Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


визуализация чувства

#1721 wave » Вс, 18 ноября 2012, 17:20

Дмитро, у меня вопрос.
Я общаюсь уже несколько лет с двумя друзьями. Периодически в них влюбляюсь. Ничего кроме дружбы нет, но влюляюсь)

Каким-то образом ощущаю, что чувства к одному на уровне груди, общение - какая-то сине-фиолетовая вспышка. У нас очень теплое, душевное общение. Миллион общих тем, мягкий юмор, и один может развить шутку другого. Правда общение случается редко.

А в другом случае чувства на уровне живота. Ассоциации с цветом особо не возникало, это скорее такой ровный желтый.
Общих тем мало, взгляды вопросы в культуры\общества\политики\окружения в основном расходятся. Зато комфортно молчать, сходить куда-то, провести время в компании.

Вопрос собствено не в том, почему нет ничего кроме дружбы. Нам дают отношения тогда, когда мы к этому готовы, и я пытаюсь с этим работать.
Мне интересно, имеет ли реальную природу такая визуализация или это нечто вымышленное?
wave
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Темы: 1
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: advert

#1722 Дмитро » Пн, 19 ноября 2012, 22:32

wave писал(а):Дмитро, у меня вопрос.
Я общаюсь уже несколько лет с двумя друзьями. Периодически в них влюбляюсь. Ничего кроме дружбы нет, но влюляюсь)

Каким-то образом ощущаю, что чувства к одному на уровне груди, общение - какая-то сине-фиолетовая вспышка. У нас очень теплое, душевное общение. Миллион общих тем, мягкий юмор, и один может развить шутку другого. Правда общение случается редко.

А в другом случае чувства на уровне живота. Ассоциации с цветом особо не возникало, это скорее такой ровный желтый.
Общих тем мало, взгляды вопросы в культуры\общества\политики\окружения в основном расходятся. Зато комфортно молчать, сходить куда-то, провести время в компании.

Вопрос собствено не в том, почему нет ничего кроме дружбы. Нам дают отношения тогда, когда мы к этому готовы, и я пытаюсь с этим работать.
Мне интересно, имеет ли реальную природу такая визуализация или это нечто вымышленное?

Не знаю, я как то по цветам не работаю, нет в этом практического применения. Возможно, что это ваше личное восприятие информации.
А отношений нет потому, что у вас идет сильная агрессия к мужчинам. Это как бы стандартный вариант, почему нет отношений. А вот почему идет такая тенденция тут уже нужно смотреть. Если хотите в этом разобраться нужно в первую очередь смотреть на отношения, которые были у ваших родителей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1723 wave » Пн, 19 ноября 2012, 23:31

Дмитро, спасибо за ответ. Нет практического применения - и ладно.
А отношений нет потому, что у вас идет сильная агрессия к мужчинам. Это как бы стандартный вариант, почему нет отношений. А вот почему идет такая тенденция тут уже нужно смотреть. Если хотите в этом разобраться нужно в первую очередь смотреть на отношения, которые были у ваших родителей.
На практике зато работать можно с этой частью. Вывод из диангостики или стандартный вариант?
Расклад по родителям такой:
прабабушка - много ревности к мужу, ранняя смерть (50 лет),
бабушка - сначала пьющий и бьющий муж, затем загулявший муж
мама - нет мужа, есть спутник
Нормальный такой тренд)
У меня продолжительных отношений не бывает. Либо продолжительная дружба, либо непродолжительные отношения.

Агрессия к мужчинам = ревность? Ревность, зависимость от отношений - это про меня. Совсем не обязательно в отношении мужчин. Это и друзья и внимание в коллективе.

Что я пытаюсь с этим делать?
1 не требовать
2 быть занятым человеком и иметь возможность переключаться, не зацикливаться
3 говорить\делать друзьям что-то приятное без ожидания отдачи
4 Муму почитаю для профилактики
Похоже, это весь худлит, который припоминаю по этой теме. Медея и Леди Макбет - это наверное уже про тяжелые последствия.
Но чувствуется, упускаю я не только подборку худлита...
Последний раз редактировалось wave Пт, 6 декабря 2013, 8:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.6
wave
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Темы: 1
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: advert

#1724 www_eee_8050 » Вт, 20 ноября 2012, 1:22

Но чувствуется, упускаю я не только подборку худлита...
Я тоже раньше упускал.считал что нужно просто понять и правильно себя вести.но оказалось можно и нужно менять настрой-информацию в своей душе.молитвой, но просто по теме, без "бога".почему, Дмитро хорошо описал в одном из своих тем.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1725 Дмитро » Ср, 21 ноября 2012, 20:30

Вывод из диагностики или стандартный вариант?
Классика жанра. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1726 wave » Ср, 21 ноября 2012, 23:46

Вывод из диагностики или стандартный вариант?
Классика жанра.
Ну все-все))) принципы работы, метрики и отзывы прочитала. rita123 все на раз-два-три разложила)
Последний раз редактировалось wave Пт, 6 декабря 2013, 8:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.6
wave
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Темы: 1
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: advert

#1727 dobrovolya » Чт, 22 ноября 2012, 17:58

Дмитро, добрый вечер! вот почему так: назреет проблема, соберусь задать тебе вопрос, сформулирую мысленно... и бац! - вот он ответ :-D может, мы сами все знаем, только постараться надо, задуматься?
но все же задам - для проверки себя :smile: за последнюю неделю мне второй раз снится сон (из таких, после которых в холодном поту просыпаешься) - меня приводит просто в бешенство непорядочное поведение сначала мужа, потом одной знакомой... я бью их по лицу - хотя в жизни никогда так не делала. лицо - это идеалы, нравственность... понимаю, что не прохожу эти ситуации... верно ли? или есть что-то еще? :rose: спасибо!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1728 Катерина » Чт, 20 декабря 2012, 5:37

Дмитро, интересно узнать причину гибели минойской цивилизации, которая жила примерно 1,5 тыс. лет до н.э .
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%ED%EE%E9%F1%E ... %E8%E2%E8%EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF

Это была высокоразвитая цивилизаци для тех времен.

Она погибла за один день от извержения вулкана.

Считают, что на основе этих данных, родился миф об Атлантиде

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Катерина Чт, 20 декабря 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1729 Yur@ » Чт, 20 декабря 2012, 7:35

Ох как же так, такая чудесная и главно - -высокоразвитая цивилизация погибла... А девушки, ну такие милые...и поггибли...а ведь у нас почти на каждой странице в интернете такие же. Чем то нашу цивилизацию напоминает, но непойму чем :unsure:
:-D
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1730 Катерина » Чт, 20 декабря 2012, 8:20

Yur@ писал(а):Ох как же так, такая чудесная и главно - -высокоразвитая цивилизация погибла... А девушки, ну такие милые...и поггибли...а ведь у нас почти на каждой странице в интернете такие же. Чем то нашу цивилизацию напоминает, но непойму чем :unsure:
:-D

Тем более завтра конец света, официально вроде бы как, интересно узнать...

А у этой цивилизации, которая жила 3,5 тыс. лет назад, были уже дворцах водопроводы, туалеты, канализация. Они пользовались ваннами и бассейнами(!)..
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1731 Yur@ » Чт, 20 декабря 2012, 8:28

Progressia писал(а):Тем более завтра конец света
По давней русской традиции, можно отметить конец света всенародными пьянками-гулянками :-D
В ЖЖ некие видящие, сообщили что наш колендарь сфальсифицирован на 1год, и реально сегодня не 2012 а 2011 год о рождества Христова.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1732 Дмитро » Чт, 20 декабря 2012, 20:52

Дмитро, интересно узнать причину гибели минойской цивилизации, которая жила примерно 1,5 тыс. лет до н.э .

На сколько я смог разобраться, проблема у них старая как мир. Это тема поклонения жизни, потом тема секса. Потом обесточивание себя и своих потомков. Потом упадок. В принципе у нас щас все идет по тому же принципу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1733 Катерина » Чт, 20 декабря 2012, 22:57

Дмитро писал(а):На сколько я смог разобраться, проблема у них старая как мир. Это тема поклонения жизни, потом тема секса. Потом обесточивание себя и своих потомков. Потом упадок. В принципе у нас щас все идет по тому же принципу.

Спасибо! :bouquet:

Дело в том, что там женщины имели важное пложение - были жрицы, к которым прислушивались, даже сам император :smile:
И за измену в браке наказывали только мужчин
Катерина
Аватара
Сообщения: 514
Темы: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев

#1734 Шалимова » Чт, 20 декабря 2012, 23:08

Дмитро,если можно подскажите пожалуйста. С чем связана такая ситуация: жене становится реально легче на сердце и просто появляется желание жить когда у мужа отключено сознание. Варианта два. Сон и воздействие алкоголя. На расстоянии по самочувствию жены точно определяется степень опъянения мужа. Ситуация давняя.
Шалимова
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

#1735 dobrovolya » Сб, 22 декабря 2012, 12:55

доброго дня, дмитрий! не могли бы вы продиагностировать эту книгу и автора.
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
к сожалению, нет русского варианта. :? дословно книга называется "гавайский ритуал прощения". я сама еще не читала - мне дал человек, который принимал участие в этом семинаре... с его слов, речь идет о ритуале прощения гавайских шаманов, состоящем из 4 предложений... подробней могу рассказать, когда прочту...

спасибо большое :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1736 ilga » Пн, 24 декабря 2012, 19:31

Дмитрий, здраствуйте! хотела спросить, ваша теория -это жить с любовью в душе всегда ( каждую секунду) и ко всему и ощущать единство со всеми, так? и для этого ведь еще нужно убеждать душу; можно такими словами "Цель и смысл жизни Любовь; я люблю всех и все что меня окружает; для меня высшее счастье жить с любовью в душе". поправьте меня пожалуйста, если ошибаюсь. заранее спасибо!!!!
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

#1737 Дмитро » Пн, 24 декабря 2012, 21:09

Шалимова писал(а):Дмитро,если можно подскажите пожалуйста. С чем связана такая ситуация: жене становится реально легче на сердце и просто появляется желание жить когда у мужа отключено сознание. Варианта два. Сон и воздействие алкоголя. На расстоянии по самочувствию жены точно определяется степень опъянения мужа. Ситуация давняя.
Тут без диагностики я не смогу ответить. Тут скорее всего, что когда сознание мужа активно он сильнее давит на жену. Унижает ее привязанности. Ей это унижение пройти трудно, появляется дискомфорт или как говорит СНЛ боль души появляется. А когда сознание отключено, то такое давление становится меньше. Тут ей нужно проработать тему отношений.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1738 Дмитро » Пн, 24 декабря 2012, 21:17

dobrovolya писал(а):доброго дня, дмитрий! не могли бы вы продиагностировать эту книгу и автора.
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
к сожалению, нет русского варианта. :? дословно книга называется "гавайский ритуал прощения". я сама еще не читала - мне дал человек, который принимал участие в этом семинаре... с его слов, речь идет о ритуале прощения гавайских шаманов, состоящем из 4 предложений... подробней могу рассказать, когда прочту...

спасибо большое :rose:
Так трудно сказать, поверхностно посмотрел, ничего хорошего не нашел. Может когда будет текст, тогда будет лушче видно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1739 Дмитро » Пн, 24 декабря 2012, 21:30

Айсэлька писал(а):Дмитрий, здраствуйте! хотела спросить, ваша теория -это жить с любовью в душе всегда ( каждую секунду) и ко всему и ощущать единство со всеми, так? и для этого ведь еще нужно убеждать душу; можно такими словами "Цель и смысл жизни Любовь; я люблю всех и все что меня окружает; для меня высшее счастье жить с любовью в душе". поправьте меня пожалуйста, если ошибаюсь. заранее спасибо!!!!
Душу ни в чем убеждать не нужно. Это не отдельно стоящая личность. Это вы и есть сами. Т.е. убеждайте себя.
Нельзя делать правило и жестко ему следовать. Всегда должна быть многовариантность.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1740 ilga » Вт, 25 декабря 2012, 13:37

Дмитрий, я бы хотела у вас продиагностироваться, куда писать подскажите пожалуйста
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость