? Химическую формулу посмореть на наличие ядовитых соединений?
Трифтазин, циклодол, конвулекс, плезил
Тут я ничего полезного сказать не могу. Это нужно как минимум мне брать в руки эти препараты и смотреть как они воздействуют на человека, или на больного. Одни названия мне не о чем не говорят.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1825 Дмитро » Ср, 6 февраля 2013, 20:28

deyka2 писал(а):Дмитро, здравствуйте.
скажите, а как с вашей точки зрения действуют психотропные лекарства, если они прописаны по болезни (шизоаффективное расстройство)
Если говорить о лечении, то тут сами знаете, что проблема от этого не решается. В лудшем случае будет сброс болезни на потомков или детей. В редких случаях на родителей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1826 Дмитро » Ср, 6 февраля 2013, 20:29

Искательница писал(а):Прошу извиниения заранее, если повторяюсь, но меня интересует вот такой вопрос: имеет ли значение, как человека хоронят : в землю или сжигают? Спасибо.
Лучше кремировать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1827 Шалимова » Ср, 6 февраля 2013, 20:33

Дмитро, если у родителей УЕ и УР "минусовые",запаса любви нет то за счёт чего живут дети?
Может быть помощь от крёстных родителей?
Даёт ли обряд крещения реальную связь между крестником и крёстными?
Шалимова
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1828 dobrovolya » Ср, 6 февраля 2013, 20:36

Дмитро писал(а):
Искательница писал(а):Прошу извиниения заранее, если повторяюсь, но меня интересует вот такой вопрос: имеет ли значение, как человека хоронят : в землю или сжигают? Спасибо.
Лучше кремировать.
Дмитро, а как вы диагностируете желание человека после смерти завещать органы для трансплантации нуждающимся?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1829 Дейка » Ср, 6 февраля 2013, 21:04

Тогда задам вопрос по другому. Использование успокоительных вредит энергетике?
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 9 месяцев
О себе: Дейка

#1830 Алан » Ср, 6 февраля 2013, 21:10

deyka2 писал(а):
Алан писал(а):Есть названия препаратов? Химическую формулу посмореть на наличие ядовитых соединений?
Трифтазин, циклодол, конвулекс, плезил
Моя методика изучения ядов в лекарствах. Находим химическую формулу лекарства в поисковике любом:
циклодол
1-циклогексил-1-фенил-3-(1-пиперидинил)пропанола гидрохлорид

Далее разлагаем по элементам: циклогексил:
В качестве искусственного сладкого вещества применяется также цикламат натрия или кальция, который в организме может легко превратиться в циклогексил-амин, известный как канцероген. Поэтому в США его использование было запрещено.
Фенил
- углеводородный радикал, одновалентный остаток бензола (С 6 Н 5)'
Пишут на сайте бодибилгерев, что фенил вызывает агрессию.
Пиперидинил – тоже в составе отрав каких то.
ПРОПАНОЛ
Токсикология
Употребление пропилового спирта также, как и этилового спирта, вызывает алкогольное опьянение. В организме человека пропиловый спирт окисляется до токсичной пропионовой кислоты, намного более токсичной, чем уксусная кислота в связи с чем токсичность пропилового спирта значительно выше, чем у этилового (LD50 для пропилового спирта = 1870 мг/кг, для этилового спирта 7060 мг/кг). В то же время по сравнению с метиловым спиртом, LD50 которого составляет 1.5 мг/кг, пропиловый спирт относительно безопасен.
Дальше пробуйте сами. Все эти яды ксенобиотики. То есть нем участвуют в естественном обороте веществ в биоклетках. Я пью только травы.

Трифтазин формула:
trifluoperazine; 10-[3-(4-метилпиперазин-1- ил)пропил]-2-трифлуорометилфенотиазина дигидрохлорид;
тригексифенидил формула:
Внешний вид:
бел. кристаллы
Брутто-формула (система Хилла): C20H32ClNO
CAS №: 144-11-6
Температура плавления (в °C): 243
Растворимость (в г/100 г или характеристика):
вода: мало растворим
этанол: медленно растворим

конвулекс
Вальпроевая кислота (Valproic acid) - 2-пропилвалериановая кислота.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Шекспир.
Алан
Аватара
Сообщения: 86
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1831 Дмитро » Ср, 6 февраля 2013, 22:18

Шалимова писал(а):Дмитро, если у родителей УЕ и УР "минусовые",запаса любви нет то за счёт чего живут дети?
Может быть помощь от крёстных родителей?
Даёт ли обряд крещения реальную связь между крестником и крёстными?
Если большой минус, то дети не рождаются, если родились, значит энергия есть.
При крещении происходит слив подсознательной информации от кресного к ребенку. Тут и плохо и хорошо. С одной стороны ребенок получает подсознательную информацию по преодолению своих проблем, с другой, такую информацию должны давать родители. Потому, что ломается обратная связь между болезнями ребенка и кармой родителей. Т.е. так бы родители отрабатывали свои проблемы и вытаскивали бы ребенка, а так они думают, что все нормально, раз ребенок не болеет. А это не есть хорошо. Т.е. тактически он проблему решили, а стратегически нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1832 Дмитро » Ср, 6 февраля 2013, 22:22

dobrovolya писал(а):
Дмитро писал(а):[quote="Искательница"]Прошу извиниения заранее, если повторяюсь, но меня интересует вот такой вопрос: имеет ли значение, как человека хоронят : в землю или сжигают? Спасибо.
Лучше кремировать.
Дмитро, а как вы диагностируете желание человека после смерти завещать органы для трансплантации нуждающимся?[/quote]
очень большой зависимостью от жизни. Раз я умер пусть мои органы живут. А вообще это делать я бы не рекомендовал. Все дело в том, что тут идут очень сильные пелевые нарушения. Энергетика тела уже умерла, а ее заставляют жить. Это очень плохо скажется на том кому пересадят и на той душе, что была у этого тела.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1833 Дмитро » Ср, 6 февраля 2013, 22:45

deyka2 писал(а):Тогда задам вопрос по другому. Использование успокоительных вредит энергетике?
Любые лекарства влияют на душу. Но если нет другой возможности выжить, то нужно их принимать. Отказывается можно, если знаешь, что можешь себя спасти по другому и нет угрозы жизни.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1834 Дейка » Чт, 7 февраля 2013, 15:53

Дмитро, спасибо
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 9 месяцев
О себе: Дейка

#1835 Шалимова » Чт, 7 февраля 2013, 17:28

Дмитро, благодарю за ответ
Шалимова
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1836 Дмитро » Чт, 7 февраля 2013, 22:54

А вот такой вопрос возник. Что происходит с людьми, которые делают такие тату?
Например такие. В основном люди из Европы.

Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображение
А если, например, делать татуировку с религиозным текстом? Имеет ли это значение?
С ними тату ни чего не делает.Это они делают тату потому что. СНЛ говорил, что кожа это самый большой орган и он отвечает за прогу самоуничтожения. Т.е у этих людей не все порядке в душе. Возможно, что у них идут какие негативные программы, поэтому им подсознательно хочется нанести увечье кожи. Т.е. так бы была бы болезнь, а так идет увечье через тату добровольно. Но проблема от этого не решается, она как бы этим тормозится.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1837 rita123 » Сб, 9 февраля 2013, 14:16

Дмитрий, доброго дня.

В беседке тема есть /viewtopic.php?f=3&t=50599 про стрижку.

Диагностика может что-то подсказать мужчинам и женщинам :roll: ? .. стричь-не стричь волосы, бритье головы как влияет, многие женщины с длинными волосами регулярно кончики подстригают ...


Спасибо. :rose:
Последний раз редактировалось rita123 Вс, 10 февраля 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1838 Avantasia » Сб, 9 февраля 2013, 21:22

Дмитро, как думаешь, душа (подсознание) понимает поэзию, прозу, молитву на неизвестном сознанию иностранном языке.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1839 Дмитро » Пн, 11 февраля 2013, 10:23

rita123 писал(а):Дмитрий, доброго дня.

В беседке тема есть /viewtopic.php?f=3&t=50599 про стрижку.

Диагностика может что-то подсказать мужчинам и женщинам :roll: ? .. стричь-не стричь волосы, бритье головы как влияет, многие женщины с длинными волосами регулярно кончики подстригают ...


Спасибо. :rose:
Форма прически и подстригание ни как не влияет на человека, может и влияет, но не существенно. А вот закрывание волос платком или головным убором, для женщины, это вещь очень даже существенна. Если это не делать, то эмоции мужчин очень хорошо пробивают карму женщины и очень сильно заземляют. Т.е. очень сильно повышают концентрацию на сексе и сексуальном желании. Внешне это не заметно, а внутренне очень. Отсутствие желания заниматься сексом, болезни на половых органах, агрессивное поведение мужа, проблемы на эту тему у детей, неустойчивый цикл месячных, болезненные месячные. А, еще проблема с грудью. В общем есть над чем подумать :smile: Т.е. чем сексуальнее выглядит женщина тем больше проблем она получает.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1840 Дмитро » Пн, 11 февраля 2013, 10:25

Avantasia писал(а):Дмитро, как думаешь, душа (подсознание) понимает поэзию, прозу, молитву на неизвестном сознанию иностранном языке.
Да.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя