Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1781 Avantasia » Ср, 16 января 2013, 15:46

drovosek, привет! :smile:
Можно предположить, что такие действия как осуждение, ненависть можно заменить на противоположные ( и тогда можно не использовать "не").
А если нарушения в душе вытекают из поклонения красоте, уму, духовности, сексуальности. То как отмаливать?
По-моему частица "не" тут очень уместна.
Мы вводим в сознание отрицательное утверждение, а выдаём в мир положительное волевое усилие, намерение.
Я бы этот процесс так описала: мы отправляем в душу новую информацию, противоположную той, что там накопилась - не буду осуждать ..., не буду ненавидеть и т.п.
И как результат, душа, неотягащенная нарушениями, восстанавливает единство с ...
И кстати, почему слово "Мир" с большой буквой? Неужели чтобы почувствовать свою вторичность нужно применять орфографические изыски? :smile:
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1782 Шалимова » Ср, 16 января 2013, 19:18

Дмитро, если можно, ответьте зачем мне была дана такая проблема. На протяжении семи лет просыпала все 20-е лунные сутки. Вначале могла прихватить и 21, 22. Самопрограммирование исключено, астрологией не увлевалась. Закономерность, что 20-е л.с. выявила года через два-три от начала этой мороки. Не могла пойти на работу, даже мысль, что дети голодные не могла поднять.
Шалимова
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1783 Дмитро » Чт, 17 января 2013, 17:15

Шалимова писал(а):Дмитро, если можно, ответьте зачем мне была дана такая проблема. На протяжении семи лет просыпала все 20-е лунные сутки. Вначале могла прихватить и 21, 22. Самопрограммирование исключено, астрологией не увлевалась. Закономерность, что 20-е л.с. выявила года через два-три от начала этой мороки. Не могла пойти на работу, даже мысль, что дети голодные не могла поднять.
Без диагностики я скзать не могу. Т.е. нужна личная диагностика, а тут я ее не провожу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1784 Шалимова » Чт, 17 января 2013, 17:27

Спасибо.
Шалимова
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1785 Avantasia » Сб, 19 января 2013, 12:56

Дмитро писал(а):
Avantasia писал(а):Дмитро, с чем связана язва желудка и желудочное кровотечение?
Район груди, это связь с людьми, желудок это отношения к людям. Т.е. если есть проблема с желудком, это означает, что человек очень долгое время осуждает других людей. Т.е. идут негативные эмоции к тем, кто этого человека окружает.
Летом я спрашивала про язву желудка. А с чем связана изжога? Вроде тема похожа.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1786 ETREA » Вт, 22 января 2013, 14:49

Здравствуйте! Как на человека влияет баня и банные процедуры? Как нужно там себя ощущать чтобы баня была на благо? Спасибо!
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 26
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Ведьма

#1787 Дмитро » Вт, 22 января 2013, 18:55

Летом я спрашивала про язву желудка. А с чем связана изжога? Вроде тема похожа.
Тема изжоги это тема гордыни, неприятие тс от людей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1788 Дмитро » Вт, 22 января 2013, 19:02

ETREA писал(а):Здравствуйте! Как на человека влияет баня и банные процедуры? Как нужно там себя ощущать чтобы баня была на благо? Спасибо!
Для того, что бы повышенная температура начала влиять на состояние души нужно в парилке сидеть не меньше часа. Пить можно травяной чай без сахара и еды. Остывать в течении часа и только потом мыться. Так получается по диагностике, сам я так не парился ни разу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1789 Катерина » Вт, 22 января 2013, 19:31

Дмитро, следующий вопрос

Вот талантливейший человек- Сергей Бодров. Пропал без вести в Кармадонском ущелье во время схода ледника.

И муж был верный, и интеллигентный человек, и судя по отзывам о нем людей -порядочный.

Умер на пике популярности

В чем причина?
Изображение
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1790 Дмитро » Вт, 22 января 2013, 19:47

Вот талантливейший человек- Сергей Бодров. Пропал без вести в Кармадонском ущелье во время схода ледника.
На момент смерти у него было закрыто будущее. Очень много поклонников у него было. Пробили поле и сильно заземлили душу. В таких случаях актеры чаще всего спиваются, иногда уходят в наркотики. Или погибают.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1791 Катерина » Вт, 22 января 2013, 19:49

Дмитро писал(а):На момент смерти у него было закрыто будущее. Очень много поклонников у него было. Пробили поле и сильно заземлили душу. В таких случаях актеры чаще всего спиваются, иногда уходят в наркотики. Или погибают.

Понятно, т.е. слава человека начала убивать. Его энергетика не выдержала энергетики поклонения другими людьми. Теперь понятно. А то человек внешне был чист во всех отношения - и в этике, и в отношении женщин, и прост был в общении
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1792 Nilstear » Вт, 22 января 2013, 19:57

Дмитро, вы меня извините, что вмешиваюсь в ваш творческий процесс, но то, чем вы занимаетесь не сильно отличимо от обычной подгонки правильных диагнозов под готовые факты. Вы твёрдо знаете, что Сергей Бодров уже погиб, поэтому вам легко заявлять что у него было закрыто будущее. Вот если бы вы провели диагностику наоборот и то, что вы говорите сегодня сбылось бы завтра, тогда это напоминало бы знание, некий профессионализм. Положим взять любого широко известного деятеля современной эстрады или кино и вы про него что-нибудь наопределяете. На ограниченный срок действия. А потом можно посмотреть как: сбывается ваш печальный диагноз (в указанный событийный срок) или нет :wink:
Nilstear

#1793 nederland » Вт, 22 января 2013, 21:05

Дмитро, а что означает ощущение комка в горле? То появляется, то исчезает.....
nederland
Сообщения: 1980
Темы: 3
С нами: 11 лет 10 месяцев

#1794 Дмитро » Вт, 22 января 2013, 21:07

Nilstear писал(а):Дмитро, вы меня извините, что вмешиваюсь в ваш творческий процесс, но то, чем вы занимаетесь не сильно отличимо от обычной подгонки правильных диагнозов под готовые факты. Вы твёрдо знаете, что Сергей Бодров уже погиб, поэтому вам легко заявлять что у него было закрыто будущее. Вот если бы вы провели диагностику наоборот и то, что вы говорите сегодня сбылось бы завтра, тогда это напоминало бы знание, некий профессионализм. Положим взять любого широко известного деятеля современной эстрады или кино и вы про него что-нибудь наопределяете. На ограниченный срок действия. А потом можно посмотреть как: сбывается ваш печальный диагноз (в указанный событийный срок) или нет :wink:
Я ответил на вопрос. А не пытался доказать, что я, что то могу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1795 nederland » Вт, 22 января 2013, 21:12

Дмитро писал(а):
ETREA писал(а):Здравствуйте! Как на человека влияет баня и банные процедуры? Как нужно там себя ощущать чтобы баня была на благо? Спасибо!
Для того, что бы повышенная температура начала влиять на состояние души нужно в парилке сидеть не меньше часа. Пить можно травяной чай без сахара и еды. Остывать в течении часа и только потом мыться. Так получается по диагностике, сам я так не парился ни разу.

Дмитро, а сколько нужно сидеть в сауне? Получается, лучше дольше посидеть при более низкой температуре, чем при высокой, но не так долго?
nederland
Сообщения: 1980
Темы: 3
С нами: 11 лет 10 месяцев

#1796 Дмитро » Вт, 22 января 2013, 21:13

nederland писал(а):Дмитро, а что означает ощущение комка в горле? То появляется, то исчезает.....
Горло это тема унижения человеческих ценностей. Т.е. когда человек не проходит т.с. при унижении чел. ценностей то идут проблемы с горлом. Самый легкий вариант это комок в горле.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1797 nederland » Вт, 22 января 2013, 21:17

Дмитро писал(а):
nederland писал(а):Дмитро, а что означает ощущение комка в горле? То появляется, то исчезает.....
Горло это тема унижения человеческих ценностей. Т.е. когда человек не проходит т.с. при унижении чел. ценностей то идут проблемы с горлом. Самый легкий вариант это комок в горле.

Спасибо.
nederland
Сообщения: 1980
Темы: 3
С нами: 11 лет 10 месяцев

#1798 Дмитро » Вт, 22 января 2013, 21:19

nederland писал(а):
Дмитро писал(а):[quote="ETREA"]Здравствуйте! Как на человека влияет баня и банные процедуры? Как нужно там себя ощущать чтобы баня была на благо? Спасибо!
Для того, что бы повышенная температура начала влиять на состояние души нужно в парилке сидеть не меньше часа. Пить можно травяной чай без сахара и еды. Остывать в течении часа и только потом мыться. Так получается по диагностике, сам я так не парился ни разу.

Дмитро, а сколько нужно сидеть в сауне? Получается, лучше дольше посидеть при более низкой температуре, чем при высокой, но не так долго?[/quote]
Получается, что высокая температура должна долго воздействовать на человека. Около часа. Но вот при какой температуре, сказать не могу. Это если бы самому там посидеть и по диагностировать, то можно было лучше разобраться, что к чему. А так, я пишу чисто теоретически.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1799 NUKS » Ср, 23 января 2013, 19:20

Дмитро писал(а):
Вот талантливейший человек- Сергей Бодров. Пропал без вести в Кармадонском ущелье во время схода ледника.
На момент смерти у него было закрыто будущее. Очень много поклонников у него было. Пробили поле и сильно заземлили душу. В таких случаях актеры чаще всего спиваются, иногда уходят в наркотики. Или погибают.
Дмитро, в принципе, все известные люди подрываются на славе. Я знаю, что Марина Голуб очень была чувствительна к ней. Но она была душой всего, что делала, была открыта, здорова, готова была выслушать, т. е. абсолютно позитивный была человек. Есть предположение, что она не перенесла уход А. Белого. Но она боролась со своими проблемами. И такой финал как-бы не оправданный. Почему?
Спасибо.
NUKS
Сообщения: 7
С нами: 13 лет 10 месяцев

#1800 Avantasia » Ср, 23 января 2013, 20:58

Про сауну... Когда у меня были очень большие проблемы, я с наслаждением купалась в проруби; в сауне занимала самую высокую полку при 110. Проблемы (основные) удалось решить. И теперь весь этот екстрим мне нафиг не нужен...
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость