Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност


#1681 Дмитро » Вт, 30 октября 2012, 20:36

Tina писал(а):Дмитро, доброго времени суток!

Очень интересно узнать ваше мнение по поводу данной информации: /viewtopic.php?f=7&t=46777
Заранее благодарна.
Я почитал статью, ничего такого этакого не нашел. Все построено на основе логики. На тему души не угадал ни разу, автор. На тему религии все правильно, только государство может сочинять и навязывать религию с целью управления людьми. И кстати, это единственный вариант распространения религии. В целом думаю, что статья не имеет ценности.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1682 Дмитро » Вт, 30 октября 2012, 20:51

dobrovolya писал(а):Дмитро, добрый вечер!
можно продиагностировать произведение железникова "чучело" http://bookru.org/7184-chuchelo-vladimir-zheleznikov.html или фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29. спасибо :rose:
с
Поклонение идеалам очень сильное. Любви практически нет. Лучше не смотреть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1683 Дмитро » Вт, 30 октября 2012, 21:04

Giorgi Kartvelidze писал(а):
Дмитро писал(а):
Изначально у него был очень хороший поток энергии в душе. Что дало ему возможность быть лучшим и добиться большой популярности. Но у него пошло поклонение высшим идеалам. Для него это была популярность. После того как поток энергии был этим перекрыт он начал сливать энергию своих потомков в бизнес. Он погиб из-за того, что это был слишком большой отток энергии, ему не дали возможность погубить детей своих. Он был достаточно гармоничным человеком и у него должны были быть гармоничные дети. Дети более менее остались целы, но ему пришлось притормозить свою деятельность, вот таким способом.
Интерстная и очень талантливая личность, но раз он умер при несчастном случае, это говорит о том, что в душе были серёзные проблемы, иначе он не стал бы играть Хеви Метал. :))

Скажи а может такое быть, что по прошлым жизням он жил на другой планете?
Вообще то душа человека может жить только тут.
У вас неправильное представление о душе. Душа, это информационно полевая структура полностью дублирующая человеческую плоть. Т.е. на другой планете, чтобы эта душа могла жить, должны быть идеально такие же условия жизни как тут. Т.е. если состав воздуха, например, чуть чуть отличается от нашего, то у родившегося человека не будет адаптации. Для этого должна быть изменена система кровообращения. А этого не возможно без изменения поля. А что бы изменить поле нужна эволюция, а это не быстро. А потом, что опять переделывать поле, что бы можно было жить на земле?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1684 dobrovolya » Вт, 30 октября 2012, 22:34

Дмитро писал(а):
dobrovolya писал(а):Дмитро, добрый вечер!
можно продиагностировать произведение железникова "чучело" http://bookru.org/7184-chuchelo-vladimir-zheleznikov.html или фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29. спасибо :rose:
с
Поклонение идеалам очень сильное. Любви практически нет. Лучше не смотреть.
опа! :unsure: спасибо большое :rose: почему спрашиваю - задумалась, а что же дать детям почитать-послушать-посмотреть из детских книг и фильмов, и как-то все мысли разбежались, как тараканы. в детстве читала много, а своим детям предложить даже не знаю чего. можешь что-нибудь посоветовать, дмитрий?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13227
Темы: 26
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1685 Дейка » Чт, 1 ноября 2012, 12:43

Дмитро, Можете подсказать - почему не усваивается информация, любая. Память очень хорошая, а вот порядок действий (будь то книга или реальные события) не могу запомнить. И это с детства
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 9 месяцев
О себе: Дейка

#1686 Yur@ » Вс, 4 ноября 2012, 9:22

Дмитро, можно ли пить молоко и есть мясо одновременно? если нет, то есть ли разница между рыбой и млекопитающими?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1687 Helenka » Вс, 4 ноября 2012, 15:30

[qуоте="Юр@"][б]Дмитро[/б], можно ли пить молоко и есть мясо одновременно? если нет, то есть ли разница между рыбой и млекопитающими?[/qуоте]

Сергей Николаевич писал об этом в первых книгах. Я согласна с этим, интуитивно так и ощущается - после молока есть мясо нельзя. А после мяса пару часов должно пройти тоже.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

#1688 Yur@ » Вс, 4 ноября 2012, 18:25

Helenka, я тоже с этим согласен, но мне интересна трактовка причины этого от Дмитро..
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1689 www_eee_8050 » Вс, 4 ноября 2012, 19:51

МНе кажеться что это связанно с тем что очень разная информация в этих продуктах.В мясе унижение жизни, а в молоке наоборот устремление к жизни.Происходит информационная сшибка.имхо
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1690 shalunishka » Вс, 4 ноября 2012, 21:21

Меня недавно спросили, почему в иудаизме можно есть мясо после того, как пил молоко, но пить молоко после того, как съел мясо, можно только через 6 часов. Мне стало интересно, я стал смотреть на тонком уровне. Так вот, молоко связывает с матерью. Когда мы пьем молоко, у нас увеличивается количество любви в душе и душа открывается. Все, что мы едим после молока, становится гораздо более значимым. А мясо связано с насилием, с убийством, с усиленным "эго", соответственно, принятие мяса после молока может негативно действовать на человека. С.Н.Лазарев.
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1691 Giorgi Kartvelidze » Вс, 4 ноября 2012, 22:46

Дмитро писал(а):Вообще то душа человека может жить только тут.
У вас неправильное представление о душе. Душа, это информационно полевая структура полностью дублирующая человеческую плоть. Т.е. на другой планете, чтобы эта душа могла жить, должны быть идеально такие же условия жизни как тут. Т.е. если состав воздуха, например, чуть чуть отличается от нашего, то у родившегося человека не будет адаптации. Для этого должна быть изменена система кровообращения. А этого не возможно без изменения поля. А что бы изменить поле нужна эволюция, а это не быстро. А потом, что опять переделывать поле, что бы можно было жить на земле?


Я читал например книги Маикла Нютона и там люди под гипнозом вспоминают о своих прошлых жизнях. Некоторые из пациентов говорят о своих прошлых инкарнациях на других планетах. Есть даже такие, которые описывают своё тело как тело существа с крыльями. Т.е разумное существо, но способное летать как птица. (См. ВОСПОМИНАНИЯ О ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЖИЗНИ. Жизнь между жизнями. История личностной трансформации. Автор - Майкл Ньютон. 2010г. Стр. 126 )

Такие описания есть и у других авторов. Например Роберт Монро тоже описывает одну из своих инкарнаций, где он жил на другой планете и у него было другое тело. (См. Роберт Монро "Окончательное Путешествие" )

Я думаю проходить инкарнации на других планетах в других телах обычное дело.

Что касается информационно полевой структуры, которая полностью дублирует человеческую плоть - это на мой взгляд, пока ещё не душа, а всего лишь эфирное тело. Оно есть и у животных. Эфирное тело, как правило рассыпается через 40 дней после смерти живого существа. О телах человека есть сведения в разных эзотерических учениях ( Напр. см. «Тэософия» Рудолф Штайнер.)

Что касается С.Н. Лазарева, он говорил, что душа многослойна и эфирное тело можно было бы обозвать нижайшим слоем души. Но это уже кому как...
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1692 Giorgi Kartvelidze » Вс, 4 ноября 2012, 23:27

Yur@ писал(а):Дмитро, можно ли пить молоко и есть мясо одновременно?
Очень много белков одновременно. Много каллорий. Организму не надо будет вырабатывать белки самому. Становится "ленивым" = халява. Ну в крайнем случае наверное можно только для тех, у кого очень интенсивная физическая нагрузка.

если нет, то есть ли разница между рыбой и млекопитающими?
Чем ближе существо к человеку по эволюционной лестнице, тем нежелательней его есть.

Т.е. с начала идут стихии - вода, воздух (никаких проблем); потом в воде появились растения (можно есть много и часто); потом появились морские животные, рыбы (у них есть сознание, но мало, поэтому их можно есть); потом появились наземные животные похожие на рептилии и когда они начали летать, от них появились уже птицы (можно немножко есть); потом появились млекопитающие (в принципе нежелательно их часто есть, они ближе к человеку); а потом уже появились люди (людей нельзя есть :grin: , людоедство гарантирует программу самоуничтожения ).

Что касается свиней, С.Н. говорил, что у свинины самая большая схожесть с человеческим мясом, поэтому поедание свинины тоже даёт программу самоуничтожения.
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 19 лет
О себе: Пилигрим

#1693 www_eee_8050 » Пн, 5 ноября 2012, 0:15

Меня недавно спросили, почему в иудаизме можно есть мясо после того, как пил молоко, но пить молоко после того, как съел мясо, можно только через 6 часов
А мясо связано с насилием, с убийством, с усиленным "эго", соответственно, принятие мяса после молока может негативно действовать на человека. С.Н.Лазарев.
Не стыковочка какая то :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 9 месяцев

#1694 Yur@ » Пн, 5 ноября 2012, 5:51

www_eee_8050 писал(а):
Меня недавно спросили, почему в иудаизме можно есть мясо после того, как пил молоко, но пить молоко после того, как съел мясо, можно только через 6 часов
А мясо связано с насилием, с убийством, с усиленным "эго", соответственно, принятие мяса после молока может негативно действовать на человека. С.Н.Лазарев.
Не стыковочка какая то :-D
ВернО последнее, и объяснение причин это логически подтверждает. а несостыковочка, это оговорка СНЛа. просто книжки надо тщательней проверять перед выпуском в печать.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1695 Yur@ » Пн, 5 ноября 2012, 5:56

Giorgi Kartvelidze писал(а):Очень много белков одновременно. Много каллорий. Организму не надо будет вырабатывать белки самому. Становится "ленивым" = халява. Ну в крайнем случае наверное можно только для тех, у кого очень интенсивная физическая нагрузка.
Читал как то давно, и непомню где. может слухи.
В африке есть племя, живущее в пустыне, и белков им негде брать. их ученые обследовали и пришли к выводу, что белок они синтезируют сами. а элементы необходимые для синтеза берут из воздуха. типо в воздухе есть азот, необходимый для построения белковой струкутуры.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#1696 Avantasia » Пн, 5 ноября 2012, 8:05

Вот статья о тех курах (их не кормили кальцием, а они несли яйца) и не только:
http://www.ling1.net/articles/235
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 7 месяцев

#1697 shalunishka » Пн, 5 ноября 2012, 10:02

Меня недавно спросили, почему в иудаизме можно есть мясо после того, как пил молоко, но пить молоко после того, как съел мясо, можно только через 6 часов

ВернО последнее, и объяснение причин это логически подтверждает. а несостыковочка, это оговорка СНЛа. просто книжки надо тщательней проверять перед выпуском в печать.
Он на семинаре извинился за оговорку, но и так все понятно).
"Душа сама устремляется к любви, когда ее отпускают."
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 206
С нами: 14 лет 3 месяца

#1698 сергей св » Пн, 5 ноября 2012, 15:25

Дмитро ,а вот диагностика может показать дату смерти...и вообще есть такой факт как точная дата смерти или она может менятся..?
сергей св

#1699 Дмитро » Пн, 5 ноября 2012, 20:43

сергей св писал(а):Дмитро ,а вот диагностика может показать дату смерти...и вообще есть такой факт как точная дата смерти или она может меняться..?
С одной стороны такие вещи есть, но с другой ситуацию можно менять. Просто наши эмоции, это не только то, что было образовано сейчас или в этой жизни. Они идут из всех наших прошлых, плюс эмоции родителей. Поэтому часто очень трудно изменить ситуацию. Инерция эмоций не дает.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

#1700 Дмитро » Пн, 5 ноября 2012, 20:49

deyka2 писал(а):Дмитро, Можете подсказать - почему не усваивается информация, любая. Память очень хорошая, а вот порядок действий (будь то книга или реальные события) не могу запомнить. И это с детства
Память это исключительно эмоциональная структура. Если нет памяти, это значит, что структура эмоций сильно заблокирована. А блокировка наступает, когда эмоции ведут к разрушению любви, единства, т.е. желание уничтожить себе подобного. Если такое состояние с детва, значит такие эмоции были у родителей. Ну, а работать уже вам.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3774
Темы: 47
С нами: 19 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость