Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1801 nederland » Ср, 23 января 2013, 23:07

Avantasia писал(а):Про сауну... Когда у меня были очень большие проблемы, я с наслаждением купалась в проруби; в сауне занимала самую высокую полку при 110. Проблемы (основные) удалось решить. И теперь весь этот екстрим мне нафиг не нужен...

Почему не нужен?
Я в сауне очень быстро отрешаюсь. И молиться люблю в сауне.
СНЛ ходит раз в неделю в Сандуновские бани.......
nederland
Сообщения: 1980
Темы: 3
С нами: 11 лет 10 месяцев

#1802 Катерина » Вс, 27 января 2013, 23:36

Дмитро, еще интересен один человек. Игорь Тальков.

Талантливый, красивый, очень незаурядный...

Изучила биографии многих личностей, и почти у всех понятна причина распада и смерти. Но у этого человека ну просто не понимаю.

Вы не могли бы сказать, в чем причина??

Изображение
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1803 Дмитро » Ср, 30 января 2013, 20:56

Дмитро, еще интересен один человек. Игорь Тальков.

Талантливый, красивый, очень незаурядный...
Все дело в том, что в те времена, люди, после сильной голодовки в искусстве, во времена СССР, очень сильно и бурно реагировали на все то, что было на эстраде. Люди очень сильно пробивали всех тех, кто выступал в то время. Что бы выжить у артиста должен был быть иммунитет на славу. А эта вещь вырабатывается годами может десятилетиями. А тогда все шло очень быстро и бурно. Поэтому не только Тальков пострадала, Цой не выдержал. Вот у Лазарева сильно упало зрение, от поклонения людей ему, по его словам. Не знаю сколько, может год может больше, но справится он с этим не может, читает в очках, сильная дальнозоркость. Т.е. вещь эта далеко не безобидная.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1804 Катерина » Чт, 31 января 2013, 5:08

Дмитро писал(а):Все дело в том, что в те времена, люди, после сильной голодовки в искусстве, во времена СССР, очень сильно и бурно реагировали на все то, что было на эстраде. Люди очень сильно пробивали всех тех, кто выступал в то время. Что бы выжить у артиста должен был быть иммунитет на славу. А эта вещь вырабатывается годами может десятилетиями. А тогда все шло очень быстро и бурно. Поэтому не только Тальков пострадала, Цой не выдержал. Вот у Лазарева сильно упало зрение, от поклонения людей ему, по его словам. Не знаю сколько, может год может больше, но справится он с этим не может, читает в очках, сильная дальнозоркость. Т.е. вещь эта далеко не безобидная.

Поняла, спасибо :smile:

Я видела биографию Цоя в одной передаче, он в последние 2-3 года не мог справиться с гордыней. У него начала расти зацепка за благополучную судьбу и гордыня. А вот у Талькова судя по передачам я этого не увидела. Поэтому у меня и возник вопрос

Ну мне понятно, то что с ними случилось в относительно молодом возрасте - это результат большого поклонения поклонников. :smile:
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1805 Алан » Чт, 31 января 2013, 20:52

Привет Дмитрий. СНЛ издал диск Выздоровление. Кто слушает, согласно отзывам в НФ, идет так называемая чистка, развал ситуации и личных отношений. От Лотаса в НФ слышал, что молитва Бог любит меня - это вампиризм запасов любви Вселенной. Хотел уточнить твой взгляд на этот диск. Собираюсь заказывать этот диск.
Часть текста такая:
Бог любит нас. Он любит нас всегда. Он с нами и мы с Ним. Он будет с нами всегда. Мы вышли из Него и вернемся к Нему. Бог любит нас сильнее, чем отец. Бог любит нас больше чем мать. Бог любит нас больше, чем братья и сестры. Бог любит нас больше, чем любой любимый человек. Любящие люди приходят и уходят. Любовь к Богу остается. Мы Его любим.
Бог любит нас сильнее, чем отец. Бог любит нас больше, чем мать. Бог любит нас больше, чем любой близкий человек. Бог любит нас больше, чем муж или жена. Бог любит нас больше, чем наши дети. Бог любит нас больше, чем кто-либо когда-то любил, любит и будет любить.
Человеческая любовь приходяща[я]. Божественная любовь – вечность. Мы благодарны Богу и любим Его.
Наша жизнь – это познание Бога. Все наши удовольствия – это отдача энергии. Чем больше мы отдаем, тем больше наша потребность в любви. Через любовь мы получаем силы и энергию. Единение с Богом дает нам жизнь и спасение. Наша душа живет любовью. Бог дает нам любовь каждую долю секунды. Он питает нас любовью, Он спасает нас любовью, Он защищает нас любовью.
Мы совершенны внутри, и слабы, несовершенны снаружи. Слабость и несовершенство преодолевается любовью. Наше развитие есть приближение к Богу.
Бог есть любовь. Бог нас любит. Мы прощаем всех и прощаем себя. Все происходит по Божественной воле. Снаружи мы боремся, меняем: меняем себя, меняем других, меняем окружающий мир. И наше несовершенство и несовершенство мира подталкивает нас к развитию. Внутри мир совершенен. Мы его любим и внутри прощаем. Снаружи мы любим, внутри мы любим. Снаружи мы можем быть жесткими и мягкими: мы воспитываем других людей, мы воспитываем себя и меняем окружающий мир. Внутри мы Божественны. Там только любовь и прощение.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Шекспир.
Алан
Аватара
Сообщения: 86
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1806 Дмитро » Чт, 31 января 2013, 23:21

Алан писал(а):Привет Дмитрий. СНЛ издал диск Выздоровление. Кто слушает, согласно отзывам в НФ, идет так называемая чистка, развал ситуации и личных отношений. От Лотаса в НФ слышал, что молитва Бог любит меня - это вампиризм запасов любви Вселенной. Хотел уточнить твой взгляд на этот диск. Собираюсь заказывать этот диск.
Часть текста такая:
Бог любит нас. Он любит нас всегда. Он с нами и мы с Ним. Он будет с нами всегда. Мы вышли из Него и вернемся к Нему. Бог любит нас сильнее, чем отец. Бог любит нас больше чем мать. Бог любит нас больше, чем братья и сестры. Бог любит нас больше, чем любой любимый человек. Любящие люди приходят и уходят. Любовь к Богу остается. Мы Его любим.
Бог любит нас сильнее, чем отец. Бог любит нас больше, чем мать. Бог любит нас больше, чем любой близкий человек. Бог любит нас больше, чем муж или жена. Бог любит нас больше, чем наши дети. Бог любит нас больше, чем кто-либо когда-то любил, любит и будет любить.
Человеческая любовь приходяща[я]. Божественная любовь – вечность. Мы благодарны Богу и любим Его.
Наша жизнь – это познание Бога. Все наши удовольствия – это отдача энергии. Чем больше мы отдаем, тем больше наша потребность в любви. Через любовь мы получаем силы и энергию. Единение с Богом дает нам жизнь и спасение. Наша душа живет любовью. Бог дает нам любовь каждую долю секунды. Он питает нас любовью, Он спасает нас любовью, Он защищает нас любовью.
Мы совершенны внутри, и слабы, несовершенны снаружи. Слабость и несовершенство преодолевается любовью. Наше развитие есть приближение к Богу.
Бог есть любовь. Бог нас любит. Мы прощаем всех и прощаем себя. Все происходит по Божественной воле. Снаружи мы боремся, меняем: меняем себя, меняем других, меняем окружающий мир. И наше несовершенство и несовершенство мира подталкивает нас к развитию. Внутри мир совершенен. Мы его любим и внутри прощаем. Снаружи мы любим, внутри мы любим. Снаружи мы можем быть жесткими и мягкими: мы воспитываем других людей, мы воспитываем себя и меняем окружающий мир. Внутри мы Божественны. Там только любовь и прощение.

Если смотритель с точки зрения отрыва от человеческих ценностей, то да эти молитвы очень хорошо работают. И скорее всего, что дадут очень хороший результат.
Но законы кармы никто не отменял. Дальше начнется дьяволизм. Причины проблем не убраны, а энергия пойдет. Вначале будет очень хорошо, потом накроет. Но лечебный эффект то был! А значит его нужно много раз повторять. И начнется, человека накрывает, а он к богу. Вместо того,что бы просто напросто убрать свои проблемы, наполнить душу любовью и радоваться жизни, человек будет непрерывно молится богу, что бы получить порцию энергии при отрыве от человеческого. Все дело в том, что отрывать можно раз, ну может два. Дальше уже все ,нечего отрывать, эффекта уже не будет или будет слабый. Без глобального изменения себя, специального переиначивания своих прог, добиться хорошего результата невозможно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1807 Искательница » Пн, 4 февраля 2013, 0:03

Прошу извиниения заранее, если повторяюсь, но меня интересует вот такой вопрос: имеет ли значение, как человека хоронят : в землю или сжигают? Спасибо.
Искательница
Аватара
Сообщения: 153
Темы: 1
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: в начале пути

#1808 Симашк » Вт, 5 февраля 2013, 13:01

Дмитро, а скажите пожалуйста, если без диагностики, самому, повторять себе, ну например, про осуждение, что "я никогда не буду осуждать людей" - это может принести вред?
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 5 месяцев

#1809 сергей св » Вт, 5 февраля 2013, 13:11

Дмитро..я вот тока весь архив прочитал по этой теме у меня вопрос так Вы (ты или кто другой) кто имеет такого рода знания обучали ну или ознакамливали кого нибудь ведь хотели как я понял...а если нет то почему?\\\понятно что не бескорыстно...
сергей св

#1810 NUKS » Вт, 5 февраля 2013, 19:43

NUKS писал(а):
Дмитро писал(а):[quote] Вот талантливейший человек- Сергей Бодров. Пропал без вести в Кармадонском ущелье во время схода ледника.
На момент смерти у него было закрыто будущее. Очень много поклонников у него было. Пробили поле и сильно заземлили душу. В таких случаях актеры чаще всего спиваются, иногда уходят в наркотики. Или погибают.
[/quote]
NUKS
Сообщения: 7
С нами: 13 лет 10 месяцев

#1811 Дмитро » Вт, 5 февраля 2013, 19:47

сергей св писал(а):Дмитро..я вот тока весь архив прочитал по этой теме у меня вопрос так Вы (ты или кто другой) кто имеет такого рода знания обучали ну или ознакамливали кого нибудь ведь хотели как я понял...а если нет то почему?\\\понятно что не бескорыстно...
Ээээ, расставь знаки припенания. И чуть подробнее напиши вопрос.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1812 Дмитро » Вт, 5 февраля 2013, 20:02

Симашк писал(а):Дмитро, а скажите пожалуйста, если без диагностики, самому, повторять себе, ну например, про осуждение, что "я никогда не буду осуждать людей" - это может принести вред?
Если есть такие проблемы, как осуждения людей, то да, так можно повторять. Если их нет, то не стоит, может быть плохо. Молитва, это прописывание новой информации. Но она должна быть очень четко вами понятна и целенаправленна. Т.е. вы должны быть уверены, что у вас есть такая проблема. И попутно должны стараться переиначить себя, свое поведение. Иначе молится придется до бесконечности.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1813 сергей св » Ср, 6 февраля 2013, 4:47

Дмитро..я читал архив по твоей теме и так вроде понял как мне кажется ,вопрос у меня такой сама техника диагностики ты ей кого то обучал хоть раз ?...и допустим есть ещё люди кто с этим знаком, значит,по идее Вы общаетесь...может форум есть...ну или какие условия там допустим научиться .
Последний раз редактировалось сергей св Ср, 6 февраля 2013, 7:06, всего редактировалось 1 раз.
сергей св

#1814 Симашк » Ср, 6 февраля 2013, 5:34

Дмитро писал(а):
Симашк писал(а):Дмитро, а скажите пожалуйста, если без диагностики, самому, повторять себе, ну например, про осуждение, что "я никогда не буду осуждать людей" - это может принести вред?
Если есть такие проблемы, как осуждения людей, то да, так можно повторять. Если их нет, то не стоит, может быть плохо. Молитва, это прописывание новой информации. Но она должна быть очень четко вами понятна и целенаправленна. Т.е. вы должны быть уверены, что у вас есть такая проблема. И попутно должны стараться переиначить себя, свое поведение. Иначе молится придется до бесконечности.
Ну...я подумала, что людей, совершенно преодолевших осуждение других в себе, если и есть, то... не очень много наверное.

А что значит "может быть плохо"? Т.е. станет плохо именно по этой теме? Заосуждают тебя, например? :grin:
Или сам начнёшь осуждать, если не осуждал, или больше начнёшь осуждать, чем раньше?
Или не правильно понимаю?
Симашк
Сообщения: 1256
Темы: 1
С нами: 15 лет 5 месяцев

#1815 Yur@ » Ср, 6 февраля 2013, 6:25

сергей св, вы совершенно не заботитесь о том, чтобы вас поняли правильно.
1. хотите донести одну мысль, несите ее одну, а не пишите все что у вас щас в голове на данный момент.
2. если у вас две мысли, делайте абзацы, сплошной кирпич текста вызывает отторжение.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1816 сергей св » Ср, 6 февраля 2013, 6:32

Yur@ писал(а):сергей св, вы совершенно не заботитесь о том, чтобы вас поняли правильно.
1. хотите донести одну мысль, несите ее одну, а не пишите все что у вас щас в голове на данный момент.
2. если у вас две мысли, делайте абзацы, сплошной кирпич текста вызывает отторжение.
Правильно..я же не Вам писал...меня попросили подробней я это сделал ..попросят по другому сделаю по другому...Если мне надо будет спросить что то у Вас я это сделаю...ну пока не чего (спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось сергей св Ср, 6 февраля 2013, 7:03, всего редактировалось 1 раз.
сергей св

#1817 Yur@ » Ср, 6 февраля 2013, 6:42

сергей св, вы же пишите на публичном ресурсе, а не личное письмо. может быть кому то будет интересно, что вы написали, не думали об этом?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1818 сергей св » Ср, 6 февраля 2013, 7:17

Yur@ писал(а):сергей св, вы же пишите на публичном ресурсе, а не личное письмо. может быть кому то будет интересно, что вы написали, не думали об этом?
Объясняю...я много пишу(пробую тут совет дать)...но бывает очень часто-восновном ,написал ,душе не нравится ,я убираю . Если я выкладываю значит именно это считаю нужным...Но тут к компромису не прийдём, и чтоб не колыхать пространство я всё стёр, и оставил то что интересно мне, и понятно тому к кому собственно обращаюсь. А так как Вы советуете я вообще не когда не делаю опять же по той причине что то что я пишу это одна мысль (она ещё длиньше по идее......это не книжка с рассказом,это жизнь.(Если бы Вам надо было что-то конкретно то задали бы вопрос по существу ,а почему Вы этого не сделали это Ваша тайна ,а не моя.
сергей св

#1819 Дейка » Ср, 6 февраля 2013, 14:52

Дмитро, здравствуйте.
скажите, а как с вашей точки зрения действуют психотропные лекарства, если они прописаны по болезни (шизоаффективное расстройство)
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 9 месяцев
О себе: Дейка

#1820 Алан » Ср, 6 февраля 2013, 15:02

deyka2 писал(а):Дмитро, здравствуйте.
скажите, а как с вашей точки зрения действуют психотропные лекарства, если они прописаны по болезни (шизоаффективное расстройство)
Есть названия препаратов? Химическую формулу посмореть на наличие ядовитых соединений? :smile:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Шекспир.
Алан
Аватара
Сообщения: 86
С нами: 11 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя